PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена v1.0 X
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена v1.0 X

Dark Priest   29 ноября 2004 в 21:38

Следующая. Так как на той уже многовато.

Dairel   29 ноября 2004 в 21:39

чур ту тогда не трогать, договорились?))

M Fоr Maniak   29 ноября 2004 в 22:08

Челы, раз уж тут кухня кушенькать довайте?{ Достаёт из-за спины кофе "айриш крим" и уалибах...дикое сочетание}
Для тех, кто не знает, уалибах национальный осетинский пирог с сыыыыырооооооммммм.....обалденный вкус....

30 ноября 2004 в 11:19

2 Dairel: Ok. Аннушку Дашенькой называть не буду. :)) Будешь просто Даирель. Сама напросилась. :)
2 Maska: Машенька, а где твой медведь? ;) Пирожки :) на кухню понес? В коробе. :) (кстати экстремальный способ передвижения)

Maska-Z   30 ноября 2004 в 11:39

прес,
достал уже. Я не Машка, понятно тебе?

дайрель,
удаляй его посты про Машку, пож-ста :)

30 ноября 2004 в 11:50

2 Maska-Z: Понятно. Можешь быть свободна.

Maska-Z   30 ноября 2004 в 15:59

прес77,
аналогично :р

Dairel   30 ноября 2004 в 16:27

вот и поговорили :))

Serious Dwarf   30 ноября 2004 в 18:31

*проходит в кухню и, достав из холодильника мороженое и попутно поставив чайник, здоровается со всеми*
Мда! Давненько меня здесь не было... :)

Dairel   30 ноября 2004 в 19:23

Welcome, Дворф))) у нас вот опять евро ремонтик небольшой случился)

Serious Dwarf   30 ноября 2004 в 19:39

Это ж какой? :)

Dairel   30 ноября 2004 в 19:46

как это, разве незаметно? все чистенькое, новое, включая холодильник и микроволновку) кстати, нужно на каждый день назначить по дежурному, для мытья посуды... добровольцы есть? :))

Serious Dwarf   30 ноября 2004 в 19:55

Аааа! Ну давай я помою... ;)
Как дела у вас всех? Что изменилось за время моего отсутсвия! Т.с. доложите кратенько обстановочку :)

Dairel   30 ноября 2004 в 19:57

э-э-э, да все вроде по прежнему) теперь все основные форумы модерируются избранными или назначенными из числа форумчан)) стало немного спокойней, но страсти все равно иногда кипят) а ты давно не был тут?))

Serious Dwarf   30 ноября 2004 в 20:02

Понятно... круто, опять Плейшнер бузит? :) Без него даже скучно бы было...
А не был я тут постоянно наверное с месяц...

Playshner   30 ноября 2004 в 23:41

На-на-на...протягивает мисочку "Чаппи"...

Dairel   30 ноября 2004 в 23:47

Плешнер, не надо, не делись с нами последним, что у тебя есть, кушай сам...)

Serious Dwarf   30 ноября 2004 в 23:50

Плешка - если ты думаешь, что я с тобой буду ругаться тут - выводить свои точки зрения - то ты ошибаешься - я уже давно на тебя с прибором положил... считай что ты у меня в игноре и я тебя не вижу!

Крокозябра   1 декабря 2004 в 05:28

(подумав секунду) А зачем ты тогда к ниму обращяешся если ты его игнорируеш?

Maska-Z   1 декабря 2004 в 12:12

крокозябра,
это его последнее предупреждение ;)

Serious Dwarf   1 декабря 2004 в 12:44

Ну это не предупреждение... просто маленькое объявление для Плейшнера...
Все - после этого поста о Плейшнере больше ни слова ни скажу

M Fоr Maniak   1 декабря 2004 в 22:42

Dairel просила болтать про музон на кухне, так что болтаю...Сигмар, всё таки я бы не стал так категорично говорить, что Апокалиптика лучше Арии...мне позавчера чел из ГМИ записал все их песни, так вот я из-за компа не вылазию, уже ухи болят:?) песни обалдец!У них они в основном не походят на друг друга и почти всегда в тему...а у других....вот рапсодию слушал, как-то всё на одно лицо(если так о песнях можно говорить), выделяются 2 или 3....а Апокалиптика савсем другое! Тоже оч. обалденная....

Возьми моё сердце!
Возьми мою душу!
Я так одинок в этот час,
Что хочу умереть...
Мне некуда дется,
Свой мир я разрушил,
По мне плачит только свеча
На холодной заре...

Dark Priest   1 декабря 2004 в 23:37

Опять Плейшнера ругаете? :))) А он огрызается? :) Старая добрая кухня! Что может быть лучше! И знаете я даже почему то рад что Dairel все еще у руля! Но не суть! Главное что многие все еще тут и неспешат разбегаться!

Крокозябра   2 декабря 2004 в 01:49

старая добрая кухня... Дарк приесть... она не добрая...

alllexxx   2 декабря 2004 в 04:01

Да и не ставая... Уж какая по счету-то???
Вон, Дайрель на других форумах ее расхваливает, на той же Готе в "Трактире", мол, кака она (Кухня, а не Дайрель) чистенькая тут и аккуратненькая, мол, порядок....
А по мне так эта чистота сродни чистоте морга...
Вот чел про музон начал, так и молчком все...
Да и я вот тока ща писануть решил, хоть и читаю-то все, но добавить пост хоть о чем - не в кайф. Это как - "разбежался" я вот к примеру или еще нет??? Мертво....

-Wyveren-   2 декабря 2004 в 04:50

Даириль ...вопрос к тебе...

А где Михас? Митин? КуТуЗоВ? Бианор?

И ...зайди посмотри на тему www.playground.ru/forums/morrowind/32837/
подумай...как много изменилось...

Maska-Z   2 декабря 2004 в 11:49

Вайверен,
а может все же сделаешь ссылку открывающейся? Тем более что ты, оказ-ся знаешь об этом ;)

2 декабря 2004 в 12:29

2 Wyweren: Да ничего не изменилось. Даирель и сейчас поругаться любит. Точнее "поплевать" "сверху". Только не здесь.

Maska-Z   2 декабря 2004 в 13:13

_WizarD_,
в форуме ГТА Вайс Сити есть ответ на твой вопрос (когда ты играл по сети, то не мог никого убить) www.playground.ru/forums/vicecity/49682/

Алекс Юстас   2 декабря 2004 в 14:10

2 Maska-Z

Уже давно прочёл...
это типа из-за лагов коннекта...

Serious Dwarf   2 декабря 2004 в 15:41

Народ, тут одно время адд-он делали - Киорра - как там дела с ним обстоят, может ссылку кто кинет?

Dairel   2 декабря 2004 в 15:46

обожаю ругаться, это точно :))))

2 декабря 2004 в 17:01

Вот и созналась что "брехуха". :)))

Dairel   2 декабря 2004 в 21:01

я этого не говорила, ты надумал там себе чего то... следующие попытки меня задеть буду стирать)))

Maska-Z   3 декабря 2004 в 13:18

Визард,
а почему ты за то, чтобы предыдущую кухню удалили? Не проще ли попросить Дайрель, чтобы она удалила только твои посты в ней?

Dairel   3 декабря 2004 в 13:22

я все тки склоняюсь в сторону сохранения старой Кухни)) а вот зачатки флейма в этой Кухне были мной стерты))

Алекс Юстас   3 декабря 2004 в 13:30

2 Maska-Z

Ну потрут мои посты...и ты думаешь флуда от этого станем меньше...ответ НЕТ...потому что я почти там не постил...постил..только когда...wilddancer'a посвещал в гильдию флудеров...а так практически нет..

ЗЫ: можете не стирать...но я своего мнения не изменю...Точка

3 декабря 2004 в 13:34

Даирель, ты начинаешь меня удивлять. Ликбез:
1 "брехун" - человек, часто ругающийся
2 "брехун" - человек, часто говорящий неправду
И что я себе надумал?
Если задел - извини. Но ругаться ты действительно любишь.
Касательно Маски: сама напросилась. Какой ответ она хотела получить? Типа: "Ой, тетенька, извините. Научите меня неразумного, как ссылки делать." :)

3 декабря 2004 в 13:41

З.Ы. Кухню оставь. А то /_\ постов в минус пойдет.

Maska-Z   3 декабря 2004 в 14:00

/_\ - это что? Крыша или разводной мост? :)

3 декабря 2004 в 16:53

Это дельта. Пора бы уже знать. :)

Serious Dwarf   3 декабря 2004 в 16:59

Посмотрите на них :( Опять начали - А НУ ЦЫЦ!!!
Мне кто-нибудь ответит на вопрос выше? :(((((

Maska-Z   3 декабря 2004 в 17:03

ПОДОШЕЛ ЦЫГАН К ЦЫПЛЕНКУ И ЦЫКНУЛ ЦЫПЛЕНКУ - ЦЫЦ!
:)))

прес77,
ты можешь нарисовать цыпленка? (символами)

3 декабря 2004 в 17:07

Макс, стучи или на мыло Рейнмайкеру.

2 Maska: Опять беспредел на Готе устраиваешь? Думать надо ... незнайка. :)
А то тебя и крыша /_\ твоя не спасет. :)

Dairel   3 декабря 2004 в 18:11

пресс, не надо делать вид, что ты не понял, что я имела в виду... последний раз говорю)
господа и дамы, я уже предупредила насчет флейма)) разборки в аське или еще как нибудь)))

P.S. aka Ne]x[uS   3 декабря 2004 в 18:48

” - ничего не напоминает????
a - а может это????

Serious Dwarf   3 декабря 2004 в 19:54

2pres77 - спасибо за совет, конечно... а что - та команда энтузиастов никаких посланий больше здесь не оставляла?

Алекс Юстас   3 декабря 2004 в 22:30

2 DIZZY DEVIL

На кухне...как видишь по названию темы...*указывает пальцем* вот там холодильник стоит..угощайся...только водку не трож...она моя... :)

2 pres77

Насчёт постов...я не просёк..тебе какая разница...ты не зарегенный...у тебя нет счётчика постов..а если ты имеешь ввиду форумный счётчик...то форум не кол-во сообщений красит...

DIZZY DEVIL   3 декабря 2004 в 23:04

А чем вы тут, товарищи, занимаетесь, если не секрет?

Алекс Юстас   3 декабря 2004 в 23:09

2 DIZZY DEVIL

А чем вы тут, товарищи, занимаетесь, если не секрет?

Грубо..но правильно говоря...ФЛУДИМ...

DIZZY DEVIL   3 декабря 2004 в 23:14

Ну прости, чувак, за товарища, не хотел. Тогда другой вопрос: что есть "Флудим"? Я тут только недавно в E-net'е...

Алекс Юстас   3 декабря 2004 в 23:22

2 DIZZY DEVIL

«Флуд» - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума; не носящего смысловой нагрузки сообщения...

DIZZY DEVIL   3 декабря 2004 в 23:26

А кто тут всем рулит?

Dairel   4 декабря 2004 в 14:40

хочу сразу сказать, что Виверен удалил свой пост сам - недоразумение вышло)))

Фельдмаршал KyTy3oB   6 декабря 2004 в 00:56

А вы всё тут обитаете?
Ну... бывает...
Плейшнер, а вас попрошу пройти на www.livejournal.com
И вообще всех попрошу.

Serious Dwarf   6 декабря 2004 в 00:58

Г-н Фельдмаршал - а что там интересного?

Фельдмаршал KyTy3oB   6 декабря 2004 в 01:12

Всё. :)
Это совершенная форма общения. Гораздо лучше, чем этот форум.
Rick Stalker и Wyweren уже там. Их получилось соблазнить преимуществами СОБСТВЕННОГО дневника, а не форума, модерируемого другим человеком.
Мы в lj-пространстве только и обитаем.
А сюда я так зашёл... Выверен в аську постучался, вот я и вспомнил про форум. Глянь, а вы тут до сих пор из пустого в порожнее переливаете... Не надоело?

Maska-Z   6 декабря 2004 в 16:17

а мы тут плюшками балуемся ;)

6 декабря 2004 в 17:39

Насчёт livejournal'a - не знаю, насколько долго ещё продлится ведение его мною. Сейчас всё, кажется, наладилось - с одной стороны. С другой - кое-с-кем в разладе.. Будем надеяться, что основательных причин для его дальнейшего не-ведения не будет. Рад видеть, что тут ещё есть люди) Я по привычке иногда прихожу, смотрю...

Dairel   6 декабря 2004 в 19:10

меня ЖЖ не очень привлекает - нет на такое времени, к сожалению))

DIZZY DEVIL   6 декабря 2004 в 19:54

Здорово, народ. Часом никто не знает, была ли тема раньше поднята о NPC, к-е обучают навыкам до 100, а то лень сканировать всё, что было написано ранее. Уж слишком много.

Моя бабушка лучше плюшки печёт, но эти тоже ничего. Рекомендую.

Begemot   7 декабря 2004 в 17:13

Тут, как всегда:)))

Сигмар   7 декабря 2004 в 17:36

Даирэль, ну, допустим, хочу поговорить=) Вот и засветился в кухне=) О чем говорить-то будем?=)
Про неписей с поднятем уровня - создай своего в КС=) и будет это не читерством, а плагиностроительством=)

Dairel   7 декабря 2004 в 17:38

Андрюха, привет!!!)))
Сигмар, я не знаю)) говорить можно о чем хочешь и с кем хочешь))

Begemot   7 декабря 2004 в 17:38

"Говори быстрее! У меня нет времени":)))

Сигмар   7 декабря 2004 в 17:42

Говори говорю, кому говорят говори=))
Предлагаю тему: низкая оперативность работников модераторской и к чему это приводит=) Шутка конечно=) Но можно удалять посты и побыстрее - я например на них даже отвечать успеваю, прежде чем вы, госпожа Даирэль, их удаляете=) Ну да лана, вопрос такой: Есть ли тут готы, кроме меня, и те, кто слушает Nightwish и Apocalyptica, опять краме меня и Фесса?=)

Begemot   7 декабря 2004 в 17:44

Тут как всегда, все пытаются убедить Даирель в том что она не может быть тут модером! Ну сколько исчо тебе предстоит терпеть такой фарш, милая Даирель, я не знаю!!!

Сигмар   7 декабря 2004 в 17:47

Эй, бегемот, да ниче я против Даирэль не фарширую, уймись=) Тема-то другая, про готов=)

Begemot   7 декабря 2004 в 17:48

Я Эльф, причем темный!!! Мне не интересна эта тема!!! Лучше про сосиски давай поговорим!

Maska-Z   7 декабря 2004 в 17:49

Сигмар,
кроме меня - никого ;) (про Готику)

Dairel   7 декабря 2004 в 17:50

я очень люблю Готику, правда, играла только во вторую)) названные коллективы не слушаю)
насчет оперативности - я не могу быть на форуме круглые сутки) но я тут каждый день во второй половине дня))) спам стираю, дублирующиеся темы перношу куда надо, насчет флуда и флейма предупреждаю - что еще? :)))

Begemot   7 декабря 2004 в 17:50

Милая дама, здрасссте, давненько не писались!!!

А исчо!!! Я хочу мороженного - ты могешь мне его тут сотварить???

Dairel   7 декабря 2004 в 17:56

да уж, давненько))
насчет приготовления мороженого - я не особый специалист)))

Begemot   7 декабря 2004 в 18:02

Помнишь - "даириль ты клевый пацан":))))))))

Dairel   7 декабря 2004 в 18:03

такое не забывается))

Begemot   7 декабря 2004 в 18:04

"Хризамер":)))) Я потом дико ржал!!!!! Михас тут появляется?

Dairel   7 декабря 2004 в 18:17

неа - пропал куда то, к сожалению)) за Хризамер ты уж прости меня, ок?

Fluffy-Hamster   7 декабря 2004 в 18:23

А про сосиски очень интересно говорить!
Интересней темы не найти!...

Мне нравится и то и то (И тема про сосиски и сами сосиски) :)

Fluffy-Hamster   7 декабря 2004 в 18:25

Э!

У вас на кухне вообще сосиски есть! :(

Или всё уже довно сьели!!! ...

???

Begemot   7 декабря 2004 в 18:52

Сосиськи это весчь, особенно с макаронами под соевым соусом ммммммммммммм вкусняшка!!!

Revived   7 декабря 2004 в 23:59

Я прошел первую и вторую готику (правда вторую с читами), слушал nightwish, но blind guardian и therion больше нравятся...

Кстати, про livejournal.. Я читал дневники людей, с которыми близко знаком и часто общаюсь,. то, что я там читал... Как не они писали, в общем... Такое мракобесие!!!! Кстати, мы там ведем групповой дневник ("класс11А")! Я таких больше не встречал.

ммм... а есть у вса еще эти мягкие французские булочки?... Или бублики?

Revived   8 декабря 2004 в 00:01

А xxxthn!!! Я глюк сплошной!!!! Перепутал livejournal и liveinternet////

alllexxx   8 декабря 2004 в 02:36

Ну, а Маска-зю как всегда никого кроме себя не видит и не знает (или просто врет) - как будто не ведает, что мы с Дайрель ОБА еще и на Готе отираемся??? Даж на двух - Гота и Гота2. (а то "я одна... я одна....")
Прошел я обе Готы, ща над Вороном работаю. Акромя Морры...

-Wyveren-   8 декабря 2004 в 05:18

Аналогично Рику Сталкеру по привычке захожу...
* * *
Revived
я твой первый пост прочитал...чуть со стула не упал...
да..хорошо что хоть ты ошибся...а то бы я ее из окна выпрыгнул ...

--------------------------------------------------------------------------------

Сигмар   8 декабря 2004 в 06:58

Маcка,вот тока не надо, "я одна, я одна"=) На форуме готики ты меня тоже видела=) Я вообще-то пор готов имел ввиду не как геймеров в Готику, а как готов по настроению.... НАСТОЯЩИХ готов. Есть такие?=)
Кстати, про сосиски - охотничие колбаски круче=))
Фесс, я про Арию и Апокалиптику - я просто так много слушал арию, что почти каждую песню знаю наизусть=) С другой стороны - Ария - хардрок, а Апокалиптика и Найтвиш - готик-металл=) Да и вообще, не говорил я, что Апокалиптика лучше Арии.... так как НАЙТВИШ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!=)


Kautta eramaajarven
matkaa kulkuri yksinainen
Nakee lammella joutsenparven
vapauttaan itkevan

Begemot   8 декабря 2004 в 10:01

Так, чо напали на даму??? А??? А??? А??? А??? Надо больше позитива, мыслите трехмерно, сели в позу лотоса, закрыли глаза...Проснись, почему ты дрожишь, проснись...Ну тебя даже вчерашний шторм не разбудил...

Maska-Z   8 декабря 2004 в 10:48

ну ж Сигмар,
прочитай свое сообщение, первое от 07.12.04 17:42...
С тебя и началось это все: "Есть ли тут готы, кроме меня"(?).
А остальные подхватили... :)

А алекс превращается в ворчливого деда :)))

Сигмар   8 декабря 2004 в 12:10

Масочка, я то готов имел ввиду не гроков в Готику, а Готов как Готов - те кто слушает готическую музыку, обычно носят длинные кожанные плащи и т.д.=) Пока я никого тут таких ненаю, вот и говорию, что "кроме меня"=)

Бегемот, про позу лотоса, ты в реале можешь в неё сесть?=) Если да, то как долго сидеть в ней можешь? У меня рекорд - 1час, больше никак не могу=) После этого ходит ещё мин 20 не могу, просто отсыхаю=)

Maska-Z   8 декабря 2004 в 17:16

прес77,
так ты что, в Морровинд играл? И как тебе эта игруха? :)

Сигмар,
если бы ты написал об этом сразу... :))

alllexxx   8 декабря 2004 в 18:57

Маска-зю, а ты ПОВОДА не давай, никто и не будет ни ворчать, ни противоречий твоих выискивать...
(не пиши несоответствий - искать неча будет)

Dairel   8 декабря 2004 в 23:05

в мире столько несоответствий)) если все замечать, то никаких нервов не хватит) есть вещи и поважнее)

alllexxx   9 декабря 2004 в 01:46

Так вот чтоб не прибавлять ЛИШНЕЙ работки и не надо писать не думая...

Begemot   9 декабря 2004 в 09:52

Вернемся, однако, к сосиськам!

Begemot   9 декабря 2004 в 09:56

Люди, подскажите, где найти Кая Косадеса??????? Это очень важно!!!

9 декабря 2004 в 11:26

2 Begemot: 7 шагов на север от старой березы. Кстати, я плаг замутил. Теперь там можно всех найти. Даже Урика, Альму и Гирцина. :)

Begemot   9 декабря 2004 в 13:03

Маладесц!!! Лучше замути плаг - спортивные соревнования, мочня на мечах и всем что может ранить! Главный приз - грамота почетного Нереварина, тобишь неревар тот кто победит!!! Как тее?

9 декабря 2004 в 13:13

Класс! А Косадес рефери главный. Звезда Азуры автоматически становится элементом экипировки и вывешивается на грудь победителя. И ... самое главное ... победитель получает несколько сосисек барбекю, обратно-пропорционально счету победного раунда.

Maska-Z   9 декабря 2004 в 14:29

алекс,
а ты бы лучше своих гавриков поставил на место в готическом форуме ;) хорошо вам впятером на меня наезжать (и я там одна против пятерых), неблагородно это все :0

то, что ты пишешь здесь и то, что там - разные по сути дела посты. Может в тебе сидят 2 человека? Так что ж, этот чел, который пишет в Кухне Морровинда, может быть станет писать и в форуме Готики?

9 декабря 2004 в 16:36

*Заходит на кухню. Открывает бутылку пива, принесенную из Маскиного подобия трактира*
Маска, модератор не должен оскорблять (прилюдно) своих форумчан, называя их гавриками. Это недальновидный модератор. Претензии тебе не катят, потому и наезжают. Не 1 vs 5, а 5 vs 1, т.к. ты неумело рулишь форумом -> есть недовольные. С таким подходом как сейчас ты не можешь быть и модератором и форумчанкой. Ищи компромисcы между (1 vs 5) и (1 in 5) - и никогда не будет 5 vs 1.
*хорошее пивко - кому налить, кому надоело гонять чаи?*
Маска, я это говорю тебе не с целью достать или наехать.

Begemot   9 декабря 2004 в 18:30

Где этот клевый парень Даириль!!!??? Скучно без него!

P.S. aka Ne]x[uS   9 декабря 2004 в 18:37

Хай) про то и качаю, было сказано, что одна, значит одна, две это предел...

Begemot   9 декабря 2004 в 18:38

Ну это должен сказать Даириль, клевый парень, который!!! Сосисок хочешь?

P.S. aka Ne]x[uS   9 декабря 2004 в 18:43

2Begemot
Тут без разницы кто говорит...и трёт...и качает...и т.д.

З,Ы, Извини не хочу флудить...

Begemot   9 декабря 2004 в 18:47

Дык эта тема для флуда!!! Ладно, пора отваливаться!!!

alllexxx   9 декабря 2004 в 21:58

Маска-зю, я всюду пишу ОДНО И ТО же: ты плохой модератор; ты поступаешь необоснованно, не логично и непоследовательно (говоришь одно, а делаешь другое); твои действия как модератора и твои ПОСТЫ - не умны. Я говорил и говорю именно это, только это и это говорить же и буду. В чем ты увидела якобы "двуличность" - не ясно (хочешь доказать - процитируй!).
И то, что говорю это не я один, а аж ПЯТЬ человек со мной (кажись это вааааще ВСЕ, кто ща там есть!!!) - только лишний раз подтверждает МОЮ правоту и твое НЕСООТВЕТСТВИЕ должности модератора (о чем тоже, к слову, говорю не первый раз и не только здесь).

SAND   9 декабря 2004 в 23:06

М-дя скучно тут у вас , не то что в Киеве.
Ну, чтоль чайку налейте.

M Fоr Maniak   9 декабря 2004 в 23:15

Маска
не говори про готу, а то я слишком лёгкий на подъём, опять побегу "дратся" за право дело (защчита дамы, мабуть даже прекрасной?? чем не повод) а потом плейшнер придёт и мне опять станет стыдно...и вааще надо тебе это модераторство? тем паче на форуме Готы?
Сигмар
наконец то нашел диск апокалиптики!!!!!!!!!слушал пока ухи не заболели!!!Сегодня неправедным путём достал 100 рублей, завтра найтвиш поишчу!я наверно не гот и не металист....а что-то среднее....в музоне то я почти не рублю...а evanescence грят то же готик рок?....я от голоса Эми Ли без умаааа....
christ! tourniquet! my suicide.

Serious Dwarf   9 декабря 2004 в 23:16

ГДЕ СОСИСКИ!! Я есть хочу! Давай сосиски сюда!
И чайник, черти, поставьте - счас кофейку навернем с бутербродами :)))))))))))
Я вообще сегодня в печали - мои мега-наушники расфигачились у меня прямо в руках - где мне теперь такие достать - дорогие ведь... L(((((

Dark Priest   10 декабря 2004 в 00:02

А давайте назавем Кухню скажем "Счастливая тюряга" или "Южная стена". А? Всетаки. Морра!

Алекс Юстас   10 декабря 2004 в 00:10

Я за "Южную стену" =)...патамушта в тюряге не комфортно чувствуется... :)

Dark Priest   10 декабря 2004 в 00:26

"Счастливая тюряга" как и "Южная стена" это название моррских забегаловок как вы поняли. Если вспомните еще названия пишите а там глянем.

Dairel   10 декабря 2004 в 00:48

решайте, определяйтесь, а я переименую))

Playshner   10 декабря 2004 в 03:43

ГДЕ СОСИСКИ!! Я есть хочу! Давай сосиски сюда!

Сосиски для тебя весьма жирно...обойдёшься ПеддиГри...

Сигмар   10 декабря 2004 в 06:52

Фесс, рад, что тебе понравилось=) Про еванессенс - я седня диск как раз возьму=) И Эпику ещё.... Про название - Дом Земных Наслаждений - лучше всего=)) Или Восемь тарелок...

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 08:41

Привет всем!Есть так охота,шашлычков не найдется?А давайте Попросим "клёвого парня Dairel'a"переименовать тему в "Трактир\Кухня\таверна\забегаловка у Флудера"

Begemot   10 декабря 2004 в 09:56

Во!!! "Европейская кухня у флудера" вот это круто!!! Лучшие блюда: Пареный флуд...ничо больше в голову не пришло!!!

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 10:10

А можно "Тамриэльская кухня у Флудера"!Кто за?

Begemot   10 декабря 2004 в 11:42

Тогда уж "Ввандерфельская кухня у флудера"!!! Я за!!!

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 11:52

А как на счет "Уильямо-Септимовская кухня-трактир у Флудера"?Только сегодня уильям Септим под соусом мачо,флуд жареный,флуд Вареный,даэдра под Дивайтом Фиром,Дивайт Фир под Даэдрой,картошка-флуд!Заходите,не пожалеете!!!

Maska-Z   10 декабря 2004 в 12:50

фесс-некромант,
если есть желание, можно продолжить сей разговор о модераторах в аське ;)

M Fоr Maniak   10 декабря 2004 в 12:56

[Рдеется как маков цвет]............

Dairel   10 декабря 2004 в 13:13

картошка-флуд :)))

Maska-Z   10 декабря 2004 в 13:15

Дайрель,
где? :))

Begemot   10 декабря 2004 в 13:38

Маска, ты посты не читаешь!!! Картошка сри!!! У меня есть инфа про МакДональдс - там такой фарш, все про эти фастфуды, просто пипец!!! Кому нужно оставляейте мыло пришлю!!!

pres777   10 декабря 2004 в 13:49

Давай мне. И сосисек вышли. И кетчупчик не забудь. :)

EvilMusicModer   10 декабря 2004 в 14:01

Вышли и мне но только на фдрес Ganja1990@bk.ru

Serious Dwarf   10 декабря 2004 в 20:39

Гм... Бегемот - мне вышли - просто хочу почитать, вдруг узнаю чего нового
Мда... праздники начались... кто как будет отмечать?

Алекс Юстас   10 декабря 2004 в 23:03

Сёдня возрел мульт "Простоквашино"........
от Гоблина =)
Ваще руль...правда мат на мате...но спешно..аж пи....... ну вы меня поняли =)
Советую посмотреть...

000iii   10 декабря 2004 в 23:32

Это не гоблин... Мат на мате - это его жалкие подражатели

Сигмар   11 декабря 2004 в 07:37

Кстати да - у гоблина тока 4 смешныхперевода: Братва и Кольцо, Сорванные Башни, Шматрица и Буря в Стакане. Я точно ненаю, но вроде уже выле третья часть Властелина Колец в его переводе. Также скоро выдет НАСТОЯЩИЙ гоблиновский перевод Терминатора 2.... Во-от=)

EvilMusicModer   11 декабря 2004 в 10:35

2 WizarD
Ты еще чебурашку посмотри там тоже мат на мате называется "чебуратор"

Люди зачем потерли мою тему с ВВандерфельской кухней у Флудера.
Злые вы все,уйду я от вас:))Конечно шутка!

Dairel   11 декабря 2004 в 14:04

я обеими руками за название какого нибудь трактирчика из игры - это отличная идея!)) Счастливая Тюряга - супер))
насчет "Ввандерфельская кухня у флудера" и подобных - против, потому что слово "флуд" в названии темы - не самое правильное)) все тки флуд в большинстве своем негативное понятие))

EvilMusicModer   11 декабря 2004 в 14:55

Ну без флуда так без флуда(достает бутыль вина 1856 года и выпивает с горя)
Но и Счастливая Тюряга это не то давайте лучше Восемь Тарелок!

EvilMusicModer   11 декабря 2004 в 15:04

2 WizarD
Почему же я флудер ФЛУД -разговор не по теме ая по теме.
Просто Aiz Столько вопросов назадовал что все и не запомнишь и тем более я печатаю очень МЕДЛЕННО!Кстати а как выделять надпись Жирным шрифтом

Алекс Юстас   11 декабря 2004 в 15:31

2 Рыжий Ап

Нажимаешь правой кнопкой по слову "Ответить"...и выбираешь "Открыть в новом окне"...вот тебе два окна..одно для ответа...другое с вопросами...

Жирны писать так <b>Текст, который ты хочешь чобы был жирным</b>

EvilMusicModer   11 декабря 2004 в 15:41

Ну ка щас попробую
:Жириновский FOREVER

Dairel   11 декабря 2004 в 16:03

флуд - это совсем не (не только) разговор не по теме)) Рыжий Ап, если оставляешь четыре поста подряд при том, что есть возможность редактирования - это как раз флуд))
насчет жирного шрифта - везде, кроме Кухни, прошу им пользоваться только в чрезвычайных случаях))

11 декабря 2004 в 19:04

А Жириновский это кто? Новый нереварин? :)

Dairel   12 декабря 2004 в 17:22

Dairel

12.12.04 16:57
Сигмар, вопрос про расы - не флуд)) а вот обсуждать вопросы новичка - флуд, мне так кажется)))) по моему, многие просто не понимают до конца, что такое флуд)

Сигмар

12.12.04 17:01
Флуд (вот как раз чем я и занимаюсь) - это разговоры не по теме топика) Раз вопроспро расы не флуд, то можно тада мне такой вопрос задать "А вот те, кто играет редгарами, бретонами и альтмерами, какую предпочитают слушать музыку?". Вопрос содержит часть темы - про расы. Это тоже не флуд?

Cигмар, я не думала, что ты в числе тех, кто не понимает слово "флуд"...

ilnak   12 декабря 2004 в 20:18

Добрые люди скажите что означает 2перед названием ника? Я совсем недавно в инете и немогу понять.

Сигмар   12 декабря 2004 в 20:44

Даирэль, это чтобы я не понимал, что такое флуд? Флуд - это ни кому не нужные, не относящиеся к теме..... даже бессмысденные потоки информации, вот что такое флуд. Есть возражения?

Сигмар   12 декабря 2004 в 20:47

Илнак, 2 - это скоропись така=) 2 по англицки "two". Этот "two" приравнивают к "to". А "to" по англицки - это союз, означающий по-нашему "к, для". Тоесть фраза "2ilnak" читается как "для ilnak"=)

ilnak   12 декабря 2004 в 20:52

2Сигмар
Спасибо!

Сигмар   12 декабря 2004 в 20:56

2ilnak
Пожалуйста=)

ilnak   12 декабря 2004 в 20:59

"Кухня" это типо болтание на свободное тему?
А то я чегото непонял.
Всех с праздником!!!

Сигмар   12 декабря 2004 в 21:00

Даирэль, вот что Визард сказал до этого:

WizarD_
03.12.04 23:22 2 DIZZY DEVIL

«Флуд» - оставление в теме сообщения, не относящегося к тематике форума; не носящего смысловой нагрузки сообщения...

А вот мой пост тебе бывший:

Сигмар

12.12.04 17:01
Флуд (вот как раз чем я и занимаюсь) - это разговоры не по теме топика).....

И что ты мне там возражала про то, что я ненаю че такое флуд?

Илнак - оно самое=) Раговариваем о чем хотим=)

Dairel   12 декабря 2004 в 21:19

Сигмар, Визард скорее всего неправильно выразился, у него с пониманием флуда вроде все в порядке)
так вот, в первую очередь флуд - посты, не несущие смысла для данного форума (то, что вообще не в тему, называется "оффтоп" и не имеет такого негативного смысла, как флуд))) флуд в рамках нашего форума - обмен "спасибами", общение на личные темы посреди топа с вопросами новичка (типа "а ты откуда, чувак?"), повтор постов, написание нескольких мыслей несколькими постами подряд (если заметили, такие посты я объединяю) и многое пр.)) если тебе все еще любопытно, набери слово "флуд" в поисковике)
кстати, "2" обозначает англ. предлог "to" напрямую, и вовсе не приравнивают к "two")))

alllexxx   12 декабря 2004 в 21:53

Как это не приравнивается?
Two это и есть 2!!!
А у нас "ДВА" разве НЕ приравнивается к 2???
Это слэнг, как пишут "разговорную" речь. Так же, как "ты" это "U": "2U" "тебе", а "4U" - "для тебя".

ilnak   12 декабря 2004 в 23:50

За последние 30 минут неодного нового сообщения! Люди вы меня слышите (иль я тут заблудился как ежик в тумане) сам себя радую своими сообщениями. ГДЕ вы люди? Мне скучно, у меня на часах 01-50
(СЕВЕР!ХОЛОДНО!). :-)

Maalvi   13 декабря 2004 в 00:31

2ilnak а ты откедова будешь? А то и я на севере, и тут тоже ХОЛОДНО!
(упсь, кажись, тоже флуд пишу? =))

ilnak   13 декабря 2004 в 00:39

Я из города Муравленко! А ты откуда? И кстати усли есть такие оставьте о себе знать! Уж очень интересн кто в городе еще в морровинд играет и по форумам лазиет!
Кажись из-за этого кухня и существует.
Если нет не не ругайте.
2Maalvi будь пожалуйста в 1-00(МОСКВА) на кухне поговорим
Еще раз пошу у всех извинения

Maalvi   13 декабря 2004 в 00:58

Из Тюмени я... Ента, тут смотрел архивы форума =), нашёл тему "Пофилософствуем". Там выдвигалось предложение замутить "чего-нить-типа-того-часть 2". Почему никто не реализовал??? По-моему, довольно интересный топ был, и ИМХО, и судя по кол-ву постов.

2илнак мона и в асе, моя 335369034

ilnak   13 декабря 2004 в 01:05

2илнак мона и в асе, моя 335369034
Я не догоняю! Наверно спать надо, но не час.Объясни пожал-ста!!!А то чайником стану.

Maalvi   13 декабря 2004 в 01:10

Есть такая программа - Icq. Номер, который я указал - по нему можно найти меня, если наберёшь его в поисковике этой проги. Скачать можно почти везде. Я достал на www.download.com Программа используется специально для общения. Такой своеобразный онлайн-пейджер.
П.С. Не становись чайником! Самовары тоже нужны! =))

Maalvi   13 декабря 2004 в 01:18

Народ, а кто знает, почему все ссылки на моды на playground'е дохлые? Или это только у меня такой косяк?

ilnak   13 декабря 2004 в 01:21

(Ну и весит же она!)
Народ- у каво ни будь есть какие нибудь новые, веселые темы(ЗНАЮ ЧТО ИХ УЖЕ ЗАВАЛИСЬ, ну а все-таки предложения имеются ?)
2Maalvi- очень большое спасибо.

ilnak   13 декабря 2004 в 01:34

Воспользовался я этим чудом! Впервые такую вещь встречаю! Да чего только нету!
Morrowind-rulez

Maalvi   13 декабря 2004 в 01:34

Похоже, мы тут с тобой в две каски тусуемся. Почему на форуме так мало народу после 12.00?
П.С. Ну как, качаешь?

ilnak   13 декабря 2004 в 01:46

Кажись "существо" под названием "мама" (мамам не обижаться) скоро узнает сколько я тут побыл,
и что после этого со мной сделать! Если что все правдами и не правдами я тут окажусь в(с 8-00 до
2-00) часов. Народ - халявный инет - это миф или реальность?
Засим прощаюсь.
Всех еще раз с праздником.

Maalvi   13 декабря 2004 в 01:53

=))) There can be only one! =)))
Всегда хотел попробовать пописАться с самим собой, надеюсь это окажется интересно... Не, ну чё, реально здесь больше никого нет? АУУУУУ!!! Эхх, может, пойти вервольфом народ вварфендельский попугать? Кстати, про вампиров все пишут довольно много, а про оборотней - нет. Почему такая явная дискриминация хвостатых?!! =) Ох, ща тему замучу...

Сигмар   13 декабря 2004 в 07:06

Даирэль, а я не знал, что ты в числе тех, кто не знает, что 2 поанглицки - two....

Рыжий Ап   13 декабря 2004 в 10:41

Люди,а чё все молчат! И где WizarD.Dairel Maska-Z И все остальные кстати кто откуда я из Нижнего Новгорода

Сигмар   13 декабря 2004 в 11:25

Кстати, alllexxx, скорее всего "для тебя" на скорописи будет "4U"=) 2U - это "к тебе".... или даже просто "тебе"...=)

ilnak   13 декабря 2004 в 11:59

Кто нибудь здесь есть? Я вчера всю ночь тут был и только с Maalvinом пообщался.
ГДЕ ВСЕ?

Dairel   13 декабря 2004 в 13:49

Cигмар, пора бы знать побольше об арго (это такая разновидность языка), которым пользуешься каждый день на форумах или печатая смс))) "2" здесь так и будет - "to"))

Dairel   13 декабря 2004 в 22:48

Verjil
13.12.04 22:31

Дайрел, ник надоел??
Или это двойник?

переношу твой вопрос в Кухню и отвечаю - нет, не надоел, и это не двойник...))

Begemot   14 декабря 2004 в 09:50

Я вчера, здравствуйте, смотрел фильм по ОРТ "История рыцаря", и опять установил Морру и с удовольствием начал играть снова!!!

ilnak   14 декабря 2004 в 12:38

2Begemot
Ты еще плагин где лошадь есть, где рыцарские доспехи достань , копеь одноручным оружием сделай.
И будишь ты Счастливым(ОДИНОКИМ) рыцарем.
А жаль что нету в настоящем морровинде коней!Так каждый месяц поединки устраивали!
А это идея!!! Надо плагин создать где противники на лошадях будут!!!
Если такие идеи были то где скачать такой плагин можно?

Begemot   14 декабря 2004 в 13:31

Боюсь, что такого плага нет, но просто на коне есть!

Сигмар   14 декабря 2004 в 17:36

Самой прикольное с этим плагом про лошадь - что ее в инвентарь запихиваешь, когда пешим ходить захочешь=) Прикольно - лошадь в походной сумке=))

Алекс Юстас   14 декабря 2004 в 19:29

2 ilnak
2 Begemot

А сделать - не вариант?...лошадь... - это же просто одежда...кидаешь в инвентарь неписю...настраиваешь параметры..и этот непись надевает на себя лошадь...
а вот махачи надо скриптами мутить...

Maalvi   14 декабря 2004 в 22:16

Ух ты вывеску сменили... А почему "Счастливая тюряга"? Мрачно как-то звучит... ИМХО, Южная стена была-бы лучше... Ну да... И так тоже клёво...

Dairel   14 декабря 2004 в 22:18

мне тоже Южная Стена больше нравится)) сказано - сделано)) подождем реакции остальных)

Maalvi   14 декабря 2004 в 22:36

2Dairel Гы, ну раз модератор тут ты... то и усё сказанное адресуется тебе =)

Кроме того, пара вопросов:
Я знаю, что ты модератор, но на форуме Морры тОлько ты? А то у меня возникла неясность...
и может быть два модера на одном форуме?

Dairel   14 декабря 2004 в 22:37

я же говорю, есть несколько людей с доступом ко всем форумам)

P.S. aka Ne]x[uS   14 декабря 2004 в 22:42

2Maalvi
Может хоть десять человек...но полный доступ редкость всё же...хотя встречается всякое...>>>

Maalvi   14 декабря 2004 в 23:20

Чё-то я совсем запутался... так, короче, те посьбы адресуются к тому, кто объеденил темы.

***
И спустилась тьма на Морроуинд, и обрели свой истинный облик вервольфы, вышли на свою кровавую охоту вместе с вампирами, и скрылись все, и не видно никого на форуме... И мёртвые с косами вдоль дороги стоят...
***

Aiz   14 декабря 2004 в 23:27

Да что вы. Модератор- это то кто модерируеи ветку форума.Назначается админом.
Администратор- он имеет права делать ЧТО хочет со ВСЕМ форумом. Типа хозяин.
И тех и других может быть сколько душе угодно.
Но знаете....даирель мне сказала тут админов обсуждают.....неее....какое-же это обсуждение %)
Обсуждают не так %=)))

ЗЫ У каждого форума своя структура,контингент и модель. Я кажется начинаю усекать суть этого форума.....знаете когда вам покажется что он умирает, значит он просто перерождается. Увы в сети нет ничего постоянного, но стоит ли огорчаться?
"Если всё принимать слишком близко к сердцу, то оно не выдержит"
Это навеяно постом где чел писал про умираниме форума, отсутствие новых тем итд.

Вот только*здесь вырезан никому не нужный кусок мыслей о возможном пути развития форума*


Ах, да, к чему я это......не хотите ли привнести новую струю?

Maalvi   14 декабря 2004 в 23:44

У тебя есть рациональные идеи конструктивной направленности?

EvilMusicModer   15 декабря 2004 в 10:17

Болтаете тут о всякой ерунде ,ну да Кухня(ой трактир Южная Стена)ну не надо же о том че никто не поймет прочитав один раз.Слушайте у меня вопрос для всех, никто не знает почему WizarD после каждых трех слов ставит многоточие.И еще один вопрос уже явно не по теме как в Диабло 2 играть через Баттлнет кликаю на иконку а он пишет что невозможно соединиться с баттленетом че делать то(у меня винда ХП)

15 декабря 2004 в 11:13

Эт те на форум D2 нуна. :)

Aiz   15 декабря 2004 в 13:34

Я даже для "родного" форума ленился делать всякую байду :=)
Впрочем , сеячас я себя ощущаю бомжом интернетным...отчего-то :=(

ЗЫ Не-а, д2.....не хочу :=)

ilnak   15 декабря 2004 в 16:56

Кто нибудь знает, выйдет для морровинда продолжение( я тут не давно, и ничего не знаю!
НЕ четвертая часть а именно продолжение)
И подскажите пожалуйста где достать Morrowind Enhanced(MWE) v1.2. русскую версию
(Знаю что на www.fullrest.ru но где именно?
Заранее всем спасибо.:)

Dairel   16 декабря 2004 в 00:00

вряд ли еще выпустят продолжение, потому что до Обливиона совсем чуть чуть осталось) нецелесообразно)

Maska-Z   16 декабря 2004 в 18:21

надо было вам назвать Трактир Южная стена,
а то просто стену никто не видит ;))

EL SID   16 декабря 2004 в 18:49

А смысл делать продолжение?
Что там, Вивек с ума сойдет?
Или Азура все крушить начнет подряд?
Или кто-то себя преемником Дагот Ура вообразит?
И как называться будет?
The Elder Scrolls (любое число):Morrowind 2?
А вот насчет того, что до Обливиона чуть-чуть...
Разработчики и сами не знают, когда это чуть-чуть наступит...
Но, к счастью, ждать 10 лет уж точно не придется)



Реклама: , скачать Принц Персии бесплатно, прохождение игры Dishonored, демо игры Lord of the Rings: War in the North, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru