PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена v1.1 X
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена v1.1 X

Begemot   17 декабря 2004 в 09:46

Обратите внимание на версию "Южной стены". Старая версия устарела. Дабро пожаловать. В этот раз я ваш покорный бармен, офицыант.
Даирель, когда выдет обливион?

Aiz   17 декабря 2004 в 11:32

Барме, ты что предпочитаешь? Я вино.
Обливон выйдет вроде как в 2006.

А вообще я жду героев 5-х :=)

Bianor   17 декабря 2004 в 12:10

Хмм... Не уважаю спиртные напитки. Мне, пожалуйста маленькую кружечку чая... и... И БОЛЬШОЙ КУСОК МЯСА!!!!
Кстати, про Дисциплес 3 ничего не слышно?

EvilMusicModer   17 декабря 2004 в 13:18

2 Aiz
Странный ты какой-то то тебе нравится World of Warcraft.Герои пятые то морровинд .какая то смесь жанров не находишь?Типа всё в одном флоконе

Begemot   17 декабря 2004 в 13:25

Вот ваши заказы сера; большой кусок мяса нетча, чай, с вас, Бианор, 30 дрейков! Вино, Аиз, с вас 60 дрейков!

ilnak   17 декабря 2004 в 14:05

Я закажу себе флина, хлеба, мясо гончей. А пока осмотрюсь кто тут у вас.
И побыстрей (На ушко: у вас сахаром торгуют, или скумой ) А скуму мне не приносите!
(НЕ обижаться)

Сигмар   17 декабря 2004 в 15:05

Бармен, виски с содовой!=) Шутка, на самом деле я категорически против алкоголя и сигарет=) Бианор, молодца, так держать - весь алкоголь в огонь, чтоб горело лучше=) Вопрос: кто-нить знает, что там происходит с Акелловской геймой "Блад"? А то я прошел всех Пиратов, вот теперь "Блада" жду=)

ilnak   17 декабря 2004 в 15:24

Так весь алкоголь в огонь? Так ее заразу, а своему персу больше никогда не позволю пить!

Dairel   17 декабря 2004 в 15:56

вообще то старая не устарела)) попрошу в следующий раз без самодеятельности, господа))

Serious Dwarf   17 декабря 2004 в 16:33

Согласен с Сигмаром - тоже против алкоголя и сигарет ;)))))

17 декабря 2004 в 18:09

Господа, а косячек это сигарета или нет? ;)

Сигмар   17 декабря 2004 в 19:23

Косячок - смотря где, если в Голландии=) А вообще - это ещё хуже, по-моему, хотя и имеет некоторые полезные свойства..... Да и вообще - это тоже наркотие, так что ну их к чертям=)

Erhog   17 декабря 2004 в 19:30

Мне пивка, для рывка=)
Кто собирается гамать в ВоВ и за кого?
Я за эльфа-хантера и за эльфийку-рогу=)

ilnak   17 декабря 2004 в 20:25

А если трубкой мира швырнутся? Думаю все за, я пока раскуривать буду и в транс уходить!
У меня 33 сообщений!!! Впервые свой ник увидел где Пользователи, радость полные чего-там!
У меня ко всем вопрос? Кто и какой участок морровинда любит, вот у меня вечно зелено-засоренные грейзленд(кажись так), а у вас какой?
(Не ругайте меня, если тема тупая)

Serious Dwarf   17 декабря 2004 в 20:32

Меня от пустошей плющит - там охота на кагути и алитов классная :))))) Берешь лук, сапоги-скороходы - и вперед! Заодно и парочку пещер-гробниц-святилищ-крепостей зачистить можно... ;)

Aiz   17 декабря 2004 в 22:31

Рыжий Ап, а почему нет ? :=)
Я не люблю- гонки и спортивные симуляторы.
Остальное люблю, напрмер квесты, 3в экшгы, стратегии(я вообще то крафтер...бывший) и пошаговые тоже.
Рпг очень люблю. Да и вообще глупо говрить-это такой то жанр, значит мне не понравится.
Я вот меложрамы не люблю. Но потом посмотрел Ванильное Небо и мне очень понравилось, офигенный фильм ИМХО.
А потом посмотрел на коробку и там написано "мелодрама"...офигкл....что мне плеваться теперь? :=))

Не стоит обращать внимание на такие мелочи...

Dairel   17 декабря 2004 в 22:59

мне приятней всего бродить по району Шигората))

Dairel   17 декабря 2004 в 23:09

Lance
16.12.04 20:16
Пора бы вам переходить на World of Warcraft! Очень хорошая игра, огромный, красивый мир для исследования, глубокие пещеры с ужасными монстрами, драконы, которых надо убивать имея с собой целый отряд бойцов, сражения, разнообразные классы и профессии, сбалансированная система :D Хватит играть в читерский Морроувинд, где вся вселенная вращается вогруг тебя! Почувствуй себя ее частью, войди в мир чести, в мир опасностей, в мир Warcraft!

www.worldofwarcraft.ru
forum.worldofwarcraft.ru
worldofwarcraft.com

Aiz
16.12.04 22:47
Таких как ты надо банить, лось зимбабвийский.
Я пишу тк это реклама чистой воды.
И ты уже не вернёшься.

А если по теме, я скоро закажу Вову.....хотя есть ещё Иве, анархи онлайн, Гилд варс...

Lance
16.12.04 23:52
Эх вы... ветерана форума и банить :P Это не реклама, и я не заинтересован что бы у Близзард было больше денег, просто кто-то возможно не знает про эту игру))) а она достойна вашего внимания, тем более яя дал ссылки на сайты сотрудничающие с playground. Так то, если кто не знает что это за игра то обязательно попробуйте.

Playshner
17.12.04 02:03
Lance, прости его, неразумное дитя... Он просто очередной поедатель педдигри... И любитель повертеть хвостом перед своей хозяйкой...

Bianor
17.12.04 06:41
Lance. Твоя тирада не в тему (если я не прав, обрадуй меня!), ибо WOW - штука сетевая и логично было бы тебе рекламировать её на форуме "Сферы".

Плейшнер как всегда влез в чужой разговор, оставил бяку на ковре и, жмурясь от неземного наслаждения своим остроумием, покинул форум... Пора бы уже и повзрослеть...

Сигмар
17.12.04 09:20
Тэк-с, по порядку.

Aiz - не надо оскорблений, ведь, как говорится, в русском языке и так много нехороших слов. Давайте все миром решим.

Lance - реально, че-то твой пост не в тему тут. Хотя моя и не прав....

Bianor - спрошу тут=) А какая лестница подходит к индорильскому бассейну? Можешь её точный ID дать, а то как не смотрел - найти не смог.

-Wyveren-
17.12.04 09:38
блин...как я давно этого не видел...
Четыре Ветирана на одной ветви..аж глаза радуются...
давно я такого не видел...:)
и как в страой сказке....пол года назад...:)

Aiz
17.12.04 11:27
Омг, Ланс, ты старожил? Приношу свои искренние извинения, просто как же я ненавижу этих однодневок рекламных....грр...
Беру свои слова назад, все-все :=)

По теме, да вову Я буду покупать.
Жду очень долго.
В игрошопе, например заказ обещают выполнить через 4-5 недель, доставляют американскую версию.
Однаков, вроде как после релиза в европе можно будет и там играть.
А релиз в европе вроде как в феврале(?) намечен.

Хотя, млин 62 Убитых енота за игру и 35 за гейм карту.....бррр
Но куплю :=((

2 Плешивый. Звездуй отсюда, мальчик, тут базарят взрослые дяди ^^

Bianor
17.12.04 12:00
Сигмар.
in_v_s_int_lpartition_01 - стена без пола и потолка
in_v_s_int_lstairs_01 - симпатичная лесенка
in_v_s_int_lstairs_02 - двойная лесенка
in_velothismall_pit_01 - годится для дна бассейна - сразу со спуском:)
in_velothismall_rail_01- оградка для балкончика
Короче говоря просмотри весь состав велотов - подберёшь по своему вкусу:)

Aiz
Здря ты так:) Он тебя придавит своим полувековым возрастом и не поперхнётся:) как говаривала моя прабабушка, а она была женщина умная, хотя и без институтов: "До какого-то возраста коробочки в голове наполняются, а потом начинают опустошаться"...

ilnak
17.12.04 14:12
ЕСЛИ морровинд станет онлайновским то не какие другие игры рядом стоять не будут( ПО РЕЙТИНГУ)
А пока играем в обычный морровинд или другие игры :)))

Lance
17.12.04 14:37
Эйр, ладно, ничего страшного :) Просто я таким языком выразился, преукрасить решил :))) А игра действительно стоящая, те кто не знает не говорите о ней плохо! Скажу честно, что куда поинтереснее морры. Бианор, на форуме сферы это не порекламируешь, забанят :) . Все же это РПГ, хотя и онлйн! Она не потеряла свою РПГшность и не превратилась в "симс". Рекомендую, кто ни разу не слышал и не видел щелкните на ссылки.

ilnak
17.12.04 15:30
Я читал что фаркрафт онлайн убойная вещь:рас много, полетать на чем есть, и т.д.
Но на это уйдет уйма денег (наверно), кстати там нужно PIN код покупать иль что-то в этом роде?
Morrovind-rulez

Pыжий Ап
17.12.04 17:18
Я конечно извинясь что ,так сказать, оскорбляю ветерана, но меня обозвали фледером только за то что я 4 сообщения засуныл в 4 разных поста.Я конечно не знаю может тема World of WarCraft Прямо связана с морровиндом?Поэтому обращение к Даирель ТРИТЕ НАФИГ ЭТУ ТЕМУ

Lance
17.12.04 18:03
Да до чего же все агрессивные стали, значит тебя флудером назвали а эту тему тереть))) не вижу логики) завидуешь что ли?) Тебя флудером-то наверное шутя назвали))) Расслабься) А игра стоит 50 $, и потом каждый месяц надо еще по 15 долларов доплачивать за тех поддержку, но можено сразу оплатить 5 месяцев и тогда тебе дадут скидку, вот-с) Но это все фигня, как прокачаешься будешь зарабатывать много игровых денег и шмоток, есть такие дураки которые все это покупают за доллары!)) Я куче лохов в Сфере напродавал игрового шмота, на несколько тысяч рублей :D :D :D Такие есть и в ВоВ))) Так что ранно или поздно будете покрывать доходы будут покрывать расходы :)

Erhog
17.12.04 19:32
ВоВ 50$?Не смеши!420р = 4 болванки+20$ кей. 15$ = 15 голда в игре = 1 месяц игры, 2 гамает бесплатно, в третьем продаем шмот + игровые деньги за рил мани. Какие 50 баксов+15 за игру?Вы о чем?Мы живем в Росси, а не США, не забывайте=)

Тихий
17.12.04 19:46
Erhog. Великий чел, где такая halyava находится? У нас в городе (Иркутск) нифига такого нету.

Dwarf McSeem
17.12.04 20:43
Народ - вы не сравнивайте WoW и Морру - это ж два разных жанра - 1-е - MMORPG, а второе - просто GRPG... вы же не сравниваете Кваку там, и Старкрафт - это ведь разные жанры, тоже самое и здесь...

Aiz
17.12.04 22:22
Для ОСОБО умных. В Америке ВОВ стоит 55 баксов,а у нас значит 50? Да?
У нас 65 где-то. Дальше, месяц игры стоит 13 евро.
Ещё дальше, ключи отдельно ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ, пираток, соответственно не будет тоже.
И последнее, Близзы обещали БАНИТЬ, если узнают что шмотки\итп продаются за реал мани.

Lance
17.12.04 22:47
Хы, банить))) как? Как они об этом узнают? Они могут тебя забанить если ты только отпишешься на их форуме о том что хочешь тчо то продать за $, максимум что они еще смогут сделать, это проверять чат, и то вряд ли)) тем более для разговоров есть ася) все это уже продено в Сфере) Хрен они меня забанили. А по поводу жанров... все же это и то и то РПГ, просто одна из них он лайн, но все равно там есть квесты, подземелья, статы, скилы и.т.п. Только монстру можно бить толпой, и торговать тоже :D

SAND   17 декабря 2004 в 23:10

А по мне неплох райончик между Вивеком , Сураном и Пелагиадом, а также район с болотами

Dairel   17 декабря 2004 в 23:11

весь флуд будет сноситься в "Южную Стену" подобным способом))

ilnak   18 декабря 2004 в 07:07

Я чо-то не понял. Мы где должны общатся в Южной стене v1.1 или в Южной стене v.1
(Упс - а Южная стена вер.1 закрыта.)

ilnak   18 декабря 2004 в 07:22

Я где-то читал на форуме что есть какой-то тест на расу. Если есть то где именно? Хочется узнать к какой расе я принадлежу.

Сигмар   18 декабря 2004 в 08:35

А мне больше нравится район Аскандских (вроде так) островов=)

ilnak   18 декабря 2004 в 11:40

Может вопрос древний, но я тут недавно.
Народ зачем нужна книжка"Гваста,наста..." я полного названия не помню. Это книжка в игре для красоты что-ль сделана. Я пытался там что-то прочесть но после 3 слова больше не пытался (я нашел непися около него была бумажка где писалось что он типа переводит эту книжку). Так зачем нужна это книжка?
:)))

Aiz   18 декабря 2004 в 19:54

Йокауга....это напоминает как движение "Идущие на х*й" предложили В.В.Путину пойти вместе с ними.....Я правильно понял? :=)


Даирель....ну не бузи, флейм-это жизнь :=)

ilnak   18 декабря 2004 в 19:56

Я согласен с AIZ.

-Wyveren-   18 декабря 2004 в 20:43

Да ..не думал что сюда вернусь..а ребята и здесь постарались...
Зачем же так ???делать-то?? материться на форуме??Модернуть то могут??
а вы об этом не знали ?ребя???
А Даириль привет ::=>


ps кто заинтересован..обращайтесь.. :)

Сигмар   18 декабря 2004 в 20:52

Эй, хвать флеймить не по теме=) Давайте флеймить по теме=) Так что там, про спорт, алкоголь и девушек?=)

ilnak   18 декабря 2004 в 20:59

А спорт, девушки, алкоголь хоть как-то относятся к морровинду?
Никто случайно не знает если плагин где новогодняя елка есть? Если есть скажите откуда его скачать.

Сигмар   18 декабря 2004 в 21:35

Не, Это относится к теме про флейм=) Про елку - есть такой плаг, Kela называется, так вот там по словам автора на новый год оп Морровиндскому елка появляется=) Ненаю, не проверял=) Скачать мона на www.fullrest.ru в разделе ЛОКАЦИИ

ilnak   18 декабря 2004 в 22:03

2 Сигмар
Спасибо.

Aiz   18 декабря 2004 в 22:08

Как же ещё можно флеймит как не по теме? Всё что мы нафлеймили автоматически расширяет .....(хорошее,кстати, слово "ширяет"...рас ширяет, два ширяет, а 3-й мы сами ширяемся)
Так вот каждое сообщение не по теме расширяет тему и автоматически подгоняется под новую расширенную.
Те флеймить не по теме НЕВОЗМОЖНО.

ilnak   18 декабря 2004 в 22:25

Я чо-то недогоняю! Не ужели так возможно!

Dairel   18 декабря 2004 в 23:47

ну и юмор у тебя (это я про "ширяет")...

TSVET   19 декабря 2004 в 00:08

Ага, темнишь!?!?!?!?!?!?!
-Светлю....Светлю....Светлю....!

Сигмар   19 декабря 2004 в 11:29

Согласен, что в жизни есть много инересного, но, к сожалению, того, что дают нам CRPG, в реале нету=( Иногда охoто убежать от суеты этого грешного мира=) Хотя мне больше нравятся настольные ролевые игры=) Но так как каждый день в них не поиграешь - то можно играть и в компьютерные РПГ=) Во-от...

Aiz   19 декабря 2004 в 11:34

Да, я мутант извращенец.

ЗЫ.С Йокагавой согласен, но я слаб бросить игры :=)

ilnak   19 декабря 2004 в 11:53

Давайте поговорим об чо - нибудь прекрасном , возвышенном. Предлагайте.

Сигмар   19 декабря 2004 в 12:48

О прекрасном?=) О девушках что-ли?=)

ilnak   19 декабря 2004 в 13:30

Ну и оних можно.

Сигмар   19 декабря 2004 в 13:56

А что о них говорить?=) У меня допусти нет и не было девушки, без этого гораздо легче=) как говорится, No Woman No Cry=)

Dark Priest   19 декабря 2004 в 22:45

Драсте! У меня вовсе кранты... После сноса виндов вот все восстанавливаю... аську вот пока немогу донастроить... Вижу идейка моя прижилась. И то верно. А то Морра и кухня неочень смотрелось. А вот одна из забегаловок морры в самый раз. Естешшно идея эта не совсем моя я ее подсмотрел у готовцев. Таки дела.
Какой порт у ICQ сервака? 5190 не предлагать.

Aiz   20 декабря 2004 в 00:14

-Давайте поговорим о прекрасном.
-О прекрасном? Хорошо.....Вот у вас глисты есть?
-Чтооо? Нет конечно!
-Ну вот и прекорасно.

Насчёт девушек как прекрасного тоже анекдот был, но по памяти боюсь переврать сильно.

Aiz   20 декабря 2004 в 11:17

Ну, если серьёзно, от на всех тематических форумах всплывает такой вопрос когда нить.
И во всех он решается одинаково- Флейму быть.
Конечно, иногда он решается по другому, но те сайты приказали долго жить...

EvilMusicModer   20 декабря 2004 в 15:41

ЛЮДИ!вы чего натворили я первый раз был на этом форуме 3 недели назад,и сейчас не заметил ни одного тогдашнего ника.ОПОМНИТЕСЬ!
Дайрель и то не заглядывает вы погоните форум если на кухне было смешно от смеха то тут смешно от глупости.НЕ НАДА ПОГАНИТЬ ФОРУМ



з.ы. кстати знаете о там как чаще встречатся с девушкой?
Установите ей на комп 95-ую Винду...покрайней мере видется будете часто!

Dairel   20 декабря 2004 в 17:17

IOaKaUga, тебя тут никто не держит - в Инете полно форумов на самые разные темы)) если ты думаешь, что заявлениями подобного рода что либо изменишь, то ты ошибаешься)) отвечать на твои вопросы не собираюсь, на будущее советую зря воздух не сотрясать, иначе придется принимать меры... для начала мне придется тебя просто стирать))
если есть ко мне какие либо вопросы, в профайле смотри аську и мыло)
а вообще, Виверен, хорош баловаться - все ведь понятно :))))
Aiz, второе предупреждение насчет мата) это касается всех, кстати))))

Aiz   20 декабря 2004 в 18:42

Даирель, 2-е китайское? :=)

Dairel   20 декабря 2004 в 19:31

ага :)))
не, серьезно, заканчивай ругаться)) тут это не особо поощряется) админ зайдет, увидит, могут вообще забанить...))

ilnak   20 декабря 2004 в 21:04

Не по теме.
Я давно хотел сказать сто форум насчет нашей любимой морры идет вторым после контры по количеству сообщений. Я рад. Кстати почему мой ник удалили из самых активных за неделю,(я вроде матом не ругаюсь, никого не посылаю, чуть чуть говорю не по теме, )объсните мне глупому!

Dairel   20 декабря 2004 в 21:12

самые активные за неделю - это всего лишь статистика по количеству сообщений в неделю)))

Dark Priest   20 декабря 2004 в 22:31

Нехорошо игнорить людей!

Aiz   21 декабря 2004 в 00:01

Админ-админ.Ежа не испушать голой ...хм...попой :=)
Ведь по ИП тут не банят, надеюсь.

Что-то грусссно сегодня......

Begemot   21 декабря 2004 в 10:10

Добрый утер, всем! Флуд, это разговор не по теме, так как форум это обсуждение конкретных тем, а флуд, отклонение от темы (вроде понятно).

Dairel   21 декабря 2004 в 10:56

Андрей, ты совсем неправильно понимаешь слово "флуд"))
если интересно, что это, наберите в поисковике)
координаты администрации в разделе "О проекте"))
Виверен, сказала же, хорош играться - плохо может кончиться)))
Aiz, тут банят и по АйПи) как попрошу, так и забанят) в первую очередь это коснется наверное IOaKaUgа и его АйПи, на который я щас смотрю :)))

Begemot   21 декабря 2004 в 11:02

Ладно, хрен с ним, с флудом. Главное то, что бы по теме писали, а всякий бред, не относящийся к теме, пишут здесь, в "Южной стене"! Правильно?))))

Begemot   21 декабря 2004 в 11:05

Хочешь баварских сосисок? Только что привезли, в Вандерфеле таких не было никогда!

21 декабря 2004 в 11:15

Эт ты кому сосиськи предлагаешь? Если Даирель - то обойдется. (она вегета) Я первый предложение перехватил - посему сосиськи мои (я не жадный, просто голодный. Мясо токма по телеку в рекламах вижу :))

Begemot   21 декабря 2004 в 11:23

Ах ты несчастненький! Ну, заходи (кладет на стойку полную миску сосиок), угощайся, за мой счет!

ilnak   21 декабря 2004 в 12:09

Тут есть что нибудь кроме сосисок? А я предлагаю татарское блюдо чак-чак, Угощайсь!

Сигмар   21 декабря 2004 в 13:24

Илнак, а ты татарин?=) Ну тада привет тебе от другого татарина, тоесть меня=) Про сасиски - Бегемот, мне, пожалуйста, миску венских маленьких сосисок=) И кетчупа, разумеется=) Кстати, а вот от чак-чака я отже не откажусь=) Ох, какие чак-чаки моя бабушка делает....... улет просто....

Begemot   21 декабря 2004 в 13:27

Что такое чак-чак? Опишите подробнее!

ilnak   21 декабря 2004 в 14:00

Чак-чак это татарское народное блюдо!! Это не описать, Это нужно поробовать! Вкуснатище! Там присуствует мед, тесто... я полностью не помню.

21 декабря 2004 в 14:27

Begemot, на счет "миски" как понимать? Я ведь хвостиком вилять не стану.

Begemot   21 декабря 2004 в 14:49

Из миски едят не только собаки, как ты подумал, просто миска больше чем тарелка! Я от всей души, а меня в чем-то подозревают!

Сигмар   21 декабря 2004 в 16:06

Я точно не наю, какчак-чак готовится, но... короче, надо много-много палочек тонких из теста сделать, коротких, потом их в масле обжариваешь, складываешь в... как бы сказать, ну допустим... эх, как его.... цилиндр, так сказать, и заливаешь медом. Потом он стоит немного, подсыхает - и вот готово очень вкусное татарское блюда "Чак-чак"=) Это даже скорее.... десерт что--ли, сладость, но не как ни горячее блюдо=) Кстати, ьармен, где мои сасиски венские??=)

21 декабря 2004 в 16:17

Просто "миска" - слово, так сказать, нарицательное (было) на этом и кое-каком другом форуме. Извини, коль от всей души. Тогда давай уж сразу тазик. (если еще че нить осталось)

ilnak   21 декабря 2004 в 20:15

Извините за странный вопрос. НО ОТКУДА В МОРРЕ, В ЮЖНОЙ СТЕНЕ ХОЛОДИЛЬНИК?
Если это подарок из будущего, иль кто-то плагин такой своял то это здорово.
ЗЫ Maska-Z ты все не выпевай, мне хотя бы оставь.

Aiz   21 декабря 2004 в 20:37

2 Даирель
*махаю рукой*
Пофиг.
Было бы желание можно и серез проксю сидеть. А у меня ай-пи динамический вдобавок
Дык что забаню это ...не.
Лучше дафай флудить.

Dairel   21 декабря 2004 в 22:19

Aiz, дело твое, в чужой монастырь со своим уставом.... помнишь такую поговорку?)))) здесь флуди на здоровье, но на других темах чтоб никакого мата и флуда не было... пора б понимать такие вещи :)))

SAND   21 декабря 2004 в 23:03

Стопудово!!!

Dark Priest   21 декабря 2004 в 23:07

Про порт ICQ сервака ответить не судьба? :(

P.S. aka Ne]x[uS   21 декабря 2004 в 23:37

2Aiz
Мона забанить хоть диапазон и пофигу, что у тебя IP динамический...если только провайдера не сменишь...>>>

2Dark Priest
Спрашивать про порт аськи здесь - это всё равно, что стрелять из пушки по воробьям...
Нафига он тебе нужен? Всё равно под другим портом хост аськи пахать не будет...вроде

Aiz   22 декабря 2004 в 09:41

йокагава....хм.....приглашаю тебя к себе в гости.
www.tourney.ru ты пожалуй там можешь прижиться :=)

ЗЫ Блин,я как раз хотел менять этого голимого провайдера :=)))))
ЗЫ Нет, если меня забанят, я вряд ли вернусь :=) Оно того не стоит, нах %)

Begemot   22 декабря 2004 в 10:30

Холодильников тут нет! Это глюки. Она просто наших местных сыроежек наелась, вот ее и глючит:) Ничего, щас я ее отпою, а то эти грибы могут и неделю держать. (достает поило, скорее отвар от одури)

22 декабря 2004 в 14:01

Забавный анекдот:
- Теща померла.
- А почему?
- Грибочков поела.
- А че синяя вся?
- Так ведь есть не хотела.
З.Ы. Грибочки это хорошо, когда с молочком и огурчиками. :)

SOTA   22 декабря 2004 в 14:18

А где маникены выдают чтобы броню свешивать?
а то нашел здеся пару ссылок а они не работают:(

SOTA   22 декабря 2004 в 14:21

И мне поило от одури 8()

....еще парочку!..

22 декабря 2004 в 16:31

Эк тебя, Маска, от грибочков попучило. :)
Много будешь знать - скоро состаришься.

22 декабря 2004 в 17:00

Головокружение и глюки, а также повышенная ненаправленная активность серого в-ва - явный признак отравления грибочками. Маска, срочно прими антидот Бегемота. :) А то попучит почище корпруса.

Begemot   22 декабря 2004 в 17:12

Масочка, я не наезжал на тебя:)))) Здесь же мы шутим!!! Я что тебя оскарбил? Если да, то извини!
Так, кому грибов, психотропных, только что из БлудМуна приволок, так вштыривает, мама дорогая!!! Я неделю на балконе стоял, мама заходит и говорит:
- Сынок, ты бы поел!
- Мам, исчо пять минут постою и приду!
- Ну-ну, уже пятый день стоишь. - О, как меня торкнуло...
Кому грибов?

Dairel   22 декабря 2004 в 17:44

грибы - такая штука, нечего про них рассуждать) их понимать надо...

Begemot   22 декабря 2004 в 17:57

Грибы-грибы-грибы-грибы-грибы-грибы-грибы! Вселенная разверглась!

Сигмар   22 декабря 2004 в 20:00

Готика сама по себе рулез=) Лттда адских грибочков нарвать можно.... тока вряд ли от них плющить будет=)

Dark Priest   22 декабря 2004 в 22:27

Люди! У кого есть ПОЛНАЯ(не облегченная) ArtMoney скиньте на мыло пожалуйста!!! Все ведь мы люди! Не поленитесь! :)

alllexxx   23 декабря 2004 в 00:11

Маска-зю, Дайрель, вот вы и радуйтесь новому лику форумов - что хотели, то и получили. Вам только и осталось вдвоем, рука об руку напару на всех трех форумах объяснять новичкам, где найти Кая Косадеса, где второй ключ Гомеза и как пройти к Солнечному кругу. Где шесть чаш, где четвертый дракон - флаг в руки.....

SAND   23 декабря 2004 в 00:20

Алекс, приготовся, сейчас они чего-нибуть обидного тебе напишут. Ей-богу напишут.

Begemot   23 декабря 2004 в 09:58

Нет, не напишут! Эти девочки разумные, а на правокации глупостью отвечать глупо!

23 декабря 2004 в 10:10

Маска, я очень огорчен твоим личным негативным опытом "общения" с грибочками. :) Советую тебе впредь бродить по Ваарденфелу, а не по Хоринису. У нас и грибочки покаллорийнее и токсинов в них поменьше. Вот гайфа фация, например. Съел и порядок. *показывает рукой движение как в рекламе данон активия* :)))

Bianor   23 декабря 2004 в 10:31

Alllexxx, а мне нравится:) Чисто! Я люблю чистоту, наверное во мне умер хирург:)

Begemot   23 декабря 2004 в 10:34

Масочка, грибочков хочешь!

Сигмар   23 декабря 2004 в 10:56

Где мои венские сосиски?

Begemot   23 декабря 2004 в 12:27

Ты ослеп!? Они перед тобой стоят в тазике! Может ты их перепутал с чемнить другим!

Maska-Z   23 декабря 2004 в 12:57

алекс,
не нравится - не ешь ;))

Сигмар   23 декабря 2004 в 13:55

Эй, чего грубишь, дарагой? Тока их поставил, и сразу - Ослеп, вот они!=) Аккуратнее, а то разжалуют тебя из официантов-барменов за плохое отношение к посетителям=)

Begemot   23 декабря 2004 в 14:18

Ну ладно-ладно, вот тебе в добавок вина 300 летнего! А кроме грибочков есть исчо другие грибочки, те что жареные, сушеные, вареные и т.д.!

23 декабря 2004 в 15:59

Ка-а-му-у пиражко-ов гаря-яченьких с грибочками?! По 10 рублей штучка. Хотя ладно, разбирайте так. А то уж месяц как продать не могу. :) Маске только вот вчера впарил со скидкой за 5р. + в подарок - рулончик бумаги. Мяконькой.

Сигмар   23 декабря 2004 в 17:14

.... Мяконькую... туалетную=)
Про вино - да хоть 500-летнее=) Я не ПЬЮ, так что, уважаемы, стакан апельсинового сока=)

Begemot   23 декабря 2004 в 17:28

Пжалста (протягивает пинту сока)!!! у нас тоьлко натуральные продукты...хм...надо придумать название новых коктейлей, типа, сок из мушек!

Dairel   23 декабря 2004 в 19:29

press77, твои посты, адресованные Маске, напоминают зачатки флейма и наездов) прекращай, а то буду удалять) Маска, прошу никак не реагировать, ибо все равно сотру)))
Алекс, тебя тут никто не держит, хотя свое ИМХО тоже никто не запрещает выражать)

Сигмар   23 декабря 2004 в 19:35

Я заранее извеняюсь, что вмешиваюсь, но как это ужастно быть однояйцевым....... Наверно, сам слава Богу наманый, с двумя=)
Вопрос: Лэнс, если ты тут, ответь! Я тоже страсть как в Мир Варкрафта захотел играть, пасиба тебе! Кстати, вопрос, у тебя в Сфере какой был ник и в каком клане ты был? У меня ник Trollslayer был и клан Альянс... жаль тока он распался...... Но ММОРПГ - просто форевер! Самый класный жанр комп. игр

Алекс Юстас   24 декабря 2004 в 00:16

2 Сигмар

ММОРПГ - просто форевер! Самый класный жанр комп. игр

Канечно фарева...
Хотя бы потому что это RPG..хотя и MMO...там можно жить..в TES 3 тоже правда можно..но всё равно там лучше ;)...
и там нет преобладания тупого AI...

Сигмар   24 декабря 2004 в 07:25

Визард, вот-вот, гораздо интереснее играть против и вместе с такими же людями как ты, чем с комунтером=) Лично меня ММОРПГ ужас как затягивают - взять к примеру Сферу:-) Вот терь думаю в Вов поиграть=) И бабки на этом заработать, продавая игровой шмот тупым маньякам-американцам, которые проводят в онлановых ролевухах 23 часа в сутки=) А если ещё и перед компом унитаз стоит - то тогда все 24=) Недавно на e-bay-e смотрел лоты по ВОВ - 200 золотых можео продать за 179.99=) Лэнс, вопрос к тебе как играющему - 200 золотых долго накапливать?

24 декабря 2004 в 11:52

Даирель, поскольку ты здесь ("работаешь"), сотри пост Маски, дабы он не вызывал у меня желания (ответного) высказываться об устройстве тела островумных юзеров. :)

Begemot   24 декабря 2004 в 12:06

Прекращаейте друг другу срать в душу, вы же люди, или кто?

Сигмар   24 декабря 2004 в 13:32

Бегает унитаз по туалетуи плачет: "Такой друг, такой друг, а так в душу насрать....."

ilnak   24 декабря 2004 в 14:20

Народ а чего вы такие злые? Скоро новый год, подарки, лежание и пробуждение под елочкой, а тут читаю так настроение портится! Давайте о чем нибудь хорошим, ну о том же новым годом. Кстати, в морре есть "Новый год" или его нету. Будте добрее!!!

24 декабря 2004 в 15:42

Маска, давай я тебе скажу, какой пост удалить. От 17:43. ;) Можешь и мой удалить (если могешь), который про продажу просроченного товара. :)
Видимо все-таки тебе не все равно, раз всяческие "комплименты" мне делаешь.

Maska-Z   24 декабря 2004 в 16:06

к нам идет новый год,
Дед Мороз подарки нам несет

24 декабря 2004 в 16:14

Такой маленький дохленький дед мороз ничего хорошего не принесет. :)

ilnak   24 декабря 2004 в 16:18

Спасибо что подержали мою идею!
2pres77
А кокого ты хотел? 2*2 метра, ты где вместил бы его на форуме? А тут хотя бы такой!
Еще бы елку с подаркми, песни... и будет Счастливые новый год.

24 декабря 2004 в 18:14

А зачем его на форуме держать? Он же в трактир к нам идет. А какую он елку принесет? А подарки? В Морре мелкоскопа я еще не встречал. :)
Maska, ты лучше нам снегурку пригласи ;) с параметрами.
З.Ы. Дед Мороз

ilnak   24 декабря 2004 в 18:34

2Dairel
согласна быть снегуркой? Только насчет деда мороза я не знаю, кто будит дедом морозом? Предложения имеются. Если чо не так не обижаться.:)

24 декабря 2004 в 18:48

Он тебе подарочек приготовит. :)))

Dairel   24 декабря 2004 в 20:49

а я не буду ничего удалять) просто с этого момента вы оба прекращаете флейм, а то сотру все нафиК))

IOaKaUga   25 декабря 2004 в 01:12

Всех с НАступаю!! Желаю Всем клево оттянуться, отдохнуть на прзадниках, подарков пркольных...Ну там Специально Для Дариель..ну наверное побольше флуда тебе, на твоей теме!!! Все всем счастливо!! Седня в Москву поеду!!А Вопрос чуть не забыл...Уже Один РАз правда спрашивал..Очекнь Давно...А как Воздушную машину Гномов в Трибунали Починить? Как я С ней только не ****** вообщемм развлекался не работает!!
Не Переживай Дариель: Я теперь сам свой флуд удалаю!! Потом И это удалю!!

EvilMusicModer   25 декабря 2004 в 09:32

Ох привет давно меня здесь не было!но скоко всего изменилось По моему здесь не меняются только Виз Прес и модеры а остальные кто приходит только поганят всё со мной кто нить согласен??C Новым годом вас всех!!!!
Кстати а кто где живет я в Нижнем Новгороде а кто нить еще есть оттуда?

wilddancer   25 декабря 2004 в 09:43

Даирель, кто за деда мороза???
Ааа, прочитал. Плэйшнер значится.
Какие администрация подарки выдаёт ????
Халявный доступ к ROPNET ???

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

ilnak   25 декабря 2004 в 12:17

Люди а когда OBLIVION выйдет?

wilddancer   25 декабря 2004 в 12:26

Да обвилион у меня уже пройденный на столе лежит.
Хе-хе.
он выйдет в 2006 году. Или нет? Я уже забыл.

Алекс Юстас   25 декабря 2004 в 15:30

2 Рыжий Ап

остальные кто приходит только поганят всё со мной кто нить согласен??

ИМХО..поганят созданием новых тем...вот нельзя как будто задать вопрос в уже существующей теме...или пускай даже поднять тему "трёхлетней" давности и в ней задавать свои вопросы...

2 wilddancer

он выйдет в 2006 году. Или нет? Я уже забыл.

Обещают в конце 2005-го...

Dairel   25 декабря 2004 в 17:05

IOaKaUga, если ты про машину, которая бури вызывает, так так надо крайний правый рычаг дергать) а насчет флуда - эта ветка как раз для этого, флуди на здоровье, только не наезжай ни на кого))

Сигмар   25 декабря 2004 в 20:50

Это только у меня тут музыка играет или у всех? Кто автор этой идеи?

Алекс Юстас   25 декабря 2004 в 21:02

2 Сигмар

Это только у меня тут музыка играет или у всех?
У меня тоже...значит у всех...

Кто автор этой идеи?

ХЗ...чтобы узнать это..надо просмотреть все посты...

Dairel   25 декабря 2004 в 23:39

я знаю, кто автор - Нексус))) только у меня почему от ничего не играет)

Revived   26 декабря 2004 в 00:21

Очнулся от школы, вырвался в нет... Послушал Nightwish и Therion...
Программа-минимум выполнена... Приступаем к программе-максимум

26 декабря 2004 в 06:39

Дарья, ты че из меня идиота делаешь? Если удалять посты научилась, то до правки тебе еще далеко. Я тебя 2 раза нормально просил. Третий раз повторять сама знаешь для кого надо. Или ждешь пока тебе персонально по асе настучу?

wilddancer   26 декабря 2004 в 07:32

какая на х. музыка, ничего здесь не играет.
Визард, спасибо, что напомнил, а то с этими "глобальными проектами" уже все мозги себе отъел.

Сигмар   26 декабря 2004 в 09:01

Винд, как это не играет?? Я не отрицаю, что я немного тронутый на голову, но ведь не до такой степени, чтобы несуществующую музыку слышать=))

ilnak   26 декабря 2004 в 17:09

Люди а как эту мызыку убрать? У меня в 2 часа ночи из-за нее родители проснулись.
ЗЫ кстати как эта музыка тут очутилась, какой умник ее сюда запихал, или как она сюла(музыка) попала? Уже надоела
ЭЫ 2 если и будите следующий раз кто-то сюда музыку влипывать, то поинтереснее всунте,
и больше число песень.ЭТА НАДОЕЛА!

Dairel   26 декабря 2004 в 17:12

press77, делай что хочешь))) чтоб про одноклеточных и прочий бред, имевший место в ваших пререканиях с Маской, я больше не видела, и к Маске это тоже относится))) до чего мне далеко, а до чего близко, тоже сама как нибудь определюсь, спасиб)
wilddanser, прошу обойтись без мата))))

P.S. aka Ne]x[uS   26 декабря 2004 в 20:01

2ilnak
Ну я Дыхание слинковал, и что?

Dairel   26 декабря 2004 в 20:09

Некс, видимо, зря слинковал, раз народу не нравится)))) у меня по прежнему ничего не слышно, кстати)

P.S. aka Ne]x[uS   26 декабря 2004 в 22:28

2all
Убрал, но если снова пойдут споры, наезды и прочая херня, поставлю снова и похеровее...>>>

Dairel   26 декабря 2004 в 22:45

тут любителям материться советую прочесть последний пост Xtreamfury)))

Aiz   27 декабря 2004 в 00:38

И вообще, скажите, вы знаете как будет по китайски
"Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие"?
О, по русски это будет звучать как
"xуu лю лю хули ибу ибу xуu суши"
Так что, я может китаец.....вы мои права ущемляете...расисты, нах. :=(

P.S. aka Ne]x[uS   27 декабря 2004 в 06:06

Говорите спасибо Aiz за пришедший озон, который будет кочевать с вами и в след. кухне...>>>
При этом если у вас играли пред. мелодии, то скорее всего если вы не прочистили темпы, то и они могут поиграть...

EvilMusicModer   27 декабря 2004 в 09:11

C Наступающим Всех!А у меня сугодня в школе дискотека!Поэтому
НЕ ПОРТЬТЕ РАДОСТНОЕ НАСТРОЕНИЕ ОЗОНОМ,
Я уже два раза написал один и тот же пост не поленюсь и в третий:
Не надо поганить форум матом или вы (в частности Aiz)В инете 1-ый день и как в подъкзде каждую чистую стену нужно загадить трехбукенным словарным запасом форум нужен для того чтобы задавать вопросы отвечать на них,смеятся и общатся,но никак не матерится
З.Ы.поставь если есть "IN hole Mountain King"(В пещере горного короля)
Тогда все просто запляшут от радости

Maska-Z   27 декабря 2004 в 10:47

Всех с наступающим годом
2005 петуха&курицы! :))

Begemot   27 декабря 2004 в 11:01

Удолите нахрен эту музыку!!! Она мешает!

ilnak   27 декабря 2004 в 16:31

Прикольная картинка! Люди вопрос странный- в инете можно ли заработать деньги? Это реально.
Но не там где нужно знать до фига прог, а там где нужен ... ну для обычных пользователей.
Скажите мне неопытному.
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть будит то что вы хотите...

pres777   27 декабря 2004 в 17:05

Маска :)
Даирель :р
Петух - голубой (синонимы :)), а при чем тут курица?

Aiz   27 декабря 2004 в 18:52

Я не знаю что такое озон и за что мне спасибо.

По теме: Я не гажу и.....у меня сейчас не очень хорошее настроение, я не хочу ничего объяснять.
И меняться я не собираюсь.
Кто-то хочет чтобы я ушёл?

Dairel   27 декабря 2004 в 18:54

Aiz, я хочу, чтобы ты перестал материться))) если не можешь перестать, тогда хочу, чтоб ты ушел, но надеюсь все тки на первое))) банить тебя что ли?

Алекс Юстас   27 декабря 2004 в 22:04

2 Aiz

Может тебя мой ответ не устроит...но мне параллельно...то бишь пофих...
А без мата ведь можно обходиться ;)

2 P.S. aka Ne]x[uS

Не правильную "политику" ведёшь...
Из-за когото все остальные должны страдать...? - это насчёт музыки...

2 pres777

С регистрацией... ;)

2 ilnak

Вариантов много..но гарантии..что тебя не кинут......
Наапример посмотри наверху страница сайта PG три банера..первый - Акелла, второй - Паинкиллер..а вот третий..как раз то..о чём ты спрашиваешь...

snake-ee   27 декабря 2004 в 23:56

хайя всем ! а кто нынче модерирует?

Dairel   27 декабря 2004 в 23:57

да я по прежнему))

Aiz   28 декабря 2004 в 00:23

2 Визард.
Устроит. Меня всё устраивает :=)

Кстаи пасс я свой посеял, поэтому я тут побомжуюсь пока.....

Ну скажите, как можно без мата....слушаю я радио на компе, а тут эта *врезано цензурой* играет. Ну кому эта хрень нужна скадите пожалуйста?
Ну ладно раз поиграла, но она не затыкается!!!
А теперь о мате. Мат-это неотъемлимая часть нашей и (как я показал выше) китайской культуры.

Кака.....как вы можете просить чтоб я не матерился, если кажое слово приходится минут по 5 корректировать.....Эта долбаная цензура не хочет отправлять. Я надрываюсб , мучаюсь ради того чтобы слово "б.л.я" вставить,а мне ни грамма благодарности.....лана, ифг с ним.

вспоминается файл ВериКул.мп3. Там про слово из 3-х букв рассказывают.
Никто не слушал? :=)

Алекс Юстас   28 декабря 2004 в 00:29

2 Aiz

Не слушал...
может ссылочку подсуетишь ?

pres777   28 декабря 2004 в 07:31

Я не пойму, че вы музыкой паритесь? Отключите ее нахрен в браузере. И нэт быстрее и нервы целее.
Aiz, если не могешь без мата - это плохо. Мат - показатель не крутости, а скудного словарного запаса. (Хотя к тебе последнее не относится). Есть и нормальные слова за которые вырезать могут. Не веришь? Спроси у Даирель. :)

EvilMusicModer   28 декабря 2004 в 08:53

Привет Прес,давно не виделись(хотя мож это я давно сюда не заходил8-))
Кстати,Аиз,я слышал этот мп3-шник,тока у меня он назывался "слово xy_"
С наступающим Всех!!!ЗАместо прочерка там было I

Begemot   28 декабря 2004 в 12:26

УДОЛИТЕ НАХРЕН МУЗЫКУ!!! Даирель!!! Ну смочи ты ее!!!

pres777   28 декабря 2004 в 14:15

Бегемот, если хочешь избавиться от музыки - отредактируй свой первый пост. :)

З.Ы. Думаю, Даирель тоже сможет :)))

Dairel   28 декабря 2004 в 15:28

а у меня все равно эта дрянь не играет))

Begemot   28 декабря 2004 в 15:28

Спасибо!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже все смочил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕС!

pres777   28 декабря 2004 в 15:34

Завсегда пожалуйста. Мог бы че нить свое тискнуть. :)

ilnak   28 декабря 2004 в 15:45

Ура музыка не играет! Теперь все тип-топ.Спасибо кто это сделал!

P.S. aka Ne]x[uS   28 декабря 2004 в 18:24

2_WizarD_
Чтобы у других не было желания повторить...удалять посты уже просто неинтересно...а хотя потом придумаю более жёсткие методы...>>>

Begemot   28 декабря 2004 в 18:28

Интересно, кто в мой пост вставил чтоб музыка играла???? (нервно поглядывает на Даирель)

Aiz   28 декабря 2004 в 18:38

Все такие зарегенные-зарегенные, поневоле себя бомжом чувствуешь....Диарель какой мой пасс? :=))

2 Визард. Увы, линка не знаю. Если когда-нить увидишь-скачай, обогатись информацией.

2 Музыкантишка. Спасибо тебе. Я не знаю кто-ты, но музыки нет.
ДЛя того чтоб человеку было хорошо, надо сделать ему хорошее. А можно сделать херню, а потом вернуть всё как было. Мда, вот без музыки всем хорошо......о, нет-нет, я ни на что не намекаю...но 2-й способ- удел лузероФФ.

P.S. aka Ne]x[uS   28 декабря 2004 в 18:42

2Begemot
Даирел не причём...это я))))

pres777   28 декабря 2004 в 18:43

Aiz, а ты пробовал по ссылке восстановить пароль? Или ты от мыла тоже пароль посеял?

Begemot   28 декабря 2004 в 18:45

А каким макаром ты В МОЙ ПОСТ ВСТАВИЛ СКРИПТЫ???????????????????????????????

P.S. aka Ne]x[uS   28 декабря 2004 в 18:49

2Begemot
Будешь ругаться вапще нахрен удалю...>>>

Я не шучу...>>>

Dark Priest   28 декабря 2004 в 22:43

Так на Морре теперича два модера? А не слишком???
Шел бы один из них в... другую игру модерить! И лучше бы этот шел бы был Нексус!

*Хочешь узнать человека? Дай ему власть!*(Это говорилось и не раз!)

snake-ee   28 декабря 2004 в 22:50

а почечему попрежнему)) ?? я помнб твои первые посты вот было время! ох

ilnak   28 декабря 2004 в 23:55

ИЗВЕНИТЕ за странный вопрос- кто и как становится модератором(кажется так) это типа путь нереварина, только на сайте, следящий за порядком? Еще раз извиняюсь за глупый вопрос.Ответе мне глупому!

P.S. aka Ne]x[uS   29 декабря 2004 в 05:59

Ага) не нравится позиция нейтрала да? Сразу Даирел, Даирел...пусть останется Даирел...я на это и расчитывал...)))) Но нейтралитат всё равно останется)))) Даже когда Даирел нет...

Begemot   29 декабря 2004 в 09:54

Даирель!!! У тебя тут беспредел пошел!!! Либо ты примешь меры, либо я не законным путем накажу Нексуса!!!

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 14:50

*дверь трактира резко открывается*
*на пороге стоит фигура в треуголке и кителе*

Хых...Карррибы!!! Уффф...ну здраствуй народ!
*подходит к барной стойке и достает шпагу из ножен[последнЮЮ кладет на стол*
*на шпаге нацарапана, чем-то тупым надпись: ot-N-huma*

- Барме...Трактирщик, бутыку бренди!
- Как это какого, Выдержанного!!!
*ложит на стойку кожанный мешочек с монетами*
*поворачивается к смотрящим на него людям*
- Вот скажите мне, почему в Морровинде пива нет?! Кружки для пива есть, а пива нет!
- Ну да ладно, хоть бренди есть...но без рома тяжко...надо бы наладить...ээ...превозку ;))

*Подходит к парню, сидящему в углу*:
- Эй, ты Aiz? В присутствии дам, нехорошо ругаться! Или ты пират, что-то не вижу!
*Берёт шпагу и ''закидывает'' с силой обратно в ножны*
Ууу...Морской Дьявол на тебя зубы точит...

Begemot   29 декабря 2004 в 15:28

Вот это я понимаю!!!! Красота письма!!!! УЧИТЕСЬ САЛАГИ, как писать надо!!!!!! Если уж и флудить, то красиво, как этот пират!!!

Добрый день путник!!! Да, пива, к сожалению нет, видимо боги так посчитали, что пива не надо!!! НО, всегда есть большое НО, у нас есть отличный Эль, Эльфы любят очень, напоминает пиво, по вкусу!!! В других морях и океанах пиво есть, так что скоро и нам зовезут! Тут приближается "Обливион", новая эпоха, так что когда она войдет в наш ослабевший ритм, все измениться, надеемся что к лучшему!!! Не хотите поесть чего-нибудь, Jack gReeN?

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 15:53

...to Begemot...
*оборачивается к стойке, расплываясь в улыбке*
Хых! Вот это трактирщик! Всем трактирщикам трактирщик ;)
Вот, кто понимает истерзанную в долгих сражениях пиратскую душу!
Поесть? Нууу, не знаю...Чудно у вас тут, в Морровинде!
НадоЖ было мне с командой заплыть в Карибский треугольник...потом выкинуло совсем в другие воды... в Морровинд... Многое мы узнали, но вот ни как у меня в голове не укладывается то, что имперские стражники носят юбки ;)!! Это как то не так... уже год в Морровинде, а все ни как не привыкну... Да и портные никак не могут мне нормальную треуголку сшить, тьфу...
Хммм...что то я увлекся...

*с умным видом*
Тааак, мне пожалуй большую тарелку Крабового Мяса! Вот он, морской житель!!

ЗюЫ
Оооо Обливион - это сладкое слово ласкает мои уши, как женщины ласткают мои губы в Порт Рояле...

Aiz   29 декабря 2004 в 15:55

2 Джек.
*парень в углу не спеша встаёт и дрхленький пират тихо охреневает, ибо на уровне его взора болтаются 2 яйца*
-Так что ты там сказал, салага? А ну ка возьми швабру и подойди к дедушке, я быший чемпион по анальному дефлорированию швабрами молоденьких юнг.
*От дохлого пирата появляется подозрительный такой запашок....очень подозрительный :=)*
-ээээ.....*трясётся*....я...яя.... ничё...просто дверью ошибся.....*исчезает*
*"Парень в углу хмыкает"*
-Одно слово-салаги. Сразу видно ни разу не сидели, и на кого вздумал только батон крошить*
*сдвигает шляпу на лоб и засыпает*

Begemot   29 декабря 2004 в 16:08

Так, в моей таверне, в которой учредитель Даирель, гомиков, извращенцев и других подобных типов не будет!!! *вышвыривают вон, два амбала с большой буквой, Аиза*
Вот, Ваше блюдо *Большая алебастровая, с росписью, тарелка, была аккуратно и красиво украшена свежими крабами, что клешни свисали из нее. Шел приятный арромат*
Уверен Вам понравиться, у меня особый рецепт!!! Юбки говорите *Наливая эля ухмыльмулся*, ну, это такой стиль, как Римляне, да и удобно. У нас очень жаркие края, сами понимаете что будет твориться если особенно жарко, доспехи не легкие, приходится хоть как то выкручиваться имперцам!!! Хотя это может и не совсем мужественно, но это помагает от жары и прочей ерунды!!! Как Вам крабы?

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 16:25

...to Begemot...
Ммммм...*прожевывает*...крабы просто изумительные, надеюсь ваш эль не хуже...

...to Aiz...
*человек за компьютером лишь криво улыбнулся*
Джек никуда не делся, он ещё даже не успел отойти от стойки, а у кого-то в голове уже кипят дурные мысли...

Гонору много, а на деле...тут чем-то пахнет, нет? Значит мне показалось...

...ибо на уровне его взора болтаются 2 яйца...
Ибо, скальных наездников своей башней сносить тоже нехорошо...


...салага...
Салага?! Ого, вот это весть! По твоему высоко литературному письму видно, что кто-то явно не любит Могучий и Великий...[сами знаете кого.

...чемпион по анальному дефлорированию швабрами молоденьких юнг...
Аааа, понятно...Похоже юнги взбунтовались и насадили как-то раз ''чемпиона'' на 6ти метровое весло... весело наверно было, а ''чемпион'' ;))

...От дохлого...
Сегодня в трактире одни сюрпризы! Каким-то образом Джек стал дохлым...
*крик в толпу* Кто балуется магией? ;))

...просто дверью ошибся...
Ан, нет! Как раз куда нужно зашел!

...Сразу видно ни разу не сидели...
А сейчас самое интересное! Оказывается среди нас бывшие уголовники...очень интересно, какими еще словечками порадует нас сегодня наш зЁк?!

...батон крошить...
А мыло с общака, а через белое полотенце в проходе, а заточку поцеловать, а хлеб с унитаза, ну и тому подобная ругань...которую ты, бедный зек забыл сказать...

Тысяча чертей и Морской Дьвол утопят меня, если я буду не прав!!!

Dairel   29 декабря 2004 в 16:38

Jack gReeN
29.12.04 13:47
Приветствую, сухопутные!
Хах, Морской Дьявол!...Прочитав многие из ваших тем, меня заинтересовал один вопрос:''А какую музыку слушают обитатели форума Morrowind?''[а действительно, какую?[Например, у меня вместо музыки битвы в игре, играют песни с последнего альбома Короля и Шута - Бунт на Коробле(классная, кстати вещь)[А вообще я слушаю Слот, Korn, КиШ, ну и такую альтернативу, как Limp Bizkit или Linkin Park...чтоб их на корм рыбам ;]...шутка...

С уважением Зелёный Джек(снимает треуголку)

*Данный текст был написан на бумаге, которая находилась внутри стеклянной бутылки из-под рома*

Dairel   29 декабря 2004 в 16:40

Jack gReeN, прости, на все, что не про Морру, тут по правилам отведена только одна тема - Южная Стена)) я слушаю регги, джангл, транс, хип-хоп, ска... электронные и африканские ритмы, в основном))

Begemot   29 декабря 2004 в 16:44

А вот и учредитель нашей Таверны! Даирель, ты к чему это процытировала? Не хочешь нашего родного Элля? А? Мы же Эльфы!!!

Dairel   29 декабря 2004 в 16:52

это я удалила тему, а пост из нее перенесла сюда, как соответствующий тематике)

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 16:55

...to Dairel...
А, понятно. Справедливо и в целом правильно... Ну ладно, надеюсь теперь народ услышит меня ;))

Так что дуться с моей стороны на тебя глупо и вообще...

Тысяча чертей и Морсой Дьявол в придачу тем, кто не доволен модераторами этого форума!!!

Begemot   29 декабря 2004 в 16:57

Я единственный, кто доволен, надеюсь ты будешь вторым! Сэр, как Вам наш фирменный Элль? Даирель, присоединяйся!

ilnak   29 декабря 2004 в 17:42

Я с радостью отведаю наш родной эль! Если угостите. Час камин разажгу.(Пытается развести огонь, сам весь в пыли, сверху чо- то падает) СВИТКИ! свиткм полета икара? Тот чел чо дедом марозом был? Теперь понятно как он так быстро путешествует! ИЛИ это подарок такой, типа приглашение к деду марозу?Да новогодний подарочек!(Применяет и куда то улетает в поталок, в поталке остается дырка) Я еще вернусь! ;)

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 18:08

...to Bagemot...
Неплох, совсем неплох...Чувствую, как по гортани ''пробегает'' приятное тепло...

Begemot   29 декабря 2004 в 18:10

Я рад, что понравилось!!! Даирель знает что заказывать с далеких остравов!!! Но мы его тут дорабатываем и он получается просто на ура!!!

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 18:30

Эль гоните, сэра ;)))

Begemot   29 декабря 2004 в 18:34

Гоним-гоним! Получается на ура!!!

Dairel   29 декабря 2004 в 19:21

*ставит на стол ящик отменного Выдержанного бренди* :))

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 19:21

Народ, пока не вышли из трактира!
А кто вообще кроме игр жанра RPG во что-нибудь играет?
Например, я сейчас гамлю в The Sims 2 - классная вещь!
Очень жду Stalker, Oblivion(как без него), ну и Фсе наверное...

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 19:24

*Со словами: ''Это по делу!'' берет бутылочку Бренди* ;)

pres777   29 декабря 2004 в 21:19

ot-N-huma был завален Jack gReen'ом в ходе пиратских баталий? Или плавно реинкарнировал в оного? И где мой обещанный Морской Дьявол (придачу не надо)?
Бегемот, плесни-ка мне бренди дагот на три локтя в мою любимую бадейку.
За память о ot-N-huma. *глушит бренди одним махом*

Aiz   29 декабря 2004 в 22:00

Джек!!! Халтура. Необходимо ответить в том же стиле, что и первый пост и последующие. Ты ради меня выбился из стиля.....халтура.

Я жду героев 5-х, Мир воркрафта, обливона, сталкера....много чего

ЗЫ Салага вроде так и пишется, что тебе не понравлось?

Jack gReeN   29 декабря 2004 в 23:32

...to pres777...
ot-N-huma был поглощен источником мыслей до следующего рассвета, он вырывается наружу...я не могу его сдерживать вечно, когда-нибудь он вернется...а я погибну...
Я тебе ничего не обещал, не надейся...
*надпись на шпаге стала светиться синим цветом, лучи от него попадая на Джека делали видными его другие стороны, нечеловеческие стороны*

...to Aiz...
Халтура? Хм... Мой пиратский стиль? Ты ещё не знаешь Джека! Карибы? Ха, ты не узнаешь всех моих сторон никогда...у тебя не будет времени их узнать...встречай нового Джека...встречай Слот!

Салага - в том смысле, что я тебя ниже(хотя это не так), а не о правильности письма...

*силы колебаются*

pres777   30 декабря 2004 в 00:15

Ну прям Джекил и Хайд в одном флаконе. Кстати, могу подогнать красных диодов. Будешь светиться зловеще-красным, и нечеловеческие стороны видно не будет.
З.Ы. Слово салага у меня ассоциируется со слабостью (ну мож и возраст немного).

Jack gReeN   30 декабря 2004 в 00:31

Диодов? Нее, у меня своих полно, а мысля хорошая ;)

Хайд отдыхает, на Чела-Зеркало из Видок'а смахивает Q)

pres777   30 декабря 2004 в 00:33

Кто смахивает?

Jack gReeN   30 декабря 2004 в 00:42

*синий свет от клинка сливается в единый луч, направленный на Джека[что-то изменилось в его лице, его причудливые оденяния начали меняться с огромной скоростью[на него тихо опустился синий плащ с зелеными узорами[Джек одел капюшон, его глаза приняли естественный зеленый свет, голос стал спокойнее...*
- Трактирщик, воды...

Jack gReeN   30 декабря 2004 в 00:44

...to pres777...
Мой альтер-его...

pres777   30 декабря 2004 в 00:48

*с опаской* Ты это... если так хамелеонить будешь, то можешь быть неправильно понят тут, в трактире. :) А то что непонятно, надо сперва по башке даэдрической дайкатаной, а потом уж разбираться. :)

Jack gReeN   30 декабря 2004 в 01:14

...to pres777...
Что за глупости?! :) Человек в плаще - мой образ... Я же прибыл с другой вселенной, нужно вписываться в обстановку... А ты уже переполох поднял :)

Железяку убери, а то отберу ;))

Aiz   30 декабря 2004 в 01:16

Шизофрения отличается от веры немногим. Вот если веришь ты один - ты шизик. А если много, то это что угодно. Группа по интересам, религия, вообщем "нормальное". Так вот, я не верю что ты пират с зелёным цветом линз и красным диодом вместо глаза. И меч джедайский у тебя что-то не видать. Резюме- я не верю, а значит.... %=)

pres777   30 декабря 2004 в 01:18

Ето не железяка, а боевое, можно сказать, оружие. (пиво там открыть, дровец для костерка накрошить) :)

Jack gReeN   30 декабря 2004 в 01:30

...to Aiz...
Я не заставляю тебя верить, что я пират с зелеными глазами(а не линзами) и без диодов в последних...
На моем поясе не болтается джедайского меча, ты это придумал, значит ты представил моего перса и трактир, а это по твоим словам шиза ;)

...to pres777...
Открывашка значит ;))

Buхlo   30 декабря 2004 в 01:33

Проводник!Чаю!

pres777   30 декабря 2004 в 01:39

Когда трезв - открывашка, а когда нет - потрошилка. ;)
Сейчас я трезв.
*закладывает очередную порцию бренди дагот за воротник*
Т-точно...т-трес-св.

Begemot   30 декабря 2004 в 11:44

Так, вот и я! Давайте примиряться, *ставит ясчик отличного пива*!!! Болго меня не было уезжал за пивом в даггер, там теперь продают!!! И у нас будет! Налетай, за мой счет!

Jack gReeN   30 декабря 2004 в 11:55

Опа! Пиво!
*спокойно берет бутылку, открывает зубами крышку и выпивает ровно половину*

Aiz   30 декабря 2004 в 16:45

Я не люблю пиво,я приедпочитаю вино :=(

Begemot   30 декабря 2004 в 18:16

Седня мировая, придется выпить пиво *стиснув зубы, Аиз, ткаи сделал один глоток*! Ну как нравиться?

Aiz   30 декабря 2004 в 19:56

*обречённо*Ну, вообще-то, я в сегда хотел попробовать настоящего чешского или баварского пива *вздыхаю*

ilnak   30 декабря 2004 в 23:23

Я прилетел! Люди пьющие пиво, вам вапрос! Какое пиво лучше? Росийское или другое?

Jack gReeN   31 декабря 2004 в 00:06

Овип Локос вполне неплохо, а вообще из зарубежного тоже есть неплохие весЧИ(Хейнекен, ЛЁвенбраун)

Aiz   31 декабря 2004 в 02:22

А в россии есть пиво?

wilddancer   31 декабря 2004 в 11:10

Нет, у нас в России только сок со вкусом горчицы, майонеза, соевого соуса и криветок.
Конечно есть, у меня батя в соседней комнате сейчас попивает.
Или это лимонад ???

Begemot   31 декабря 2004 в 11:24

Настоящего пива у нас нет ваааааааапще!!! Так как пиво варется исключительно в малых дозах, и себестоимость его как минимум будет от 60 руб за 0,5! Все что продают в России это алкогольный напиток, тобишь - спирт+вода и вкусовые добавки! Удевлены? Я это знаю, потому что у моего друга мама работает на пивзаоде! Единственное настоящее пиво у нас это Жигулевское и Очаково!!! Кстати, мне очень нравиться Жигулевское!!! Так что все остальное спиртной напиток!!! Вот когда у нас примут закон о рекламе, который действует в Америке (закон о содержимом продука и достоверности того что написано на этикетке (помоему так называется)), вот тогда все станет ясно!!! Все колбасы, сосиски почему такие вкусные? Потому что вкусовые добавки!!! Химия, земляне, химия!!! А про Макдоналдс я вапще не говорю...

snake-ee   31 декабря 2004 в 12:21

кидает на стойку 40 дрейков и говорит:
-ПИвка пожайлусто))

Begemot   31 декабря 2004 в 13:12

Держи, дружище!!! *Пустив кружку пива по барной стойке! Она легко проскользила прямо и остановилась в руке у snake-ee*!!! Только с Вас еще 20 дрейков, так как у нас пиво настоящее и стоит 60 дрейков!!!

Aiz   31 декабря 2004 в 13:18

wilddancer
Да, это не пиво.

Бегемот.....дай догадаться, твоя матуха работает на Очаково или Жигулёвское? :=))


Я кстати видел пиво Гиннес бутылочное, 70р.за 0,33(у нас). Никто не пробовал, стоит покупать то? Сомнительно что это Гиннес настоящий....


ЗЫ Всё что везут к нам в Россияю с Запад-дерьмо для стран 3-го мира.
Когда пробуешь аналогичные продукты, подготовленные для "западных стран" то потом наше не можешь. Несправедливо.

Aiz   31 декабря 2004 в 13:19

Хотя, знаете, миллер одинаковый что там что здесь :=)

Begemot   31 декабря 2004 в 13:26

Моя "матуха" - слышь, ты можешь над мной прикалываться но не над мамой!!!!!!!!! Мама, а не "матуха"! Бери свои слова обратно, и впреть думай что пишешь!!!
Моя мама работает в сбербанке!

Begemot   31 декабря 2004 в 13:29

Просто прикол:
Человек пишет служебную записку
- Как же меня все зае...
Стирает и пишет заново
- Послать все в жо...
Сначала
- Как вы мне все насто...
Опять
- Прошу Вас предоставить мне очередной оплачиваемый отпуск с 12.12.098 по 12.12.099!!!

wilddancer   31 декабря 2004 в 17:50

есть заебов** японское пиво- асахи, сапоро. Это диковинка.
кто-нибудь пробовал ???

snake-ee   31 декабря 2004 в 18:28

лови кидает еще 80 дрейков еще стаканчик плиз

Алекс Юстас   31 декабря 2004 в 18:37

Скоро НГ..а настроение какое-то не праздничное... =(
Я вот сёдня мышку себе новую купил...за 1600 р... Logitech MX 510...но всё равно настроение не поднялось... =((

А вот этот смайлик настроение поднимает:
=)

Aiz   31 декабря 2004 в 19:03

Бегемот, расслабься,я и не думал обидеть тебя. Мы ж на себя ориентируемся, а меня такое абсолютно бы не обидело.
Извини если что, могу хоть мамой хоть мамочкой называть :=)

А насчёт места работы- я прочитал вскользь,что она не твоя , а товарища, вот и попутал. И какая разница вообще где работает? Мне например похрен. Искренне похрен.

Вообщем, если увидел оффенсивные высказывания- ты их придумал, я ничего такого не имел ввиду.Перечитай. Звиняй ещё раз.

ЗЫ Слушай, а сколько тебе лет? Я так реагировал...хм, ну лет в 15. Угадал?

Aiz   31 декабря 2004 в 19:05

2 Вмзард. Английский знаешь я думаю.
www.molvania.com/images/Elektronik_Supersonik.mp..

Поставь в качалку. Посмотри раз 50.
Чо...до сих пор плохое? Не верю :=)))

ЗЫ Да, настроение не праздничное и у меня...

wilddancer   31 декабря 2004 в 19:07

Визард, полный респект.
Я себе модем втарил наружный за 2500 и все. Хреново встретил

Aiz   2 января 2005 в 14:25

Тема, вверх. А то пошло засилье игровых тем...плохо...
Я вот заказал себе вову.....Аляляляля.

wilddancer   2 января 2005 в 14:39

что значит "вову заказал"

Сигмар   2 января 2005 в 15:06

Вова - World of Warcraft, если это то, что я думаю=) ММОРПГ такая... Я в неё тоже страсть как поиграть хочу, тока вот заказать - придет через год. Кстати, это же вроде пока только бета? Или уже полностью готовая? Кстати мона подождать, когда игра появится в Европе в продаже, тогда её Софтклаб будет продавать по 600 рублей.... а не по 50 баков.....

Алекс Юстас   2 января 2005 в 15:12

2 Сигмар

Вова - это я...значит вы меня "заказали"...ай...ай..ай...
а сколько киллеру заплатили?... =)
WoW вышел в Америке...
и с ним можно гамать тока на америкоских серваках...
правда пока они тока и есть... =)
Но когда оявятся европейские...для них надо покупать другой WoW...
всё вышенаписанное относится к ВРОДЕ КАК =)

2 wilddancer

Скорость соединения 50 кбит/с...

Jack gReeN   2 января 2005 в 15:39

...to All...
Опа! Вот и Новый Год наступил! Даже не верится...
Кстати, помимо нового года нам есть че праздновать, а точнее - 3х летие Morrowind'a!!!!!!

...to Begemot...
...Единственное настоящее пиво у нас это Жигулевское и Очаково!!! Так что все остальное спиртной напиток!!!...
Ну ты дал! Очаково - это вообще самый минимум по шкале: ''какое пиво пить'', а ещё ниже Жигулевское! Не в обиду, но по_моему Сибирка или Клинское намного лучше. А так нормальное пиво:
- Русское - Сокол(форева ;))
- Забугорное - Миллер(ништяк ;)))

Кстати, что там у тебя про Макдоналдс? Очень интересно :) чем русских деток кормят ;)

IOaKaUga   2 января 2005 в 16:24

Diar Dariel!!*vrode tak* Why are you fink that, I am naezjaiu*ne znayu kak po anglizki* on the people? Have you ever seen the last? I do it very redko*ne pomnyu YA*..... I have not seen ever buttom.... I press all. I looking throught every santimetr!!!!
Lando!!

Dairel   2 января 2005 в 17:49

в следующий раз пиши по-русски - с трудом разобралась :))

wilddancer   2 января 2005 в 19:16

Визард (ВОван), а у меня 54-56, когда как.
Причем здесь Сигмар, этот вопрос я задал.

2 Jack gReeN
Напомни, какого числа и месяца морровинд вышел. ИМХО в августе 2002, но точно не помню.
Блин, пиво тут обсуждаете. Не называлась бы эта тема так, как она называется, вас бы кое-кто (не буду называть имен) потер бы нах*й
2 IOaKaUga
У тебя такай красивая речь. Видела бы это моя училка по русскому=)))
Все яйца бы поотрывала. А потом проживала, выплюнула, отрыгнулась, блюванула, пернула.
И сказала: "хорошо быть воспитанным человеком"

Алекс Юстас   2 января 2005 в 21:59

2 wilddancer

2 IOaKaUga
У тебя такай красивая речь. Видела бы это моя училка по русскому=)))
Все яйца бы поотрывала. А потом проживала, выплюнула, отрыгнулась, блюванула, пернула.
И сказала: "хорошо быть воспитанным человеком"


LOL =)

Aiz   2 января 2005 в 22:36

Почему у меня несколько постов подряд? Убогий движок форума или что там....Где окно быстрого ответа?
Как я могу запомнить всё и запихнуть это в одно согобщение.

Итак, вова. 24 декабря вышла в Америке.
В еврорпе будет...будет. Хм, ну где-то через месяц.
Серваки соответственно американские.

Далее....никакой софтклаб НЕ будет локализовывать игру, и соответственно джевелов не будет....те, если вы мечтатет получить её за 600 рублей, то обломайтесь. Кроме того там помесячная плата в 13 евро.

Так...на чём я остановился....ааа, в америке игра стоит вроде 55 баков, на игрошопе -62(я заказал там). На озоне дороже.

И последнее, как я понял я смогу играть со своей врсией на европейских, когда они откроются. Там конечно хотят сделать какую-то глупую систему разделений по регионам, но вроде смогу....иначе я выкинул 3700 на ветер :=)

Ничего не забыл....вроде

Aiz   2 января 2005 в 22:41

Ааааа, вот и 2-й пост...ипсать особо нечего.

Йокагава. Ты английский имбицил ;)

Вилддансер, бл я , ну ты даёшь. Единственный оплот вольности на ветке форума....гррр....а о чём тут говорить? Морре???*возмущённо*

Jack gReeN   2 января 2005 в 23:32

...to wilddancer...
...Напомни, какого числа и месяца морровинд вышел...
Не, не напомню ;) Я помню, что в 2002 и фсе...

...Блин, пиво тут обсуждаете...
Цитирую нашу модераторшу Dairel:
...здесь флуди на здоровье, но на других темах чтоб никакого мата и флуда не было...
В этом топе мы осуждаем разное, а точнее хоть что. Для этого его и создали. Если у нас дисскусия на такую интересную тему, как пиво ;), то надо подДержать разговор...

ЗюЫ
Про училку клево написал ;)))

Aiz   3 января 2005 в 01:44

Ну, вы Неопытные....я такой кретаифф вижу чеез день, поэтому насчёт училки не особо впечатлило.....такое наверное здесь редко бывает? :=(

wilddancer   3 января 2005 в 07:07

хотите прикол напишу, в фильме увидел:
Ах ты маленький коммунистический п-дорас, который только что подписал себе смертный еб-чий приговор;
Лучше сразу перестань вы-бываться, а то я щас тебе голово откручу и насру тебе в самое горло;
Ты откуда?? из Техаса?? из Техаса только быки и п-дорасы. Рогов у тебя нет, поэтому выбор невелик;


Да, и почему это здесь цензуру включили, даже не поматеришься=))

and1 slay   3 января 2005 в 07:11

МОРРОВИНДЦЫ БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ
ответьте на тему ПРОБЛЕМА С ПРОХОЖДЕНИЕМ ЗА МОРАГ ТОНГ
!!!!!!!!!!!!!!!!!я вас очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!

Aiz   3 января 2005 в 13:36

Энди, мы тамриэльцы :lol:

Вилддансер, хм, тут был намёк или нет? %)

wilddancer   3 января 2005 в 15:44

Нет, намеков нет

Spy71   6 января 2005 в 00:03

Слушайте, а кто-нибудь зарабатывал в этой игре себе на жизнь честно? Например я (на раннем уровне игры) зашел в Балмору, нашел Гильдию Магов, профигачил 7000 на учение Алхимии и потом насоздовал себе столько полезных (и нет) зелий, что 2/3 продал (сумма получилась в 2! раза больше, чем потратил на учения) а остальным пользовался ВСЮ игру! Вот так

Рыжий Ап   30 июня 2006 в 20:04

Народ, смотрите, вот это вторая версия Южной Стены!!! Именно когда она существовала я свалил на два года из инета. Щас откапал, вспомнил.Ностальгия... Смотрите из старых никого и не осталось...
А щас уже не та ЮС

User 81994   1 июля 2006 в 01:02

Да сейчас и морровиндцы не те. Сопливые дебилы хотят посмотреть, "Чо ето за игра была перид облевеоном".

С ув. - Джо.

ISO-8859-5   1 июля 2006 в 01:27

Привет из прошлого, только что найдено в (побоюсь этого слова) архивах.. Нет, не архивах. В мусорной корзине болталки на самом дне.

Garryman
21.02.05 03:37

ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ У НАС БЫЛО ТАК:

СЦЕНА ПЕРВАЯ:
Герольд на площади Ринга:
- Сим объявляется, что благородный рыцарь сэр Playshner объявляет благородного рыцаря сэра alllexxxa (мат) и ламером и вызывает его на поединок на боевых говнометах сегодня, в полдень, на Дристалище нашего Форума сразу по окончании melee между ородоксами и рыцарями Сионского Храма. За сэра Playshnerа вызов нарисовал его оруженосец, благородный юноша Garryman.

Голос из толпы:
- Брехня! Сэр Playshner отроду не знался с рыцарями Сиона!

Глухие удары, судя по звуку по почкам, наставительный голос:
- Ото ж не бреши, сучий москаль, благородный Garryman уже давно сопровождает сэра Playshnera как оруженосец и даже расписал его родовой замок.

Обеспокоенный голос:
- Честно говоря, я не верю в благополучный исход поединка. В прошлый раз сэр Playshner был изгнан магистратом за пределы города, когда применил против сэра Dark Priesta говномет недозволенного калибра... Я полагаю, сейчас он пышет яростью...

Пох...ский голос:
- Да фигня, сэр alllexxx владеет приемом "все пи...асы, а я дАртаньян", посему исход поединка не вызывает сомнений.

С башни раздается голос Магистрата(сэра FenrIXa 666):
- Еще раз вякнешь что-нибудь таким голосом - вылетишь в изгнание как сэр Playshner, за употребление нерыцарской лексики.

СЦЕНА ВТОРАЯ:
Дристалище Форума: огромная яма окруженная амфитетром скамеек, в яме рыцари в ермолках с изображением шестиконечной звезды на мантиях и рыцари в ушанках, с крестами, растаскивают за ноги убитых и раненых.

Рыцарь в малиновой ермолке со змеем на щите кричит потрясая мечом:
- Сэр ghostboy, Вы - невоспитанный ненавистник Ордена сионских рыцарей, отныне я ставлю Вас в игнор.

Рыцарь в шубе с девизом по щиту: "Да убоятся синие сибирской выхлопной трубы", опираясь на кардан кричит:
- Сэр Вра4, Вы только что попытались напугать ежа голой жопой - это жалкое зрелище недостойно рыцаря.

Появляется Магистрат(сэр FenrIX 666) в костюме эсминца. Он постоянно цепляет винтом камни и поэтому страшно зол:
- Благородные сэры, я бы просил вас не продолжать эту недостойную перепалку. Очистите место: сэр Playshner вызвал на бой сэра alllexxxa.

Леди Dairel:
- Сэр Playshner против сэра alllexxxa? Они же опять займут Дристалище на неделю! Не можем же мы все это время драться в таверне!

Магистрат:
- А зачем вам драться, уважаемая Dairel, к тому же сегодня утром я добавил в список гильдий гильдию: "Долой пораженческие настроения", так что уважаемая Dairel...

Dairel пришпоривает коня и скрывается в облаке пыли, издалека доносится её боевой клич: "Ну все, сэры с нетрадиционно используемыми говномётами, Вы докукарекались"

На северном краю Дристалища появляется сэр Playshner, на нем оранжевый доспех в виде Т-72, на щите герб: кирзовый сапог, попирающий отвратительное лысое существо в виде ледокола. За ним оруженосец Garryman несет знамя с девизом: "сэр alllexxx, сэр Dark Priest и сэр Wyveren, вы - козлы!" Эсминец требует убрать знамя, как оскорбляющее достойных рыцарей Форума. сэр Playshner согласен убрать сэра Dark Priesta и сэра Wyverena, поскольку с ними он помирился, но отказывается убрать сэра alllexxxa. Магистрат, задевший форштевнем за трибуну звереет и угрожает Playshnerу изгнанием. Сэр Playshner согласен изменить лозунг. Garryman брызжет на знамя морковным соком и девиз меняется: "Сэр alllexxx, Вы - мемекаете!"На противоположном конце Дристалища появляется сэр alllexxx, на нем двойные малиновые доспехи и щит с девизом: "Сэр Playshner, всё оранжевое - болезненное говно!"Сэр Playshner кричит сэру alllexxxу, чтобы тот готовил свой говномет. Сэр alllexxx отвечает, что никогда не пользовался этим дурнопахнущим прибором, его оружием будет его интеллект. Сэр Playshner кричит, что в таком случае он отказывается от боя, ибо сроду не дрался с безоружными. Решением Магистрата обоим благородным рыцарям предписано использовать только испытанное оружие: фактологию. Playshner делает несколько пробных выпадов, представляя их в виде статьи. Сэр alllexxx отражает их и, в свою очередь, выхватывает свою статью. Сэр Playshner сатанински хохочет и обещает разобрать сэра alllexxxa и его статью на кардан и подбашенную коробку. При этих проклятиях небо заволакивается тучами, а зрители прячутся под скамьи. Сэр Playshner трижды нападает на статью сэра alllexxxa, но тот каждый раз волшебным образом ее заменяет. Наконец сэр Playshner прижимает сэра alllexxxa к ограде, требуя ответить на вопрос, какой формы колесо. Сэр alllexxx отвечает, что это зависит от типа боеукладки, но сэр Playshner не отступает, и наконец, сэр alllexxx вынужден признать, что при прочих равных колесо имеет форму круга. Сэр Playshner заявляет, что его победа безоговорочна и не обращая внимания на протестуюшие вопли сэра alllexxxa покидает Дристалище.Зрители, несколько озадаченные, пытаются вспомнить, что послужило причиной поединка.

Кто удалит тему, будет моим личным врагом. НЕ СМЕТЬ. Буду ходить сюда рефлексировать.

Рыжий Ап   1 июля 2006 в 15:04

Весело конечно, тока не в тему че-то. А ссылку на оригинал не подскажешь???

ISO-8859-5   1 июля 2006 в 15:21

Cамая нижняя тема в болталке, на самой последней странице.
Чего не в тему? По-моему в тему. Архив из прошлого. Сейчас в аналогичной ситуации такого поста просто не возникнет.

Кстати, спасибо, что все еще не удалили тему.



Реклама: , дополнение к Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter, No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way mod, Lord of the Rings: The Return of the King, the видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru