PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Furija   25 января 2012 в 19:21

Всем добрый вечер

Kельт   25 января 2012 в 19:39

Что-нибудь простенькое) Но, приятное (имхо) =)

5ehtiP   25 января 2012 в 19:45

я хочу увеличить!

Z4b3o8v7p   25 января 2012 в 20:06

Всем

хардкор , пацаны \m/

Психодолб   25 января 2012 в 20:08

Это металкор... (=

Снип   25 января 2012 в 20:30

когда там третий сезон шерлока?)
интересно таки узнать что там придумают))

Z4b3o8v7p   25 января 2012 в 20:32

Это металкор... (=

Это унылый ролик, если уже быть точнее:)

когда там третий сезон шерлока?)

Минимум - через год:)

Снип   25 января 2012 в 20:33

Минимум - через год:)
жаль..через год мы и не вспомним что там было))

Z4b3o8v7p   27 января 2012 в 19:26

Сегодня смотрел обзор на черепашек ниндзя, девяностых. Оказывается, не один я, при последнем просмотре заметил, что в детском, наивном и бескровном сериале про супергероев у главной героини сиськи четвертого размера:)

Психодолб   27 января 2012 в 22:22

У Эйприл шоле?... Что-то я не помню такого... либо в детстве не обращал внимания, лол... (=

5ehtiP   28 января 2012 в 16:18

не вяжется.

Z4b3o8v7p   28 января 2012 в 21:47

либо в детстве не обращал внимания, лол... (=

Вот именно:)





Но на самом деле я немного переувеличил. Если смотреть не скринами, а сериями, то там очень странная иногда отрисовка идет, где грудь действительно кажется огромной:)

P.S. Первый раз прошел Доминаторов. Круто. Из русских игр (кроме Утопии и Тургора) - лучшее, пожалуй. Не считая индоты. Хотя жаль, что очень узкая целевая аудитория у игры. В плане, что юмор игры подточен только под рашку.

5ehtiP   28 января 2012 в 21:54

доминаторы..что-то знакомая..мне понравилась игра с цифрой 2 в названии кажется..там еще был йцукен..
полное имя?

Z4b3o8v7p   28 января 2012 в 21:55

полное имя?

Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка.

5ehtiP   29 января 2012 в 00:34

да! хорошая игра)

Снип   29 января 2012 в 10:42

у меня даже лицензионный диск где-то лежит ихний))

Психодолб   29 января 2012 в 14:08

Я прошёл Масс Эффект... молодца, хорошо сделали... (=

5ehtiP   29 января 2012 в 14:21

жди третью..я буду спойлерить

Z4b3o8v7p   29 января 2012 в 14:48

Фу:)

Если я захочу поиграть в екшон с элементами рпг и колесом ответов, лучше перепройду Альфа Протокол. Пусть там кроме диалогов все и сливает:)

Z4b3o8v7p   29 января 2012 в 14:51

Красивая примочка, правда, не более того:)

5ehtiP   29 января 2012 в 14:56

а че он мне эксплорер предлагает скачать? Оо

Психодолб   29 января 2012 в 16:20

жди третью..

Я пока только первую часть прошёл, лол... так что ждать не придётся... (=

Снип   29 января 2012 в 20:15

Я пока только первую часть прошёл, лол... так что ждать не придётся... (=
в принципе вторую можно и не проходить, все равно основная развязка в третьей будет))

5ehtiP   29 января 2012 в 22:52

все равно говно будет)

Снип   29 января 2012 в 23:47

меня не сколько сама игра интересует, сколько окончание истории, точнее как ее преподнесут =)

5ehtiP   30 января 2012 в 00:47

вот забанили в группе мэдосона(

Психодолб   30 января 2012 в 12:52

в принципе вторую можно и не проходить

Вторая часть что-то очень шутан... я даже расстроился... (=

Снип   30 января 2012 в 20:15

Вторая часть что-то очень шутан... я даже расстроился... (=
боюсь третья будет такой же шутан))

Психодолб   30 января 2012 в 20:16

Обещали режим RPG... (=

Снип   30 января 2012 в 21:54

биоваре и да2 обещали хорошей сделать.. =))

Z4b3o8v7p   30 января 2012 в 22:04

Не будет никакого рпг, лол, очевидно же. РПГ сейчас никому не нужно:)

Психодолб   30 января 2012 в 22:13

А когда было нужно?... Просто, если судить объективно, то в первом Масс Эффекте куда больше эрпогэшности, чем в той же Готике... только вот почему-то считается, что Готика - Ъ RPG, а Масс Эффект - шутан с диалогами... (=

Z4b3o8v7p   30 января 2012 в 22:16

а Масс Эффект - шутан с диалогами... (=

Я думаю суть как раз в экшеновской части. В МЕ екшон выглядит как ЗАЖАЛСТРЕЛЬБУПОБЕЖАЛ. В Готике же не настолько все прямолинейно в плане боевки.

А когда было нужно?

Раньше, чо. Когда трава была зеленее.

Психодолб   30 января 2012 в 22:25

Я думаю суть как раз в экшеновской части

Как-то тупо звучит... мы эрпогэ-составляющую обсуждаем вообще-то... в ней Готика сливает абсолютно по всем пунктам... (=

В Готике же не настолько все прямолинейно в плане боевки

Если бы, лол... в плане боёвки Готика (первая часть) даже проигрывает Масс Эффекту... в последнем и умения в бою задействовать нужно, если не на нулевой сложности играешь, и с криком на врага не побежишь, если не прокачан толком... А в Готике что?... Да ничего... даже блок тупо сделан... (=

Раньше, чо. Когда трава была зеленее

Есть мысель, что и раньше тоже не особо... пока не добавили экшена - никто особо и не играл... (=

P.S. Второй Масс Эффект проиграл второму сезону Спартака... да и вообще, не прёт что-то...

Z4b3o8v7p   30 января 2012 в 23:16

. в ней Готика сливает абсолютно по всем пунктам... (=

Хм. А я думаю все совсем наоборот. В МЕ рпг меньше, я считаю. И единственное, что радует - то что можно посмотреть на нормальную анимацию ББПЕ, или нечто вроде этого. Ну, я имею ввиду анимацию при диалогах.

в плане боёвки Готика (первая часть)

Я в детстве несколько раз проходил всю игру без блока. Тупо не видел смысла в нем, рашил:)

проиграл второму сезону Спартака

Я посмотрел пару серий первого сезона. Понравилось. И детская мечта осуществилась, да.

Психодолб   30 января 2012 в 23:35

Хм. А я думаю все совсем наоборот. В МЕ рпг меньше, я считаю

Попробуй доказать по пунктам... я посмотрю, что у тебя получится, лол... Прокачка персонажа и его отыгрыш, диалоги, квесты, неписи, проработанность вселенной... и где тут Готика победила, а?... (=

Я в детстве несколько раз проходил всю игру без блока. Тупо не видел смысла в нем, рашил

Так в нём и нет смысла... только во второй части нормальный сделали... (=

И детская мечта осуществилась

?... (=

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 00:08

квесты
неписи
проработанность вселенной

Не смеши меня:)

Прокачка... да она там не особо лучше, хотя сказать, что она хуже, тоже нельзя. Потому шило на мыло, в общем-то.

Только с отыгрышем согласен:)

Так в нём и нет смысла...

С блоком можно нагибать папок с первых уровней:)

?... (=

Сиськи Люси Лоулесс:)

Снип   31 января 2012 в 00:21

хм..интересный у вас диалог, даже не знаю что и сказать =)

з.ы. Так в нём и нет смысла...
С блоком можно нагибать папок с первых уровней:)

как бы есть способы проще..чем с блоком бегать =)

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 00:23

как бы есть способы проще..

Да, можно с лука расстреливать.

Психодолб   31 января 2012 в 00:24

Не смеши меня

Даже не пытался... только не надо говорить, что в Готике они лучше... Квестов (не сюжетных) с десяток наберётся... и все однотипные... В Масс Эффекте тоже не супер (это те, которые на пустых планетах), но остальные очень даже ничего... и с вариантами прохождения, ога... Практические все неписи в Готике безымянные... а уникальные от них не особо отличаются... ни характера своего, ни истории... в Масс Эффекте с этим всё хорошо... яркие, харизматичные... Игровая вселенная в обоих играх хреновая... только в Готике о ней информации с гулькин хрен, а в Масс Эффекте - копипаст... Прокачка - да... одинаковая линейка улучшений навыков... С отыгрышем (ключевой момент всё-таки) всё очевидно... Ну и?... Не вижу я, чтобы Готика хоть где-нибудь победила... (=

С блоком можно нагибать папок с первых уровней

Папок проще ногебать магией... (=

Сиськи Люси Лоулесс

Лол... она уже старуха... (=

Снип   31 января 2012 в 00:27

Да, можно с лука расстреливать.
вот вот, и зачем заморачивать с ближним боем, особенно когда любой пропуск блока равносилен релоаду?)

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 00:33

не надо говорить, что в Готике они лучше

Ну знаешь ли, я таки осмелюсь сказать это, потому что квест "Иди почеши мечом вон того чувака" все же лучше, чем "Иди на рандомную планету и найди очередной скопированный тоннель со скопированными монстрами". Причем в Массе это достигает невиданого уровня дебилизма - тебя посылают убить культистов, для которых даже поленились сделать модельки, тупо скопировав с Хасков. Вот примерно после этого (первым шагом было то, что за убийства тебе предметы и бабло автоматом перечисляются) у меня срослась рука с лицом, но вовремя игра закончилась:)

ни характера своего, ни истории... в Масс Эффекте с этим всё хорошо... яркие, харизматичные...

Да ничего там харизматичного нету, лол. Тоже самое, а персонажей наберется всего на десяток поболей, чем в Готике. Кроме того, не знаю почему, пусть в готике и слабо описаны персонажи, но все же они в память запали, а из Еффектовских я помню только Джокера, который унылые шутки травил:)

Игровая вселенная в обоих играх хреновая... только в Готике о ней информации с гулькин хрен, а в Масс Эффекте - копипаст...

Опять шило на мыло, чо. Где тут вин? Более того, я очень удивился, когда пройдя игру, так и не нашел ни одного упоминания о названии. То есть как в начали нам сказали, что магия у них называется эффектом масс, так собственно на этом все и закончилось. Глупо как-то. Хотя вторая готика тоже не оправдывает своего названия, но ведь это продолжение, так что тут, можно сказать, не в счет.

Папок проще ногебать магией... (=

Первые уровни, свитков же не наберешься:)

Лол... она уже старуха... (=

Не настолько. Ну и кроме того, в моей памяти она всегда будет Зеной, не такой старой:)

, и зачем заморачивать с ближним боем,

А ты при ловкости 10 убей с лука какого-нибудь пухлого стража, ок?:)

Я говорю о первых уровнях. Когда, например, во второй Готике я хочу стать магом, не вкладывая ни единого поинта в немагические ветки:)

Психодолб   31 января 2012 в 00:40

я таки осмелюсь сказать это

--->>> В Масс Эффекте тоже не супер (это те, которые на пустых планетах), но остальные очень даже ничего... и с вариантами прохождения, ога...

Да ничего там харизматичного нету, лол. Тоже самое, а персонажей наберется всего на десяток поболей, чем в Готике. Кроме того, не знаю почему, пусть в готике и слабо описаны персонажи, но все же они в память запали, а из Еффектовских я помню только Джокера, который унылые шутки травил

У тебя проблемы с памятью... или с восприятием харизматичности... сравни Горна, Лестера, Диего (и кто там ещё?) с Рексом, Эшли, Лиарой... не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, где характеры лучше проработаны... (=

Опять шило на мыло, чо. Где тут вин?

Я и не писал, что вин... одинаково... Масс Эффект побеждает в другом, а Готика - нигде... простая математика... (=

Первые уровни, свитков же не наберешься

Хватит, чтобы прокачаться... дальше вкладываемся в магию - и всё... (=

Не настолько

Ей лет 45... геронтофилия во все поля... (=

Снип   31 января 2012 в 00:41

Да ничего там харизматичного нету, лол. Тоже самое, а персонажей наберется всего на десяток поболей, чем в Готике.
ну не скажи, в массе помимо джокера есть еще сопартийцы, плюс посл удина да капитан андерсон, плюс совет, хоть их и не называют по именам, доктор в цитадели, доктор чаквас
а в готике только диего помню.. =)

Снип   31 января 2012 в 00:43

А ты при ловкости 10 убей с лука какого-нибудь пухлого стража, ок?:)
ты меня не до оцениваешь..такие игры как готика, научили меня искать всевозможные пути для достижения преимущества, пусть и за счет значительной траты времени на все это =)

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 01:02

сравни Горна, Лестера, Диего (и кто там ещё?) с Рексом, Эшли, Лиарой..

Первые меметичны уже из-за классичности самой серии, вторая тройка - обычные шаблонные партнеры, которых биотвари так и не научились делать, так и копируя их с самого первого КОТОРа.

дальше вкладываемся в магию - и всё... (=

Для этого нужно в лагерь вступать. А я не рассматриваю игру после вступления в лагеря. Точнее можно рассматривать, аж на целую главу еще, но я говорил конкретно о первой части, где ты бомжуешь по лагерям:)

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 01:03

научили меня искать всевозможные пути для достижения преимущества, пусть и за счет значительной траты времени на все это =)
пусть и за счет значительной траты времени на все это =)

И чем это лучше десятка релоадов с блоками?:)

Психодолб   31 января 2012 в 01:04

меметичны уже из-за классичности самой серии

Ну а Готика эрпогэшней Масс Эффекта просто потому, что это Готика... Всё с тобой понятно... (=

Снип   31 января 2012 в 01:34

И чем это лучше десятка релоадов с блоками?:)
сохраненные нервы? =)

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 02:45

. Всё с тобой понятно... (=

Ты не понял моей мысли. Да, я сказал что-то похожее - что эта пачка персонажей меметична только из-за классичности серии... но не больше. Я не считаю это плюсом над дефектом, так как тут весь плюс, выходит, держится просто на популярности игры. Но в то же время, дефекту тоже нечем похвастаться, я уже выше написал почему:)

сохраненные нервы? =)

Да ну его, лучше пару раз релоадну, чем тратить время на утыкивание стрелами:)

Психодолб   31 января 2012 в 03:30

я уже выше написал почему

Я тоже уже написал... если отбросить какие-то личностные предпочтения, то имеем в итоге просто информацию... где её больше - та игра и победила... Так-то... (=

Хстате, так и не придумал, куда впихнуть якобы с поводом, так что просто отпишусь... по поводу русской и английской озвучки... Видел кучу говна в сторону локализации (дескать, не выдерживает никакой критики по сравнению с оригиналом)... так вот, всё это херня... на английском в разы хуже... Да, у 1с куча косяков с неправильно подобранными голосами, невтемными интонациями и т.д... но вместе с тем, есть и персонажи на десяточку... отдельно отмечу Лиару... это же просто фантастика, а не голос, товарищи!... Вот серьёзно, живи обладательница такого голоса где-нибудь поблизости - влюбился бы... и плевать на внешность... Я даже перезагружался, чтобы ещё разок послушать её ответы, лол... (=

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 03:47

где её больше

Количество информации не важно, важно качество. Качество информации у дефекта такое, что противно даже пытаться читать. В Готике, пусть информации и критически мало, но все же она не вызывает отвращения:)

Видел кучу говна в сторону локализации

Я даже и не помню, что там с локализацией. Но я в последнее время играю\смотрю только с родной озвучкой, так что уже скоро буду говорить, что русская озвучка - априори говно:)

Психодолб   31 января 2012 в 12:26

Количество информации не важно, важно качество. Качество информации у дефекта такое, что противно даже пытаться читать. В Готике, пусть информации и критически мало, но все же она не вызывает отвращения

Ты хоть сам понимаешь, как это выглядит со стороны?... Тупо приравнял Масс Эффект к говну... с последующим приравниванием к говну всех отдельных элементов... объективности ноль... А вызывает у тебя отвращение не качество информации, а то, что она является частью такого говна, как Масс Эффект... И не нужно пытаться доказывать обратное, ведь если тупо взять и сравнить диалоги, то никакого говна ты там не отыщешь... (=

Но я в последнее время играюсмотрю только с родной озвучкой, так что уже скоро буду говорить, что русская озвучка - априори говно

Не знаю... я как-то раньше вообще на это не обращал внимания, поскольку не играл ни во что такое, где куча диалогов... Просто контраст ужасающий, на самом деле... тут дело даже не в качестве озвучки, а в самом английском языке... какие-то короткие, рубленные фразы... совершенно без эмоциональной нагрузки... Я по диалогам вообще не могу понять, угрожает Шепард или шутку шутит... (=

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 17:12

Тупо приравнял Масс Эффект к говну

Потом же сказал, что по сути на разок хватает игры, но не больше.

а то, что она является частью такого говна, как Масс Эффект.

К сожалению, нет. Биотвари страдают этим еще с КОТОРа. У них игры с КОТОРа не менялись же.

какие-то короткие, рубленные фразы... совершенно без эмоциональной нагрузки..

А ты поиграл на родной озвучке чтоле?

Психодолб   31 января 2012 в 17:23

Потом же сказал, что по сути на разок хватает игры, но не больше

Не в этом же дело... ты почему-то отказываешься замечать положительные моменты (а они есть, ога) в этом говне... вот и всё... (=

К сожалению, нет

Аргументировать ведь нужно... только вот понятия не имею, как это должно выглядеть применительно к диалогам... Так что ладно, забей... я при своём мнении останусь... (=

А ты поиграл на родной озвучке чтоле?

Вторая часть же... озвучка только буржуйская... (=

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 17:54

ты почему-то отказываешься замечать положительные моменты

Если бы отказывался, то не сказал бы про первое прохождение. Я же вполне согласился с отыгрышнем и сценками при диалогах. И все...

озвучка только буржуйская... (=

Я не выдержал второй части. Точнее не дошел до нее. Я не хотел начинать убогим стартовиком, которого они предлагают тем, кто не импортировал сейвы, поэтому начал проходить второй раз. Но где-то на середине игры забил и удалил. Все планеты, которые не касаются главного квеста, убивают интерес мгновенно просто.

Психодолб   31 января 2012 в 18:50

Если бы отказывался, то не сказал бы про первое прохождение. Я же вполне согласился с отыгрышнем и сценками при диалогах. И все...

Ну так а зачем тогда наезжать на персонажей и диалоги?... Не понять... (=

Я не хотел начинать убогим стартовиком, которого они предлагают тем, кто не импортировал сейвы, поэтому начал проходить второй раз

А в чём убогость?... Пять уровней, немного очков героя/отступника... ну и деньги/ресурсы... (=

Все планеты, которые не касаются главного квеста, убивают интерес мгновенно просто

Да... тупо зачистка территории... потому я сразу облазил всё, а потом уже принялся играть нормально... (=

Снип   31 января 2012 в 20:27

А в чём убогость?...
в выборе..точнее в его отсутствии, или говоря по другому, проходя первый ме уже есть некие последствия выбора, а вот ежели начинать ме2 стартовиком, то дают нам героя грохнувшего совет, и вообще всячески поддерживающего только человечество, а мне такой вариант не подходит, посему только импорт с моими решениями =)

Психодолб   31 января 2012 в 20:37

Я думал, что в комиксе есть возможность выбора... хотя, совет я тоже не спас (туда им и дорога)... (=

Снип   31 января 2012 в 22:04

комикс же для приставок вроде только..?

Психодолб   31 января 2012 в 22:28

Ты наркоман шоле?... (=

5ehtiP   31 января 2012 в 22:39

у меня главная страница изменилась

Психодолб   31 января 2012 в 22:44

Лучше бы я туда и не заходил... очередная убогость... (=

5ehtiP   31 января 2012 в 23:31

у тебя сразу форумы в закладках? Оо

Z4b3o8v7p   31 января 2012 в 23:51

Ну так а зачем тогда наезжать на персонажей и диалоги?... Не понять... (=

Потому что это никак не связано с тем, что я сказал выше:)

А в чём убогость?... Пять уровней, немного очков героя/отступника... ну и деньги/ресурсы... (=

У меня другой план. Я играю добряком, но максимально жестоким:)

потому я сразу облазил всё, а потом уже принялся играть нормально... (=

Тоже так сделал. И после дня бессмысленной ходьбы по копипасте, начать играть в ту же копипасту, но с сюжетом - это тоже за гранью добра и зла:)

у тебя сразу форумы в закладках? Оо

Разве есть кто-то, кто не через форумс.пг.ру заходит?:)

Психодолб   1 февраля 2012 в 00:03

Потому что это никак не связано с тем, что я сказал выше

Не, связь есть... ты нормальные диалоги и персонажей называешь унылым говном... я ищу причину и не нахожу её... (=

Я играю добряком, но максимально жестоким

Лол... как это?... У меня стандартный наглый и злобный упырь... героя набирал только за те квесты, которые другого решения не имели... ну и Рекса не убил, да... (=

Тоже так сделал. И после дня бессмысленной ходьбы по копипасте, начать играть в ту же копипасту, но с сюжетом - это тоже за гранью добра и зла

Сделал бы по-хитрому... забиваешь на побочные задания и тупо проходишь сюжет... тогда и задолбать одинаковые коридоры не должны... да там и беготни всего часов на десять... Хстате, пока во вторую часть не играл толком, но отсутствие зачистки территорий на пустых планетах порадовало... собственно, этого и хотел... Внезапно... ещё и музыка в клубе на первой планете понравилась... это я так, вспомнил воистину ужасный саундтрек в первой части... (=

Разве есть кто-то, кто не через форумс.пг.ру заходит?

Пиф, очевидно... (=

Снип   1 февраля 2012 в 00:10

Ты наркоман шоле?... (=
тогда ты о каком комиксе?)

у тебя сразу форумы в закладках?
у меня форум и не закрывается, точнее при открытии браузера сразу десяток вкладок грузится..в том числе и форум пг.. =)

Хстате, пока во вторую часть не играл толком, но отсутствие зачистки территорий на пустых планетах порадовало... собственно, этого и хотел...
ты поиграй..еще..)))

Психодолб   1 февраля 2012 в 00:14

тогда ты о каком комиксе?

О получасовом в самом начале игры, где Шепард рассказывает, что было в первой части... как я понимаю, если не проходил, то можно выбирать варианты... как с Андерсоном/Удиной в самом конце... (=

ты поиграй..еще

Ты меня напугал... колись уже, что там за подводные камни... (=

Z4b3o8v7p   1 февраля 2012 в 00:23

ты нормальные диалоги и персонажей называешь унылым говном... я ищу причину и не нахожу её... (=

Два дня стучимся каждый о стенку, лучше пусть каждый останется при своем:)

Лол... как это?..

А это когда общий сюжет вроде идет по светлой стороне, а если детально, то за мной кровавый след:)

колись уже, что там за подводные камни... (=

Там мины будут, лол.

Психодолб   1 февраля 2012 в 00:24

Два дня стучимся каждый о стенку, лучше пусть каждый останется при своем

Ок... (=

А это когда общий сюжет вроде идет по светлой стороне, а если детально, то за мной кровавый след

Убивать плохих - добро... (=

Upd
И да... Снайпер, прожуй, что за тупое начисление героя/отступника во второй части?... Я уже слово лишнее боюсь сказать при разговоре... к примеру, говорю с доктором Чаквас... Если выбрать "Рад видеть знакомое лицо... бла-бла...", то ничего... а за "Не ожидал вас встретить..." героя дают!... Шозанах?!... (=

Upd 2

Понравилось ... убейте меня кто-нибудь... (=

Z4b3o8v7p   1 февраля 2012 в 00:36

Убивать плохих - добро... (=

=>

Я играю добряком, но максимально жестоким

Там где добро может выйти на спиче или взятках или снике, я устраиваю массакру:)

убейте меня кто-нибудь... (=

Есть за что:)

Психодолб   1 февраля 2012 в 00:39

Угрожаю, а потом убиваю... и опять же... за убийство почему-то меньше отступника начисляют, чем за угрозы... (=

Есть за что

А то... полдня уши порнограйндом прочищаю... (=

Снип   1 февраля 2012 в 00:44

О получасовом в самом начале игры, где Шепард рассказывает, что было в первой части... как я понимаю, если не проходил, то можно выбирать варианты... как с Андерсоном/Удиной в самом конце... (=
те варианты что они предлагают, практически ни на что не влияют :/
я о других вариантах, в частности убил рекса к примеру или нет..

И да... Снайпер, прожуй, что за тупое начисление героя/отступника во второй части?..
если обратил внимание, то в первой части в навыках можно было качнуть убеждение или запугивание (ну собственно зависит от того кого отыгрываем), во второй же части еще больше упростили рпг составляющую, и в героя/отступника интегрировали все это дело, посему в диалогах собственно и будет чаще всего расти то или иное(ну и за решения в квестах еще)

Психодолб   1 февраля 2012 в 00:50

я о других вариантах, в частности убил рекса к примеру или нет..

Убийство Рекса в комиксе фигурировало... значит, должен и выбор присутствовать... другой вопрос - побочные квесты (Елену Блейк вот встретил)... на них, естественно, только прохождением повлиять можно... (=

посему в диалогах собственно и будет чаще всего расти то или иное

Хреново... по сути, один вариант ответа оставили... правый нижний... (=

5ehtiP   1 февраля 2012 в 00:58

у меня главная..я по ленте вашей активности ориентируюсь..

Z4b3o8v7p   1 февраля 2012 в 04:20

Ах да. Посмотрел Спартака. Если меня спросят о лучшем сериале с екшоном - не задумываюсь влеплю десятку Спартаку. Не ожидал, что будет настолько круто. То есть да, я знал, что там нету ни цензуры, ни корректности. Но все же глядя на первую серию это попахивало трешачком. Но парни исправились. Убрали проседающий ковер, научились получше кровь рисовать. Да и не самой плохой драмы закинули. Короче, очень круто. Несмотря на все эти исторические неточности и прочую шелуху.

Правда, я думаю, что сериал лучше бы закончился на седьмой серии. Не потому, что потом сериал начал скатываться. Просто седьмая серия очень красиво вписалась бы как концовка.

В общем, рип Спартаку. Точнее актеру.

Диз, а что там со вторым сезоном? Смена актера не ударила по сериалу?

P.S. Доставило, что до 7й серии объект сочувствия - Спартак, а после нее - Крикс:)

Психодолб   1 февраля 2012 в 05:11

Если меня спросят о лучшем сериале с екшоном - не задумываюсь влеплю десятку Спартаку

Да... я вот так навскидку и не вспомню ни одного сериала, который мог бы потягаться... (=

исторические неточности

Лол... ведь не исторический ни разу... (=

Диз, а что там со вторым сезоном? Смена актера не ударила по сериалу?

В принципе, ожидал, что хуита получится без привычного Спартака, но всё пучком... легкий дискомфорт, конечно, присутствует (предыдущий был в меру брутален и страдал так натурально... а тут какой-то дрыщ с обложки модного журнала)... но видно, что учли возможный негатив по этому поводу и буквально утопили первую серию в кровище и сиськах... Думаю, через пару серий никто и не вспомнит, как выглядела первая версия Спартака... а там ещё и Ганик подключится + масштабность происходящего... (=

P.S. Приквел-то хоть посмотрел?... Он, на мой взгляд, даже круче первого сезона...

Z4b3o8v7p   1 февраля 2012 в 05:47

. Приквел-то хоть посмотрел?.

Вчера только начал смотреть, пока только первый сезон почти осилил. Не люблю годноту проглатывать за пару дней, но зачастую так и выходит.

5ehtiP   1 февраля 2012 в 09:59

вы что предлагаете его смотреть?

5ehtiP   1 февраля 2012 в 18:00

но там же только сиськи кровь и умирающий от рака спартак..

Z4b3o8v7p   1 февраля 2012 в 19:17

но там же только сиськи кровь и умирающий от рака спартак..

Как раз таки не только это:)

P.S. В десятой серии в одном треке музыка немного скопирована с 28 дней:)

Психодолб   2 февраля 2012 в 02:39

Второй Масс Эффект какой-то странный... с одной стороны, экшен-перестрелки превратили в чистейшей воды шутан, а с другой стороны, всё остальное подтянули почти до уровня настоящей RPG... такое ощущение, что играю в две разные игры одновременно... (=

Z4b3o8v7p   2 февраля 2012 в 02:55

Bastion - лучшая игра 2011. Без шуток.

экшен-перестрелки превратили в чистейшей воды шутан

Если бы экшен чуть подкрутили бы, я бы согласился с такой оценкой, которую ему заворачивают ньюфаги. А до этого времени, высокая оценка только подкрепляет мой негативный настрой по поводу игры.

Психодолб   2 февраля 2012 в 03:01

Bastion

Что это вообще такое?... (=

Z4b3o8v7p   2 февраля 2012 в 03:05

Что это вообще такое?... (=

Врядли тебе понравится:)

Инди проект. Все уровни отрисованы вручную, куртая музыка, подача истории, картинка. Они и так на вга отхватила, насколько помню, награду одну, но я бы смело дал ей игру года.

Психодолб   2 февраля 2012 в 03:06

Инди проект

Не хотеть... (=

Z4b3o8v7p   2 февраля 2012 в 03:17

Не хотеть... (=
=>
Врядли тебе понравится:)

Z4b3o8v7p   2 февраля 2012 в 05:18

Досмотрел первый сезон. По сути, фильм более жестокий, чем все эти Пилы и пр. И даже не из-за кол-ва и кровавости убийств. Есть претензии, конечно же, к сценарию, но в целом всеравно круто. В общем, первоначальное впечатление не было ошибочным. Это действительно десятка.

5ehtiP   2 февраля 2012 в 11:35

новый патч для скурима! ура!

Снип   2 февраля 2012 в 20:26

xчего новый патч исправляет/ломает?
а то уже две недели в скайрим не заходил..))

Психодолб   2 февраля 2012 в 21:18

Куда-то пропадают псоты... (=

5ehtiP   2 февраля 2012 в 21:55

вроде пофиксили штрафы..теперь можно последнюю ачивку заработать Оо
появился криэйшн кит? стим воркшоп?

Психодолб   3 февраля 2012 в 02:06

Уже давно такое разонравилось... (=

Playshner   3 февраля 2012 в 02:23

Живы, курилки...???

Психодолб   3 февраля 2012 в 02:51

Куда ж мы денемся... (=

Z4b3o8v7p   4 февраля 2012 в 04:34

Такая же ерунда:)

Психодолб   4 февраля 2012 в 04:40

Есть смысл забаррикадироваться в квартире до весны... (=

Z4b3o8v7p   4 февраля 2012 в 04:43

Мне хуже, я каждое воскресенье в другой район пешком хожу, поговорить за душу с пацанами, поиграть в вархаммер настольный.

upd: Скачал 18 гигов мультсериала Маска. Сижу, втыкаю который час подряд:)

Психодолб   5 февраля 2012 в 18:18

Очень годный пилот у Touch... правда, такое чувство, что уже смотрел что-то похожее... (=

Z4b3o8v7p   5 февраля 2012 в 21:04

Это что такое?

P.S. И зачем я спрашиваю?

Психодолб   5 февраля 2012 в 21:07

Кифер, аутисты, числа... (=

Z4b3o8v7p   5 февраля 2012 в 21:08

Погуглил уже. Да, выглядит неплохо, надо попробовать посмотреть. А я жду Awake, обещает быть неплохим, минимум.

Психодолб   5 февраля 2012 в 21:18

Тоже гляну, как выйдет... недостаток вменяемых фантастических сериалов... (=

Z4b3o8v7p   5 февраля 2012 в 21:45

Я кстати забыл упомянуть о вещи в Mass Effect, которая, сама по себе не является плюсом, но для меня это дичайший плюс. После десятков игр, в которых диалоги ведутся в стиле "тыкнул ответ-слушай реакцию", очень доставило то, что герой - не гордон фримен, а вполне говорливый:)

Психодолб   5 февраля 2012 в 21:56

Это одновременно плюс и минус... иногда он говорит то, что темой ну никак не подразумевается... теряется связь с персонажем... (=



P.S. Не удержался...

Снип   5 февраля 2012 в 23:15

таких нужно стрелять сразу.. =)

Психодолб   5 февраля 2012 в 23:37

В реальной жизни никто с корпспэйнтом по улице не ходит... (=

Z4b3o8v7p   6 февраля 2012 в 08:46

иногда он говорит то, что темой ну никак не подразумевается..

Это да, но это вина диалогов, а не самой речи.

P.S. 4 часа дефекта наиграл. Дайте мне хоть один повод играть дальше:)

Психодолб   6 февраля 2012 в 13:35

Дайте мне хоть один повод играть дальше

И мне бы такой повод не помешал... (=

Ивар   6 февраля 2012 в 14:55

Привет братва! Сколько лет прошло, а тянет..... Всё новые лица, а где девушка ночи, бьянка.......

Психодолб   6 февраля 2012 в 15:13

Ты опоздал лет так на пять минимум... (=

Z4b3o8v7p   6 февраля 2012 в 15:58

И мне бы такой повод не помешал... (=

Уже удалил:)

Психодолб   6 февраля 2012 в 16:09

А я во втором дальше Цитадели никак выбраться не могу... (=

Upd
Ну вот и всё... Спартак встал на рельсы и покатился в гору... Если первая серия была на девять, то вторая уже на десяточку без вопросов... Вернули всех выживших персонажей, аккуратно ввели новых и наметили сюжетные линии на первую половину сезона... короче, я счастлив...

Upd 2
История банов и предупреждений куда-то подевалась... глючный PG глючный...

5ehtiP   7 февраля 2012 в 04:34

история посещения всего подевалась..

Z4b3o8v7p   7 февраля 2012 в 10:38

История банов и предупреждений куда-то подевалась

Вытащи из кэша, картинки перезалей:)

И да, разлогинило и посещения обнулило. И стерло всю инфу О себе:)

Вернули всех выживших персонажей, аккуратно ввели новых

Мне жалко Батиата. Точнее Батиата не жалко, а жалко персонажа, он был годный, печалька, что пришлось умереть:)

Психодолб   7 февраля 2012 в 12:40

Вытащи из кэша, картинки перезалей

Вся инфа на месте... просто не отображается... (=

Мне жалко Батиата

Да... Батиат был охренительный... сволочь сволочью, но я ему даже симпатизировал... (=

Z4b3o8v7p   7 февраля 2012 в 13:31

Вся инфа на месте... просто не отображается... (=

Да, я просто сходу написал, только потом на главном почитал уже в чем замес.

сволочь сволочью, но я ему даже симпатизировал... (=

Я тоже. А еще было забавно увидеть актера, которого знаешь только по небольшой роли придурка в Мумии:)

5ehtiP   7 февраля 2012 в 23:30

криэйшен кит и высокие текстурки на 3 гига в виде бесплатного длс для игры года Скурим.

Психодолб   7 февраля 2012 в 23:33

Спасибо, но я уже наелся... (=

Z4b3o8v7p   8 февраля 2012 в 00:40

Лол, зашли в магазин, купить под заказ лист фанеры. 400к. Сделали покерфейс, купили в ближайшем супермаркете 2 листа 1,5 на 1,5, обрезали с одного конца, добавили обрезок к другому концу. 150к. Фейл.

Психодолб   8 февраля 2012 в 00:41

Хитро, лол... западный человек бы не додумался... (=

Z4b3o8v7p   8 февраля 2012 в 00:53

западный человек бы не додумался... (=

Западный человек тупо купил бы игровой стол за полтысячи долларов. С террейном и сменными блоками ландшафта.

Снип   9 февраля 2012 в 00:50

создавать что-то не имея под руками по сути ничего, ут только наш народ на такое способен)))

Психодолб   9 февраля 2012 в 00:58

наш народ

Украинцы - не наш народ... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 01:04

Ну, кстати снайпер неправ. Я гайд по запилу игровых столов как раз у пиндосов брал:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 01:06

Ну и ты тоже, получается... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 01:13

А я и не спорю, ведь я изначально просто сравнивал цены под заказ и от руки.

Психодолб   9 февраля 2012 в 01:19

Признаюсь... я, наверное, тупо купил бы игровой стол за полтысячи долларов... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 01:22

Проще просто было бы купить лист полированный, фанеры какой, цельный, под заказ. Но стоял острый денежный вопрос, потому что только за одну столешницу платить 100к с человека - много.

Психодолб   9 февраля 2012 в 01:24

У меня руки не тем концом вставлены... даже представить не могу, чё с этой фанерой стал бы делать, лол... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 01:28

Это было жестко. Лист фанера кладется на стол (стол совковый, маленький, расшатанный) подбиваются бортики, чтобы лист не съезжал со стола. Потом делается каркас, чтобы можно было опираться на стол без опаски. Потом мы укрепили собственно сам стол, ибо он хлипкий сильно. Потом весь стол покрыть клеем и накрыть тканью, края прибить степлером к дереву. Потом еще из плинтуса сделать бортики и будет совсем круто, хоть в покер играть, хоть еще во что.

5ehtiP   9 февраля 2012 в 01:29

любит наш нарооод всякое говноооо..всякое говно любит наш нарооод..любит наш народ..любит наш народ..

Психодолб   9 февраля 2012 в 01:30

хоть в покер играть, хоть еще во что

На сэкономленные деньги купите сигар... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 13:26

Уже три недели кризис не отпускает, кроме саундтрека Бастиона, от музыки тошнит:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 14:17

Слушаю сёрф... даже не думал, что зимой это возможно... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 14:35

Хватай доску и иди кататься с горки:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 14:37

Хстате, неплохая идея... нужно будет смотаться на выходных в Силичи... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 17:34

Только хардкор, у меня рядом с домом есть большой овраг, чем не Силичи, лол.

Психодолб   9 февраля 2012 в 17:41

А сноуборд или лыжи горные имеются?... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 17:53

Кусок линолеума:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 17:54

Действительно хардкор... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 17:57

Ненавижу горки, там холодно и мокро:)

Сегодня солнце начало светить, в квартире жара дикая. На улице чуть ли не -5.

Психодолб   9 февраля 2012 в 17:59

в квартире жара дикая

Есть такое... открываю окна через каждые полчаса... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 18:03

Открываю окно - становится холодно. Шорты же:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 18:07

Последний раз носил шорты в детском саду... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 18:09

А я наоборот, принципиально не носил еще со школы все эти спортивные\домашние штаны:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 19:39

Хауса закрывают... значит, ещё не совсем идиоты... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 19:42

Пруф? Да и очевидно изначально же было, что закругляются, ведь даже бабла меньше вливать стали. Не секрет был.

Психодолб   9 февраля 2012 в 19:45

Тыц... а закрывать нужно было после пятого... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 19:46

Сам уже нашел:)

Ну это не было секретом, как сказал. Они просто официально это объявили. До этого тоже было все очевидно, когда начался только восьмой сезон. Я только молюсь, чтобы кошерно закончили сериал. Например дифдиагнозом над умирающим Хаусом, который бы поставили посмертно:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 19:50

Хз, что они там придумают... но первые десять серий сезона как-то не внушают... тупо проходняк... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 19:53

Концовка седьмого сезона была бы неплохой концовкой сериалу:)

Да и в любом случае, будет немного печально. Не потому что такой мегакрутой сериал (не без этого), а потому что за столько лет уже он в образ жизни влился, каждую неделю-две-три качать новую серию и смотреть:)

Психодолб   9 февраля 2012 в 19:57

Концовка седьмого сезона была бы неплохой концовкой сериалу

Концовка пятого круче... ушли бы на пике... (=

Z4b3o8v7p   9 февраля 2012 в 19:59

Согласен, тоже неплохо, но там настолько первая серия шестого сезона затащила, что я как-то и забыл про пятый сезон.

Психодолб   9 февраля 2012 в 23:37

11 серия знатная... (=

5ehtiP   9 февраля 2012 в 23:51

эх вторая серия шестого сезона молокососов по жести..

Z4b3o8v7p   10 февраля 2012 в 08:33

Лол, вчера зашли Свидетели Иеговы, впарить бесплатную помощь по анализу библии, продать пару книжек. Поговорили пять минут. В итоге меня спросили нет ли у меня депрессии, дали брошюрку и ушли:)

5ehtiP   10 февраля 2012 в 10:15

да ты нацик

Психодолб   10 февраля 2012 в 12:54

вчера зашли Свидетели Иеговы

У вас ещё ходят?... Круто... (=

Z4b3o8v7p   10 февраля 2012 в 13:10

Давно уже не ходили. А эта видимо живет где-то в соседнем подъезде:)

Снип   10 февраля 2012 в 19:02

очередная волна сектантов?)
круто, я давно хочу с ними пообщаться)))

Психодолб   10 февраля 2012 в 19:26

До сих пор в Скайрим играешь?... (=

5ehtiP   10 февраля 2012 в 19:41

да! плагины вдохнули в нее новую жизнь! новую ДУШУ! они прекрасны..

Снип   11 февраля 2012 в 02:28

До сих пор в Скайрим играешь?... (=
ну да, вот редактор осваиваю, по сути тот-же что и в морке был..
хочу нормальный дом для героя создать, с нормальной библиотекой и оружейной, да и для артефактов местечко нужно =)
плюс качаю версию с высокими текстурами и последним патчем, посмотрим что за новые баги он принесет))

Психодолб   11 февраля 2012 в 02:36

Всё равно не хотеть... даже с текстурами и патчем... (=

Z4b3o8v7p   11 февраля 2012 в 09:33

11 cерия действительно знатная. Люблю, когда периодически сценаристы слазят с рельс и задают жару.

P.S. Диз, уже скачал новых Les Discrets?:)

Kельт   11 февраля 2012 в 12:37

Даже если я баянщик - это просто классное видео)



=)

Психодолб   11 февраля 2012 в 13:17

Диз, уже скачал новых Les Discrets?

Нет... в ближайшее время только сёрф и сайко... (=

Z4b3o8v7p   11 февраля 2012 в 15:59

Я таки не удалил дефект масс. Прошел большую часть. Освежил мнение. Готов выдать большепост:)

Сюжет

К основному сюжету претензий нет. Ничего сверхнового, ничего сверхкрутого, обычный сюжет.

Квесты

Убогие. Я бы даже сказал, что их нету. Поскольку в памяти они не остаются, потому каждый квест начинается с радиопередачи, а заканчивается в одном из трех возможных помещений.

Музыка.

Это вообще фейл, но если подумать, у биотварей с ней проблемы начались чуть-ли не с самого начала. Единственное, что помню - сопливый трек Lelianna's Song из ДАО.

НПС

Отсутствуют впринципе. Все до единого - одноразовые. Кроме спутников. Но это плюса игре не дает, так как спутники - это перетекстуренные персонажи предыдущих игр разработчика. Рекс - Кандерус. Кайден - Карт. Азари - Мишн. Итд.

Прокачка, торговля и предметы.

Казалось бы, есть уровни и все такое, но нет. Прокачка - это раз в полчаса открывать окно персонажа и вливать полученные очки. 90% которых ты получаешь от убийства мобов. Но все же это не гринд Готики. Потому что вся прокачка заботлива разложена по квестовым локациям. Т.е. пройти игру и не докачаться хотя бы до 45 уровня сможет только ребенок. Почему я добавил сюда же торговлю и предметы - а потому что все это получается одновременно. Так вот, получение денег и предметов - это просто смех. Понятное дело, когда в игре на тебя наваливается пачка мобов, детки устанут каждого убитого осматривать на наличие денег\предметов. Но все же это убого выглядит, когда тебе за каждого вшивого жучка-таракана перечисляют кучу бабла на счет. Торговля отпадает следом. Она вообще не нужна (ну разве что купить апгрейд на гранаты\аптечки), поскольку топовое (ну, не считая Спектровского набора) вооружение и броня будут падать тебе с каждого моба почти. И это опять же удар по рпг составляющей, так как не нужно задумывать о поиске брони\оружия.

Графон.

Я не умею его оценивать, но указал пункт ради дизайна левелов. Которого нету, лол. Одна-две текстурины, натянутые на все локации. Преувеличиваю, да, но абсолютно одинаковые помещения по ходу всей игры надоедают.

Диалоги

К ним претензий нет. Только колесо вырвать бы. Диалоги простые, ничего выдающегося, но впринципе, для заявленного жанра, они не провисают. Радует, что персонаж обрел голос и то, что в разговорах есть какие-то элементы режиссуры. Если только в сценках таких добавили бы побольше звуков да речи, было бы очень неплохо. Но смотреть, как Эшли молча затягивает протеанский маяк, а Шепард также молча кидается к ней спасать (слышен только звук маяка, звук падения Эшли) - это убого.

В общем я не знаю. Недавно мы спорили о том, что в МЕ больше рпг, чем в Готике... но я бы так не сказал. Пусть в Готике тоже есть гринд мобов, однообразные задания итп, все это выглядит очень органично.

МЕ же... ну если смотреть беспристрастно, то оно как минимум просто не заслуживает той оценки, что ему задрали.

Поскольку казалось бы, есть отыгрыш, есть квесты, есть прокачка, есть торговля (не то чтобы основная черта рпг, но всетаки присущая по большей части только рпг)... но по факту, вся игра заключается в том, чтобы идти вперед и стрелять, периодически останавливаясь, чтобы надеть более крутую броню, надеть более крутое оружие и раз в час получить возможность отыграть элайнмент. Не больше. То есть тут даже не экшн рпг, а экшен с элементами рпг. Именно в такой формулировке.

Не допройду уже. Единственный стимул (подкатить к Эшли) пропал, поэтому сношу. Чтобы там не обещали во второй части, ее я точно уже не поставлю.

А у биотварей кризис идей. Начиная с КОТОРа. Если они не вывернутся из этой однообразности, то видя новую игру за их авторством, я буду точно уверен, что игра - говно. Видеть одну и ту же игру на протяжении восьми (кажется) лет надоедает. Потому что не меняется практически ничего, кроме сеттинга (кстати, ДАО, не смотря на немого персонажа, тащит намного лучше).

Нет... в ближайшее время только сёрф и сайко... (=

А я стянул, вечером оценю:)

Психодолб   11 февраля 2012 в 17:21

Убогие. Я бы даже сказал, что их нету. Поскольку в памяти они не остаются, потому каждый квест начинается с радиопередачи, а заканчивается в одном из трех возможных помещений

Ты опять рассматриваешь только квесты на планетах... ну и да, напомни мне хотя бы один годный в Готике... (=

Это вообще фейл, но если подумать, у биотварей с ней проблемы начались чуть-ли не с самого начала. Единственное, что помню - сопливый трек Lelianna's Song из ДАО

Музыка - да, полный шлак... писал уже... Но про общую лажовость саунда у Биотварей ты погнал... В Невервинтере и Балдурс Гейте были отличные саундтреки... То есть, решает композитор, а не разработчики... ну и общая стилистика игры, разумеется... В Масс Эффект нужно было пихать спейс эмбиент, ящитаю... (=

Прокачка, торговля и предметы

Ничего этого нет, не спорю... (=

все это выглядит очень органично

Не аргумент, сам должен понимать... (=

но по факту, вся игра заключается в том, чтобы идти вперед и стрелять, периодически останавливаясь, чтобы надеть более крутую броню, надеть более крутое оружие и раз в час получить возможность отыграть элайнмент. Не больше. То есть тут даже не экшн рпг, а экшен с элементами рпг. Именно в такой формулировке

Экшен с диалогами и точка... (=

А я стянул, вечером оценю

The Nebulas шоле?... Сегодня ещё сайко будет... тоже качай... (=

Z4b3o8v7p   11 февраля 2012 в 17:44

напомни мне хотя бы один годный в Готике... (=

По прохождению они и в Готике и в Массах одинаковые, да. Но в Готике по крайней мере выглядят они поприятнее.

В Невервинтере и Балдурс Гейте были отличные саундтреки...

Каюсь, я в них музыку не знаю. А в БГ вообще не играл. Но вот подальше - да, все как я и сказал.

То есть, решает композитор, а не разработчики.

Если бы я бы был разработчиком, я бы и то получше музыку заказал:)

Не аргумент, сам должен понимать... (=

Да, согласен, в плане оценки игры врядли это аргумент.

Экшен с диалогами и точка... (=

Ок, подписываюсь:)

The Nebulas шоле?... Сегодня ещё сайко будет... тоже качай... (=

Лол, не то процитировал. Надо было только Нет цитировать. Я говорил о Дискретах. А по факту, я не могу пока что собраться с мыслями и начать что-нибудь слушать, не говоря о том, что ты мне последнего из стонера кажется накидал.

Психодолб   11 февраля 2012 в 17:53

выглядит очень органично
выглядят они поприятнее


Опять не принимается... (=

Каюсь, я в них музыку не знаю. А в БГ вообще не играл. Но вот подальше - да, все как я и сказал

А я подальше не играл... Драгон Эйдж даже запускать не стал... (=

Я говорил о Дискретах

Лол... отпишись потом... с положительным отзывом у них есть шанс, когда меня опять на такую музыку потянет... (=

Z4b3o8v7p   11 февраля 2012 в 17:59

А я подальше не играл..

Шо, даже в КОТОРы не играл?:)

Психодолб   11 февраля 2012 в 18:15

В Которы играл, разумеется... но музыку оттуда вообще не помню... (=

Z4b3o8v7p   11 февраля 2012 в 18:25

Вот я об этом и говорю, что с давних пор у них проблемы.

P.S. Второй не в счет, он же не тваревский:)

5ehtiP   11 февраля 2012 в 18:55

вот дерьмо..с выходом третьей части вы будете тут улюлюкать втроем -_-

Снип   11 февраля 2012 в 19:04

я как бы в спор по МЕ не лезу, но да с выходом третьей части обязательно отпишусь))

Психодолб   11 февраля 2012 в 21:20

Я не отпишусь... вторую никак толком не могу начать... (=

Снип   11 февраля 2012 в 22:52

я уже и забыл сколько времени занимает создание плага...

Психодолб   11 февраля 2012 в 22:55

Проще дождаться, пока их сделают за тебя... (=

Снип   12 февраля 2012 в 01:00

мне тяжело угодить =)

Психодолб   12 февраля 2012 в 01:02

Находишь плагин, который тебя в принципе устраивает... потом сам допиливаешь... профит?... (=

Снип   12 февраля 2012 в 02:02

я показывал скрины замка который у меня в морке, вот такое меня устраивает, а ведь для той же морки существует много домов, но ни один не подошел =)

Психодолб   12 февраля 2012 в 02:04

я показывал скрины замка который у меня в морке

Откуда у Нереварина замок?... (=

Снип   12 февраля 2012 в 11:16

не суть важно откуда, суть важно что он подходит))

Z4b3o8v7p   12 февраля 2012 в 16:18

Я не отпишусь... вторую никак толком не могу начать... (=

Я тоже, серия поставила крест на себе:)

Z4b3o8v7p   12 февраля 2012 в 16:19

Ах да, Les Discrets ок, построк\шугейз:)

Психодолб   12 февраля 2012 в 20:59

Пойдут вместе с депрессивным блэком... (=

Снип   12 февраля 2012 в 21:31

текстуры высокого разрешения не оправдали себя, мало того что особой разницы не видно, так еще и текстуры начали пропадать и глючить))
пришлось их выключить))

Психодолб   13 февраля 2012 в 00:35

мало того что особой разницы не видно

Это как это?... По скринам я разницу заметил... (=

P.S. Убил бы... пришлось удалить из библиотеки... такое ощущение, что на ласте в администрации какой-то капсофил завёлся...

Снип   13 февраля 2012 в 01:09

По скринам я разницу заметил... (=
я тоже заметил))
глюки)))

Психодолб   13 февраля 2012 в 01:11

Наркоман... а вообще, завязывай... что можно делать в Скайриме несколько месяцев?... (=

Снип   13 февраля 2012 в 01:19

я же его не прошел еще))
плюс конструктор появился..вот создаю двемерское убежище для себя))
куча манекенов для всех видов брони, куча щитов и стоек для оружия...и разумеется самая большая библиотека..ну и по мелочи стол зачарования/алхимии/кузница

да и в скайриме я не несколько месяцев, всего-то 50 часов наиграл..я в него набегами играю..играю недельку, потом две недели и не вспоминаю о нем =)

Психодолб   13 февраля 2012 в 01:21

50 часов

Это много... (=

Снип   13 февраля 2012 в 01:33

Это много... (=
смотря с чем сравнивать;))

Психодолб   13 февраля 2012 в 01:38

Если играть по два часа в день, то это целый месяц получается... (=

Снип   13 февраля 2012 в 20:26

по два часа месяца не наберешь))

5ehtiP   13 февраля 2012 в 23:11

всем люблюньки

5ehtiP   14 февраля 2012 в 00:13

ах ну вы же не играли..не поймете..
гугл сегодня прекрасен..хороший ролик..пикчи в конце..

Снип   14 февраля 2012 в 01:00

я же играл.. =)

Психодолб   14 февраля 2012 в 03:40

Говно тупое... я не понял... (=

5ehtiP   14 февраля 2012 в 09:36

это прыжок веры, там внизу сено/цветы/вода

Снип   14 февраля 2012 в 20:32

можно еще и девиз впихнуть.."ничто не истинно, все дозволено"))

5ehtiP   14 февраля 2012 в 21:25

ну там так и написано же..и помни шерлок -_-

Психодолб   14 февраля 2012 в 22:09

Сегодня обычный день... Снайпер слепой, лол... (=

Снип   14 февраля 2012 в 22:10

ДиЗ же не знает о девизе))

5ehtiP   14 февраля 2012 в 22:22

качаю элэй нуар..

Z4b3o8v7p   14 февраля 2012 в 22:24

ДиЗ же не знает о девизе))

Даже диз увидел это раньше тебя:)

Снип   14 февраля 2012 в 23:22

увидел, но не понял.. жаль =)

Психодолб   15 февраля 2012 в 15:49



Ну хоть кто-то приехал в нашу деревню... правда, есть шанс блевануть от хипстерни, которая почти наверняка заполонит весь клуб... (=

Z4b3o8v7p   15 февраля 2012 в 16:03

Suicide (The Happy End), типичное название для блэцк трека:)

Ну хоть кто-то приехал в нашу деревню.

?

Психодолб   15 февраля 2012 в 16:06

Suicide (The Happy End), типичное название для блэцк трека

Как и "Депрессия" в названии группы... (=

?

Картинку не просто так оставил... (=

Z4b3o8v7p   15 февраля 2012 в 16:09

Картинку не просто так оставил... (=

Начал писать раньше, чем прогрузилась картинка. А поправить пост не успел - сервер перегружен:)

Круто, да, могу позавидовать.

Психодолб   15 февраля 2012 в 17:00

Репаблик вообще сильно поднялся в последнее время... Deutsch Nepal в январе, сегодня вот And So I Watch You From Afar... а в марте The Ocean приедут... и всё это за вполне разумные 100к... Не Москва/Киев, разумеется, но прогресс очень заметный... (=

5ehtiP   15 февраля 2012 в 20:21

Кельту



мы ближе ко второй мировой

Психодолб   16 февраля 2012 в 01:15

Я уже писал, что Сёгун 2 - говно?... (=

Z4b3o8v7p   16 февраля 2012 в 02:26

Сеттинг - говно. А игра - хз:)

5ehtiP   16 февраля 2012 в 09:52

это не сегун два..это стандалоне игра не требующая оригинала..как наполеон..
прекрасные пулеметы в японии

Психодолб   16 февраля 2012 в 11:58

это не сегун два..это стандалоне игра не требующая оригинала..как наполеон..

Говно в любом случае... ничего годного после второго Медиевала не было и не будет... (=

Z4b3o8v7p   16 февраля 2012 в 12:25

У снипы день рождения? Если да - то поздравляю заранее, потому что следующие два дня меня не будет:)

P.S. Морровинд за 19к, озбай, где ты был раньше?

5ehtiP   16 февраля 2012 в 19:23

годные войнушки выходили..ты в них не играл просто..каждая затягивает..
скачал элэй нуар..не запускал и вышел алан вэйк..

З Жнем рождения, пупсик!

Снип   16 февраля 2012 в 20:20

что Сёгун 2
кста игра действительно не очень..

днюха завтра только =)

Z4b3o8v7p   16 февраля 2012 в 23:36

днюха завтра только =)

=>

поздравляю заранее, потому что следующие два дня меня не будет:)

Психодолб   16 февраля 2012 в 23:43

Собственно, поздрявляшки с днём рождения нашего пенсионера... я запутался в часовых поясах, но уверен, что где-нибудь завтра уже наступило... (=

годные войнушки выходили..ты в них не играл просто..каждая затягивает..

Не играл только в первого Сёгуна... Рим - норм, второй Медиевал - вин... остальные внимания не заслуживают... (=

Снип   16 февраля 2012 в 23:51

благодарю за поздравления))

второй Медиевал - вин..
хм..думаю стоит попробовать
чего там примечательного есть?)

Психодолб   17 февраля 2012 в 00:08

Средневековье и очень хороший баланс... если играть с модами, так вообще сказка... больше времени я тратил только третью Цивилизацию... (=

Снип   17 февраля 2012 в 00:43

ок, поищу на досуге =)

5ehtiP   17 февраля 2012 в 16:18

не играл - не осуждай!!

5ehtiP   17 февраля 2012 в 17:49

в новых мертвецах у шерифа стальные яички..

5ehtiP   17 февраля 2012 в 21:40


гениально просто

Психодолб   17 февраля 2012 в 22:39

Разве уже вышла новая серия?... (=

Еllу   17 февраля 2012 в 22:51

О, я как раз вовремя заглянула))
Всем привет огромный!
Снип, с днем рождения тебя. Всего-всего самого лучшего)

Снип   17 февраля 2012 в 22:59

Елли спасибо =)

з.ы. аланвейк что-то не такой уж и страшный :/

Kельт   17 февраля 2012 в 23:05

С ДР тебя бро)))) Побольше улыбок и позитивного настроя желаю тебе и поступательного движения к твоим жизненным целям)

Снип   17 февраля 2012 в 23:14

Благодарю за поздравления Кельт =)

что-то ты совсем пропал не видно однако..

Kельт   17 февраля 2012 в 23:18

Ну я же сейчас тут))) Сеня вот ностальгировал по скринам из ТР =)

Я видать отстал от жизни и просто вас почитываю)))

*** Надеюсь вы не молитесь на МЕ3 и печеньки от Бипивоваров?)

Kельт   17 февраля 2012 в 23:20

В АВ стоит играть? А то уже давно в ничего новое не играл..хоть прям МВ 3 покупай)))

Просто АВ слишком страшен для моей неуравновешенной психики хДДД

Снип   17 февраля 2012 в 23:26

Надеюсь вы не молитесь на МЕ3
нет, но жду продолжения истории =)

В АВ стоит играть?
пока не готов дать тебе какой либо совет, ибо прошел всего две главы))
а так по первым впечатлениям, игра напоминает Алоун ин зе дарк, правда без ее взаимодействия с миром.
плюс сразу бросилась в глаза консольность..порт не назову удачным..
на счет страха, есть некоторые загадочные моменты, есть напряжение от игры, но страшных моментов пока нет..ибо тебя постоянно предупреждают что "вот вот сейчас на тебя нападут/вот вот сейчас что-то случится"

5ehtiP   17 февраля 2012 в 23:53

да вышла давно..
удалил нуар..греет все что можно..говно не оптимизированное..качаю алана..

Снип   18 февраля 2012 в 00:45

хм..смотрится глуповато однако =)

Kельт   18 февраля 2012 в 12:07

Да..видео зачетное)))

Ну просто сейчас только МЕ3, да АВ на слуху...больше ничего интересного нет, как я понимаю...

5ehtiP   18 февраля 2012 в 15:13

в марте же.. ты что пропустил мимо ушей 15.02.12 20:21 ?

Снип   18 февраля 2012 в 15:41

ну в принципе да, нового ничего нет, правда можно играть в старое))

5ehtiP   19 февраля 2012 в 00:58

алан говно..управление и камера..мерзость..
анно 2070 тоже говно..
не играю.

Психодолб   19 февраля 2012 в 01:04

анно 2070

По названию уже ясно было, что говно... (=

Снип   19 февраля 2012 в 11:47

История конечно Алана немного интересная, но порт просто отвратительный..

Психодолб   19 февраля 2012 в 13:03

Хотел поиграть в Амнезию, но ссыкотно... (=

Снип   19 февраля 2012 в 13:28

я играл немного в нее, правда не помню что бы прошел до финала, и не помню почему забросил..может скучно мне было?)

Психодолб   19 февраля 2012 в 13:34

Некоторые считают подобные игры скучными по дефолту... может, ты один из них?... (=

Снип   19 февраля 2012 в 13:46

я такие игры по дефолту считаю нереиграбельными, одного прохождения достаточно, все последующие прохождения скучны и не интересны =)

з.ы. беседка перемудрила немного с игровым миром..ладно там для манекена нужно собственно сам манекен и привязка активатора к нему, ладно там с щитами для оружия..там такая же схема..щит плюс активатор привязанный, но вот стенды уже состоят из трех блоков, а книжные полки вообще из 9 или 10, тяжело там посчитать... :/

Психодолб   19 февраля 2012 в 13:52

я такие игры по дефолту считаю нереиграбельными, одного прохождения достаточно, все последующие прохождения скучны и не интересны

Это само собой... кто же станет боятся внезапно выскакивающего из-за угла монстра, если знать, что он оттуда сейчас выскочит... испугать человека одним и тем же два раза просто нереально... но я не об этом говорил... (=

P.S. Бросай Скарим... бросай плагостройку...

Снип   19 февраля 2012 в 14:01

но я не об этом говорил... (=
если о самих играх, то априори скучными их не считаю, но в ходе прохождения может вполне сложится такое мнение, в особенности если там не пугают, и вся игра сводится к методичному выпиливанию различных монсторв, которых мы как бы должны боятся в темноте))

Бросай Скарим... бросай плагостройку...
да вот пока медиавал инсталируется, немного плагострою))
а вообще скайрим нужно допройти, да и играть ведь нового ничего нет..алан прошелся за 10 часов где-то :/

Психодолб   19 февраля 2012 в 14:09

и вся игра сводится к методичному выпиливанию различных монсторв, которых мы как бы должны боятся в темноте

Если монстра можно убить, то смысла вообще нет... даже самый захудалый молоток в руках добавляет слишком много уверенности в себе... страшно быть беззащитным... (=

да и играть ведь нового ничего нет

Kingdoms of Amalur: Reckoning?... (=

Снип   19 февраля 2012 в 14:24

Если монстра можно убить, то смысла вообще нет...
вот и я о чем..практически все современные страшилки со стволами..хотя вот алан местами порадовал в этом плане))

Kingdoms of Amalur: Reckoning
что это?

5ehtiP   19 февраля 2012 в 15:05

я бросил амнезию из за вылетов в одном месте..а так окей..

что это?
говно кривое и убогое.

5ehtiP   19 февраля 2012 в 15:11

в The Darkness II чтоли поиграть..демка была ок..шутан обычный..

Снип   19 февраля 2012 в 16:01

я бросил амнезию из за вылетов в одном месте
может и я тоже так сделал.. =)

медиавал..что-то пока не совсем понятно что к чему))

Kельт   19 февраля 2012 в 16:11

А у меня есть Медивал 2..надо поставить..посмотреть) Лицуха же) Не могу вспомнить откуда она у меня даже)


загрузил со стима плаги к Скайриму..вылетает через каждый 2-3 минуты хД

Поставил нормальную воду, деревья в Вайтран, арену аля в Вивеке...да и Текстур пак скачал (с ним вообще жесть - разницы не видать в принципе..)

Вот как то так =/

5ehtiP   19 февраля 2012 в 16:39

ты игнорируешь мой псот -_-

Kельт   19 февраля 2012 в 16:44

я? О_о

Тот что о АВ?

Z4b3o8v7p   19 февраля 2012 в 17:00

Воскрешался, слушая поэтов и электророк, да подтанцовывая Om:)

5ehtiP   19 февраля 2012 в 17:24

вобще кирпичами обложится же..

Z4b3o8v7p   19 февраля 2012 в 17:27

вобще кирпичами обложится же..

Есть мнение, что кирпичный лабиринт выложен из кирпичей, произведенных игроками первой части:)

Психодолб   19 февраля 2012 в 17:46

Говно эти ваши SCP... с таким же успехом можно скримеры на Ютубе по ночам смотреть... (=

Kельт   19 февраля 2012 в 18:05

Пиф - я его просмотрел просто...


Адд-он решил не брать...ибо Сегун 2..не мог меня затянуть... Красиво все, эпично...но как то Япония не зацепила совсем. Вот в самом деле, соглашусь, Рим, М2 - они лучше.

5ehtiP   19 февраля 2012 в 18:39

так он не вышел еще..23го марта..
мне наоборот нравится вся эта затея..все ближе к 20му веку..

Снип   19 февраля 2012 в 20:19

что-то я туплю, как потери в отряде восполнять? О_о

Kельт   19 февраля 2012 в 20:20

Слить 2 отряда вместе (1 стек наложить на другой)

Снип   19 февраля 2012 в 20:24

пробовал, не делается в медиавале так, или нужен какой-то хитрый механизм..

5ehtiP   19 февраля 2012 в 21:52

хоть алан и кривой..но хочется к нему вернуться..
синдикат скоро..

Снип   19 февраля 2012 в 22:07

ну история там не законченная, как и в любом произведении с продолжением.. =)

5ehtiP   19 февраля 2012 в 22:12

два дополнения для продолжения же

Снип   19 февраля 2012 в 22:37

переигрывать ради двух дополнений не хочу =)

5ehtiP   19 февраля 2012 в 22:47

они выбираются из меню..ничего не надо переигрывать -_-

Снип   19 февраля 2012 в 23:21

ок, перефразирую..из-за двух дополнений опять качать и инсталировать алана не собираюсь =)

5ehtiP   19 февраля 2012 в 23:23

фак ю
я скачал и переустановил..опять ощутил говно..не понимаю что такое..

Снип   20 февраля 2012 в 00:27

))))
что тут сказать..я удалил и забыл))
кстати алоун ин зе дарк лучше =)

5ehtiP   20 февраля 2012 в 00:55

качаю..я ее пропустил в свое время..

Психодолб   20 февраля 2012 в 01:25

что-то я туплю, как потери в отряде восполнять?

Переподготовить отряд в городе/замке... (=

Z4b3o8v7p   20 февраля 2012 в 01:50

Блэкджек, пацаны:)

Снип   20 февраля 2012 в 02:14

Переподготовить отряд в городе/замке... (=
хм, эту опцию я видел, даже некоторые отряды отправлял на переподготовку, но вот что-то как было 50 из 150 так и осталось, только значок щита появился у отряда... О_о

Психодолб   20 февраля 2012 в 02:20

хм, эту опцию я видел, даже некоторые отряды отправлял на переподготовку, но вот что-то как было 50 из 150 так и осталось, только значок щита появился у отряда..

Значит, не туда отвел отряд... восстановить численность можно только там, где есть возможность набора аналогичных юнитов... то есть, если набирал в замке, то и переподготовку проходить нужно там же... (=

Снип   20 февраля 2012 в 10:19

логично в принципе))
проверю))

5ehtiP   20 февраля 2012 в 11:02

я в медивале собаку съель..нам нужно схлестнуться в битве..всем

Психодолб   20 февраля 2012 в 12:36

Можно и схлестнуться... (=

5ehtiP   20 февраля 2012 в 13:36

нужно подойти к этому вопросу со всей серьезностью..

Икарушку с днем рожденьицем =)

Психодолб   20 февраля 2012 в 13:37

нужно подойти к этому вопросу со всей серьезностью..

Ок... я сделал каменное лицо... (=

5ehtiP   20 февраля 2012 в 13:42

я имею ввиду, что нужна версия пиратская с работающим мультиплеером или как там..я не играл по сети просто..

Психодолб   20 февраля 2012 в 13:49

Hamachi, Kingdoms 1.5 и кряк... (=

Z4b3o8v7p   20 февраля 2012 в 16:43

Cпасибо, лол.

Не люблю стратежки. Кроме старкрафта, ред алерта и второй эпохи империй. Комфортно играется только в эпоху империй.

P.S. Подарили Алана Вейка. Ачивки, субтитры, клауд, прочие ололошки. Качаю.

5ehtiP   20 февраля 2012 в 18:58

удачи с аланом..он неплох..но другая часть плох..

Снип   20 февраля 2012 в 19:07

медиавал хорош, вот только запутано малек все, в частности не понятно какие здания строить в первую очередь, что влияет на развитие города (к примеру есть парочка городов, которые дальше не развиваются..строить нечего..в общем не понятно чего им нужно..)
а вот сражения порадовали, в частности штурмы замков весьма хороши. вот только тяжеловато весть бои на три фронта)) когда у меня нет нормальных войск, точнее есть но практически везде они начального уровня..ополченцы всякие))

5ehtiP   20 февраля 2012 в 19:21

(к примеру есть парочка городов, которые дальше не развиваются
понижай налоги, жди притока населения..при определенной популяции построишь новый замок, а там и новые здания..

Психодолб   20 февраля 2012 в 19:44

в частности не понятно какие здания строить в первую очередь, что влияет на развитие города (к примеру есть парочка городов, которые дальше не развиваются..строить нечего..в общем не понятно чего им нужно..)

Советника бы включил, если сложно, лол... да и описание для каждой постройки есть... чё ты тупишь?... А в первую очередь нужно строить дороги, церкви и рынки... если какие-то города не растут, то лучше перестроить их в замки... а бурно развивающиеся замки - в города... налоги понижают только лохи... (=

вот только тяжеловато весть бои на три фронта

А дипломатия тебе на что?... (=

когда у меня нет нормальных войск, точнее есть но практически везде они начального уровня..ополченцы всякие

Ополченцами много не навоюешь... они только для обороны городов подходят... Да и зачем на первых ходах войну с соседями начинать?... Хватает же мятежных территорий... (=

P.S. И да, как тебе идея с игрой по сети?...

5ehtiP   20 февраля 2012 в 20:17

налоги понижают только лохи... (=
твоя тактика говно, а я даже с понижениями богатей..

Снип   20 февраля 2012 в 20:23

Советника бы включил,
советник включен =)
тут дело не в сложности, а в цепочке что за чем следует..

А в первую очередь нужно строить дороги, церкви и рынки...
ну это везде так, они и строятся в первую очередь))

А дипломатия тебе на что?... (=
как ненужное приложение))

Да и зачем на первых ходах войну с соседями начинать?.
территория же, зачем же еще))

Снип   20 февраля 2012 в 20:25

И да, как тебе идея с игрой по сети?...
куда мне тут по сети, если меня ии такие проблемы дает))

Z4b3o8v7p   20 февраля 2012 в 20:37

Охлол, это ж у пегача тоже праздник сегодня, надо надеть ему корону именинника.

Психодолб   20 февраля 2012 в 20:50

твоя тактика говно, а я даже с понижениями богатей..

Зато у тебя генералы (если будут в городе) получат отрицательные качества, лошок... да и золото лишним не бывает, если хочешь иметь воистину крутую армию... (=

как ненужное приложение

Ну ты блин даёшь... один прокачанный дипломат может добиться куда больших результатов, чем несколько армий... (=

территория же, зачем же еще
--->>> Хватает же мятежных территорий... (=

Плюс попадёшь в немилость к Папе... с братьями-католиками нельзя воевать... (=

куда мне тут по сети, если меня ии такие проблемы дает

У тебя и с боями швах?... Тактический режим ведь... (=

5ehtiP   20 февраля 2012 в 20:52

я не хочу выигрывать новый блюрей плеер

Психодолб   20 февраля 2012 в 20:54

А я не хочу смотреть новую серию Мертвецов... (=

5ehtiP   20 февраля 2012 в 21:02

Зато у тебя генералы (если будут в городе) получат отрицательные качества, лошок... да и золото лишним не бывает, если хочешь иметь воистину крутую армию..
у меня в тылу нет генералов..городишки спокойненько развиваются и приносят доход..генералы воюют! им не стоит отсиживаться

5ehtiP   20 февраля 2012 в 21:03

я не хочу смотреть новую серию Мертвецов..
нормуль..яички..я же говорил..там новые выжившие! это не спойлер, наверно

Снип   20 февраля 2012 в 21:04

Ну ты блин даёшь... один прокачанный дипломат может добиться куда больших результатов, чем несколько армий... (=
возможно, но зачем мне город который может взбунтоваться?)
я лучше армией вырежу всех, и бунтовать никто не будет =)

территория же, зачем же еще
--->>> Хватает же мятежных территорий... (=

стратегически важно иметь территорию цельную, а не там кусок, там кусок.. =)

Плюс попадёшь в немилость к Папе...
меня уже отлучили от церкви..как-то разницы не заметил, ну кроме того что инквизиторов теперь приходится ассасинам убивать =)

У тебя и с боями швах?...
с боями вроде нормально, ну относительно =))

Психодолб   20 февраля 2012 в 22:35

городишки спокойненько развиваются и приносят доход

Но процентов на тридцать меньше, чем могли бы приносить... (=

нормуль..яички..я же говорил..там новые выжившие! это не спойлер, наверно

Не соврал... знатная сцена... (хотя опять же, в начале уныло, как обычно)... ну и Clutch в эндинге порадовали... (=

я лучше армией вырежу всех, и бунтовать никто не будет

А потом удивляешься, почему у тебя города медленно растут, лол... вырезать стоит только при крестовых походах, когда не планируешь оставлять себе город... Бунты подавляются раз и навсегда влиятельным генералом с крупной армией... и нормальным гарнизоном, который должен быть в каждом городе на случай внезапной атаки... (=

стратегически важно иметь территорию цельную, а не там кусок, там кусок

Ты за кого играешь?... Там практически за любое государство можно присоединить (не кусками) с десяток городов... чего вполне хватит для решающего преимущества на старте... а дальше, играя от обороны, влёгкую выносятся любые наглецы, посмевшие перейти твои границы... даже монголы с тимуридами пасуют, если не поскупился на оборону городов и мобильные армии в ключевых точках карты... (=

меня уже отлучили от церкви..как-то разницы не заметил

Меньше рост населения, меньше доход, выше вероятность бунта... плюс плохое отношение со стороны католического мира... конфликтовать с Папой - себе дороже... лучше по-быстрому пропихнуть на его место своего кардинала... ну а дальше проблем уже никогда не возникнет... (=

с боями вроде нормально, ну относительно

Ну так прокачивай скилл и зарубимся... если Кельт согласится, то можно будет организовать нехилую баталию 2x2... (=

5ehtiP   21 февраля 2012 в 00:35

Снип
что ты мне за говно подсунул? еще большая консолота чем алан..джизас..

Снип   21 февраля 2012 в 01:34

и нормальным гарнизоном, который должен быть в каждом городе на случай внезапной атаки... (=
и которая будет съедать кучу денег..ага))

Ты за кого играешь?...
англия =)

лучше по-быстрому пропихнуть на его место своего кардинала...
пропихнул..прожил всего год он.. =)

что ты мне за говно подсунул? еще большая консолота чем алан..джизас..
а ты что за игру хоть поставил?)
у игры 2008 года, управление конечно специфическое (за счет примочек с разрушаемостью обьектов), но со временем приспосабливаешься и проблем как бы нет.. =)

Психодолб   21 февраля 2012 в 02:27

и которая будет съедать кучу денег..ага

Шесть отрядов в городах содержатся бесплатно... и если не будешь вырезать население, то денег тебе хватит с лихвой... (=

англия

Фу... (=

пропихнул..прожил всего год он

Лол... помоложе никого не нашёл?... Священников нужно сразу же отправлять на борьбу с ересью... тогда вполне реально иметь довольно молодого Папу... (=

5ehtiP   21 февраля 2012 в 10:32

а я люблю островные государства..на них очень редко нападают..а если и нападают то там легко подвести подкрепление..

Снип   21 февраля 2012 в 10:59

Шесть отрядов в городах содержатся бесплатно...
О_о

Фу... (=
у них расположение хорошее же, острова же =)
я бы за русь поиграл, но не дают выбора такого -_-

Лол... помоложе никого не нашёл?...
там же выбор небольшой..всего 3 кандидата, да и по правилам ватикана издревле папами могут быть только старики..

на них очень редко нападают..а если и нападают то там легко подвести подкрепление..
о чем я и говорю, стратегически удобная позиция..плюс спокойная =)

Психодолб   21 февраля 2012 в 14:10

я бы за русь поиграл, но не дают выбора такого

Эээ... чё?... (=

там же выбор небольшой..всего 3 кандидата, да и по правилам ватикана издревле папами могут быть только старики

По правилам Ватикана Папой может быть один из трёх самых прокачанных кардиналов... это уже твои проблемы, если не можешь быстро прокачать священников... (=

Снип   21 февраля 2012 в 15:09

Эээ... чё?... (=
как че, родная земля же))

По правилам Ватикана Папой может быть один из трёх самых прокачанных кардиналов...
я как бы то не о игре вообще =)

Психодолб   21 февраля 2012 в 15:40

как че, родная земля же

Да нет... я в том смысле, что за Русь играть можно... (=

я как бы то не о игре вообще

Уверен, что в реальной жизни дела обстоят примерно так же, лол... (=

Снип   21 февраля 2012 в 18:10

что за Русь играть можно... (=
как? О_о
тама на выбор италия/франция/англия/рим и еще одна, не помню кто..но точно не русь =)

Уверен, что в реальной жизни дела обстоят примерно так же, лол...
нет, там есть некая граница 70 или 80 лет..или что-то около того, и только по достижению сего почтенного возраста можно претендовать на папское кресло =)

Психодолб   21 февраля 2012 в 18:20

как?

В medieval2.preference.cfg добавь:

[Misc]
Unlock_campaign = true

нет, там есть некая граница 70 или 80 лет..или что-то около того, и только по достижению сего почтенного возраста можно претендовать на папское кресло

Херня какая-то... старых маразматиков нужно отстреливать, а не доверять им столько власти... (=

5ehtiP   21 февраля 2012 в 18:55

прошел бы один раз кампанию и другие фракции открылись бы..

Снип   21 февраля 2012 в 21:02

В medieval2.preference.cfg добавь:
благодарю, завтра проверю =)

старых маразматиков нужно отстреливать, а не доверять им столько власти... (=
может потому им и доверяют? ну что мол в случае чего можно и отравить там, или придушить..и списать на старость?)
с такой точки зрения старенькие папы весьма оправданы))

Психодолб   22 февраля 2012 в 00:16

И снова унылое говно чуть ли не всю серию... Неожиданно суровый взгляд Рика под конец намекает, что он таки отрастил яйца, но этого недостаточно, чтобы вытянуть сериал... надеюсь, продлевать не будут... смотрю уже из последних сил... (=

Снип   22 февраля 2012 в 00:20

хм..что-то твой способ не работает ДиЗ..конфиг при запуске игры перезаписывается...

Психодолб   22 февраля 2012 в 00:27

Хз... у меня железно работает... Но есть и другой способ... (=

Снип   22 февраля 2012 в 00:45

у меня просто не совсем чистая игра..
некая версия тотал вар платинум..возможно тут грабли =)

з.ы. за ссылку благодарность..я вот и не знал что один ход два года занимает..то-то у меня слишком быстро первоначальные правители померли..а я вот так наивно думал что ходы там по сезонах..ну типа зима-весна-лето-оснеь, как вон в сегуне было.... :/

Снип   22 февраля 2012 в 01:01

ересь какая-то..с неполным алфавитом нельзя что-то путнее сделать =)

Психодолб   22 февраля 2012 в 01:27

Что это вообще такое?... (=

Upd
Внезапно... человеческие кости очень круто звучат...

Z4b3o8v7p   22 февраля 2012 в 02:13

Пиф намекает, что он с первых секунд увидел слова по краям сетки:)

Психодолб   22 февраля 2012 в 02:52

Я ничего не вижу... (=

Z4b3o8v7p   22 февраля 2012 в 03:18

Вот и молодец:)

Психодолб   22 февраля 2012 в 03:19

А что там?... Интересно же... (=

Z4b3o8v7p   22 февраля 2012 в 03:36

80% геев нашел, пока подчеркивал тебе то, что заметил по краям раньше:)

Психодолб   22 февраля 2012 в 03:38

Ну ок, не буду придираться, лол... 20% гея не считаются... (=

Снип   22 февраля 2012 в 10:19

это все подстава..я же говорю других гласных нет..кроме "А".. =)
ну и как результат других слов тоже нет))

5ehtiP   22 февраля 2012 в 10:52

в синдикат будете играть?

Психодолб   22 февраля 2012 в 11:54

И как только ты успеваешь играть во всё это говно... (=

Снип   22 февраля 2012 в 12:15

синдикат? что это?)

Z4b3o8v7p   22 февраля 2012 в 15:24

Вроде как неплохой киберпанк шутан, судя по трейлерам.

Психодолб   22 февраля 2012 в 15:38

По трейлерам и Масс Эффект на сказку похож, лол... (=

Z4b3o8v7p   22 февраля 2012 в 15:46

Поэтому я и сказал, судя по трейлерам. У меня нет желания гуглить отзывы к игре, хотя таки случайно нарывался на один коммент, что вроде оценки не самые высокие.

Снип   22 февраля 2012 в 16:01

шутер..что-то нет пока желания в сей жанр играть =)

Психодолб   22 февраля 2012 в 16:02

Играй в Медиевал, не отвлекайся... (=

Снип   22 февраля 2012 в 16:33

играю же, за русь..))

Психодолб   22 февраля 2012 в 16:35

Боярские дети рулят и педалят... (=

5ehtiP   22 февраля 2012 в 17:14

как только ты успеваешь играть во всё это говно
таки я не играю..ни во что же..все удалено..я плююсь и удаляю..понел?!

Психодолб   22 февраля 2012 в 17:33

Вполне предсказуемый результат... если не ставить говно, то и не нужно будет потом плеваться и удалять... (=

5ehtiP   22 февраля 2012 в 17:36

но на синдикат еще таблетки нет..

Снип   22 февраля 2012 в 18:54

Боярские дети рулят и педалят... (=
это точно, зря только их нанимал :/

Снип   22 февраля 2012 в 23:10

да толку там от них, есть более крутые воины =)

Психодолб   22 февраля 2012 в 23:16

Ты шоле из тех, кто набирает полный стек "самых крутых воинов"?... Позор на твою голову... сотня боярских детей в армии погоды не сделает, но может крайне пригодиться при определённых условиях... я вот всегда собираю армии, где максимум три отряда одинаковых юнитов... (=

5ehtiP   22 февраля 2012 в 23:58

я люблю оборонятся

Психодолб   23 февраля 2012 в 00:02

Если дело дойдёт до сетевой игры, то я буду знать твою тактику... (=

5ehtiP   23 февраля 2012 в 00:18

обороняться*

5ehtiP   23 февраля 2012 в 00:18

я ввожу тебя в заблуждение
не верь мне

Психодолб   23 февраля 2012 в 00:20

Считаю, что геи по натуре не агрессивны... так что, про оборону ты вряд ли соврал... (=

5ehtiP   23 февраля 2012 в 00:45

я тебя зарашу!

Снип   23 февраля 2012 в 00:48

Ты шоле из тех, кто набирает полный стек "самых крутых воинов"?...
самых крутых конных, пеших и стрелков..да..по мере их появления..а старых списываю..ну исключение составляют прокачанные..

я вот всегда собираю армии, где максимум три отряда одинаковых юнитов... (=
дык я тоже, только не 3 а 4, но самых крутых из доступных =)

з.ы. а я вот на оборону подзабиваю..ну точнее среднюю держу, для игры с компом перевес противника даже в два раза, не особо ощутим, так что нет смысла держать крупные армии =)

Психодолб   23 февраля 2012 в 00:56

я тебя зарашу!

Против стены фламандских пикинёров у тебя нет шансов, лол... (=

самых крутых конных, пеших и стрелков..да..по мере их появления..а старых списываю..ну исключение составляют прокачанные..

Боярские дети актуальны до самого конца... (=

дык я тоже, только не 3 а 4, но самых крутых из доступных

И в чём смысл такой игры?... Очевидно же, что даже на максимальной сложности никаких проблем с компьютером не возникнет... куда интереснее жидкими отрядами разбивать сверхсильные армии... да и герои в королевской семье лишними не будут... (=

для игры с компом перевес противника даже в два раза, не особо ощутим, так что нет смысла держать крупные армии

Короче, даю тебе ещё некоторое время на тренировку, а потом вызываю на бой, лол... вот там настоящая игра... (=

5ehtiP   23 февраля 2012 в 01:00

Против стены фламандских пикинёров у тебя нет шансов, лол... (=
че? у кого они?

Психодолб   23 февраля 2012 в 01:05

У всех... набираются в окрестностях Брюгге... (=

Снип   23 февраля 2012 в 01:33

Боярские дети актуальны до самого конца... (=
поживем увидим))
по текущей игре у меня еще 840 ходов что бы это выяснить))

И в чём смысл такой игры?...
захватить мир..очевидно же))
ну или просто проверка способностей различных юнитов, плюс различные варианты тактики..точнее кто против кого лучше/хуже, кого первого отправлять, а кого с флангов натравливать..и так далее =)

Короче, даю тебе ещё некоторое время на тренировку, а потом вызываю на бой, лол... вот там настоящая игра... (=
дык тут и так все очевидно..я проиграю))

Психодолб   23 февраля 2012 в 01:38

по текущей игре у меня еще 840 ходов что бы это выяснить

Нужно было ставить в два раза меньше... тебя не хватит на всю игру... (=

ну или просто проверка способностей различных юнитов, плюс различные варианты тактики..точнее кто против кого лучше/хуже, кого первого отправлять, а кого с флангов натравливать..и так далее

А я думал, чтобы проявить (если они есть) свои тактические и стратегические способности... (=

дык тут и так все очевидно..я проиграю

С чего ты взял?... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 01:53

Неважно, кто выиграет. Главное - игровой процесс же:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 01:59

Само собой... но игра бессмысленна, если кто-то заранее настроен на поражение... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 02:05

Я, например, каждую неделю собираюсь с друзьями поиграть в настольный вархаммер. Даже не надеюсь на победу (один раз ничья была из-за пока что слабого баланса армий. Но мне и не нужна победа, только игровой процесс.

Психодолб   23 февраля 2012 в 02:10

Не знаю, как это выглядит в Вархаммере, но в Медиевале признание поражения влечёт за собой тупые атаки в лоб всей армией без малейшего намёка на тактику... Ну и процесс процессом, но бонус в качестве победы над отчаянно сопротивляющимся противником весьма и весьма приятен... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 02:11

Не очень приятно играть, когда ты знаешь, что заточен против любых ходов противника и знаешь, что победишь в 99% случаев:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 02:17

Только не в этой игре... даже с компьютером сложно предсказать исход локальных битв отрядов (пусть победа в сражении и очевидна)... та же лобовая атака в стиле камикадзе может привести к тому, что войска противника дрогнут и побегут... а человеческая фантазия способна на многое... вплоть до безумных попыток атаковать командирский отряд лучниками с закончившимися стрелами... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 02:23

Ок, ты можешь это сравнить с тем, что у тебя десять космодесантников с лазерными пушками мега убийства против двух обезьян с палками:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 02:26

Не могу, поскольку в Медиевале есть усталость и мораль... то есть, теоретически обезьяны могут нагнуть космодесантников... (=

5ehtiP   23 февраля 2012 в 02:29

brugge is a shithole

Психодолб   23 февраля 2012 в 02:31

Вучы родную мову, маскаль!... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 02:32

Не придирайся, добавь десатникам неутомимость и бесстрашие в плане морали:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 02:34

Мы о какой игре сейчас говорим, а?... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 02:37

Питчи, а Алан действительно настолько требовательный? Выкрутил настройки на минимум (даже разрешение), чтобы хоть как-то играть. Расстроился даже:)

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 02:40

Мы о какой игре сейчас говорим, а?... (=

О несуществующей, я сейчас образно обрисовываю ситуацию, когда вообще не нужно настраиваться на победу:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 02:42

Но играть-то мы собираемся в реально существующую... (=

P.S. Что-то я совсем загнался... слушаю, как на протяжении шести минут убивают свинью...

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 03:03

Еще и нравится, может быть?:)

P.S. Мой стол последние три месяца, лол.

PlayGround.ru

Психодолб   23 февраля 2012 в 03:13

Еще и нравится, может быть?

Ну да... в этом вся проблема, лол... а вчера слушал, как с помощью человеческих костей отбивают какие-то совершенно сумасшедшие ритмы, а потом бьют себя плетью и орут... я вообще в восторге был... (=

P.S. Да ты маньяк какой-то... а что значит "не выключать"?...

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 03:15

Ну да... в этом вся проблема, лол... а вчера слушал, как с помощью человеческих костей отбивают какие-то совершенно сумасшедшие ритмы, а потом бьют себя плетью и орут... я вообще в восторге был... (=

Скоро до шлепков по камням дойдешь, чо:)

а что значит "не выключать"?...

Памятка самому себе, что вчера не нужно было выключать компьютер на ночь:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 03:21

Скоро до шлепков по камням дойдешь, чо

Уже давно послушал, лол... (=

Памятка самому себе, что вчера не нужно было выключать компьютер на ночь

Лол... Записки "не забыть поесть/поспать" уже в ходу?... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 03:26

Уже давно послушал, лол... (=

Тогда даже не знаю, что дальше:)

Записки "не забыть поесть/поспать" уже в ходу?...

И не нужно, я в таком неадеквате сплю, что на утро осознаю, что в полусне наелся всякой ерунды за ночь. А утром чай с бутербродом нагнал и по делам побежал до ночи:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 03:35

Тогда даже не знаю, что дальше

Очередной круг... от пауэрвайоленса и до гула трансформаторной будки... (=

И не нужно, я в таком неадеквате сплю, что на утро осознаю, что в полусне наелся всякой ерунды за ночь. А утром чай с бутербродом нагнал и по делам побежал до ночи

Внезапно осознал, насколько размеренная и спокойная у меня жизнь... даже хожу как-то лениво, тупо разглядывая прохожих... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 03:38

Внезапно осознал, насколько размеренная и спокойная у меня жизнь...

Да и я не особо следую завету житьбыстроумеретьмолодым, просто лень закидываться едой, когда есть не хочется. Даже если и нужно:)

Психодолб   23 февраля 2012 в 03:41

Я в последнее время уже не особо врубаюсь, чего мне там хочется... для того и нужен хотя бы элементарный график... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 03:45

Большая роскошь, мне нормального графика хватает на неделю от силы, потом все снова идет кувырком.

Психодолб   23 февраля 2012 в 03:46

Тоже не особо долго выдерживаю... но определённый кайф от какого-то порядка в жизни ловлю... (=

P.S. Хстате... пора заныкаться под одеяло... Спокойной ночи, Икра...

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 03:51

Спокойной ночи, Диз:)

5ehtiP   23 февраля 2012 в 11:10

Расстроился даже:)
вобще пичаль..оптимизация говно( у меня так же..но на минимуме было терпимо, но нет..удалил..

Снип   23 февраля 2012 в 11:32

Нужно было ставить в два раза меньше... тебя не хватит на всю игру... (=
хватит, надеюсь))
я как бы просто руководствовался логикой два хода = год =)

А я думал, чтобы проявить (если они есть) свои тактические и стратегические способности... (=
я всегда в стратегиях давил числом, играл от обороны, тобишь ни накого не нападаю, но хорошо защищаюсь, а когда насобираю несметные полчища, просто сношу все на своем пути =)

С чего ты взял?... (=
чуток выше ответ))

Психодолб   23 февраля 2012 в 13:04

я всегда в стратегиях давил числом, играл от обороны, тобишь ни накого не нападаю, но хорошо защищаюсь, а когда насобираю несметные полчища, просто сношу все на своем пути

Какой кошмар... (=

Снип   23 февраля 2012 в 13:41

мне просто в стратегиях нравится только само развитие, планировка и организация, а вот сама составляющая боев тактики и стратегии не очень..собственно потому и не очень жалую стратегии как жанр..но скоротать вечерок другой иногда можно))

Психодолб   23 февраля 2012 в 13:46

равится только само развитие, планировка и организация, а вот сама составляющая боев тактики и стратегии не очень

Тогда какой смысел играть в Тотал Вар, где фишка в боях, а не в развитии?... Цивилизация ждёт тебя... (=

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 13:49

но на минимуме было терпимо,

Такая же херня, на минимуме выдает нормальный графон, работает сносно, но периодически подлагивает:)

Снип   23 февраля 2012 в 17:25

Тогда какой смысел играть в Тотал Вар, где фишка в боях, а не в развитии?...
ну так я в него практически и не играю же))
ну а медиавал будет жить до той поры пока развитие мне не надоест))

Такая же херня, на минимуме выдает нормальный графон, работает сносно, но периодически подлагивает:)
алана с патчами? там вроде говорят патчи немного поднимают фпс..

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 18:25

там вроде говорят патчи немного поднимают фпс..

Если патчи есть, то они стоят, потому что у меня стим:)

Снип   23 февраля 2012 в 18:39

тогда не знаю в чем беда, у меня на средних все довольно неплохо бегало, да были местами просадки, в основном в сильно освещенных местах..замерял фрапсом..

5ehtiP   23 февраля 2012 в 18:51

было бы все днем..было бы все прекрасно и без тормозов..а ночью ужас..этот свет, лол..тогда уже не алан..ночь говночь

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 19:24

у меня на средних все довольно неплохо бегало,

В железе проблема, лол, очевидно же. Просто я говорю о том, что на полностью выкрученных настройках уже выдается нормальный графон и адово лагает:)

Обещают два патча в скором времени, может пофиксят производительность.

Снип   23 февраля 2012 в 20:13

может и пофиксят..а тем временем я уже забуду что в него играл))

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 20:20

Да ну, годный хоррор же. Разве что немного напрягает звук закрытой двери, который был взят из пэйна. Ну и вообще, движок немного пэйна напоминает, второго. Рагдол там похожий был. А вообще годно.

P.S. Чуть больше часа, как вышел первый патч:)

Снип   23 февраля 2012 в 21:25

ну относительно годный))
плюс мне вот до ужаса порт не понравился.. =)

Снип   23 февраля 2012 в 22:57

чем порт не понравился?
ну для начала прицелом, я все таки чаще играю в пс игры, и будь те любезны мне предоставить нормальную возможность прицеливаться,
второе это управление само по себе..оно корявое мягко говоря))
ну и еще так по мелочам несколько моментов =)

Z4b3o8v7p   23 февраля 2012 в 23:01

Лол, так все хорроры такие ведь.

5ehtiP   23 февраля 2012 в 23:22

какой джойстик лучше..от иксбокса или от пс3?

Снип   24 февраля 2012 в 00:44

так все хорроры такие ведь.
есть такие у которых хоть с управлением более менее дела обстоят, да и другие аспекты получше =)

какой джойстик лучше..от иксбокса или от пс3?
а разве не все равно?
джойстик он как бы джойстик..не? О_о

5ehtiP   24 февраля 2012 в 00:50

там стикини по разному расположены

Z4b3o8v7p   24 февраля 2012 в 03:55

есть такие у которых хоть с управлением более менее дела обстоят,

Ага, последние два резидента, из которых хоррора не выйдет:)

Снип   24 февраля 2012 в 09:42

там стикини по разному расположены
и все отличие?))
какая разница тогда?))

Ага, последние два резидента
не понял что ты имел в виду =)

Z4b3o8v7p   24 февраля 2012 в 18:25

не понял что ты имел в виду =)

Я говорю, с управлением у двух последних резидентов дела обстоят нормально (и то соврал, предпоследний резидент без геймпада не погоняешь).

Снип   24 февраля 2012 в 20:20

резидент - игра что ли?

Снип   24 февраля 2012 в 23:08

ну так бы сразу и говорил))
я как-то резидент ивелом и не интересовался особо, правда одну какую-то часть прошел..показался шутаном обычным, посему забыл/забил на серию =)

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 03:37

Ко мне в друзья добавился Ларс с ETD:)

Психодолб   25 февраля 2012 в 03:50

Если бы добавился Флориан, то было бы чему удивляться... (=

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 04:04

А я и не удивляюсь:)

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 15:45

У Blood Ceremony новый альбом штоле? Саундамус настучал:)

Психодолб   25 февраля 2012 в 16:16

Не слышал... что за он?... (=

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 16:49

Наврал саундамус. Либо они второй раз одноименнный альбом назвали:)

Психодолб   25 февраля 2012 в 16:53

Теперь понял... это просто переиздание дебютника... (=

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 21:56

Лучше бы Jex Thoth перезаписались в лучшем качестве:)

Психодолб   25 февраля 2012 в 22:06

Аудиофилией не страдаешь?... Нормальное там качество... (=

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 22:11

Нет, не страдаю, но качество там не фонтан. Хотя, другой вариант - раздача была убогой:)

Психодолб   25 февраля 2012 в 22:16

Есть и третий вариант... ты банально не можешь отличить говёное качество записи от специфического звучания ретро-харда... (=

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 22:18

Тогда я ставлю на третий вариант:)

P.S. битрейт 170 -_-

P.P.S. Перекачиваю в 320, заодно с двумя епешками.

5ehtiP   25 февраля 2012 в 22:19

синдикат говно, консольный шутан, оптимизиция крутяк на максимуме полет..репаки говно, текстуры пропадают..на лицензии ок..поиграл немного и удалил..говно..

Психодолб   25 февраля 2012 в 22:21

битрейт 170

Где ты такое выкачал?... На рутрекере во флаке было... (=

P.S.

Проверь себя ... что думаешь по поводу качества?...

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 22:25

Где ты такое выкачал?...

Рутрацкер:)

На рутрекере во флаке было... (=

Не качаю флаки.

что думаешь по поводу качества?...

Все ок там.

Психодолб   25 февраля 2012 в 22:29

А

тут ?... (=

P.S. Несовершеннолетним не тыкать, лол...

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 22:34

Не могу ничего конкретного сказать, потому что тут какой-то эмбиент под бормотание:)

Психодолб   25 февраля 2012 в 22:36

Ладно, будем считать, что с ушами у тебя всё ок... для справки - у Pazuzu битрейт 32 kbps, лол... (=

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 23:08

А эмбиенту разве нужно больше, лол?

Бормотания да, слышно что приглушенные, но в данном случае это не довит.

Психодолб   25 февраля 2012 в 23:15

А эмбиенту разве нужно больше, лол?

Какому-нибудь индустриальному с обильной перкуссией - да... ну и гудящий в низком убого звучит... а, к примеру, для

такого и восьми будет достаточно, лол... (=

Z4b3o8v7p   25 февраля 2012 в 23:35

Девятая страница Стены - ок эмбиент:)

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 15:53

Привезли коллекционное издание пенумбры. В стиме уже давно все куплено, но эту коллекционку урвал по акции все за 19 тысяч.

P.S. Диз, ты так и не починил ссылку:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 15:57

Мне было лень... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 16:01

Это можно в мидишках на древние эриксоны перекидывать, лол. Или в восьмибитные игры засовывать. Хотя забавно, помоему.

Психодолб   27 февраля 2012 в 16:05

У Мортиса гениальные сайд-проекты... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 16:13

Зато, гляжу, многие недовольны основным:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 16:30

Ранние альбомы на десяточку... плюс таланта хватило аж на три сайда, которые, по сути, и были вершиной творчества... ну а сейчас клепает жуткое говно, но даже его кто-то умудряется слушать, лол... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 16:40

Судя по описанию, чувак двинулся по коммерческому пути просто:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 16:41

Думаю, банально исписался... но уходить не захотел... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 16:55

А что ему еще-то делать, если все что умеешь - играть музыку?:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 16:56

Писать книгу, посасывая пиво... все так делают, чо... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 17:04

Написал же уже вроде:)

Кстати, спасибо за книги, лол. Слоу, но все же. Не скажу, что я прочитал все, что ты советовал, но тем не менее. Хелл и Уэльбек даже понравились.

Психодолб   27 февраля 2012 в 18:00

Лол... про книгу не знал, но по времени как раз подходит... после неё и нужно было уходить... (=

P.S. А кого ещё пробовал читать?...

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 18:13

А кого ещё пробовал читать?...

Немного, поскольку как приехал, домой, трачу свободное время на другие вещи. Читал Уэльбека, Хелла, Уайта, Коупленда и Хьюберта Селби. А стоит нечитанным еще две книги Хоума и Гессе.

У Селби понравился сам стиль написания.

Психодолб   27 февраля 2012 в 18:22

Гессе очень забавно смотрится в этом списке... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 18:27

Сам же советовал, не?

Психодолб   27 февраля 2012 в 18:34

Советовал... один из любимейших писателей вообще... но, наверное, его нужно было как-нибудь отдельным сообщением кинуть... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 18:47

Ну, я ж не конкретного чего-то просил у тебя, а в общем. Так что, нормально он затесался:)

Снип   27 февраля 2012 в 20:14

в медиавале есть торговцы..как их прокачивать? а то как-то поднадоело что приходит какой-то заморский купец и разоряет моих.. =(

Психодолб   27 февраля 2012 в 20:32

как их прокачивать?

Бегать по карте, торгуя разными ресурсами, а не одним... (=



P.S. Эмо врываются в тред...

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 20:53

Сраная погода... посылаю лучи ненависти.

Чего это тебя зацепили кричащие эмо?:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 21:02

Интерес больше научный (собираюсь шариться по панку), но конкретно этот альбом нравится... (=

P.S. Ссылку поменял на всякий случай...

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 21:17

Зачем? Трек вроде ок был:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 21:27

Трек вроде ок был

Потому и поменял... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 21:35

Чо, и перед стенкой годноту не хочешь палить?:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 21:36

У некоторых случайных посетителей есть скверная привычка тыкать в мои ссылки... пусть лучше эмо у них ассоциируется с этим... (=

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 21:42

Тогда вообще замени ссылки на стигмату и аматори:)

Психодолб   27 февраля 2012 в 21:48

Я блевану, если подобная дрянь окажется у меня в сообщении... ну а обыкновенное интро на акустике выглядит нейтрально... и вряд ли кого-то заинтересует... но могу заменить на эмо вайоленс, лол... (=

Снип   27 февраля 2012 в 22:21

Бегать по карте, торгуя разными ресурсами, а не одним... (=
жаль, тогда придется на них забить, ибо десяток юнитов вручную гонять и помнить кто где..ну их =)

привет Вел =)

Снип   27 февраля 2012 в 22:22

вот незадача, опять пишу посты в прошлое))))

walheru   27 февраля 2012 в 22:30

извините и привет =))

Снип   27 февраля 2012 в 22:38

много такой музыки уже не слушаю =)

Снип   27 февраля 2012 в 22:52

O_O
издеваешься?)))

walheru   27 февраля 2012 в 22:58



нененен=))) потанцуем??))

Снип   27 февраля 2012 в 22:58

а че..и спец эффектов не нужно..пустыня..змеи..скорпионы..и конечно красивые девушки))

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 22:59

Только если так:)

Снип   27 февраля 2012 в 23:02

я как-то жанр дабстеп всегда обходил стороной =)

Снип   27 февраля 2012 в 23:08

разок послушать можно))

walheru   27 февраля 2012 в 23:09

нууу, ритм такой...спорадичной=)) контрапредложение -



а??))) хароший ритм и басс)))

Снип   27 февраля 2012 в 23:13

ну у диджеев порой попадаются забавные композиции =)

Z4b3o8v7p   27 февраля 2012 в 23:16

Я вообще такое не слушаю, просто в Битхазарде трек был вшит:)

Снип   27 февраля 2012 в 23:53

а вот последняя песенка хороша))

Психодолб   28 февраля 2012 в 01:00

Осилил пятую серию Спартака... в шоке, чего уж там... (=

Психодолб   28 февраля 2012 в 01:14

Обещанный масштаб во всей красе... (=

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 01:19

А я испугался, что совсем ерунда уже:)

Но я его пока не смотрю. Даже не скачиваю. Что-то потух я пока что к Спартаку.

Психодолб   28 февраля 2012 в 01:40

Нет, не ерунда... Из минусов: новый Спартак (парень явно старается, но до рипнувшегося ему никогда не дотянуться... плюс в качалке явно филонил), в первых сериях перебор со спецэффектами (сло-мо по поводу и без)... ну и Батиата нету, лол... Смещение акцента на драму/интриги вместо разборок на арене минусом не считаю (дали возможность развернуться Илитии, Лукреции и Глабру), как и частичный перенос места действия за пределы Капуи... короче, достойное продолжение... му­дачье с воплями о нетортовости после каждой серии идёт на хер... (=

P.S. Оценки на Лостфильме на удивление точны...

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 01:49

Ох, я и забыл уже про выживших-то:)

А я кстати первые несколько серий недовольно ерзал в кресле, потому что Глабр знакомый был до ужаса. Потом уже вспомнил, что он играл отожравшегося эльфа в Властелине Колец:)

Психодолб   28 февраля 2012 в 02:06

Хстате, по поводу выживших... Лукреция просто шикарна... если без спойлеров, то в определённый момент (можно во множественном числе) у неё на лице была такая палитра эмоций, что хоть сейчас Оскара давай... (=

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 02:14

Оскар забрала бабуля Стрип, так что занято:)

P.S. Внезапно, спокойной ночи. Болею, все такое. Нужно ложиться вовремя теперь:)

Снип   28 февраля 2012 в 02:14

два часа ночи..вовремя ага))

з.ы. таки поправляйся однако =)

Психодолб   28 февраля 2012 в 02:16

Поправляйся... и спокойной ночи, Икра... (=

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 04:27

Внезапно, но не удалось. По крайней мере, добил концовку Элементарных частиц. Остался задаволены.

P.S. Не удивительно, что за экранизацию взялись немцы, лол.

Психодолб   28 февраля 2012 в 04:34

А я уже битый час дожидаюсь того, кто мне дораздаст дискографию Anomie... (=

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 04:46

Снова лидирует скримо, омг:)

Психодолб   28 февраля 2012 в 04:48

Это и есть скримо, лол... (=

P.S. Ну всё, нашлась добрая душа...

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 04:50

Это и есть скримо, лол... (=

Я не ставлю это под сомнение, я о том,что у тебя в чартиках снова скримо:)

P.S. Так как полезного ничего не сделаю, пойду дальше пытаться спать. Спокойного утра, диз.

P.P.S. And I Lied...

Психодолб   28 февраля 2012 в 13:33

Я не ставлю это под сомнение, я о том,что у тебя в чартиках снова скримо

Не опять... то были эмо... (=

ZHIVAGOZ   28 февраля 2012 в 18:25

Доброго Дня Всем! Зависает Morrowind при выходе из игры, помогает только стандартная комбинация ctrl+alt+del, чтобы выйти, что делать? Ось: windows 7

Снип   28 февраля 2012 в 19:28

ну кроме совместимости и посоветовать то наверное особо нечего..игра таки старая, а семерка таки новая винда..
может конечно тутошние пользователи семерки чего посоветуют.. =)

з.ы. вопрос знатокам..ДиЗу и Икару в общем))
вам попадался фолк/неофолк но что бы исполнители были с территории бывшего СССР, а то мне пока только забугорные попадаются..ну если конечно что-то в этом роде слушали =)

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 21:05

Фолк есть разный же. Уточняй. Но диз мне что-то скидывал когда-то:)

А вообще, насколько я помню, неофолк просто географически неприемлим России, это чуть западней России, европейская забугорная музыка. Ну, если не считать In Gowan Ring, он америкос. Но музыка просто по духу не свойственная роиссе. Это, насколько я помню, когда читал статьи:)

Психодолб   28 февраля 2012 в 21:16

Majdanek Waltz и Neutral... (=

P.S. Тыц... только сейчас заметил...

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 21:38

Знатная хрень:)

P.S. Не понравятся снипу такие теги, лол:)

Психодолб   28 февраля 2012 в 21:46

Он сам попросил... (=

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 21:48

Так он же неофолка и не слушал, у него только сладкота вроде Бекворлда, да даркфолк, который я или ты ему скидывали:)

Психодолб   28 февраля 2012 в 21:53

Backworld 3,373

Охборщ... (=

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 22:33

Сами виноваты:)

Снип   28 февраля 2012 в 22:43

что-то то ли сайт тормозит, то ли даже хз..не грузит ластфм плеер треки :/

и да, я таки решил немного добавить..Вали к примеру, тенхи, небелунг..посмотрю что приживется =)

Психодолб   28 февраля 2012 в 22:44

Сами виноваты

Частично... (=

что-то то ли сайт тормозит, то ли даже хз..не грузит ластфм плеер треки

Ссылку выше проглядел?... (=

Снип   28 февраля 2012 в 22:47

Ссылку выше проглядел?... (=
нет..просто привык к плееру ластфмовскому..ну да ладно посмотрим на хромовскую приблуду =)

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 23:03

Ainulindale, In Gowan Ring, Oathless, Nest и Vergissmeinnicht сразу качай, все равно слушаешь сотнями одно и тоже.

Снип   28 февраля 2012 в 23:09

tenhi и In Gowan Ring тама содержат около сотни композиций каждая..так что пока хватит того что скачал))

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 23:13

Какая разница, это же творчество всего двух групп, пусть хоть триста песен, десяток прослушаешь - и будешь иметь представление об исполнителе.

P.S. А если ты будешь качать синглы и ремастеры, то у тебя у каждого исполнителя будет по стопицот треков:)

Снип   28 февраля 2012 в 23:31

это как бы самые большие..я же писал, небелунги, вали, тенхи, лукс интерна, емпириум и еще парочка =)
в общем пробежался по рекомендациям ластфм и поставил на закачку =)

Снип   28 февраля 2012 в 23:41

это самый простой способ же.. =)

Z4b3o8v7p   28 февраля 2012 в 23:46

Есть большая разница, между рекомендациями ласта и тем, что ты слушаешь. Именно поэтому я, один раз вбросив дизу список похожестей с тем, что слушал, узнал, что половина советуемых групп - зигафолк:)

Снип   29 февраля 2012 в 00:50

хм..каким же тогда образом искать?))

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 00:57

А диз тут на что? Да и из дарк фолка я накидал, из того что диз мне раньше кидал:)

P.S. Выглядит, будто я подставил диза. Извиняюсь:)

Снип   29 февраля 2012 в 01:28

о да..ДиЗ во всем виноват)))

з.ы. советы конечно советами..и когда они нужны я спрашиваю то или иное, но вы же не только советами пользуетесь..сами что-то ищете... =)

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 01:30

Я не об этом. Я имею ввиду, что он у нас самый матерый в плане музыки:)

но вы же не только советами пользуетесь..

Кроме Nest и Ainulindale все диз мне советовал:)

Психодолб   29 февраля 2012 в 02:05

но вы же не только советами пользуетесь..сами что-то ищете

Для этого нужные элементарные знания (хотя бы на уровне педивикии), опыт прослушивания других групп (желательно признанных мастеров) в интересующем жанре... ну и много времени/желания... Если просто нечем занять уши на вечер, то куда разумнее и продуктивнее попросить совета... плюс в случае с неофолком рекомендации ласта имеют нулевую ценность... про зигафолк Икра уже писал... сильно сомневаюсь, что он тебе понравится, лол... (=



P.S. Приступ паранойи прошёл... продолжаю пиарить тех, кто этого более чем заслуживает...

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 02:19

Знатно:)

А что ты под паранойей имеешь ввиду? Палево перед непосвященным в клуб штоле?

Психодолб   29 февраля 2012 в 02:24

Хстате, вот их я тебе даже порекомендую... там всего два альбома (группа рипнулась), но очень крутых... послушай, как будет время и желание... (=

А что ты под паранойей имеешь ввиду?

Периодически накатывает ощущение тотальной слежки за моими сообщениями... пару дней назад вляпался в ласты талкалочников и обнаружил там музыку, которую мог скидывать только я... (=

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 02:30

послушай, как будет время и желание... (=

Ок, поставил тянуться. Я бы даже те 1905 послушал бы.

пару дней назад вляпался в ласты талкалочников и обнаружил там музыку, которую мог скидывать только я... (=

К примеру?

Психодолб   29 февраля 2012 в 02:36

К примеру?

Pazuzu... аккаунт не помню уже, наткнулся случайно... (=

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 02:43

Нужно, чтобы срочно стукача починили:)

Психодолб   29 февраля 2012 в 02:46

Я тоже пользуюсь его отсутствием, лол... (=

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 02:55

Спокойно заходишь в темы, в которые стыдно заходить?:)

P.S. Можешь подсказать, где стянуть 1905?

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 03:16

Спасибо, лол, а то я среди четырех страниц мусора так и не заметил:)

P.S. Саша Грей пела у каррент93, лол.

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 03:20

Кто это?... (=

Бывшая попсовая порнозвезда:)

Психодолб   29 февраля 2012 в 03:27

Интересно, зачем она ему понадобилась, лол... (=

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 03:28

Она немного певунья просто, насколько я помню.

Психодолб   29 февраля 2012 в 03:36

Погуглил ... совсем немного певунья, ога... (=

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 04:06

Я о другом, у нее там своя группа, или что-то вроде того:)

P.S. Допрошел Бастион... фонтанирую.

Снип   29 февраля 2012 в 11:08

Я имею ввиду, что он у нас самый матерый в плане музыки:)
папка ага))

плюс в случае с неофолком рекомендации ласта имеют нулевую ценность...
а как же Вали, Тенхи..весьма неплохо по моему =)

Психодолб   29 февраля 2012 в 14:05

Тебе повезло... но если заглянешь сюда, то поймёшь суть своей ошибки... мартиал индастриал и криптофашисты отнюдь не случайно оказались в родственных тегах... а подавляющее большинство посетителей ласта не видит разницы между неофолком, дарк фолком и апокалиптик фолком... то есть, если первые рекомендации ещё будут нормальными, то дальше ты получишь что-нибудь вроде гей-кабаре (Spiritual Front), садомазохистов с сэмплами из порно (Ordo Rosarius Equilibrio), гламурных нациков (Von Thronstahl), откровенной зигаты (Blood Axis) или фолк дума с гроулом (Uaral)... (=

5ehtiP   29 февраля 2012 в 15:13

4 года прошло

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 15:50

а как же Вали, Тенхи..весьма неплохо по моему =)

Диз уже все выше написал. Мне так тоже повезло на одну-две группы, а дальше одна зигата была, кроме In Gowan Ring:)

P.S. Жесть, март уже на носу:)

Снип   29 февраля 2012 в 18:06

Тебе повезло...
ну дык и дальше может же повезти))

то дальше ты получишь что-нибудь вроде
хм..ну если у них будет что-то путнее можно и послушать..не?)

Z4b3o8v7p   29 февраля 2012 в 20:27

ну дык и дальше может же повезти))

Неа:)

ну если у них будет что-то путнее можно и послушать..не?)

Ты с тем же успехом просто вруби радио по всем исполнителям ласта, и выбирай что путнее, лол. (вообще по всем исполнителям)

Снип   1 марта 2012 в 00:03

Неа:)
я проверю..ибо назвали вы же парочку которых нужно стороной обходить =)

вообще по всем исполнителям
на радио же ограничение в 50 песен..не вариант же =))

з.ы. починял фонарик..потратил 3 часа времени О_о

Z4b3o8v7p   1 марта 2012 в 00:30

Я говорил так, в общем, что с такой логикой можно просто глобальное радио слушать)

Снип   1 марта 2012 в 00:42

это не вариант же..вдруг какой метал вылезет..или реп какой =)

Психодолб   1 марта 2012 в 02:30

Да ты просто упоротый... (=

Z4b3o8v7p   1 марта 2012 в 07:13

Brain, I hate you!-_-

.вдруг какой метал вылезет..или реп какой =)
=>
хм..ну если у них будет что-то путнее можно и послушать..не?)
:)

P.S. Надо менять ник, этот протух.

Снип   1 марта 2012 в 10:20

путний метал пока не попадался..а от репа уже отошел..так что не думаю что там что-то путное для меня вылезет =)

5ehtiP   1 марта 2012 в 17:26

путний открыт путиным

walheru   1 марта 2012 в 18:13

С Праздником =))

pix.PlayGround.ru

Вееееснаааа =)))

5ehtiP   1 марта 2012 в 19:27

здарова баба марта =)

Z4b3o8v7p   1 марта 2012 в 21:27

.а от репа уже отошел

Чо, уличная жизнь в гетто надоела? Решил податься в люди?:)

Снип   1 марта 2012 в 21:41

что-то вроде того))

з.ы. недооценил я таки боярских детей, ДиЗ ты был прав, они весьма уместны, плюс живучи очень =)

Z4b3o8v7p   1 марта 2012 в 22:24

Омг, в Гомеле тоже отменили Иисусика суперзвезду. Как же я люблю этих бородачей, в таких ситуациях.

Z4b3o8v7p   2 марта 2012 в 00:05

Православцы сказали, что опера, Иисус Христос - суперзвезда, задевает чувства верующих и неправильно трактует библию, поэтому надо срочно запретить ее:)

Снип   2 марта 2012 в 01:05

мда..вроде бы сами православцы правильно библию трактуют..ага))

Z4b3o8v7p   2 марта 2012 в 01:15

Да какая разница, просто я не понимаю, насколько нужно быть упоротым созданием, чтобы тебя уязвляло то, что в твоем городе будет проходить питерская опера:)

Почему ж они не начинают отлавливать антихристианские блэкметаловские группы?:)

Снип   2 марта 2012 в 01:31

Да какая разница
ну разница то есть, ведь и 2*2 не всегда 4 бывает =)

Почему ж они не начинают отлавливать антихристианские блэкметаловские группы?:)
может они библию не трактуют?)

Психодолб   2 марта 2012 в 01:32

Почему ж они не начинают отлавливать антихристианские блэкметаловские группы?

Они не так популярны... (=

Z4b3o8v7p   2 марта 2012 в 01:42

Они не так популярны... (=

Выходит, православие только против мейнстрима? xD

Психодолб   2 марта 2012 в 02:26

Что-то вспомнились демагоги Старда и Рысоря по поводу херьстианства и брутал дета... (=

Z4b3o8v7p   2 марта 2012 в 02:40

Рысоря помянуть надо, знатный был генератор.

Психодолб   2 марта 2012 в 02:56

Внезапно... был на сайте: 1 день назад... (=

Z4b3o8v7p   2 марта 2012 в 04:08

А вот лулзы врядли вернутся:)



Реклама: , русификатор для Корсары 3, скриншоты из Postal 3, Star Trek (2013) системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru