PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена (ТЕМА ЗАКРЫТА)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена (ТЕМА ЗАКРЫТА)

Dark Priest   3 января 2005 в 23:57

Welcome! Традиция уже только вместо кухни "Южная стена". Да версии ставить это пошло как-то! Я к кухням прибавлял-тупил, а вы подхватили! ;)))

Aiz   4 января 2005 в 02:18

Ты и сейчас тупишь или я чего от не понимаю?

and1 slay   4 января 2005 в 02:48

...седня книгу нашел стоймостью 50000 "наставления Сарионе"
и на заметку произноситься ЭНД УАН, а не энди....))
lol

Dairel   4 января 2005 в 17:44

еще раз огромная просьба не создавать ради одного вопроса отдельную тему)) потом не обижайтесь, что ваши вопросы стирают)
всех с праздниками прошедшими и наступающими)

InstantX   4 января 2005 в 18:33

ага так вот кто стёр мои вопросы,
я создал тему там было два вопроса,
1. где найти одно место
2. где найти второе
два вопроса, однако её безжалостно стёрли! да и вообще зачем тогда нужен форум? зачем тогда темы придумали на форуме? :)
Анюта, Вы неправы! :)

wilddancer   4 января 2005 в 19:05

Да вообщето эта тема не ради одного вопроса.
Даирел, будь уверена, через неделю эта тема будет насчитывать как минимум 100 постов

wilddancer   4 января 2005 в 19:13

Wizard
Ну ты даешь, прикол откопал. Этот чел какой-что страныый- увлекается криминалистикой и эротикой. Хехехе
Извращенец какой-то.
Он забыл подписать- главное требование: модераторша одного из форумов, желательно из серии TES=)))

Aiz   4 января 2005 в 19:23

Да, Даирель, прости нас. Теперь когда я захочу задать вопрос, я подожду ещё 3-х человек и мы вместе скоординируемся и создадим тему с 4мя вопросами, да?
Я лично для успешной координиции предлагаю завести тему "Подготовка".
Там мы будем выкладывать вопросы, а потом разбивать их в четвёрки и выкладывать.....кто вздумает ответить в той теме - БАН, закон суров....нах.

Или можно обменяться номерами асек, чтобы делились на четвёрки и создавали темы.

И ещё я предлагаю выделить человека "вопросника"....ну представьте, есть у вас 3 вопроса....срочняк! А 4-го нет. А тут -он. Человек с вопросом. Вопрос правда будет отвлечённый, например, "Хотите ли вы Монику левински?", ну да ладно, всего 1 из 4-х.

А те бедняги, которые не смогут скооперироваться пусть имеют 4 ника...и с каждого создают по вопросу. 1 нормальный и 3 для бана.....

Короче, Даирель, ты ещё не осознала КАКУЮ х*йню сморозила???

wilddancer   4 января 2005 в 19:33

АИЗ, за такие посты тебя в бан-лист могут добавить
Playshner'a ведь добавили.

InstantX   4 января 2005 в 19:38

не надо так на неё наезжать, она нормальная девчонка, мне кажется удаляет наши темы Wizard :))
ps Dairel и Wizard хорошо знают игру и многим помогали, за что им огромное спасибо! но мне кажется что немного неправельвельно ждать пока скописться несколько вопросов для создаие темы, или лезть в чужую тему, есть вопрос - делай тему! поидее должно быть так, конечно есть темы которые повторяются, но посылать искать среди более 35000 постов нужный ответ ни есть гуд, а так ребята молодцы.

wilddancer   4 января 2005 в 19:48

InstantX
Так ты это начал, а теперь говоришь, что неправильно.
Как мог Визард удалить пост ???

InstantX   4 января 2005 в 20:01

2wilddancer
ну ты несколько различай прямые оскарбления, и просто доводы о том, что как неудобно ждать пока у тебя
накопится несколько вопросов, или писать в чужие ветки.
Что я начал? прямые оскарбления?
если я скажу что ты в чем то не прав, по моему мнению, тут подойдёт другой и "обложит" тебя матом, а другой вообще по морде даст, ну и кто виноват будит? :)

wilddancer   4 января 2005 в 20:15

подожди ка
Я не говорил, что ты оскорбил кого-то. Просто ты сказал, что даирел потерла посты, а я как-бы выразил респект.
ХЕ. Кто это мне тут морду бить собирается ??????

Алекс Юстас   4 января 2005 в 20:27

2 Aiz

Никто нне говорит..что надо набирать кучу вопросов...а потом для них создавать отдельную тему...НО ведь есть же тема "Любые вопросы по TES 3"...вот и задавайте там ВСЕ вопросы...

InstantX

мне кажется удаляет наши темы Wizard :))

Если бы Гы

wilddancer

Я свой пост дельнул..т.к. ту тему..что на главном..тоже Фенрикс дельнул... =(

4 января 2005 в 20:31

Привет Всем !
Я понимаю, что этот вопрос придолбил уже всех, но ответа у меня на него всё равно нет. Я сломал дисковод, играть ахота, скачал MorrowindNOCD_1C.rar, раскрыл его, а у меня всё равно требуют сидиром. Стоит у меня и Трибунал, и Блудмун.

1.Могу ли я играть не занося больше никакой информации?
2.Просто посоветуйте, что мне делать, исходя из перечисленного (стоит Трибунал и Блудмун, дисковод погиб) .....
Зарранее благодарен !!!

Алекс Юстас   4 января 2005 в 20:36

2 Желающий ответа

После установки ноусиди игра должна требовать фойл logo.bik..при этом должно появляться окно..с кнопками Да...Нет...Отмена...надо нажать отмена...после загрузки вылезет ещё какое-тоокно..и там тоже надо нажать отмена...

4 января 2005 в 20:44

А программа NOCD всё равно, установлены Трибунал и Блудмун, или нет?
Сами программы разные бывают или нет?
И ещё, куда надо её устанавливать?

InstantX   4 января 2005 в 21:04

будит влиять только в том случаи, если у BloodMoon и Tribunal разный исполняемый файл morrowind.exe,
т.к патч правит именно его, должен быть просто NoCD для определённой версии игры.

Aiz   4 января 2005 в 23:16

2 Визард. Ну....ты и прав и неправ :=)
Не говоря даже о новеньких, к-е такого 100% не знают, кидать все вопросы в одну тему "тес-3" как-то....неправильно. А зачем вообще нужна эта ветка форума? Тогда может создать вместо 41 страницы названий топиков всего 4 топикав разделе морровинда?
- "Южная стена" *здесь истинные тамриэльцы перетирают дела*
-"техническая всячина" *моды, ноусд, баги...итп*
-"все вопросы по тес 3" *одна тема на всё*
-"На что у нас не хватило воображения" *например премия дарвина, тексты книг итп*

Сам чувствуешь что такой подход неправильный. Кроме того, когда тема становится слишком большой в ней бессмысленно искать ответ.
Далее. Когда воспитанный новичок ищет сначала ответ на свой вопрос по форуму, он смотрит названия тем. Он не будет открывать такие дуры с кучей ответов. Не имеет никакого смысла постить всё в одной теме, траст ми

Aiz   4 января 2005 в 23:19

Ах, да, Вилддансер, а за что меня в бан-лист? Я правил не нарушаю :=))
А если в бан, то и хер с ним. Но если меня забанят за МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, выраженную КОРРЕКТНО и НЕ нарушающую правил форума, то я вернусь и постараюсь оправдать поступок администрации.

Dairel   5 января 2005 в 00:42

знаете, если в первых пяти строчках форума тема, к примеру, "Глюки Трибунала" с 15 ответами, то зачем рядом создавать "Помогите!!!! Триб глючит!!!!!!!!"?... я стираю именно такое) или если есть тема "любые вопросы по TES", то зачем создавать отдельную тему "Где находится Дагот Ур?"?)))
а Wizard тут вроде не модерит))))

wilddancer   5 января 2005 в 09:10

вот вот, Даирел, я про тоже
Визард кроме своих постов здесь ничьи потереть не может.

Даирел, слушай, ПОСТОВЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ, ГДЕ НАПИСАНО: НЕ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ РАДИ.......

Закрой её и сделай так, чтобы она была всегда наверху. Проколи её. Или у тебя нет таких возможностей ??????

InstantX   5 января 2005 в 12:51

во нафлудила то, 3000 постов...:)

Aiz   5 января 2005 в 13:44

На пг ру, пока я не ушёл у меня было 5 с хвостиком постов. И ничё.....учитесь, господа :=)

Даирель, насчёт тем - таковая нелёгкая судьба модера. Привыкай :=))

Aiz   5 января 2005 в 13:46

2 Визард. Я что-то не понял, ты модер, к-й может удалять только свои посты? гы-гы-гы......самомодерация запрещена большинством правил на форумах....в бан его %)

FilosoF   5 января 2005 в 14:38

Кто знает можно ли запустить Морровинда при 16 (Бит) на Windows XP ?

-Wyveren-   5 января 2005 в 15:59

хм...Всех с новым годом!!!
Земляку привет!!!
Михас ...полный респект!(да умник молодец...:) )
Даириль тоже поздравляю!3000 это уже не шутки!!! )))
...
4п65ао4

Сигмар   5 января 2005 в 17:12

Кстати, вот вопрос - в Морровинде есть книга "Король и Шут" (вроде так называется, точно не помню) - так вот он за прочтение дает 10000 красноречия. Просто дело в том, что я её встретил не первый раз, а уже где-то в третий - но плагины всегда были разные. Неужели это и впрям из оригинального Морровинда?
П.С. Советую всем послушать фолк-группы "Тролль Гнет Ель" и "Мельница" - просто блин улет=)

Алекс Юстас   5 января 2005 в 18:12

2 Сигмар

Здарова...а книги Король и Шут нет ни в Муравинде..ни в Трибе...ни в Бладе...

FilosoF   5 января 2005 в 18:52

НУ ЖЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА запустить Морровинда при 16 (Бит) на Windows XP !!!

Алекс Юстас   5 января 2005 в 19:00

2 FILOSOF

Знали бы - сказали...
хотя может так вообще незя сделать... :P

InstantX   5 января 2005 в 19:41

можно, где то даже есть целая статья оптимизации Morrwind, для ускорения игры. поищи на tes.ag.ru

Сигмар   5 января 2005 в 19:42

Даров Виз!=) Про книгу - просто она была так классно написана, что я засомневался, что её кто-то сам сделал=)

InstantX   5 января 2005 в 19:44

ещё про оптимизацию на www.morrowind.ru было, но этот сайт почему то не всегда доступен.

FilosoF   5 января 2005 в 23:32

Как вы думаете какой сомозачаровнный предмет будет САМЫМ, САМЫМ !!!?

Dark Priest   5 января 2005 в 23:45

Э-э-э. Я вот не заходил. Кстати название я написал без версии!!!! Кто прибавил!!!!??? Гады!!!! Дайрел убери версию!!!!!

Алекс Юстас   6 января 2005 в 00:40

2 FILOSOF

Такое же будет точь в точь...каки у зачарователя...тока денег не платишь..вот всё отличие..сомозачарования от зачарование у профессионала... =)

Ruff Ryder   6 января 2005 в 00:59

А я себе как то эбонитовый шлем зачаровал левитацией И действовала она минут 10-15 Сделаешь ее так и летишь себе туда куда тебе надо сверху взирая на окрестности )))

FilosoF   6 января 2005 в 01:07

2 WizarD
Я имел в виду что интересно какой предмет будет боллее востребован в Морровинде ?

Подскажите как лудше зачарить Даэдрическую Даукатану ?(на какую стихию)

and1 slay   6 января 2005 в 01:37

--Oblivion--
дааа...у меня губа до пола упала смотря на ЭТО:
www.fargus.com/index.html/path-Announcement/elem..

Helios   6 января 2005 в 11:20

2 FILOSOF Я катану чарил на удар морозом в 40 (кажется пунктов). А вообще, зачем тебе эта катана?
Найди себе какой-нибудь артефакт.

FilosoF   6 января 2005 в 13:59

Helios

Я сейчас зачарил дайкатану на удар огнём где то под 80 и теперь игра пошла как по маслу !!!

FilosoF   6 января 2005 в 19:47

А чего так тихо ?

wilddancer   6 января 2005 в 20:00

все мою ссылку смотрят
Это новый мод

Dark Priest   6 января 2005 в 22:50

Очень прошу Дайрел убрать из названия Южная Стена версию!!! Очень прошу!

IOaKaUga   7 января 2005 в 14:37

Приветствую всех!!! В Новом году уже из дома!!

7 января 2005 в 18:52

IOaKaUga
А чем тебе версия мешает ?

Dark Priest   7 января 2005 в 21:53

Еще раз убедительно прошу убрать эту идиотскую версию от названия! Это глупо! Или тогда вернем название "Кухня"!

Dark Priest   7 января 2005 в 23:07

Премного благодарен Dairel! Теперь это просто что-то вроде трактирчика а не фигня какая-то. Спасибо.

Aiz   8 января 2005 в 00:54

а по моему неплохо и так было

---FILOSOF---   8 января 2005 в 01:02

IOaKaUga извини неувязочка вышла ! Я спросил у Dark Priest.

---FILOSOF---   8 января 2005 в 15:51

Можнл ли наказать Догот Ура не разбивая Сердце ?

Dairel   8 января 2005 в 22:54

неа)) если у тебя нет Разделителя и Разрубателя, он даже драться с тобой не станет) к тому же, его жизнеспособность по любому зависит от Сердца))

---FILOSOF---   9 января 2005 в 14:20

Dairel
Драться то он станет ,только его первым надо приложить !

9 января 2005 в 22:41

Прошу откликнуться программистов. Помогите мне, у меня в папке Temporary Internet Files числится 300 Мгб, а когда я её открываю, в ней файлов 20 ……. т.е. я так понимаю, что они невидимые. Где-то там у меня сидит вирус. Что делать – не знаю. Подскажите, как мне избавиться от содержимого. И ещё, у меня эти 20 файлов тоже никак не стираются, подскажите, что с ними делать. Если можете, напишите постепенно, что за чем нажимать.
Спасибо за Вашу помощь.

---FILOSOF---   10 января 2005 в 00:29

Ждущий ответа )))))
Для начала скажи ты уверен в том что у тебя сидит Вирус ?

Алекс Юстас   10 января 2005 в 00:40

2 Ждущий ответа

Попробуй... Пуск -> Программы -> Стандартные -> Служебные -> Очистка Диска...там постави галочку перед Temprorary Internet Files...потом ОК...
А вообще..антивирусником неплохо было бы сначала проверить

Maalvi   10 января 2005 в 03:10

Йехоу!!! Я Вернулся! Уррра! Блин, ужасно рад, не мог сдержать эмоции... ЙЕС!!! Всем хеллоу, с прошедшим новым годом, рождеством, и с окончанием "трудной недели" продолжения нового года. А кто не закончил ещё праздновать НГ, тому респект за стойкость!

wilddancer   10 января 2005 в 07:03

Знаешь, если ты очистишьт всю эту папку вручную, то тебе плохо не станет. Просто зайди в панели управления в "свойства папок" и сделай так, чтобы невидимые файлы отображались. А потом вручную.
Можешь зайти в свойства обозревателя и подчистить там. Только не могу сказать, что конкретно нажать, у меня щас мышка поломалась, сижу в нете основываясь на клавиатурных кнопках. Нелегко блин....

pres777   10 января 2005 в 11:50

Есть еще программки для ленивых (незнающих), которые автоматом тебе все подчистят.
(например format c:)

wilddancer   10 января 2005 в 12:25

2 Press777 Ты наверное хотел сказать "все нахрен вычистят".
Дело в том, что я самневаюсь, что до всех допрет то, где нужно воодить эту команду и в том, что это нужно.
Команда format c:// зачисто очитсти раздел жесткого диска, именующийся как C
В windows XP есть функция, включив которую можно не волноваться об очистке TEMPORAMETLY. INTERNET FILES. Дам можно задать время, когда произойдет зачистка.

pres777   10 января 2005 в 13:12

:) Например - History Sweeper. Зачистит и нет и не нет. Профайлы в общем. Следы и т.д.

Stalker_   11 января 2005 в 10:40

Перезагрузись в безопасном режиме и сотри все что нужно. Режим отличается от остальных тем, что windows на старте загружает только фиксированный набор программ и все вирусы, если ты их так боишься, останутся за бортом.

Begemot   11 января 2005 в 10:44

Фсем приветик!!! Новый год сакс, я лег в 22:00 подремать и проспал до 04:00 утра!!!

wilddancer   11 января 2005 в 11:02

Не обязательно перезагружаться в безопасном режиме.
В windows есть несовсем полная версия msdos. Можно легко очистить всю папку.....
А можно через Norton Comander

Begemot   11 января 2005 в 11:54

Есть такая весчь, как реестр. Там можно очитстить ВСЕ, НО если вы в этом ничерта не понимаете, лучше туда не лезть, а то всю винду можно похереть!

Begemot   11 января 2005 в 15:54

Так, на будущее - ставьте версию Южной стены, для истории это понадобиться!!!

Begemot   11 января 2005 в 16:06

Вот отлично!!!! Спасибо!

pres777   11 января 2005 в 16:10

Не повезло тебе с НГ. :) А че один встречал?
Вот будем дряхлыми стариками и трясущимся курсором мыши по PG лазить. :) Хлебнул истории - и порядок.

Алекс Юстас   11 января 2005 в 17:08

2 Begemot

Так, на будущее - ставьте версию Южной стены, для истории это понадобиться!!!

Постай поста Dark Priest'a звыше =)

Begemot   11 января 2005 в 17:40

Нифига это не глупо - это отчетность (бюрократия), но и история тоже!!! Вот бардак на столе - это глупо!!!

Dark Priest   11 января 2005 в 21:56

Блин! Версия это по-кретински! Какая история! Вот представьте, идите вы по деревне видите кабачок, подходите а там название "Старая подкова" и чуть ниже коряво красочкой подновлено v 1.2... Идиотизм... Вы в название моррской забегаловки версию видели??? НЕТ! Уберите же вы эту пощлую версию! Смотреть тошно!

wilddancer   12 января 2005 в 08:26

2 Begemot
Рабочий стол ????
Или письменный ????
Ладно- шутка.

Begemot   12 января 2005 в 11:19

Идиоты не грамотные! Неучи!

pres777   12 января 2005 в 11:31

Флеймишь, однако. Научи, однако, нас неученных. :)

Begemot   12 января 2005 в 11:42

А что тут учить? Это понимать надо, вот зайдет человек, смотрит, версия 1.124 и подумает нифига себе они тут форум развели, а так на это никто внимание не обратит!!! Другими словами реклама!!!

P.S. aka Ne]x[uS   12 января 2005 в 18:16

2Dark Priest...))))
Назови мне хотя бы один сетевой аргумент кретизма версии????

Здесь идёт вапще уже другое ориентирование аспекта версии...это не просто история...это идёт больший приоритет на хронологию...это новая тема, и её нужно как-нибудь связать с прошлой...
ведь не знаю, как остальные, но я бы не удалял прошлые ЮС, если бы на них были версии, ведь через год - это будет уже ностальгия по старым разговорам, и прошлым флудом...хотя бы сравнить её потом можно будет с чем-нибудь))))
Факт того, что в Море нет версии, не говорит о том что здесь её быть не может))))

З,Ы, Тут действует простое правило: НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СМОТРИ...если дашь нормальное объянение идиотизма версии, то ставить я их не буду...))))
А версию я всё равно верну))))

Begemot   12 января 2005 в 18:24

Даирель, верни версию Южной стеночки, и не слушай неучей!

Алекс Юстас   13 января 2005 в 00:23

Насчёт версии

Я знаю выход...:
При создании новой таверны...удаляем старую..тогда версия писать вообще не надо будет... =)

SAND   13 января 2005 в 00:29

Не... старую удалять не надо... уж лучше пусть версия остается.

wilddancer   13 января 2005 в 06:25

А у меня есть куда лучшее предложение- трём к четровой бабушке ЮЖНУЮ СТЕНУ и возвращаем КУХНЮ.
Кто за ?

Begemot   13 января 2005 в 10:16

Никто не за! Я против!
ЛЮДИ, мне интернет дома сделали, так что и вечером я буду с вами!!! Даирель, никого не слушай, как было сказано - это интернет и версия должна быть это не бар и не ресторан - отчетность, господа, отчетность, она должна быть везде, где только возможно!!!

pres777   13 января 2005 в 11:26

Я за кухню. *тянет вверх руку*. Совсем пипл на Морре сдвинулся. Даже флуд и оффтоп в "единственной" теме не по Морре хотят проводить в ваарденфельском интерьере. :)
А версия все же не помешает. Хотя толку? Даирель уже несколько их перетерла.

Begemot   13 января 2005 в 11:34

*Лихо отрубает высунувшуюся руку грязной, ржавой саблей* Никаких кухонь не будет!!!!! По этому поводу уже было голосование, так что теперь поздно!!!! И ХВАТИТ ПРАВА КАЧАТЬ, уже все давно решено!!!!!!!!!!!!!! Даирель тебе нужна охрана, я в твоем распоряжении!!! Что не день, то демонстрации (долой то, долой это) *выбивает транспарант ногой* Разойтись!!!

pres777   13 января 2005 в 11:41

*рука отрастает снова - ибо регенерация*
Я за ЮС не голосовал. И вообще кто голоса считал? ;) Создали топ и баста. Демократы блин ржавые.

Begemot   13 января 2005 в 11:46

За голосованием следила Даирель *достает саблю*, так что голосовали все, и практически все согласились на ЮС *резко отрубает вторую руку*, вот!!!

wilddancer   13 января 2005 в 11:50

Короче всё, я открываю новую тему- "Великое название нашей флудилки"
Все голосуют ????

pres777   13 января 2005 в 12:01

Бегемот, молодец. Ты даже руку себе на отсечение даешь. Хотя нет - уже отсек. Ну не надо так горячиться. :)))
2 wilddancer: Не надо перегибать. :) Лучше уж сразу создай "Для флуда, флейма и оффтопа" :)

З.Ы. Да называйте как хотите. Хоть "Ваарденфельская полночь". (А ночи в игре классные: звезды, романтика ...)

Begemot   13 января 2005 в 12:21

"Великое название нашей флудилки" - это произвол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала надо спрашивать у Модера на создание таких тем (не относящихся к форуму), так как одна уже есть ЮС!!!! Повторяю, для слабоумных - ГОЛОСОВАНИЕ УЖЕ БЫЛО, а то что сейчас ты творишь это произвол!!!!

pres777   13 января 2005 в 14:01

А вот это уже "не легкий" флейм.

Begemot   13 января 2005 в 14:37

Вот теперь порядок!!! Призываю вас всех, здравомыслящих, не занимайтесь произволом впреть, иначе если один бросит фантик мимо урны, сами знаете что получится!!!

Dairel   13 января 2005 в 15:07

Андрей, не волнуйся, я сюда захожу как минимум два раза в день, так что любой флуд дольше суток не живет))))) лично я за Южную Стену, но против версии)))

Leopold   13 января 2005 в 15:22

Была Южная Стена, сделайте Северную, затем Западную, и версий не надо... :)

Begemot   13 января 2005 в 15:39

Хорошо, но тогда пусть в первом посте пишется какая версия, ок????????????

pres777   13 января 2005 в 16:23

Товарищи, давайте сделаем Митину приятное. Коли версию так хочется.

Begemot   13 января 2005 в 16:28

Кто это Митин???????? Я Бегемотик!!!!!!! Я не знаю никаких Митиных!!!

pres777   13 января 2005 в 16:36

Бегемот, я вот тоже Андрея не знаю.

Leopold   13 января 2005 в 16:45

Товарищи, возможно просьба будет не теме, но я все же осмелюсь озвучить ее.
Живу я в Казахстане. Частенько читал в журналах о такой замечательной игре как Morrowind, но у нас ее почему то не продают совсем. Этим летом я все же привез диск из Ростова и убедился на все 100%, что она великолепна. Но вскоре я к своему ужасу обнаружил, что версия, купленная мной, русифицирована криво, и играть в нее в принципе невозможно. Руссификатор для Tribunal я к счастью нашел в Интернете, а для Bloodmoon - нет. Прошу, друзья, вышлите мне на мэйл руссификатор для Bloodmoon, или же подскажите точно, где его можно найти, буду вам безумно благодарен.
P.S. Для тех кто скажет "Выключи руссификаторы и играй на английском" - знаю английский плохо, пробовал играть таким способом, не получилось.

pres777   13 января 2005 в 16:49

2 Leopold: попробуй эти фиксы вкорячить с www.otbros.fatal.ru
Может поможет.

Leopold   13 января 2005 в 17:14

2 pres777
Понимаешь, пираты выкинули такой фокус: во всех диалогах, относящихся к Bloodmoon, они написали английские слова русскими буквами. Например "Ай килл сноу вулф" :)
Поэтому мне нужен другой, новый руссификатор. :(

Begemot   13 января 2005 в 17:36

:))))))))))) Даааааа, я давно так не ржал!!!! Это называется работа в пустую!!! Таскали одинаковые мешки в одну кучу, а та куча оказалась той же самой!!!!

Leopold   13 января 2005 в 18:08

:)) Дебилы, не то слово. Но кто-нибудь может мне помочь?

Maalvi   14 января 2005 в 02:52

Эхх, народ, ну почему нет интересных тем? Неужели перевелись на форуме богатыри мысли и пера? А то всё про игру да про игру... Это, конечно, хорошо, что по теме, но... Разнообразия нехватает!

pres777   14 января 2005 в 09:40

2 Leopold: Я прекрасно знаю пиратский перевод Блада. Могу дать несколько уроков :) А если серьезно: скачай фикс для Блада откуда я сказал. Поставь его. Подключи. И, самое главное, отключи пиратский перевод. Успехов.
2 Бегемот: Ты над чем ржешь? Я не понял, но тоже хочу. :)
2 Maalvi: Предложи че-нить. А то мозги замылились.

Begemot   14 января 2005 в 09:51

"Ай килл сноу вулф" - вот над чем я ржал!!!!:) зачем переводили??? Если все равно смысл остался, хоть по Японски напиши слово в транскрипции - толку нет!!!

Bianor   14 января 2005 в 10:04

У "Стилуса" такая фигня была - когда не мог перевести, выкидывал транскрипцию:)

Begemot   14 января 2005 в 10:10

Ну, ведь это так глупо!!!

pres777   14 января 2005 в 11:16

Да, грандиозную работу проделали. Я поначалу был в ужасе. "де трибле плацце то де норс" :) Что-то так.

Begemot   14 января 2005 в 11:45

А перевод???

Begemot   14 января 2005 в 14:07



НОВАЯ ИГРА
ФАЙЛЫ
НАСТРОЙКИ
ВЫХОД

pres777   14 января 2005 в 14:08

Какой перевод? Все же по-русски написано. :)
Типа в журнале у меня квест был самый первый. "Ужасное место на севере"

Begemot   14 января 2005 в 14:34

Понятно!!! Loading...

Begemot   14 января 2005 в 17:39

Loading is faled, becuse your system is bull shit

Leopold   14 января 2005 в 18:05

Урррряяяя!!!!!! Все работает!!! Morrowind forever!!!
2 pres777 - спасибо тебе огромное, ты офигенно помог мне! Я две недели копался в Инете, никак не мог найти, геймеры с Playground самые рррулезные люди на свете!!! :))

Begemot   14 января 2005 в 18:16

Именно поэтому мы здесь, а не гдето исчо!!!

pres777   16 января 2005 в 08:41

Leopold, с тебя выпивка. Древний бренди Дагот подойдет. :)

Dark Priest   16 января 2005 в 22:44

Сейчас вот зашел только. Nexus херли ты мне условия ставишь!!!??? Типа модером заделался все можно!!!??? Это полный кретинизм ставить версию! Абсолютная бессмыслица! Трактир да еще с версией! Хорошо что хоть нет. Видимо Дайрел все же приняла мою сторону.

Begemot   17 января 2005 в 10:15

Ту Dark Priest - А кого ты из себя строишь? ...Еще одно существо уверенное в собственном превосходстве...

Begemot   17 января 2005 в 18:27

Чота тухло седня здесь, ваще никаво нету!!!

Dark Priest   17 января 2005 в 19:19

2 Begemot
ХА! Тебя не спросили! Я к тебе даже не обращался!!!! Тухло? Вот из-за таких как Нексус и тухло! Да тут концентрация модеров на квадратный метр больше чем обычных юзеров на акр! Тоже мне советчик! Умный блин!

Begemot   17 января 2005 в 23:37

Повторяюсь - ...Еще одно существо уверенное в собственном превосходстве...

Dairel   17 января 2005 в 23:40

Андрей, будет Южная Стена, БЕЗ ВЕРСИИ)) хватит скандалить!

Begemot   17 января 2005 в 23:43

А как же голосование???


Беспредел.....

pres777   17 января 2005 в 23:46

Привыкай, братишка. :)))

Dairel   17 января 2005 в 23:54

посмотрю я, сколько народу кроме тебя, проголосуют за версию))) Андрей, хорош бузить) может, показательное голосование стоит провести, но она все равно будет просто Южная стена))

pres777   18 января 2005 в 00:01

Даирель, проведи голосование за "кухню". И посмотрим. ;) Раз уж у тебя проснулись зачатки демократии.
З.Ы. Вопрос. С целью статистики. :) Сколько баллов поставишь за этот пост по 10 балльной шкале флейма?

SAND   18 января 2005 в 00:45

Дайрель правильно говорит, большинство , я думаю, будет против версии. Я тоже против, а последовательность можно установить по дате первого и последнего сообщения, так что версия ни к чему.

Dark Priest   18 января 2005 в 10:54

*Приходит весь такой гордый и чувствующий себя правым*
Ок. Скандалить не буду. А ты Бегемот все таки зря тогда пост свой написал. Ладно не будем более об этом! (Хотя замечу что выше ты назвал меня идиотом и неучем)

Дайрел! Спасибо!

2 SAND
Наша сила в единстве!!! :)))

Begemot   18 января 2005 в 12:06

Думай что хочешь, каждый сам решает, кто и как его навыает...

Я отсюда пойду пожалуй... беспредел...

Dark Priest   18 января 2005 в 12:11

2 Begemot
И вот вместо того чтоб сказать:"Мир! Дружба! Buble Gum!" Он гневно фыркает и воротит нос! :))) Ок. Как желаешь! :)

Народ пустеет Морра!!! Призраки активно читающие но не постящие заходите и постите!!!! Нужен прилив свежих сил!

yagami cantabile   19 января 2005 в 19:45

у меня несколько нестандартный вопрос, посему прошу не удивляться (не хтелось из-за него создавать отдельную тему, поэтому спрашиваю в наиболее посещаемом месте... в баре...)):
итак... представьте себе, что вы тихо мирно сидите дома( уплетате бутерброды, на лекции (пишите конспект или царапаете "ницше не прав" на парте), или же вы вниматеет монологу начальника... не важно... и вдрук неким чудесным образом оказываетесь в мире Морры. именно ВЫ, а не тот персонаж, за которого играете. представили? вот мой вопрос - что будете делать...(в общем, традиционный вопрос...)))

Dark Priest   19 января 2005 в 22:04

Сброшусь со скалы чтоб вернуться в наш мир обратно.... Правда захвачу с собой хризамер, да пару мешков магических свитков.

yagami cantabile   19 января 2005 в 22:08

шизическая картинка...толпы людей вваливаются к Косадесу... бедолага сходит с ума!!)))ага... а вот и белочка - не надо было вчера пить скуума....

SAND   19 января 2005 в 22:26

Я бы с Даготом Уром в картишки перекинулся за кружечкой древнего бренди Дагот.

yagami cantabile   19 января 2005 в 22:54

2 SAND

на троих сообразим? у меня это... закуска с собой всегда!!! кусков 20 мяса гончей и рис там....

SAND   19 января 2005 в 23:18

Давай сообразим. Только Дагот когда напьется, бузить начинает, всякие матерные частушки про Вивека поет, анекдоты пошлые про Индорильцев рассказывает...А потом и фаерболами кидатся могет. Вобщем за безопасность я не отвечаю.

pres777   20 января 2005 в 10:40

*Заходит и бросает на стол большой мешок* Здорово! Мине нальете? Я вот закусь припер. Мясо дракона. Убил таки крылатого по совету Майка. *из мешка раздается мяуканье хаджита* :)

yagami cantabile   20 января 2005 в 18:58

то есть шашлык однозначно получается?))) люблю я
это дело... тока тогда надо на природу выдвигаться, пока хозяин хаты не проспался....

Megatron   21 января 2005 в 01:58

Pres777 усами смотри только не подовись.

pres777   21 января 2005 в 19:46

Да уж постараюсь. Они мягкие.

Dark Priest   21 января 2005 в 22:27

Вы не любите хаджитов?!! Да вы просто не умеете их готовить!!! :)

pres777   21 января 2005 в 22:36

А шкурка какая у них теплая и пушистая.

yagami cantabile   22 января 2005 в 00:55

ага, на шапки... нет нет!!!! кираса из меха хаджита... новое слово в поизводстве одежды. аболиционисты правда возражать будут.

Megatron   22 января 2005 в 02:03

Да у этой кирасы защита будет 1 или 2, нет лучше уж на шапку, а хвост на шарф, или к дядюшке "сладкая доля" его отправить, думаю они найдут общий язык.

Leopold   22 января 2005 в 23:14

*Размышляя на стуле, до этого почему-то никем не замеченный*
Интересно, сколько за такую шапку предложит Ра'Вирр...

Megatron   23 января 2005 в 01:30

У меня ни сколько, я его убил случайно в начале игры.

Мира   23 января 2005 в 23:04

Живодеры! Хаджитоненависники! Как можно так опалчаться на бедных кашачих! Их и так по всей Море рабами заделали!!!

Grey Flash   23 января 2005 в 23:51

Азура все-таки оказалась женщиной!!! А то кто как - кто лордом ее обзывает, кто леди. Хотя кто их, даэдра, разберет. Пойду еще Альмлексию убью, и на этом все. Недавно одна тетка в морнхолде сказала (голосом): "Архимагистр Теллвани! (ударение на е, если кто не знает. Я не знал :)), чем могу служить?". И это чуть ли не единственное признание всех моих регалий и титулов. Воистину, слава - пыль. Натащу домой свечек и фонарей, одену колечко Гирцина, и всех, ВСЕХ загрызу! А потом сотру нафик.

Megatron   24 января 2005 в 01:45

Ладно, хватит болтать про эту ерунду, предлагайте тему - пообсуждаем.

Maska-Z   27 января 2005 в 16:24

ну как новый год и рождество встретили? :))

pres777   27 января 2005 в 16:33

Очень продуктивно. Вот мех классный имеется. Тебе для шубки не надо? Со скидкой отдам. + мясо дракона в подарок. :)

Dairel   27 января 2005 в 19:21

мне нужно немного кожи снеппера)) меняю на слезы корпруса и ногти Дагот Ура))

IOaKaUga   27 января 2005 в 22:49

ХОЙ! ДАИРЕЛЬ! А КАК СВЯЗАНА ШКУРА СНЕППЕРОВ И ДАГАТ УР?
ИЛИ ДОт тОГО До ИгралСЬ ЧТО Уже МОрру с Готикой Путаешь? А КТО ИГРАЛ В САМУЮ ПЕРвую Русскую РедакциЮ МОрры? (очень пиратскую)
Так вот Хотел спросить в НЕЙ Вообще Возможно..У этого Кассиуса КЛея Брать задания? Или там так СВободная Хотьба? А кто-нибудь смог пройти моруу за орка(не чего кроме топора не прокачивал) чтоб в конце были показатели сила=78 остальное поднЯто на чуть чуть..ПРичем орк рожден под знаком мага?;) Вы по пробуйте.. Хоть и надоедает все время с Топором бегать..За то трудно очень..=)ДА ищи еще условие чтоб только в дешовой броне..т.е. либо орковской либо полный комплект доспехов легиона и без щита;) Кто так смог пройти того я уважаю...Это не то чт проходить морру с сило 218 и со всякими вещами супер мега пупирными

pres777   31 января 2005 в 16:40

2 Mihas: С какой целью - не знаю? Но статистика показывает. На счет старых интересных тем ... может быть. Но меня ностальгия не мучает. :) Фотофайлы и анкета только.

Dark Priest   1 февраля 2005 в 21:14

Надо же все восстановлено! :)

Mihas_   1 февраля 2005 в 23:41

Pres...Я воздержусь от ответа на твой вопрос,поскольку не в курсе с какой целью ты не знаешь...Статистика дело хорошее конечно,в чём то ты прав.Я не люблю когда плохо говорят о тех,к кому я отношусь хорошо.

Цель моего посещения следующая:Хочу поздравить всех с востановлением форума...Желаю что-бы все,а так же желаю что бы на форуме было поменьше людей,типа Гостбоя.

Алекс Юстас   1 февраля 2005 в 23:59

2 Mihas

так же желаю что бы на форуме было поменьше людей,типа Гостбоя

Золотые слова =)

alllexxx   2 февраля 2005 в 04:17

Это не "золотые слова", а только ЕГОМХО!!!
Слова же про "дебильного школьника" - прямой наезд и ГРУБОЕ оскорбление личности!!!
И КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ МОДЕРАТОР???
(каков модер - таковы и посты; ну-ка, ну-ка, как там насчет "не продержится и суток"?)

pres777   2 февраля 2005 в 09:37

2 Mihas: В вопросе была орфографическая ошибка. Форум восстановили - хорошо. Опять ругаться начали - тоже хорошо :)))

Xtreamfury   2 февраля 2005 в 10:07

Вау, гхостбой школьник?
С чего ты взял, не смеши меня....

Mihas_   2 февраля 2005 в 10:32

1.-Алекс и Фьюри-Отвечаю на поставленный вопрос...Это инет,здесь о человеке судят по его поступкам.Сносить напрочь весь форум Морровинда с кучей интересных тем,только потому что до этого на готике что-то подтёрли-Поступок первокласника.Сносить весь форум Морровинда только потому что так захотелось-Поступок ещё более глупого первокласника.Мне вот непонятно,почему снесли Морру?На форуме контры гораздо больше сообщений,гораздо больше флуда и изходя из особенностей игры,стирать там можно много чего.Тут же снесли даже самые необходимые темы а контру даже не тронули.Исходя из всего выше сказанного можно сделать два вывода-1.-Гостбой занимался самодурством из подтишка ни с кем не посоветовавшись и вполне оправдал то название,которым я его охарактеризовал.2.-Чистка была произведена при помощи администрации,в чём я сильно сомневаюсь конечно...Если же это правда,то выглядит сиё дейсвие очень глупо-сначла зачем то стирали,потом долго востонавливали.

2.-Алекс,борец за справедливость и человек всегда принимающий сторону правды,что случилось? Гнилая натура всплыла наконец наверх или ты изначально предпочитал подлизываться тем кто помоложе? Если да,то Госбой ждёт тебя...

З.Ы-Достаточно почитать предидущие посты тех людей,кто давно на этом форуме.Люди согласны со мной по поводу чистки.Если есть желание,можно провести опрос и посмотреть,кто же скаже что чистка Морры поступок умный и поезный.

pres777   2 февраля 2005 в 10:47

2 Mihas: А что так грубо? Все тобой сказанное - только твое мнение (а если продолжать в твоем стиле: мнение, зачатое в извилине озабоченного). Добрее быть надо. :)

Mihas_   2 февраля 2005 в 11:00

Прес-Это грубо,согласен...Однако когда была абсолютно анологичная ситуация С Даирель,и те кто её давно и хорошо знают поддерживали от нападок остальных...Все кричали-Долой модератора!!! Долой тех кто его поддерживает!!!(Pets-Как сказал господин Плейшнер).Теперь был совершен наезд в адрес Готбоя,наезд совершенно оправданный,не просто так,а за дебильные поступки...И что же мы видим? Алекс который кричал не меньше чем остальные,прилетел после моего первого поста и грудью закрыл ненаглядного Гбоя...Смешно просто.

Grey Flash   2 февраля 2005 в 11:40

"Война давно минула, а поезда все пускают под откос - есть люди, для которых она никогда не кончится" ))
Поддерживать или не поддерживать кого-то может администрация сайта, т.к. она отвечает за его рентабельность. Мнения остальных, в т.ч. лиц, "приближенных" к ней, ни на что не влияют. А локальные войнушки администрации только на руку - сильно поднимают посещаемость :)
Вобще, модерировать что-то - имхо не привилегия, а тяжкая обязанность и чем орать "Дайрель или Маска - плохой модер", представьте, что вам надо чистить все вопли недоразвитых - через какой промежуток времени вам эта фигня надоест.

Dairel   2 февраля 2005 в 12:07

Миха, умоляю, поосторожней с выражениями)) то же самое можно сказать по другому)) я стерла некоторые оскорбления)
чистка, несмотря на все уверения ghostboy и его просьбы обратиться с претензиями именно к Кстримфюри, а не к кому нибудь еще из администрации, была несанкционированная... хорошо, что я не повелась)

pres777   2 февраля 2005 в 12:16

2 Mihas: провести опрос ... :) Естественно все морровиндовцы будут против чистки, но ... администратор всегда прав :) И если чистка нужна - она будет проведена. По поводу дебатов прошлых и текущих: никто не запрещает никому поддерживать кого бы то ни было :). По существу, "кланы" (знакомое слово?) складываются исходя из личных симпатий форумчан. Отсюда и у защиты ноги растут. А симпатии из личностей. (рыбак рыбака)

Dairel   2 февраля 2005 в 12:57

чистка была тут нужна, кровь из носа просто :)) не смешите))
Гостбой меня по асе уверял, что о ней все админы знают, что все санкционированно) но при этом настаивал, чтобы я говорила на эту тему именно с Кстримфюри, а не с кем либо еще))
но меня возмутила не только чистка, но еще и поведение Гостбоя вчера на Главном и на нашем форумах)) чел с упорством бульдозера одну за другой стер десять Южных стен и примерно столько же тем на Главном с обвинениями в свой адрес... тогда я поняла, что администрация явно находится в неведении)))
а редактирование моих постов во время чистки, на забаву некоторым? очень красиво со стороны админа? тогда я еще раз сделала выводы)
хорошо, что все сохранено))

Dairel   2 февраля 2005 в 13:10

ghostboy никогда не был админом, он лишь вообразил себя им, пренебрег своими обязанностями и т.п.) если о чистке знал только Кстримфюри, это еще не называется "санкционирована"))) кто у нас настоящая администрация, я знаю) им надо сказать огромное СПАСИБО, ведь главное - наш форум восстановлен!!!

pres777   2 февраля 2005 в 13:42

Вы еще у себя в календарике красным дату отметьте. :) Я подхалим :))) Под своим постом посмотри, Михас. То, что слова (смысл) не мои, а "нашей" мадамы. Прошлое вспомнилось :)
З.Ы. Будь я на месте администрации (чур меня чур :)) я бы дал зеленый свет чистке. Уж больно много хлама среди действительно полезной инфы. И не одна Морра этим страдает.

Dairel   2 февраля 2005 в 13:49

администрация конечно много решает, если это она)) а есть люди, которые такие решения принимать неуполномочены... к тому же, стерли не мусор, а темы по игре, причем все, не глядя, оставили только самые большие) и это ты называешь чисткой?

Mihas_   2 февраля 2005 в 13:54

Я смотрю тут начинается спор..Скоро сюда слетится вся стая...Плейшнер и команда.На самом деле Пресс,ты опять не прав...Чистка это хорошо,но производиться она доложна тем кто знаком с форумом...А так,завалил какой то левый чел(Гостбой),который на сайте от силы два месяца,завалил на форум с которым он не знаком,и просто снёс всё нахрен...Работа достойная малолетнего школьника,вот и всё.

pres777   2 февраля 2005 в 13:56

Даирель, я не говорил. что такой чистке как была. А вот как раз самые большие темы я бы снес. И на то много причин.

Dairel   2 февраля 2005 в 13:57

Пресс, а помнишь, "как низко я пала" позавчера? это с твоей стороны не подхалимство?

pres777   2 февраля 2005 в 14:07

2 Даирель: нет. Хотя так могло показаться. Если бы я мог, то стер бы твой пост. (или добавил бы что-нибудь поинтереснее :))
2 Михас: Тебя уже Даирель на счет флейма предупреждала. Герой. :) Эти твои выпады по отношению к Гостбою могут повредить форуму, а не только тебе.

Dairel   2 февраля 2005 в 14:11

показалось многим - значит, правда)

Mihas_   2 февраля 2005 в 14:23

Пресс-Я на этом форуме уже год,мне интересно иногда зайти и почитать старые темы...Я надеюсь ты не ожидал,что я буду хвалить человека который всё стёр...Причём ладно бы стёр старый хлам,так нет,снёс всё нафиг...Это первое...Второе-Я не вижу каким образом моё мнение может повредить форуму и причём тут форум вообще...Я называю вещи своими именами.Человек совершающий глупые поступки-......,и от этого никуда не уйдешь.

pres777   2 февраля 2005 в 14:28

Даирель, что там правда? :))) (прицепился к твоим словам, т.к. подозреваемый в подхалимстве является вредным и противным). А "Гейбой" тогда видимо тебя устраивает. :( Очень плохо.
А по существу, смотри трезво. Есть "кланы", есть их сторонники, есть вновь всплывшая политика двойных стандартов, которая в нынешней ситуации тебе на руку не сыграет, да и раньше тебе не к лицу была.

Mihas_   2 февраля 2005 в 14:54

Прес-Двойные стандарты всегда существуют там где присутствуют несколько человек,мнение которых различается...Но между двоиными стандартами и глупыми поступками-большая разница.

[SuperNatural]   2 февраля 2005 в 14:56

Представляю я, как сейчас гостбой икает…

Dairel   2 февраля 2005 в 15:05

Пресс, о чем ты? Гейбой? в смысле?
прошу всех, кто читает эту тему, посмотреть, где здесь двойные стандарты) мне надоели беспочвенные обвинения всяких любителей пофлеймить)

pres777   2 февраля 2005 в 16:12

Даирель, подчистила посты Михаса (и свои) - молодец. Вот теперь на пару со своим Михасом и стройте друг другу "невинные глазки". Только не надо потом возмущаться, что "я такая хорошая, а на меня все наезжают". Если человек не следит за СВОИМ базаром (постами), то не надо тогда напраслину на других наводить. Даирель, некрасиво это.
З.Ы. Никому персональную песочницу для модерирования не надо?

Grey Flash   2 февраля 2005 в 16:20

Давай мне песочницу! Буду ее модерировать, матюки со стенок соскребать и грибок заново вкапывать после очередных разборок малолеток.
Впрочем, про грибок я че-то загнул. Грибки чинить - привилегия администрации песочницы

Mihas_   2 февраля 2005 в 17:16

Прес-Ты где нибудь видишь в моих постах наезд в твою строну? Есть претензии стукни в Асю,я тебе там объясню кто ты и что ты.

Maska-Z   2 февраля 2005 в 17:23

приветки :)) очень рада, что все благополучно закончилось и Морра возродилась ;)) Вчера я наблюдала, как форум Морры восстанавливался, это было нечто! :))

прес, а не прекратишь ли ты все это? А? Сколько можно? А может тебе лучше пойти на другой форум, Главный, например? ;))

Xtreamfury   2 февраля 2005 в 18:13

Вам делать нех? Или что? Можете забыть об этом и не вспоминать, задолбали, честное слово. Еле сдержался, что бы не потереть боед некотрых личностей.

yagami cantabile   2 февраля 2005 в 19:35

как-то тут все напряженно...
сейчас я вас развеселю (ну или попробую):

цитирую:

СКРИБ (Scribe), Эжен (1791-1861), франц. драматург, автор ок. 350 пьес, большинство в жанре легкого водевиля. Среди лучших произв. "Лестницы славы" (1837), "Стакан воды" (1840), "Адрианна Лекуврер" (1849)

ну как? вяленая скрибятина....это ж надо!

источник - энциклопедический словарь, стр. 397, 2 том. 1964 год.

там еще про эбонит прикольно написано.



Реклама: , дополнение к Герои меча и магии 4, дополнение для Command & Conquer: Generals, трейнер для Need for Speed: Most Wanted (2005)
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru