PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена (x)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена (x)

Слепой   26 февраля 2006 в 10:15

Ну с новой пьянкой... В смысле новой таверной. Ж))

User 44023   26 февраля 2006 в 10:18

А Ж - это звездочка или снежинка? Или тайный знак?

User 44023   26 февраля 2006 в 10:19

Это надпись на двери туалета... читать учимся...

А ты чего тут делаешь? быстро в кровать и чай с малиной

User 44023   26 февраля 2006 в 10:20

Так ведь это ты виновата... нечего смотреть анимэшки свои до шести утра

User 44023   26 февраля 2006 в 10:20

Точно... я их пересмотрела...

User 44023   26 февраля 2006 в 10:22

Вот именно... Мотоко Аояма... бр... а у меня щщас из-за тебя мировосприятие расплывчатое... и голова гудит

Слепой   26 февраля 2006 в 10:23

Мда... И тут они... Анимешницы... Уйду яиз этого мира. Во имя святого хентая.

User 44023   26 февраля 2006 в 10:23

тогда отключайся и иди спать

User 44023   26 февраля 2006 в 10:24

Сначала отматерю одну слепую рожу, которая себя самой умной считает

Слепой   26 февраля 2006 в 10:25

- Счезни акайное восприятие мира через растроение одной хлипкой личности.

User 44023   26 февраля 2006 в 10:25

Флаг тебе в руки, невменяемая... Кстати, вопрос на засыпку - ты как думаешь, этот инвалид знает что-нибудь, кроме хентаев?

User 44023   26 февраля 2006 в 10:26

Сомневаюсь, что он слышал хоть что-нибудь о Сэйкано...

User 44023   26 февраля 2006 в 10:27

Ну и фиг с ним... давай лучше Ленина почитаем

Слепой   26 февраля 2006 в 10:27

*Воспользовался старым избитым приемом и двумя короткими ударами с разных сторон объеденил раздвоившееся Чадо в один корпус. Так и закрепил двемерской цепочкой.*

- Хентай правит миром. И с этим ничего не поделать.

User 44023   26 февраля 2006 в 10:28

Ленина? Ага, с температурой под сорок тебе только ленина и читать

User 44023   26 февраля 2006 в 10:29

Слушай, Мотоко, а че это там инвалид делает?

User 44023   26 февраля 2006 в 10:30

Да ну его нафик, вопрос есть куда более насущный

User 44023   26 февраля 2006 в 10:31

Кстати да, а где плаг?

User 44023   26 февраля 2006 в 10:33

Плаг небось забыт под толщей спирта... Надо идти литературой заниматься... библиотека не ждет...

Слепой   26 февраля 2006 в 10:34

*Махнул лапой на безнадежно пораженную болзенью страшнее корпруса - пвсевдо-отакуизмом. Хаджит присел за свой столик и накапал себе немного гриифа.*

- И почему среди хаджитов нет кавайных нек...

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 10:44

*входит в ЮС*
-Привет Чайлд!Привет Гесту передай!
*садится к Слепому, и немного презрительно смотрит как тот пьёт*
-У меня сухой закон.

User 44023   26 февраля 2006 в 10:46

Геста уже которую неделю нету(((((((( не случилось ли чего

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 10:54

-ДА?Плохо.Ну как только появится передай привет.
*повернулся к Слепому*
-Ну чё так смотришь на меня?Подумаешь - Сухой закон...

Слепой   26 февраля 2006 в 11:07

- Да нет... Я вспомнил как вчера над арриллом поиздевался. Принудительно осушив его на полчаса.

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 13:00

-Меня жутко прикалует как Рената, в самый разгар общения появится и переводит ЮС.
*Эльф отпил комуниковый сок*
-Будешь?У тебя случаем нет Text.dll для Моррры плюс Блудмун и Трибунал?

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 14:33

Опппа,Новая ЮС!!!

Слепoй   26 февраля 2006 в 14:40

- Сегодня планирую еще больше поиздеваться над милым арриллом. Весь день на сухаре будет сидеть. А я тем временем буду напиваться, как свинья, прямо у него на глазах! Ж))

User 44023   26 февраля 2006 в 14:57

Да, и все все сразу поняли.. быстро лечиться!

User 44023   26 февраля 2006 в 14:58

А куда ты перекись водрода дела?

User 44023   26 февраля 2006 в 15:02

Там... в шкафу... где-то... вроде бы...

Слепой   26 февраля 2006 в 15:05

Думаеться мне отдельные товарищи забыли, что им обещали за клоноводство. *Коротким ударом убивает клона и идет на кухню по дороге вывешавая на дверь табличку "СВЕЖАЯ КЛОНЯТИНА!!!"*

насосная станция боли   26 февраля 2006 в 15:08

Child! Что же вы, избегате меня что ли? Если Вам не нравится моя идея, могли бы сказать прямо. Или это просто очередной приступ паранойи?

Guar_D   26 февраля 2006 в 15:55

Проходя мимо родной таверны, гуар услышал вдруг мерзкий пьяный визг, а затем последовало какое-то ругательство на непонятном ему языке... что-то вроде: "а ну пошел отписываться в ДК..!" Голос был ужасно противный и шерстка поднялась дыбом у него на спине...
Через несколько секунд из дверей вышли двое- альтмер с синим лицом и трясущимися руками, и еще более жалкого вида босмер в дешевой рубашке с надписью "50 cent" на пузе. Они трусливо осмотрелись по сторонам и засеменили через дорогу- в маленький одноэтажный дом с надписью "ДК" над дверью...

Это здание было построено здесь совсем недавно... гуар даже не мог сказать когда именно... оно как-то само-собой выросло прямо посреди улицы и, несмотря на свои небольшие размеры, затруднило проход настолько, что люди предпочли просто обходить этот квартал стороной... Природа явно отдохнула на архитекторе- стены почти сразу же покрылись трещинами, а крыша прохудилась, и частый дождь, вероятно, капал постетителям прямо на мозги... Стеклопакеты хозяева так и не удосужились поставить- окна были плотно заколочены прогнившими досками, из которых торчали ржавые гвозди, поэтому солнечный свет не мог проникнуть туда при всем желании... На одной из стен было выведено двемерским баллончиком: "Руски езыг форева", а рядом- "50 cent жиф"...

...Дойдя до крыльца Альтмер вдруг остановился. Со словами "щас я приду, погоди" он зашел за угол и вскоре послышалось журчание воды по стене... Из-под гнилого крыльца выползла здоровенная мокрица и, медленно, но верно поползла к ЮС...
Босмер не стал дожидаться и, испустив громкую отрыжку, зашел в дом... противная скрипучая дверь осталась распахнутой настежь. Гуар вдруг ощутил острый режущий запах гнили и сырости вперемешку с запахом нестираных носков, исходившие изнутри... У него потемнело в глазах и он сломя голову бросился оттуда...



Это было не в первый раз... уже не в первый раз он шел мимо, не решаясь заглянуть внутрь- просто дорога его с работы (гуар устроился по знакомству на плантацию возле Сурана) до дома пролегала как раз через Бальмору. И ноги сами собой несли его к ЮС... Каждый раз он думал: "а вдруг? А вдруг на этот раз все будет по-другому? По-старому... Вдруг кто-то из старых добрых знакомых заглянет перекинуться свежими сплетнями за бутылочкой Киродиильского...Вдруг кто-то так же как и он приходит иногда сюда и топчется на улице..." Но этого так и не происходило... Однажды ему даже удалось заглянуть внутрь (кто-то не слишком плотно закрыл дверь). То что он там увидел повергло его в ужас: горы пустых бутылок из-под "буратино" валялись прямо на полу, несколько столов были перевернуты, обрывки старых газет "Новости Вварденфелла", втоптанные в пол вместе с грязью из-под сапог... барная стойка была полностью разломана, а её остатки вместе с дощечкой меню пущены в костер, разведенный прямо между оставшимися столами... ржавое радио, покрывшееся паутиной, сиротливо прижалось к стене- оно чувствовало что скоро наступит и его черед...

User 44023   26 февраля 2006 в 16:19

Привет Гуар... дядюшка... Видишь, во что превратили когда-то уютный кабачок? Больно лицезреть!

User 44023   26 февраля 2006 в 16:20

Дядюшка? Ох тыы, а я думала, что ушла от СЭЗовского маразма... ан нет, он меня преследует!

User 44023   26 февраля 2006 в 16:24

хрррыыы... вот как выдаст тебя тапок в отместку за Шигората... Вообще будет тушите свет

User 44023   26 февраля 2006 в 16:25

Да, мне уже страшно... Дядь, где ты там?

Guar_D   26 февраля 2006 в 16:28

Не может быть... неужели и на этот раз мой гуарий слух меня не подвел.. Сонце моё!!!!!!!! Как же я рад тебя видеть в этом гнезде разврата!!!!!!

DronUr   26 февраля 2006 в 16:32

Child, ты че, спятила?

User 44023   26 февраля 2006 в 16:38

Даа, тут Содом и Геморра... страшное, страшное и отвратительное место. Зачем только я пытаюсь хоть что-то изменить?
Дядь, а ты что думаешь - можно надеяться на лучшее?

Guar_D   26 февраля 2006 в 16:41

Сонце я предлагаю за такую встречу как следует расцело.... эээ выпить!!!!!!!! Давайте закроемся изнутри... чтобы адепты кретинизма не смогли сюда забраться...

DronUr   26 февраля 2006 в 16:45

Да тут, походу, все улетевшие... Шигорат восстал!

User 44023   26 февраля 2006 в 16:45

А вот тут я тебя поддержу, солнц. Главное - закрыться... а то опять наползут, как тараканы.
Луч света в темном царстве! Значит, не зря все-таки протекало ожидание в бессмысленном созерцании упадка.

Ой, ну вот, опять... может, лучше ээ... выпьем? только немножко... глинтвейну... от болячки

Кстати, Дрон, приглашаем на торжественный ужин)))) присоединяйся

DronUr   26 февраля 2006 в 16:53

УУУУУ.... Нда...А это вообще ты?

User 44023   26 февраля 2006 в 16:58

Я, я, не боись... кому надо меня клонировать? я неинтересное и скушное существо))))))

Фpух   26 февраля 2006 в 17:03

*в дверь осторожно постучали*

DronUr   26 февраля 2006 в 17:04

Слушай, да у тебя похоже, проблемы. Зачем же так убиваться? С чего ты решила, что ты скучная?

User 44023   26 февраля 2006 в 17:06

открываю дверь без предупреждения!! Привет Фруху!

Скучная-скучная. Мои проблемы - мои проблемы))) это неважно

Фpух   26 февраля 2006 в 17:15

*сначала в дверном проеме показалась голова... а затем и сам фрух сутулясь заполз в таверну... он жалостливо озирался по сторонам, будто ожидая какого-то подвоха...*

Здррраствуйте, прошептал он.... я .... я больше не могу там... я хочу к ввам... Ммой хозяин.. Слепой... он унижает меня *после этих слов Фрух расплакался*... Он заставляет меня выполнять его пьяные прихоти....ии... он бьет меня если я ослушаюсь.... один раз он даже... *тут с ним случилась настоящая истерика, явно тербовалось несколько минут чтобы аргонианин пришел в себя**

Guar_D   26 февраля 2006 в 17:37

Гуар был в ужасе от увиденного.... Поставив нетронутый бренди он подошел к гостю, заботливо поднял его с колен и усадил за стол.... Слезы продолжали лить из глаз аргонианина, похоже его действительно довели до такого состояния... Взрослый ящер не мог сдержать слез- гуар видел такое впервые в жизни...

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 17:45

*В таверну вошёл Дарк* Оппа,кто вы,я вас ешё не видел.*Присаживается на стул и берёт со стола флин*За знакомство!

Guar_D   26 февраля 2006 в 17:54

Тэкс.... двери закрыты... на окнах решетки... как же он просочился...

ааа... все понятно- через унитаз пролез ловкач... вот уж откуда не ждали, оттуда не ждали...

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 18:03

Через дымоход!

Guar_D   26 февраля 2006 в 18:08

Да да да... понимаю... *подмигивает*.... накушаетесь всякого фастфуда двемерского- такой там "дымоход" получается... любо-дорого...

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 18:12

*закрытая дверь таверны задрожала от взрыва происходящего внутри.Раздался ещё один взрыв и дверь вылетела с петель*
-Ну и кто не пускает простых горожан Балморы в ЮС?
*Босмер во внушительного вида эбонитовых доспехах вошёл в трактир.Он сначала озирался по стороном, а потом подошёл ко столу напротив стола Гуара и подсел*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 18:16

*Из недр погреба выбрался альтмер Аррилл, волоча за собой полную тачку флина. Затем он деловито заставил весь столик бутылками, и, захватив поднос с вяленой скрибятиной, приземлился на стул рядом*
Тост: Цой жив))

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 18:17

*Дарк пошёл в погреб,через 5 минут он вернулся с ящиком флина*
Не хотите,и не надо!!!Сам всё выпью.*Сказал Дарк,и выкинув в окно какого-то данмера,сел на его стул*

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 19:00

*Дарк сильно разозлился,когда его не пускали в ЮС.Пришлось лезть через дымоход,ужас,кто-то заперся в таверне и никого не пускал.*
Как вы смеете не пускать обитателей ЮС в ЮС??!!Например я здесь живу*Дарк указал на новый матрац,воляющийся в углу,и на отобранный у нахального Данмера стул,и на ящик флина,который купил он вчера.*
И вы не пускаете честных обитателей домой!!!*Во время этого Дарк сильно ругался и разбивал бутылки флина о чьи-то головы,наконец Дарк успокоился и подсел к Арриллу,Аэсоннэ и Гуару.*Ладно,кто предложит тост?*Сказал Дарк и налил всем флина*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 19:09

*Аррилл прочистил горло и с выражением напевно произнёс*
Сегодня, в этот гнусный день, мы собрались, дабы достойно встретить новую неделю. Перед нами стоит два пути - либо достойно пасть, глядя трудовым дням, или же одержать победу, и дожить до следующих выходных! Так выпьем же за то, чтобы сбылось второе, ибо оно более гуманно по отношению к нам!
хху...

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 20:12

*почти истерическим голосом* А меня забыли пригласить!! "СВОЛОЧИ"!!! ФИЛЬМ ГОДА!
В следующий раз я вас обстреляю огненным уксусом за такое хамство! Мухаха!!
*глядя на Фруха* Аррилл, ты все еще любишь копченых аргонин? или все-таки по моему совету перешел на имперцев? %) Да, их можно употреблять в пищу в жареном, пареном, вареном, тушеном, копченом, засоленном и в сыром виде, не опасаясь за фигуру... хехе! )))))))))))

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 20:16

Я полностью согласен с Арриллом,выпьем за победу над тяжкими буднями,и за то,что наша сборная в общем счёте завоевала 4-ое место!!!
Как там...а...
ХХУ...
З.Ы. Всем доброй ночи!!!
З.Ы.Ы. А я люблю варёных гуаров!

добрый практолог   26 февраля 2006 в 20:19

Пока Дарк, ты настоящий потный русский мужик.
Привет, Нериаль. Глядю на твоё имя и замечаю изменине. Насколько я могу понять, сие есть новое имя в гэйме, так ведь?

появилась так же идея писать полностью транскрипцией. вот например:
не, на имперцеф ищо не пиришол, всё так же атдаю притпачтение арганианам

Слепой   26 февраля 2006 в 20:34

*Слепой вышел с кухни с большой тарелкой дымящегося мяса.*

- Так свежая клонятина подоспела. А этого *Слепой указал на несчастное существо отдаленно напоминавшее аргонианина.* на кухню, в переработку. *Чудо с кривой надписью "Фрух" подхавтили два центуриона и утащили на кухню. Скоро оттуда же стал доноситься аромат жареного мяса.*

- Так с этим покончено. *Пробует получившееся мясо.* Очень недурно. кстати надо бы попробовать свежей гуарятины. А то в последнее время гуары обнаглели и перестали различать помойку под вывеской "ХИ" и честных писателей в добротном здании Дуэльного Клуба. Ну да не будем об этом. Я лично наверну мясца. А то за день достаточно набегался.

добрый практолог   26 февраля 2006 в 20:38

лол))
Слепой, я уж и не мечтал о клонятине. Енто же делекатес. Кстати, от гуаров тоже не откажусь...

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 20:50

О,а мне можно немного мяса аргонианина,а то не ел сёдня ничё,пришёл а меня не пустили...Ужас...!

добрый практолог   26 февраля 2006 в 20:55

Можна конечно.*накладывает Дарку мясца*Давай жуй, а потом глуши шейн. Я присоединюсь.

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 20:55

Неет, имя уже давно такое... Самый первый мой перс. Жаль бросать...

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 21:01

*с небольшим презрением смотрит как всё пьют, и запивает комуниковы сок*

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 21:02

Хехе, Аэсоннэ перенял мои старые привычки...
Как дела, дружище?

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:05

Обет сухого закона! Самоистязание! Как так можно!
*наливает себе немного рашн, и самкует это дерьмо*
Истинный ценитель народного колорита))

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 21:06

Фуууух... *садится рядом с Аэсоннэ и начинает пить коммуничный сок*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:09

О, горе мне!
*смотрит с жалостью на трезвенников и заливается рашном*
Нет! Как вы могли кинуть несчастного алко... брр... в смысле, любителя народного колорита...

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 21:09

*Жуя беного аргонианина*А чё-за типо захват таверны сёдня был?*Сказал Дарк,попивая свежий шейн*

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 21:11

*злорадно смотрит на Аррилла*
Цитирую!!
МУХАХА!!!
ВАХАХА!!!
*театрально сложив ноги на столе, пьет сок*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:12

Анархистов тут развелось, да ещё пибегает Дитя Дагота, страдающее раздвоением личности. Хаос.
Дарк, составь мне компанию, и, пожалуйста, поставь передо мной бутылку с бренди, чтобы не было видно бутылку с коммуничным соком - а то меня сейчас вывернет...

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 21:13

*злорадно улыбаясь, ставит на стол Арриллу кувшин с коммуничным соком. Любезно улыбнувшись:* Угощайся! Я не жадная...

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 21:13

Нормально Нериаль!
*чокается с нею*
-Зато у Сухого закона свои плюсы....
Как мы завтра над Арриллом издеваться с его похмельем будем....Я попрошу Слепого, не давать антипхомелье.

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:14

Нериаль, я уже скоро начну вместо обычного смеха издавать мухаха...
*подавляет тошнотные позывы, изворачиваясь в жутких спазмах при виде сока из коммуники*

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 21:15

*улыбается*
Славно, славно...
*злорадно смотрит на Аррилла. Затем ставит ему еще один кувшин с соком на стол*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:16

Аэсоннэ, если ты хоть раз уличил меня в том, чтобы я пользовался отрезвляющим зельем Слепого, можешь меня зарубить ржавым топором. В последнее время, такое последствие как похмелье у меня начинает пропадать. Организм адаптируется под ситуацию...

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 21:17

*подмигивает Нериаль*
-НУ ладно!На антипохмелин!
*протягивает стакан Арриллу, и шепчет Нериали*
-Там комуниковый сок...
*Аррил отпив бежит в сторону туалета...

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:18

*Аррилл хватает кувшин, и извергает в него содержимое своего желудка, давясь рвотными спазмами и издавая неччеловеческие стенания*
Не, когда попьёшь сырой водицы ка то лучше идёт...
Изверги, довели альтмера...

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 21:18

*разрывается от хохота*
БОЖЕ МОЙ!!! МУХАХА!!! *кричит в след Арриллу, добродушно хлопая Аэсоннэ по плечу*

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 21:19

*Дарк возвращается из погреба*Аррилл,бренди нету!!!!Есть суджамма!!!Выпьем!

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:20

*Аррилл, трезвый и злой, кастует "прилив вояры" в стакан Аэсоннэ, и без палева садится на место, измысляя способы злорадной мести этим иродам и фильмам года*

Nerial aka Danmer foreva   26 февраля 2006 в 21:20

Слава Азуре!! Молодец, Аэсоннэ!! СУПЕР!! БРАВО! БИС!!! *ставит на стол Аррилла еще один кувшин сока*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:22

ХХУ
*кастует левитацию на бутыль шейна, и та начинает делать попытки влить Нериали в стакан содержимое*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:24

*в ярости хватает кувшин, разбивает его об оконную раму, и в изнеможении уходит в самый последний стол, бхать в одиночку*
Вы кинули своего собутыльника! Призрак Анаэдры да будет мучить вса по ночам, гнусные трезвенники!

*одиноко, сгоречью в глазах, попивает рашн и проклинает Шигората*

Слепой   26 февраля 2006 в 21:29

*Воспользовавшись восторгами Нериаль Слепой тихохонько добавил несколько капель какой-то дряни в кувшин сока коммуникы. Отсмеявшись Нериаль выпивает стакан, некоторое время ничего не происходит. Слепой с самой невинной мордой сидит и жует клонятину и тихонько шепнул Арриллу*
- Ничего. Смотри!

*Нериаль внезапно с удивление мначинает осматривать содержимое кувшина. Потом пробует на вкус.*

- Не бойся Нериаль. Всего лишь небольшая алхимическая шутка - превращения сока коммуники в крепкий шейн. Причем действует на весь выпитый сок. *Ловит остекленевший взгляд Аэсоннэ уже проглотившего свою порцию сока и смотревшего на Нериаль с удивлением.* Срок полной трансформация - 3-5 минут. *Слепой спрятал ехидную ухмылку в усы и неспешно продолжает жевать мясо.*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:31

*Аррилл дико регочет над незадачливыми трезвенниками, и радостно вопит*
ЛОЛ!!!
Слепой, по этому поводу моно и выпить!

Слепой   26 февраля 2006 в 21:35

Будь осторожен. Я опасаюсь мести

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 21:37

*Подсаживается к Арриллу и Слепому*Выпить???А чё меня не позвали?*Наливает всем мацта*

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:40

*горько качает головой*
Мне уже плевать. После того, что они со мной сделали, мне уже на всё плевать.
*со светлой горечью смотрит на Аэсоннэ и Нериаль*
Меня кинули собутыльники - подались в трезвенники. Типичные алкаши, что пытаются выделиться, но я - истинный ценитель, никогда не изменял своим взглядам, а они, боюсь, через пару минут начнут бухать вновь.
Обесценивание собственных позиций))))))

добрый практолог   26 февраля 2006 в 21:48

*Подавленный, Аррилл уходит в погреб, где запирается на все засовы и долго философствует по поводу*

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 21:49

Грустно как-то!!!*Сказал Дарк и разбил бутылку мацта об стол*Пить никто не хочет,драки нет!Пошел я спать
*Дарк встал и ушёл в комнату*

50 cent in GTA   26 февраля 2006 в 21:55

*резко копается в плаще и кидает свежую порцию анитпохмелина в рот, и кидает его Нериали*
-Ну,блин спить хотели да???

SwedishBoy   26 февраля 2006 в 22:08

Доброй ночи!

Слепой   26 февраля 2006 в 22:59

- Ой. Антипохмелин? *Срочно прикидывает реакцию в уме.* ОЙ. *Самое страшное слово в химии* Ну короче слабительное... . И как назло нету ни одного противоядия...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 05:14

*Аррилл выбрался из погреба, где провёл ночь, и осмотрел главный зал. Так, Аэсоннэ и Нериаль, трезвенники хреновы, ушли. Слепой тоже. Все ушли. Аррилл развернул газетку "Балморская правда", и, попивая бренди, цивильно провёл утреце*

User 44023   27 февраля 2006 в 11:09

Они везде! Это не зеленые чертики... Их не прибьешь тапком... Это конец всему... Крушение последней надежды.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:11

И не говори... Простые граждане Балморы... Какого асура!

User 44023   27 февраля 2006 в 11:13

Точно-точно... "Руски езыг фарева", блин. Напустить на них Теночтитланкецалькоатльчакиштаба, что ли... пусть бог дикции и памяти грамоте обучает

User 44023   27 февраля 2006 в 11:14

А знаешь, что самое страшное?

User 44023   27 февраля 2006 в 11:19

Что кроме тебя, тут больше и поговорить не с кем. Все идиоты, зацикленные на своей манчкиновской крутизне и "супер-знании" Морровинда.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:21

Ну да, а еще они самые умные, самые сильные, самые хитрые, самые красивые, самые добрые и самые скромные. И очень гордятся своей богатой фантазией. Строить из себя алкашей каждый день - это так свежо и оригинально!

User 44023   27 февраля 2006 в 11:24

Конечно, только на просторах интернета и могут спирт жадно лакать. Разве ж мамочка позволит лялечке бяку пить? Тем более противную бяку - это ж вам не Растишка какая-нибудь. А тут - памперс подтянул, и вперед.

Слепой   27 февраля 2006 в 11:25

Мда. Раздвоение личности куда оригинальнее и креативнее. Ну просто нельзя не заметить.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:26

Тогда надо этот топик называть не "Южная Стена", а "Южные Ясли"

Слепой   27 февраля 2006 в 11:29

*Осторожно присаживаеться за столик и с тоской начинает вспоминать давние времена, когда флудер было не почетное звание, а повод для банов.*

- Вот были баны в наше время... А теперь модераторы что ли помельчали? Или флудеры покрупнели?

*Хаджит горестно вздохнул и пошел на кухню за последней порцией клонятины.*

User 44023   27 февраля 2006 в 11:29

А давай их всех материть без бипов?

User 44023   27 февраля 2006 в 11:30

А давай. И пусть банят. Бан за правое дело - высшая награда.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:31

Мат? Не, настроение не то. Лучше тонкое хамство. Эти тогглеры все равно ни черта не поймут.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:34

Вон тот маленький инвалидишко, облезлый кошак, зачем-то нарывается. Неужели в примитивных сообществах млекопитающих так называемый "выпендреж" есть признак крутости?

Слепой   27 февраля 2006 в 11:34

*Хаджит, возвращаясь с кухни, заметил в сторону сумасшедгео существа в углу таверны.*

- У вас есть право на лево. *Сел на место и стал жевать холодное мясо.*

User 44023   27 февраля 2006 в 11:36

Возможно. Я в этом не разбираюсь. Обратись к дяденьке Дроздову. Только вот обычно, если кошки начинают слишком много гадить, их выкидывают на помойку. Почему хозяева этой твари до сих пор так не поступили?

User 44023   27 февраля 2006 в 11:38

Ух ты! Этот зверь еще и говорящий. Совсем как Дементий Варламович Брудастый! Одна фраза и непонятно к чему

User 44023   27 февраля 2006 в 11:39

А ты думаешь, он знает, кто такой был этот градоначальник?

Слепой   27 февраля 2006 в 11:40

* От безделья попытался определить пол сидящего в углу существа. Однако, задача оказалась непосильной: для мужеского полу слишком глупое, для женскаго слишком страшное. Видимо среднее.*

- Эм... ОНО. Ты чего там бормочешь? *Обратился хаджит к существу*

User 44023   27 февраля 2006 в 11:40

Конечно, нет. А какая разница? Все равно никто никому ничего объяснять не собирается. А вот котов, которые лазят в тарелки, выкидывают за шкирку на помойку. А наглых котов при этом еще и бьют. Сильно.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:42

Котяра только что валерьянки обожрался. По углам каких-то существ видит... Родственники, наверное, привиделись... Только вот как может быть кто-то слишком глупым для мужского полу?

User 44023   27 февраля 2006 в 11:44

Да ладно тебе о психологии детей размышлять. Тем более о психологии кошачьих детей

User 44023   27 февраля 2006 в 11:45

Твоя правда. Но зверя надо усыпить.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:47

И почему он еще жив? куда смотрит Гринпис?
А впрочем, ладно. На люстру кот еще не посягает. Кажется.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:48

Жалко будет люстру... Но если кот ее оккупирует, я обратно забирать не собираюсь. Побрезгую.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:49

Я тоже. Ладно, харэ болтать, работать надо.

User 44023   27 февраля 2006 в 11:51

Четырехмерный куб... Мда. Осталось только Петю Мамонова включить... очень к месту.

Слепой   27 февраля 2006 в 11:52

*Стало ясно, что от этого психа толку не добьешся. Хаджит вновь заскучал. Мысли его текли медленно и лениво.*

- Таверна уже совсем заросла пьянками. Надо прикрывать на санитарную обработку. Кто-то вон заигрался с магией иллюзий и скуумой. Теперь бедняга сидит и разговаривает сам с собой на якобы философские темы... Сидят либо беспробудные пьяницы вроде Аррилла, либо беспробудные трезвенники вроде Нериали. Грустное зрелище... Душераздирающее зрелище...

User 44023   27 февраля 2006 в 12:52

И обнаглевшие кошки, на которых зоофилов нет.

DronUr   27 февраля 2006 в 15:39

2 Child
Приятно поговорить с умным человеком. Не правда-ли?
Черепицею шурша, крыша едет не спеша...
...Ведь с безумца и спроса нет...

User 44023   27 февраля 2006 в 15:47

С умным человеком? А здесь нет умных людей, Дрон. Уже давно нет. Ни-ко-го, с кем бы тянуло поговорить.

ПыСы: не надо про ОВ, ладно? )))

DronUr   27 февраля 2006 в 15:53

Я про тебя. Естественно, все идиоты и кретины, кроме тебя.
Не так-ли?

Извини, но так и хочется спросить: И на ОВ разве нет?

User 44023   27 февраля 2006 в 16:01

Не так. По себе людей не судят, Дрон. Знаешь такую поговорку? Так что если ты тут углядел какой-то тонкий ход и демонстрацию - ты не прав.

было бы смешно, когда бы не было так грустно.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 16:06

ООС: сорьки, нет вчера заглючил. Надолго. :(((((( Бабло кончилось. Сегодня положили.
*садится за столик пустой таверны. На этот раз зачаровав "Щит пятой преграды" на кувшин и поставив двух Анаэдр на стражу около стола, спокойно попивает КОММУНИЧНЫЙ СОК.*
Если Аэсоннэ еще не перебежал на сторону алкашников, то милости просим сюда.

насосная станция боли   27 февраля 2006 в 16:22

Адепт доморощеный, Анаэдра, это же имя!

DronUr   27 февраля 2006 в 16:40

Да причем тут я. Ты же сама сказала: "Все идиоты, зацикленные на своей манчкиновской крутизне и "супер-знании" Морровинда."
И у меня, пока, в отличии от некоторых, с рассудком все в поряде.
Знаешь, это похоже на привлечение внимания.

Анаэдра - это не имя.

DronUr   27 февраля 2006 в 16:49

Всего: 142 поста, из них 57 - Чайлд... Причем почти все подряд.

User 44023   27 февраля 2006 в 17:00

Сказала. но:
аз) есть такое понятие "утрировать". Знаком с ним?
буки) делать нечего, только внимание привлекать. Щщас. Еще раз: по себе людей не судят.

И вопрос на засыпку: а ты, собственно, почему так взволновался? Тебя и ОВ (к которому у тебя все разговоры сводятся) это совершенно не касается, не надейся. Если, конечно, тут твоих ботов ныне не водится

ПээС: пытаться обзывать меня дурой психической бессмысленно. На правду не обижаются.

Guar_D   27 февраля 2006 в 17:15

- Таверна уже совсем заросла пьянками. Надо прикрывать на санитарную обработку. Кто-то вон заигрался с магией иллюзий и скуумой. Теперь бедняга сидит и разговаривает сам с собой на якобы философские темы... Сидят либо беспробудные пьяницы вроде Аррилла, либо беспробудные трезвенники вроде Нериали. Грустное зрелище... Душераздирающее зрелище...

Слепой как же вы могли забыть про СЕБЯ!!! Это ж неправильно!!! Бальмора должна знать своих героев-имбецилов...
А еще тут есть этот... как его.. Луна-Петросян... которого всё вменяемое население уже давно заочно послало по грибы... а точнее нах*й...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 17:16

Хехе, привет, Чайлд - дражайшее чадо владыки Красной Горы, дьявола и врага Морроувинда Дагот Ура. Вот щас слушаю, как ты сама с собой говоришь... сама скоро заговорю... "Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша..." Куда она едет, интересно? Никто не знает...
Здрасьте, г-н Гуар. Никто Аррилла не видел? Интересно его реакцию на Анаэдр посмотреть. %)

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 17:18

Вау! Как же я давно здесь не был!!!!!!!!!!!!!!! Огромный привет всем!!!!!!!!! :)))

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 17:21

Старый друг!!!!
КАК ДЕЛА?? ПРИВЕТ!

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 17:24

Уххххх. Да дела то ничЁ! Я готов голыми руками порвать весь персонал нашей телефонной станции!!! Полтора месяца в инете не был!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 17:25

Тебя и впрямь давно не было... садись, старый друг, выпьем коммуничного сока! %)

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 17:28

Чёрт подери, да с тобой я готов выпить когда угодно и что угодно! Ну, будем! За встречу!

DronUr   27 февраля 2006 в 17:28

Значит, по-порядку:
"Утрировать"? Да там явные оскорбления Слепого и не только.
Еще раз: Я по себе людей не сужу.
А нахрен тогда с собой разговаривать?
Моих ботов нет и не будет (надеюсь).
Я не взволновался. Просто очень интересно. Всегда считал тебя одной из
самых ярких личностей как но ПГ, так и на ОВ.

Дура? Я не называл тебя дурой. просто складывается специфическое впечатление...

И наконец, если кто-то подумал, что Child и я это одно лицо - вы ошибаетесь.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 17:30

За встречу!
*чокается стаканом (в двух смыслах %))*
Рассказывай! Как делишки? Что нового?

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 17:35

Нового? Ну как сказать... Мало чего, кроме массовых пьянок в клубе ;)))))) А форум изменился (как мне кажется).

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 17:37

Да нет особо... ты наверно просто отвык.
У нас тута бухаловы в самом разгаре каждый вечер, уж "получше" твоих клубов! ;))
Мы с Аэсоннэ объявили Сухой закон. Трезвенники. ;)

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 17:45

Аэсоннэ?
Сухой закон? Ну, я подумаю 8)))))))))

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 17:47

Думай, думай... %)))
*щелкает пальцами, Анаэдры отходят*
Я их подзову, когда придет Аррилл)))))

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 17:51

Ну что ж, я весь в ожидании :)))))) А ты как поживаешь?

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 17:54

Отлично. ЗачОты, много, много зачОтов... Ну и хрен с ними! Все переживаю.
А Аррилла я жду из-за того, что он неавидит Анаэдр... при встрече сам спроси, почему)))

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 17:59

Ужас, а у меня ЕГЭ на носу... Потом еще и экзамены при поступлении... Как говориться жизнь налаживается - ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:03

Мдеее... сочувствую...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:06

Ну не надо о плохом...

User 44023   27 февраля 2006 в 18:07

Нашли яркую личность ))))))))))))))))))))))))))) я не умею быть на свету - только в тени.

ладно... мне жить осталось недолго, я уже кровью харкаю, так что буду ставить скобочки))))

ПС: но не надо больше наездов, тем более необъяснимых)))))))

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:08

Аррилл, что ты? А... Анаэдры, сюда!!
*кастует щит Пятой преграды на кувшин с соком, Анаэдры встают рядом с секирами*
Цитирую:
"Довели альтмера!" %)))

Guar_D   27 февраля 2006 в 18:09

Слепой
27.02.06 11:34
*Осторожно присаживаеться за столик и с тоской начинает вспоминать давние времена, когда флудер было не почетное звание, а повод для банов.*


Это о каких, простите, временах идет речь? Вы тут без году неделю... и о давних временах не имеете никакого представления...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:10

*показывает анаэдрам непристойный жест, и хладнокровно лицезреет проклятый кувшин.
садится за дальний стол, кастует призыв цистерны и насмешливо смотрит на окосивших анаэдр, что что с завистью глядят на алкоголь Аррилла*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:11

*Анаэдры хватаются за секиры и надвигаются на Аррилла. Секунда - и альтмер падает на пол с пробитой башкой.*
Happy end. И всем хорошо)))
Шутка!
Аррилл, это типа "секьюрити".

SwedishBoy   27 февраля 2006 в 18:13

*В таверну входит Дарк,видит,все спорят и ругаются,но решает не принемать в этом участия,садится на свободный стул и начинает есть мясо гуара и запивать его суджаммой.*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:15

*вместо того, чтобы мочить альтмера, дреморы дружески здороваются с ним, садятя за столик к нему и начинают помогать Арриллу справиться с цистерной. Аррилл рассказывает анаэдрам притчу об одной трезвой данмерше. Притча кончается не очень хорошо*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:17

*злобно глядит на Анаэдр, кастует вызов огрима. Секунда - и огрим допинывает последнего Анаэдру, что мучается в пердсмертных муках, и исчезает...*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:19

Ах ты пiдлюка!!!
*наливает себе сок*
Чаво ты моих секьюрити разгоняешь, альтмеррррр???!!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:20

*в последний миг вынимает огрима из обвилиона и с наслаждением гасит насмерть голыми руками. Затем казнит несчастное животное, что было осквернено "проклятием Нериали" вливанием рашнводки ему в рот через жестяную воронку... от бетономешалки))))

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:22

Стража!!! Ауу!! Этот альтмер разгоняет моих секьюрити!!!
*опять кастует вызов двух Анаэдр, предворительно шарахнув по бочонку с выпивкой Аррилла. Та разлетается вдребезги, окрасив стены ЮС в цвет шейна*
Довольствуйся!!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:22

*злобно регочет, захлёбываясь шейном*
Я подарил Анаэдре мазь от геммороя, так что он теперь мой кореш))
МУХАХА ВАХАХА

анаэдры хихикают, и перебегают к Арриллу

50 cent in GTA   27 февраля 2006 в 18:25

*в таверну заходит босмер в вычурной одежде*
-Всем привет.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:26

*готовит заклинание "антиопохмеление" и со злорадством кастует на Аррилла*
МУХАХА!!!
ВАХАХА!!!
Анаэдр, пiдлюка, не трогай, они защищают сок от Слепого!! ВАХАХА!!!!!!!
*Анаэдры, врезав Арриллу и выкинув его парик на улицу, бегут назад*

Guar_D   27 февраля 2006 в 18:26

Аррилл aka Наутилус
27.02.06 18:22
анаэдры хихикают, и перебегают к Арриллу


... Арилл тоже хихикает и начинает гладить анаэдр по ягодицам...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:27

*выглядывая из тумана баталий, приветливо машет рукой*
Аэсоннэ, насколько я знаю, у тебя завтра днюха. Тебе не отвертеться....
*трёт руками, кивая в сторону погреба*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:28

*хохочет*
Даррррова, Аэсоннэ!!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:28

*прибивает предателей, и кастует мгновенное опьянение*
*изворачивается, и разбивает кувшин с соком*

Guar_D   27 февраля 2006 в 18:29

Аррилл aka Наутилус
27.02.06 18:27
Аэсоннэ, насколько я знаю, у тебя завтра днюха. Тебе не отвертеться....
*трёт руками, кивая в сторону погреба*


О_О Ты шо? и его хочешь?... в погребе...
сначала с анаэдрами разберись...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:29

АРРИЛЛ!! Сволочь!!! ФИЛЬМ ГОДА!!!
*сама подходит к Арриллу, достает посох и шарахает его по башке*
Не забудь купить новый парик! Лысым тебе быть не идет!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:31

Аэсоннэ, насколько я знаю, у тебя завтра днюха. Тебе не отвертеться....
*трёт руками, кивая в сторону погреба*

Ты шо? и его хочешь?О_О... в погребе...



ГУАР, МОЛОДЕЦ, БРАТАН! %))

50 cent in GTA   27 февраля 2006 в 18:31

Гуар.Не путай моё к тебе отношение.Продолжай в том же духе.
*Показывает средний палец Ариллу*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:32

*Щит Пятой преграды не дает соку разбиться. Аррилл от досады начинает рвать на себе остатки волос*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:32

*замечает отсутствие парика, и злобно глядит на противника*
Между прочим, я заказывал его у лучших кутюрье Тамриэля. Ты ответитишь за это.
*кастует мгновенное опьянение на Нериаль*

User 44023   27 февраля 2006 в 18:34

Содом и Гоморра... и это - на глазах у умирающей... закройте мне веки!

50 cent in GTA   27 февраля 2006 в 18:34

*Ставит отражение 100 на Нериаль*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:34

*падает на колени и поднимает руки к небу*
Неееееееет!.......
*качаясь, кастует на себя "антиопохмеление"*
Ты сознался!.. Волосы у тебя не натуральные!!!!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:35

*От отражения Аррилл окончательно опохмеляется и падает на пол*
Спасибо, Аэсоннэ!!
*Арриллу*
Гнусные? ГНУСНЫЕ?!!! ТЫ ТОЛЬКО ЩАС ЭТО ПОНЯЛ?!!!

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 18:36

О Вивек! Да вы всю выпивку на уй переколите!!! Осторожнее!

50 cent in GTA   27 февраля 2006 в 18:36

*Расплывается в улыбке, и обливает Аррилла комуниковым соком*
Нил чел.Я всё равно не пьющий.Иди к мне в погреб, там до хера питтья.Оно мне не нужно.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:37

*Помогает Аэсоннэ*
Нил, вали сюда, помоги нам! *расплывается в садистской улыбке*
Слушай, Аэсоннэ, может, не надо?.. Мы же не хотим убить его... А то стража потребует одну золотую за него...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:37

*Аррилл героически сражается в одиночку против трезвых гнусов, и не сдаётся, предпочитая достойно погибнуть в лапах "непьющих", от которых до сих пор разит перегаром*
Нет!
*кастует общее опьянение*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:40

Да, Нериаль, потребует за меня один септим, и, как всегда, снимет с тебя одежду))))

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:40

*кастует вызов Анаэдр*
Гуар отлично подметил...
"... Арилл тоже хихикает и начинает гладить анаэдр по ягодицам..."

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 18:41

*закатывая рукава кидается в общую кучу* Парву как Тузик грелку!!!

SwedishBoy   27 февраля 2006 в 18:41

Вот не могут ведь жить спокойно,надо создавать проблемы!*Подумал Дарк,сидя на стуле и попивая суджамму*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:41

Да, Нериаль, потребует за меня один септим, и, как всегда, снимет с тебя одежду))))
*качает головой*
Не-не... я не воровка. По крайней мере, с тебя уже десятый парик сняли...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:42

до чего люблю тушеных гуаров...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:42

Данмеры не сдаются-я-я-я-а-а-а-а-а!!.......

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:43

Мочим алкашников!!!
А я люблю тушеных альтмеров!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:43

неправда, первый раз.
этот парик стоит дороже, чем за вас вира, которую я уплачу когда нибудь стражникам.

50 cent in GTA   27 февраля 2006 в 18:44

Нериаль ты не канибалл?
*робко спросил босмер, обливая альтмера новой порцией комуникового сока*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:45

З.ы. "Ребята-трезвенники отчаянно бьют пальцами по клавиатуре... добавляют адреналин в кровь!" %))
*смотрит на Аэсоннэ*
Не-а.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:45

Приёмница Шигората. Такая же безумная.
*невинно кастует очищение от сока*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:47

Мухаха!!!
АРРИЛЛ УЗНАЛ МОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ!
Вахаха!!!
А теперь сочку... открой ротик... Вот так... Помочь? Давай... пора избавляться от алкоголя...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:47

затяжные многосерийные баталии в ЮС!
я напишу хронику, пожалуй

Guar_D   27 февраля 2006 в 18:49

Луна-Элладан
27.02.06 18:31 Гуар.Не путай моё к тебе отношение.Продолжай в том же духе.


Маладец... в сваем репертуаре!!!! Сказал- как отрезал! Но в то же время туманно и загадочно... и как всегда никто кроме тебя нихера не понял... хотя я и насчет тебя сомневаюсь...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:49

Один в поле не воин - лжа.
Альтмер Аррилл в одиночку сражался с армией трезвенников, усиленно превращая их в язвенников.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:50

Ух, Аррилл, придержи язык...
*зажимает ему нос*
Открой ротик... Аэсоннэ, подержи его, пожалуйста! Сделаем из него трезвенника!

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 18:51

А мож хватит соком его поить? Мож закодируем, а?

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:52

Так мы весь кайф сломаем...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:52

*отчаянно вырывается, по пути вливая в себя шейн*
Партизаны не сдаются! Выпейте йаду!

SwedishBoy   27 февраля 2006 в 18:52

*Дарк долго думал и так и не решился,на чью сторону перейти*
С одной стороны он небыл трезвенником,с другой небыл горьким пьяницей.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:53

ФФТОПКУ, АРРИЛЛ!!!
Кто-нить, подержите этого пiдлюку!!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:56

вырезка из газетных хроник города Киродиила:
"... и, понимая безнадёжность положения, герой-одиночка Аррилл, совершая отчаянные рейды по врагу, отступил на вторую линию оборону ЮС..."
цитирую тост императора:
"... в наших сердцах всегда будет жить отголосок его клятвы:"Я никогда не предам киродиильское бренди!". Выпьем за то, чтобы каждому присущ был подобный героизм! Почтим его память!..."

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 18:57

Чёрт, я тоже не являюсь трезвенником! Но надеюся КОГДА-НИБУДЬ встать на путь истинный!!! Аминь ))))))))))))))))))))))))

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 18:58

Аррилл, %)))
*обмахивается платком*
Все. Давайте оставим его в покое. Надо оставить удовольствие на потом... %))

добрый практолог   27 февраля 2006 в 18:58

*кастует вызов пульверизатора, заполняет его флином, и орошоает Нериаль*
*хватает бутыль с бреди, дежа её наперевес, отчаянно отмахивается от тучи рук, что желает залить его соком*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:00

*выжимает конец мантии*
Сволочь... фильм года...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:00

Проклятые оккупанты! Прочь с этой земли! Не пытайтесь устраивать здесь свои пордки!
Грю, понты укоротите!

Guar_D   27 февраля 2006 в 19:00

Вторая страница "Хроник Киродиила":

Возбужденные анаэдры смогли-таки скрутить Арилла и затащили его в погреб.. Впрочем было видно, что он не сильно сопротивлялся, а перед самым закрытием люка даже помахал ручкой в камеру...

миллион, миллион, миллион алых роз...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:02

*бесбашенно пьёт водяру*
Чем больше вас, тем меньше страха во мне! Живьём не возьмёте, гады!!!!!
За Родину! За Септимов! За рашн водку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:04

диктор на общей площади Киродиила:
Сегодня в продажу вошла жалкая жёлтая газетёнка, оскорбляющая память героя!

объявление:
"За голову анонимного автора под псевдонимом Гуар Д назначена награда в 1 септим"

SwedishBoy   27 февраля 2006 в 19:05

Ну всё,достали...*После этих слов в середине таверны взрывается громадный фаирболл и все участники драки разлетаются к стенкам.Дарк садится за стол и начинает попивать флин.*Некому навести порядок...

Guar_D   27 февраля 2006 в 19:05

Живьём не возьмёте, гады!!!!!

Возьмут тебя, возьмут... и живым и мертвым... и не один раз...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:06

Возьмут тебя, возьмут... и живым и мертвым... и не один раз...
Ага... как поймаем, так возлюбим!!!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:08

вырезка из хроник:
"... таким образом, орды некрофилов, ведомые гуаром, подло напали на Аррилла. Но тот, в героическом сражении, избежал извращённых порывов гуара, и продолжил достойно сражаться..."

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:09

Вахаха!!
Жизнь в ЮС налаживается! ^_^

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:09

*быстро открывает крышку погреба и кидает туда тюбик с вазелином*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:10

из хроник:
"... герою угрожала одна из предводительниц орды оккупантов. Она угрожала лично расправиться с одиночкой, возлюбив его, тут же после поимки, не снимая доспехов и потной одежды..."

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:11

*тюбик вазелина одиноко лежал среди бочек с флином и ящико шейна*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:11

Извращенец! *кастует fire ball на Аррилла*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:13

Это как посмотреть. По моим вычислениям, ты на втором месте после Гуара.
*кастует щит и отвечает электричеством*

Гордись!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:14

"Племя Трезвенников. Племя Алкашников. Вместе они ведут отчаянные поиски выпивки в таверне Южная Стена. Кто будет победителем? Смотрите с первого марта "Последний герой".

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:14

Загоняйте Арилла в погреб!!! Анаэдры уже там!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:16

Сволочь... фильм года!
*кастует на себя щит Пятой преграды и спокойно усаживается за столик, начиная пить коммуничный сок. Злорадно глядит на все попытки Аррилла скастовать заклинание "моментального опьянения"*.

SwedishBoy   27 февраля 2006 в 19:16

ХВатит Драться!!!*Дарк встаёт и направляется в сторону погреба*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:17

*...Все дружно толкают Аррилла в погреб, тот скатывается к Анаэдрам, и люк захлопывется на ключ, который выкидывают в окно*
Удачного общения! И удачной ночи!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:17

извращенцы
1)Гуар
2)Нил
3)Нериаль

Нил смещает Нериаль и занимает почётное второе место на этом великом пъедестале
как же развернутся события в борьбе за первое место далее?

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:18

Цитирую Аррилла:
С почетного третьего места Нериаль поднимается на первое. Так? %))

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:19

*от трезвости у ребяток начались глюки, и они вместо Аррилла пихнули к возбуждённым анаэдрам Нила, сопровождаемого свитой из пяти крупных огримов*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:20

Нет, Нериаль, до гуара тебе ещё далеко.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:21

Ошибочка!
*Аррилл настолько опьянел, что скатился вслед за Нилом, а Нил, слава Азуре, успел вылезти. Люк захлопнули на ключ, котоырй выкинули в окно.*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:22

глюки были столь сильны, что Нил успел вылезти, но туда скатился Гуар.
Гуар упорно держит первое место. Нериаль, не сдавайся, у тебя ещё есть шанс!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:22

*...Через некоторое время все слышали звуки оханья и мурлыканья. Это оказался Аррилл. Гуар воспользовался возвратом и оказался прямо в ЮС.*

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:23

*отмахиваясь от возбуждённых Анаэдр, Нил успевает воспользоваться заклинанием возврата*

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:24

*горько качает головой*
Бедный, бедный гуар. Свои же отдали на растерзание.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:25

Глюки нарастали, и, хоть и все спаслись, никто упорно не замечал позади у себя Аррилла, что спокойно пил шейн.
Анаэдры не выдержали, и устроили групповуху.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:25

Своих мы не отдаем!
*все снова дружно кидают Аррилла в погреб, запирая его на ключ. Скоро оттуда послышались звуки оханья и мурлыканья, сквозь стены потек вазилин*

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:28

Обыщите его на предмет свитков!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:28

посташному глюча, Нериаль запихала в погреб Гуара. Вазелин, любезно предложенный Нилом весьма пригодился...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:29

*кастует "антиопохмеление" на 100 на себя, и толкает Аррилла в погреб.*
СВОИХ МЫ НЕ ОТДАЕМ!

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:29

Вдруг откуда ни возьмись, появился в рот *бись!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:31

вслед за гуаром отправился нил. Из погреба раздалось сочное чпоканье и счастливые оргазмы анаэдр

Трезвость плохо влияет на магию, поэтому заклятия Нериали постоянно отказывают

Гр1нГо   27 февраля 2006 в 19:32

посташному глюча, Нериаль запихала в погреб Гуара. Вазелин, любезно предложенный Нилом весьма пригодился...

...да, Аррилл подскользнулся на нём...и распорол жопу...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:32

*с Аррилла содрали все свитки и почти всю одежду, толкнули его в погреб, и Анаэдры в который раз сделали ЭТО Арриллу*

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:33

Ха, ошибочка! В погребе может и нил. А Нил сидит здесь, пытаясь сотворить какое-нибудь заклинание ;))))))

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:34

Со смехом наблюдая за беднягай Гуаром, Аррилл выпил ещё пару стаканов шейна, и перешёл на рашн,

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:35

Теперь я не могу даже думать об Анаэдрах. Аррилл и не такое напишет. Из хроник:
"Почетное первое место по извращению занимает сам герой. Он нашел в себе силы броситься в обьятья даэдр, после которых вышел счастливый и трезвый. После такой сенсации героя отправили в желтый дом".

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:35

Трезвость твой враг, Нил. На бухни.

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:36

Вот блин! Отберите кто нить у Анаэдр Виагру!!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:36

НЕ НАДО, ДРУГ! АРРИЛЛ ТЕБЯ НАПОИТ НЕИВЕСТНО ЧЕМ! ПОТОМ ПОД РУЧКУ ВОЗЬМЕТ И ПОТАЩИТ К АНАЭДРАМ!!!

Гр1нГо   27 февраля 2006 в 19:37

Со смехом наблюдая за беднягай Гуаром, Аррилл выпил ещё пару стаканов шейна, и перешёл на рашн,

Как оказалось, последним смеяться Арриллу было не суждено...

Кто-то из толпы крикнул: АРРИЛЛ...СЗАДИ!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:37

в Киродииле процветалитогда жёлтые газетки, что печатались на уалетной бумаге. Вскоре, авторов выловили и казнили киданием в яму, полную вазелина и огримов

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:38

Хаха! Я не поддаюся на провакации! Если уж пить, так за свои септимы!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:38

Автором такой газетки был Аррилл. Он забыл про Анаэдр и по собственному желанию с счастливым ором бросился в яму.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:38

*аррилл закусил вяленой скрибятиной
Весело, конечно, но вам друг друга не жалко?

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:40

ООС: Боже, сейчас читаю, нас точно в баню отправят!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:41

по городу прошла молва, будто автором был Аррилл, но учитывая, что хроники были выпущены через двести лет после великого сражения, такое невозможно. Клеветников казнили.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:42

Баня! Хорошее это дело. Жарко так, уютно... как у Анаэдры в заднице, наверное.
Спроси Гуара, он испытал, и расскажет тебе в подробностях.

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:43

Забанят? Неа, я лучше в сауну :)))))))))))))))))))))))

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:43

Мне лучше тебя, Андрюха, спросить!!

Guar_D   27 февраля 2006 в 19:44

Ну что ж Арилл, я вынужден уйти, и ты можешь пока отдохнуть спокойно, не повторяя свою заученную фразу про глюки... попости пока в ДК( ДОМ КУЛЬТУРЫ???:D)... расслабься...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:44

Сауна... сауна... а в баню отправят, дааа...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:45

Эх, ладно. Пока, Гуар!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:45

э-э-э?
Не, я к Анаэдрам не наведывался. Это вы тут экзотикой увлекаетесь. А я, как всегда, бухаю.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:46

Пока, Гуар. Весело было.
*аррилл записал в блокноте - мниус один*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:47

Что, по твоему, бухалова - не экзотика??
Тебе не в первую, ты сам говорил, что всех девушек в гильдии Магов... кхем-кхем... чем Анаэдры хуже?

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:49

Бухалово - уже давно не экзотика.
А вот сравнить дремору и развесёлых девчушек из гильдии магов никак нельзя)))

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:50

Вот мы сидим здесь окола 3х часов. Меня мучает вопрос, у кого скока за инет в час берут?

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:50

Надо иметь сочувствие, Аррилл!
Анаэдрам ведь так хочется ласки и тепла...
Иди, составь им компанию!!

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:52

Анаэдрами я не увлекаюсь - до ахтунга пока не дошёл
Нил - я по картам сижу, мне в падлу выделенку ставить)))дорого очень____

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:53

А огримы? Ведь они тоже не бесчуственны... бедные зверюшки...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:54

Да, давно такого веселья не было. Лепота.
ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:54

Фуууууууух, все с меня хватит!
Не интересно.
Все свалили, везде пошлости и разврат...
Все. Иду отдыхать. Мне нужен отпуск! *садится за стол, попивает сок*

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:55

Какая победааааа???
Анаэдры тебя уже изрядно потрепали! Вазелин не помог.

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:56

Ну, я тут посчитал - вообщем большой выгоды от использования карт я не вижу. Тем более что "они" могут потихоньку снимать с карт минутки...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:56

лол
огримы? опасное, это, братан, дело. Велика вероятность...кхе-кхе...оказаться порваным надвое, так то.
А вообще, я не проверял. Глядя на набедренную повязку, можно сделать множество умозаключений, пользуясь дедуктивным методом расследования))))выводы делайте сами.

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:58

Да уж, веселье ещё то...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 19:58

трезвость - ваше горе.
бедный Гуар...
*наливает себе рашнводки*
хххху...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 19:59

Не могу не согласиться... было весело...

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 19:59

Даааа... Упаси Вивек заблудших путников от разьярённых огримов...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:00

Эх, ну, Нил, ты к кому: к Арриллу или ко мне?
Хм.. постановка вопроса получилась довольно "интересной"... %)))

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:00

теперь перемирие.
завтра ненадобно устраивать баталии, ибо надо бухать во славу Аэсоннэ!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:01

Во славу Аэсоннэ? *немного подумав* Договорились.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:02

Нериаль, тебе будет ровно также черово, как и мне...
я про огримов

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 20:02

О! Стишок вспомнил!
Товарищ! Нервы зажми в узду!
Придя на работу, не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п***у,
Не выполнил - посылай на х**!!!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:04

Нда...
Стишок в стиле Нила. %))
Аррилл, ты как там, перевел песню Депов? Или был черезчур увлечен девушками в Г.М.? %)))

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:06

Депов?
Да, сам перевёл.
У Цоя и похлеще есть.

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 20:06

Брррррр... Посетителей ЮС можно смело вносить в красную книгу (на данный момент)

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:07

Хех, это точно...
Аррилл, что значит "похлеще"? Я говорила, что песня очень мрачная. И музыка мрачнейшая. Последний диск купи, классный. Просто суперский. У них много песен на тему Бога и Дьявола...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:11

похлеще - енто помрачнее
мне тут в голову миллион стихов"а-ля Нил" в голову взбрело, но если я их размещу, я в баню отправлюсь месяца на два...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:12

Ээх... чаво-то грустно мне... и холодно...

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 20:12

Ну, это смотря как разместить эти стишки!

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:14

Пойду плеер возьму.
Не зря говорят: "Сколько посмеешься, столько погрустишь". Это всегда следует.
Чееерт... то ли навеяно мыслью о Депах, то ли о том, что веселье кончилось. %(((

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:14

*плутовато глянул на Нериаль*
Согреть?(шуточка)

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:16

*смотрит на Аррилла*
Я почему-то и не сомневалась, что ты так ответишь.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:16

Веселье надо бомбить по субботам - когда в школу не идти - хоть всю ночь.
А так в два часа по ночьке надо бы уже ложиться спать, ибо утром вставать в шесть...
эхх, горе...

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 20:16

А на кой те плеер? Ты ж за компом 8))

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:17

Я почему то думаю, что"холодно" было сказано с расчётом на мой ответ...

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:19

Ах, чееерт, не грузится рис. :((
Да, а на кой хрен мне плеер, если я за компом. Действительно. Философский вопрос... Для размышлений... %)) Включаю на компе.

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:20

Аррилл, по крайней мере, все так отвечают. Поздравляем! Тест показал, что вы - типичный мужЫЫЫЫк! %))

SNAKE aka Нил.   27 февраля 2006 в 20:22

Да... Скука - вещь заразительная. Я счас с лушаю Avril Lavigne - Forgetton. Прикольный музон.

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:23

Поглядел картинку. Возник вопрос. Это что?
Смахивает на кошечку в кленовых листьях, верно?

я щас слушаю Наутилус Помпилиус

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:42

Не-а.
Я могу выложить скрин из игры. Мы с подругой прикалывались. Там мя подпрыгнула и взмахнула Истинным пламенем. Получилось что-то вроде "Принц Персии". Не хочу никого обиедть, но Принц Персии - полное... Это только я так думаю. А теперь фото (посвящается Арриллу):
b.foto.radikal.ru/0602/dc5471624e98.jpg

Nerial aka Danmer foreva   27 февраля 2006 в 20:45

Хехе... Так и знала, что Арриллу понравится. :)))
Мухаха!
Привет, Blind Khajiit!

Слепой   27 февраля 2006 в 20:46

Привет, привет... Опять придеться на гуаровое мясо перейти. Клонятину съели так быстро чтоя даже не успел заметить когда...

добрый практолог   27 февраля 2006 в 20:49

а у меня морра супер-мега-лицензионная, и скрины я делать не могу. Там надо кое чо написать в файле ini , я пишу, но всё равно нифига. Так что воплощайте мою идею. Сфотать бутылку и написать на ней рашн водка. Кто сделает тому респект.

manve   27 февраля 2006 в 23:59

Бодрой ночи!

2Child Суицид в 13 лет - это не круто...Не знаю как тут в Морре,но в реале кладбище тоже не катит. Зачем вообще идти ночью на кладбище. Чтобы бояться? Или слоняться между надгробий и рыдать...гм...очень "гатишна".Бояться там тоже особо не получается,испытано,лучше бояться в лесу ))) Пусть друзья завяжут тебе глаза и отведут куда-нибудь в глухомань,а потом свалят,оставив тебя там одну.Главное,чтобы место тебе было незнакомое...Мну например затащили всего за 7км,так я тока к утру вылез.Паника была) А вообще высокооктановый бензин и спичка - наш выбор(!) Завязывай короче с суицидальными наклонностями.

2 Guar

Здорово! Что не нравится таверна?А кто виноват?Дык мы сами.Надоели "дебилы","имбецилы" и прочее нубьё...не вопрос.Кто-то просто самоустранился от дел,большинство же нашло альтернативу - ОВ.А радио и газета в мире Морровинда изначально смотрелись не антуражно ) Точно так же как теперь "рашнводка"Почему загнулись и радио и газета пояснять нужно(антураж и соответствие миру конечно же не причина)?

DeletedAccount-2022   28 февраля 2006 в 01:03

to manve
А с чего ты взял, что Чайлд 13 лет? 8-)
На кладбище все-таки лучше, чем в лес!!! Т.к. на нем чувствуется атмосфера смерти и безысходности! Тоскливое и тихое, задумчивое место... кладбище! :) Я бы с удовольствием бы составил компанию Чайлд...:)

Кстати, ты лучше в Храм Истины зайди! Там обновления тайн! ;)
И вообще всем советую зайти и улицезрить откровенные тайны!!!
Хвала Истине!!!!

manve   28 февраля 2006 в 03:56

2 Найт

просто она писала(достаточно давно уже) про суицид в 13 лет и про прочее нехорошее.Найт, а ты был ночью на кладбище? Там делать нефиг))) Скука смертная...ну или смертная,а вдвоём так вообще уже веселье )))

DronUr   28 февраля 2006 в 04:58

Не пора-ли ПГ в Порно Граунд переименовывать?

О, Nightwish появился... А где Тень?
На ОВ не такого бисприка.

И все-таки Чайлд удалось привлечь внимание...

manve   28 февраля 2006 в 05:16

За что боролась на то и напоролась,да этот форум просто благочестив по сравнению...ну скажем с форумом контры.Я удивлён,что ей ещё не дали текст с 500 и 1 способом "убить сибя" ^^

SwedishBoy   28 февраля 2006 в 09:37

*В таверну зашёл Дарк*Здрассте всем!!!У меня кончилась карточка,приду через неделю!!!Не забывайте!!!
Я без ЮС никуда!!!*С очень грустным видом уходит из таверны*

Гр1нГо   28 февраля 2006 в 15:51

Нда...посты мы выборочно трём...?...товарищщ модератор..?

Ёф, только не дом культуры...а ДВОРЕЦ...

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:00

Ну чё, други мои, начинаем новые баталии в ЮС? 8))))
Ээ... тут кто-нить есть? Сразу на ум приходит анекдот.
"- Есть тут кто-нибудь? Я спрашиваю, есть тут кто-нибудь?
- Да нет здесь никого!
- Я не спрашиваю, кого здесь нет. Я спрашиваю, ЕСТЬ ТУТ КТО-НИБУДЬ?"
Эээх... никого тут и нет. Для полной радости сюда песочку насыпать, и перекати-поле для декорации... Типа, песочница такая. Хыхы... ;)))

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:03

Дед и бабка очень любили играть в прятки. Бабка прятала от деда самогон, а если дед находил его - пряталась бабка...

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:05

Здесь есть я
*Аррилл мрачно подал голос из угла таверны, где с самым непринуждённым видом глушил...нет, не надейтесь, не коммуничный сок... шейн*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:05

Нил!! Старый друг!
Я здесь не одна. Хоть что-то радует. 8))
А, тут и старый враг... типа.

Эээ... хотя со старым врагом я вродь переборщила. *печально* Надо помнить те трогательные минуты, когда я вместе со Слепым, Аэсоннэ и Арииллом глушила флин, или когда мы весело отпраздновали днюху Нила...

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:07

хех, опять башню сносит?
Нет? Если нет - хорошо.
И подшёл святой Ариилл к архангелу Гавриилу...

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:08

*печально*
Как ты угадал?

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:11

ХА-ХА!!! Здарова всем!!!!!!!!!!!!!!!!!

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:11

хех, енто мой секрет.
*наливает себе рашнводки*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:12

*досадливо плюет*
Ну и пошел ты со своей рашн водкой. Сегодня я разбавлю сок слабеньким флином.
*хитро смотрит на реакцию Аррилла*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:13

Нил, старый друг! Ты как там после вчерашней бойни? 8))

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:15

ессс...
*Аррилл с тихой радостью постукивает стаканом по столу*

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:18

После бойни? А-а-а... Пара царапин! Пожалуй я налью себе стаканчик бренди.

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:18

*самым ласковым голосом (таким, которым говорят с пациентами желтого дома)*
Слабеньким. Слабеньким флином.
*кастует щит Пятой преграды на кувшин с соком*

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:20

Отлично!
*вычёркивает Нила из своего списка. Над Нериалью ставит вопросительный знак*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:22

*печально (с надрывом в голосе)*
Рано радуешься, Аррилл. Нил пока не законченный алкаш.
*подмигивает Нилу*

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:23

Похоже простым разговором всё не закончится *глядя на кувшин со щитом 5ой преграды сказал Нил., увешивая себя боевыми амулетами*

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:23

Меня и такой устроит.
*пододвигает Нилу поднос с закусью, равнодушно взирая на кувшин с соком*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:25

Никто не видел Аэсоннэ? Как он после вчерашней бойни? Может, уже гробик заказывать пора? *записывает* Какого цвета? Из какого дерева? Размер? Кто в этом разбирается? 8))

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:27

В расширенный спктр моих мрачных и гнусных профессий входит и гробовшик...
*загадочно позвякал монетами в кармане*

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:28

Наверное он где нибудь валяется, пьянищий в ломину...

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:30

Не-не. У него ж Сухой закон! 8)))
*глядит на Аррилла с опаской*
Ну так и что ты скажешь?

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:31

А ещё у него сегодня днюха...
если не ошибаюсь...

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:34

*смахивает слезу*
Вот и подарим ему гробик... какой его любимый цвет?..
А ведь мы все с ним даже не попрощались!.. *роняет голову на руки и притворно рыдает*
Какой его цвет любимый, говорю??

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:35

Ну, а я про что? Ради днюхи он сделал исключение 8)))

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:36

А какого цвета коммуничный сок?

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:37

*смотрит на кувшин*
Дальтоник, чаво-ли?
Да, кстати...
Может, в честь днюхи Вивек решил не забирать на тот свет Аэсоннэ? Типа, present сделал? ))

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:40

отсюда, я делаю вывод, что за последнее время любимым цветом Аэсоннэ стал...цвет коммуничного сока...
Трезвость сгубила его...

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:41

Ага, запечатает его в подарочную упаковку и отправит на....не угадали!!! Он отправит его на ПГ!!!

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:42

Хорошо, тогда давай подарим ему гробик цвета коммуничного сока... оригинальный презент... Нацепим розовый бантик, и порадуемся за него... 8))

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:44

Дарить пустой гробик??!! Как не хорошо... Надо кого-нибуть туда упаковать! 8))))))))

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:44

Хватит хоронить Аэсоннэ! Просто он сейчас...того...занят. И ему не до инета, я полагаю.

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:46

Хорошая идея, Нил! Кого бы упаковать?.. Хм... ты и я сразу отпадаем... 8)))
Но, полегче!! *отбегает от разъяренного Аррилла*
Хорошо, не будем хоронить Аэсоннэ. Но гробик нельзя так просто оставлять. Мухаха! Раз есть гробик коммуничного цвета, должен быть же в нем кто-то.

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:47

Да, если и вправду у него днюха, то ему точччно не до инета!!! ;))))))))))

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:49

Положим туда кувшин с коммуничным соком?
*с надеждой спросил альтмер*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:50

В крайнем случае, поздравим завтра... АЭСОННЭ, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ВИДИШЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ТО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЮХОЙ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЧИСТОГО И СВЕТЛОГО, ЧТО БЫ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!!!
*садится с охрипшим горлом*

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:50

Так, вот что я думаю: огрим туды не влезет, остаются только Анаэдры! Или... *загадочно улыбнулся*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 18:52

*ловит улыбку Нила*
Да, точно... хехе... мы с тобой, Нил, отпадаем...
ООС: сори, надо отойти

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:53

*Аррилл сжал в руке бутылку бренди*

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 18:53

Да и вообще, в России слово "пить" отвечает на все вопросы: куда, зачем, что делать...

добрый практолог   28 февраля 2006 в 18:56

Велик и могуч русский мат... то есть язык.

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 19:00

Не могу не согласиться! Русские матом не ругаются, они на нём разговаривают!

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:02

И это большой минус.
Так же разрушается русский язык!

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 19:05

Опять не могу не согласиться! Но...в некоторых случаях без "мата" никак!!! 8))

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:07

Хм, с этим я согласна. Но все-таки... не люблю...

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:08

А я люблю вставить кое-где. Так сказать, добавить парку.

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:09

Поздравляю тебя.
Как там твой фанфик, Аррилл? Пишешь? Я-то свои "Хроники Эльсвейра" потихонечку печатаю... исподтишка. :))

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:11

"Хроники Эльсвейра"?
поподробнее, плз.

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:17

Хм... Да так.
История жизни хаджитки Ра'Шаа (или просто Шаа). Кстати, я планирую в следующем ДК (если вы меня, конечно, примите. У меня уже не очень хорошая репутация в ДК... надо как-то спасаться)) ПОСТАРАЮСЬ отписываться до 23.00...) поиграть ей.
Несколько персов уже придумала. Вождя клана сутай-рахт, воинов, воительниц... Мде...
Там особо ничего примечательного. Война между кланами катхай-рахт и сутай-рахт.

Кiba   28 февраля 2006 в 19:20

И почему я сюда раньше не заходила?

Кстати,Nerial, как там твои "Хроники Эльсвейра"? Дело продвигается? Кто-то обещал мне прислать свое творчество..Ты не в курсе кто это? :)))

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:20

ВИКТОРИЯ!!!! ДАРОВА!
Ты получила мое письмо?
"Хроники" пишу. Все в порядке))
Да. И называй меня просто Нериаль.

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:21

Даа... а я про морру ничего ещё не забомбил...
руки как то не доходят, и как то в ломы про игру писать. Не знаю почему.

творчество?я тоже хочу творчество!

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:24

*смотрит на Викторию*
Эээ... нет... кто обещал тебе прислать творчество? Я знакома с ним/ней? Давай ты мне че-нить пришли свое!

Кiba   28 февраля 2006 в 19:24

Ладушки:)) Нериаль так Нериаль... А вот с письмом глухо... Твоя Ася все еще глючит?
А в ДК глухо как после побоища.... Где этого Драконика носит!

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:25

В морре есть книга "Тактика дальнего боя. Часть один". Там много сказано про хаджитские кланы и войну с босмерами. Продаётся почти везде.

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:26

Сама удивляюсь... *стиснув зубы*
Садись! Да, кстати... *ехидно смотрит на Аррилла* Виктория, ты будешь флин или сок?
Аська глючит... сегодня последний раз пробую врубить, и переустанавливаю... Гривнак, наверно, меня убьет за такое долгое отстуствие в аське...

Аррилл, я не читала, но в своем фанфике написала момент, как сутай-рахты поймали двух босмеров-торговцев. Да... одному не повезло...

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:27

*бой барабанных палочек*

Кiba   28 февраля 2006 в 19:28

Мне сок...От алкоголя только голова болит и ВСЕ!!! и какого алкогольного опьянение и зеленых человемков...Даже обидно:(

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:29

*громоподобно хохочет*
ВАХАХА!!!!!!!!!!!

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:30

Нераиль, почитай! Там много справочного материала. Чтобы не ходить по магазинам, дуй в гильдию бойцов в Вивеке, и там, возле орка это книжка на ящиках лежит. Она не долгая, страниц 8-10. Но познавательная.

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:31

*Аррилл записывает в список Викки*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:31

Ок, почитаю. Для фанфа пригодится.
*наливает Виктории коммуничный сок*
Держи, Викки! Да, кстати... твой рассказ про Викторию Вейприл - это про тебя? 8))

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:33

Нашла на одном форуме:
"Коты....Ик...Бухалово в самом...ИК...разгаре...)) Все приходите на Звезду Метеора со своими бутылками валерьянки)))"

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 19:37

Брррр... А скукатища то... :((

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:38

Хм... наверно, все отчаянно строчат посты...

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 19:41

Если и строчат, то наверное не для ЮС...

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:43

:Р Эээх... Ладно...
До встречи, народ, скуууучно...

SNAKE aka Нил.   28 февраля 2006 в 19:50

Эх, я пожалуй тоже пойду. Покеда народ!

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:51

Нет? Ну ладно, тогда я опять здесь. Где Викки?

добрый практолог   28 февраля 2006 в 19:54

*переводит дух*
Хорошо...
а я тут искал бумажку с тегами, а то хочеца выложить патриотическую фотку

щас попробую напамять ....

Кiba   28 февраля 2006 в 19:56

Да здесь я, просто,как бы это сказать....мне позвонили.... Так на чем мы там остановились?

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 19:58

Я спросила про Викторию Вейприл... это ты? 8))

Кiba   28 февраля 2006 в 19:59

В каком смысле?

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 20:00

История про Викторию Вейприл. Ты писала про себя?

добрый практолог   28 февраля 2006 в 20:02

эхх...
скука, енто точно.
щас я в ближайщее время уйду, но потом вернусь

добрый практолог   28 февраля 2006 в 20:04

Неувязочка вышла...
Чо то не так...

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 20:04

Он улетел, но обещал вернуться...

Кiba   28 февраля 2006 в 20:04

Ну мне конечно нравится имя "Виктория" да и магию я обожаю.... Но Виктория Вейприл, это скорее описание моих мыслей и чевств возникавших после игры.... Это плод моей нездоровой фантазии так сказать:)))

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 20:08

Да? А в реале как тя звать??
Я вот пишу "Хроники Эльсвейра" и "Потерянный рассвет"... бред пока что... О_о

Кiba   28 февраля 2006 в 20:13

В реале меня зовут Оля.... Очень приятно со всеми познакомиться:)))

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 20:15

Мне тоззе))
Я думала, тебя зовут Виктория... Вика...
А меня не надо спрашивать. В профиле есть))

Кiba   28 февраля 2006 в 20:19

Я бы тоже хотела, чтоб меня звали Виктория....но мое имя мне тоже нравится.... Давай чини Асю! А то я не могу каждый раз здесь отвечать, грузить такое количество сообщений- дорогое удовольствие....

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 20:23

Вот я посмотрела в корзину - смотрю - файл ICQ. Может, я его нечайно удалила... или маманя... щас восстановлю, проверим...

Кiba   28 февраля 2006 в 20:37

Если починишь, то стучи...только я в состоянии "Невидим", так что пусть тебя это не смущает. Там и поболтаем... Всем пока! Еще зайду...
*Уходит из таверны*

Nerial aka Danmer foreva   28 февраля 2006 в 20:37

Я тож пошла. Отцу инет нужен. Дерзайте все!..

manve   1 марта 2006 в 00:12

2 all

Ночи бодрой !!!

добрый практолог   1 марта 2006 в 18:26

*Аррилл зашёл в таверну и начал заниматься тем, чем всегда - попивать флин и ждать прочих*

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 18:43

Мухаха!!!
Дарова, Аэсоннэ!!! С днюхой тебя! *хлопает Аэсоннэ по плечу* Рассказывай, флах, как все прошло?? Сколько девчнок пригласили и что вы там с ними делали? =)) ;))
Опять я пошлю... Ну я, типа, тут не надолго. И вообще, вряд ли сегодня еще зайду. *растроенно садится на край стула* Домашки дофига задали. Как всегда... *растерянно* Дожить бы до выходных...

добрый практолог   1 марта 2006 в 18:46

кхем...
действительно чем?
а до выходных дожить просто необходимо - посидеть в инете и свалить на улицу

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 18:48

Эээххх, жизнь моя жестянка...
Будь проклята англичанка с ее домашкой!!! И физичка пусть будет проклята!!!
Кстати... привет, Аррилл. Как жизнь?

добрый практолог   1 марта 2006 в 18:51

Привет, Нериаль.
К списку могу добавить плюс алгебраичку, химичку и биологичку.
Но физичка круче всех. У неё, кстати, погоняло Ветчина...

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 18:55

А почему?? Нашу англичанку мы называем ОВ. Сокращенно так. ;)))
Физичке не рискуем придумывать "кличек", узнает - сразу кол в триместр... О_о
Классного руководителя - Петрушкой. У нее отчество Петровна.
А физрука зовем "Лохней". Кто-то на двери его написал "ЛОХНЯ". :))

добрый практолог   1 марта 2006 в 18:58

У биологички погоняло Рыжий Лобок...
потому что она перекрасилась в рыжий цвет, и отпустила чёлку, вот почему...

а химичку все однозначно и единдушно кличут Истеричкой

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:01

Хехе... погоняло физрука сочетает в себе два слова - лоx и лохнесское чудовище.
Ладно, пошли эти учителя в зад...

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:03

хех, дествительно...
*наливает флина*
Поговорим о прекрасном.

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:05

Что, по-твоему, прекрасно?
Флин и рашн?

SwedishBoy   1 марта 2006 в 19:08

*Дарк заходит в таверну:*Всем здрассте,как дела,чё нового?*Дарк садится
за стол и начинает потягивать шейн и закусывать вяленной скрибятиной.*
P.S.По моему,флин!

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:09

Прювет, Дарк.
Ага, Аррилл "заглох"... обдумывает ответ... )))

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:10

Апогеем прекрасности является суббота...
сами догадаетесь почему?
флин и рашн тоже неплохо, кстати

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:12

Ответ меня не впечатлил.
Я уж думала, Аррилл изо всех сил строчит что-то про цветочки и лунный сахар, а нет...

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:14

я сначала настрочил, а потом того...не стал выкладывать, так то.

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:17

Мдя?
*сверлит Аррилла взглядом*
Выкладывай! Сказал "А", говори "Б"! Давай, давай! А то я прямо за столом умру от любопытства! И гробик цвета флина купите мне!

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:21

Выкладывай!!! А ТО Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРИДУШУ! Случайно... ;))

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:22

Гроб цвета флина?Мне это начинает нравиться, хотя гроб ещё не надо...
Чаво так собсно выкладывать... так, нечего вобщем то...
*виновато опустил глаза в стакан*

Daekalen   1 марта 2006 в 19:23

Где то за дальним столиком начинает что то шевелиться...Это Данмер сделавший несколько неудачных попыток подняться со стола,и наконец уставившийся красными глазами на посетителей таверны....Всем известно что у большинства Данмеров глаза крастные,но у этого они настолько крастные, что все сразу же понимают ,что он пребывает в состоянии утренего похмелья.Но вот наконец сфокусировав зрение
Данмер произносит:
-Всем доброе утро!!!....-,но посмотрев в окно попровляеться,- В смысле добрый вечер!Поздравляю всех,кого не поздравил по состоянию здоровья со всеми прошедшими праздниками...

Вдруг,он хватаеться за голову....
-Черт больше никогда не буду мешать зелье левитации и суджаму...

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:24

Привет, Данмер! Типа, брат по крови! Как жизнь, Данмер? :))
*медленно смыкает руки на шее Аррилла*
Выкладывай... ))) *злорадно улыбается*

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:25

*смотрит на страдающего похмельем данмера, и качает головой*
Нет, новое поколение ЮС уже не будет таким бравым, как сечашнее...да...

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:27

*давясь флином, жестоко краснеет*
Хотел бы я стать на минутку данмером, а то палевно...

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:30

А што такое? Улыбка моя нравицца, дааа? ;)))
Впрочем, глупости.
*отпускает Аррилла*

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:31

Не выложу, ибо стыд.
Лучше выпить.
А улыбка нравицца...

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:32

Хехе...
А кому не нравится? Тот получит в лоб...
И мне твоя улыбка нравится, дааа...
И взгляд напившегося... так романтично... :D ;)))

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:36

*машет пальцем с видом бывалого*
Не, не так. Самая романтика начнётся, когда все уже перепьются до немогу...
всмысле, я не того..не того... не этого...
*наливает себе флина*

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:38

*с отвращением*
Это не романтика. Это плоское траханье.

Daekalen   1 марта 2006 в 19:38

Пока происходят все эти события,данмер мыслено переберает все обрывки памяти от того,что произошло несколько дней назад....Наконец с округлившимися глазами спрашивает:
-А это мне кажеться или правда ,что я вчера залез на статую дракона в Эбенгарде и орал оттуда матом?
Потом что мы нашли не в чем не повиного хаджита-любителя скуумы и Арилл пытался откусить кусок его хвоста?
А потом все дружно полезли за Призрачный Придел к цитадели Дагот Ура и пытались вызвать его на бой,а он нам в ответ проорал,что он уже давно спит,а мы его разбудили и чтоб мы приходили завтра?
И что потом мы избили Красиуса Курио,а ординаторы нас за это обнимали и отдавали честь?А было ли что то еще?

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:39

В точку.
Того и ждал.
И всё правильно.
*поднимает застланные пьяным туманом очи*
А вот сейчас романтика....да...

добрый практолог   1 марта 2006 в 19:40

надо отойти на пять минут

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:42

*Данмеру*
Хех, я слышала твой мат из Балморы, и заслышала о смерти Курио... тебя, товарищ, на руках носили... всех этот пентюх задолбал гейскими рассказами про трехногих гуаров! :))
*Арриллу*
И чем же это романтика? Хотя... :)))

Daekalen   1 марта 2006 в 19:50

Умер?Народ,мне конец!Сюда же Вивек припрется с целью отомстить!Вы мне поможете отбиться?Я одолжу вам звездец Азуры если вы мне поможете....))

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:53

С удовльствием))
В больнице врачи сказали, что помочь не смогут... видать, сами помогли ему ззздохнуть...
А Вивек тебе задаст жару! Поэтому поможем... наших не бросаем! :))

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 19:57

Что-то я совсем забыла...
Приперлась, и начала трепаться...
Типа, С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ ВСЕХ!!! УРРЯЯ!!! ТЕПЕРЬ МЫ И ЛЕТА ДОЖДЕМСЯ!!! :)))))

Daekalen   1 марта 2006 в 20:02

Спасибо!

Я надеюсь ,что труп этого извращенца кримировали,а то найдеться какая нибудь добрая душа и поднимет его.Хотя,такого придурка ищущего приключений на свою костяную задницу надо поискать....
Мррр....Представьте себе Красиуса-некрофила....

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:02

Я здесь.
Сегодня день здоровья. Давайте поправим здоровье.
*наливает всем бренди*
Эхх, романтика... в субботу будет полная романтиа, это точно...

звездец Азуре... звездец Азуре... пи... ладно, о чём я?

Olegez   1 марта 2006 в 20:02

*Проснувшись от крика* А что, уже весна?

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:03

Мне тут в голову Анаэдры взбрели, невзначай так...

Курио?
*постукивает рвотными позывами*

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:03

Крассиус-некрофил? Что-то новенькое. Но представлять я себе не буду. Вдруг, стошнит? :))
Интересно... с чего это Аррилл подумал об Анаэдрах? *сочувственно* Спинка побаливает, да?

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:10

Надобно назначить время грандиозных посиделок скажем... в субботу? А?Что скажете? Вечерочком.

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:11

Тогда только в субботу. В пятницу я не могу. А может, и могу...

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:11

у Гуара спроси.
А мне откуда знать?

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:13

В субботу. Здорово.
А 8 марта надо будет спраздновать более чем гранлиозно. Это в перспективе.
А пока*взирает на мир сквозь стакан флина*а пока надо скрасить тяжкие будни несколькими познавательными постами.

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:14

Что мне у Гуара спрашивать?
Мне у него нечего спрашивать.
Ну, флину, что-ли?..

Daekalen   1 марта 2006 в 20:14

Я в субботу никак не могу...Тем более вечером.))

Olegez   1 марта 2006 в 20:14

Тады давайте уже сегодня готовится к ГРАНДИОЗНЫМ посиделкам

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:15

Черт, половина не может в субботу. О_о
Olegez, тоесть, гирлянды всякие вешать? Шарики воздушные? а? )))

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:16

*Аррилл яростно машет руками и вопит*ъ
Урра! Я сделал это!
*дрожащими руками наливает Нериали полный бокал флина, галантно приподнося его*

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:18

*сочувственно*
Ну не надо так нервничать... вдох, выдох, вдох, выыыыыдох... Полегчало? А теперь давайте обсудим посиделку.

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:18

Надо готовиться как? Вот как:
1) Заполнить погреб до верху.
2) выкинуть маленькие столики и поставить окромный круглый
3)прикупить полезных штучек...

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:19

ЧТОООО?!! КАКИХ ШТУЧЕК?!! Урок с Анаэдрами не пошел в пользу?!!

Olegez   1 марта 2006 в 20:19

Полезных штучек?

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:20

*с укором качает головой*
О чём ты? Всё пошлишь? Э-эх! Стыдись! Я имел ввиду закуску!

всякое там мясо краба, вяленая скрибятина и пр.

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:22

Ну конечно! Закуску... я тебя насквозь вижу, альтмеррр!!! Ты только что об Анаэдрах говорил! *раздраженно отпивает из бокала с флином*

Olegez   1 марта 2006 в 20:24

Есть вяленая скрибятина и пару ящиков бренди... скромный взнос на общий стол

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:24

Прекрати писать слово "анаэдра" с заглавной буквы! Это имя уже давно стало нарицательным... благодаря тебе же...

И вообще, я даже думать не могу о чём-то пошлом, ты же меня занешьььььь)))))))))))))))))))))))).......

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:26

Жратвы, конечно, надо прикупить... и выпивки... трезвенники тоже будут пить! :)) Но не так, что бы потом задыхаться и краснеть, валяясь под столом в обнимку, и душить друг друга! )))
Аррилл, в том то и дело, что знаю... от кого я тогда, по-твоему, научилась пошлить?

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:26

Неси, неси! Всё неси! Это будет поистине грандиозная попойка...

Daekalen   1 марта 2006 в 20:27

Предлагаю грабануть музей Годсрча в этот день...)
И украсить полезными штучками оттуда всю тверну.
И устроить в этот день различные состязания с их использованием...

Olegez   1 марта 2006 в 20:27

А давайте выпьем за грандиозную попойку!

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:28

Я???? Это ты у нас приличный альтмер, а не я! Ты что, меня тяжести заставить хочешь носить??!
Хотя нет. Неприличный альтмер. Но все еще мужик!!! Давай, сам тащи жратву и выпивку!!!

Daekalen   1 марта 2006 в 20:29

Кстати ,давайте заодно прихватим оттуда пару высших ординаторов.Кто то же должен будет нас веселить.)

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:30

Ну, я иногда злоупотребляю... но почти никогда не пишу открыто, больше провоцирую других написать.

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:31

Ордики, типа, как клоуны будут? О_о Жонглировать? Плясать у шеста?.. Крутааа)))

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:32

*наливает всем бренди*
Я это сказал Olegez'у. Так что я приличный альтмер.

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:33

Все, я загорелась!!! Ординаторы будут танцевать у шеста! И жонглировать! Точно!!! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ИДЕЯ!!!

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:33

Плясать у шеста!?
Тогда мне пожалуйста, жриц подавайте!

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:34

А чем жонглировать? Бутылками____________???????????????????

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:35

А гвоздем программы сделаем Курио. Пусть его все желающие запинают... хыхы...
Да, Аррилл, бутылками с крепчайшим шейном, флином, суджаммой! Пригласим неопытных жонглеров!

Olegez   1 марта 2006 в 20:36

Очередь будет ещё та.....

Кiba   1 марта 2006 в 20:36

- Всем привет! Я пришла!
*Садится рядом с Нериаль *

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:36

Ты думаешь от него что нибудь останется?
Вряд ли...
*поглядывает на новенькие остроносые кирзачи*

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:37

ВИКТОРИЯ!!!! ДАРОВА!!!

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:38

Не надо неумелых жонглёров! Когда я вижу, как бездарно проливается шейн, я зверею...

Daekalen   1 марта 2006 в 20:39

Эээ...Не радуйтесь слишком сильно!Курио уже нет среди живых,вы что забыли?Мыж его еще вчера насмерть запинали!Так что нам нужен некромант!)

Привет!

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:39

*умиленно*
Вот и хорошо! А для альтмера пригласим жриц!
Ольга, как делы??

Olegez   1 марта 2006 в 20:41

Предлагаю тост ЗА женщин! *наливает всем бренди*

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:41

*записывает что-то в блокнот*
Надо разбавить нашу зажигательную беседу каким нить гуманным вопросцем...

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:42

Рано ещё. Но ладно. За наших дам!
*поднимает бокал*

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:43

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*в ужасе хлопается на стул*
БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ СДЕЛАЛА ФИЗИКУ!!!!!!!!!!!!! СМЕРТЬ МНЕ!!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!! А потом я восстану из мертвых и убью вас!!!

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:45

Ну зачем так.
Если не ошибаюсь, я в жизни делал физику всего раз десять...

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:45

Надо СРОЧНО делать эту чертову физику!! ПРОСТИТЕ, РАДИ АЗУРЫ!!! ПОРА БЕЖАТЬ! Я ДУМАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ ЕЩЕ ЗАЙДУ! Пока!

Кiba   1 марта 2006 в 20:46

- Хороший тост. За милых дам! Тобиш за нас:))
Дела? Нормально...Сегодня в очередной раз запинала Дагот Ура, нет ну какой же он хлюпик!

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 20:47

Бедненький...
Бедная Чайлд... в который раз сирота... ну, бывайте, народ! :((

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:47

Да, Дед Ур силой не отличается, это точно.

Olegez   1 марта 2006 в 20:49

Хорошо сидим:I

Кiba   1 марта 2006 в 20:49

И умом....И вообще- ущербный какой-то...
Предлагаю новый тост: за упокой души несчастного Ура...Пусть земля , а точнее гора ему будет пухом!
"Смахивает слезу"

Olegez   1 марта 2006 в 20:51

Не чокаясь...

Daekalen   1 марта 2006 в 20:57

А данмер тем временем сделал своей целью уничтожение мировых запасов спиртных напитков путем их выпивания...Пока Арилл не смотрел половина спиртного в погребе загадочным образом исчезла.А Данмер покачиваясь в такт пламени, стоящей на столике свече ,теперь выпил уже за упокоение души измученог Дагот Ура.

-Тост!За ЮС и ее обитателей!

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:57

*молча выпивает за упокой и ставит на стол свечку*
Кстати, как вы думаете, кто сильнее всех в обычной Морре(без плагов). Сдаётся мне, что Дивайт Фир. Я его дольше всего мочил. И еле выжил. Но я тогда был низкого уровня и в стальных доспехах, да... вот было весло время...
*наливает всем флину*

добрый практолог   1 марта 2006 в 20:59

*с подозрением оглядел погреб, выглядящий пустым, и сделал заключение*
Сдаётся мне, что в ЮС завёлся ещё один крупный алкаш. Как я. Кто бы это мог быть?

Кiba   1 марта 2006 в 21:06

Соглашусь с тем, что Фир...Из всех, кто пал от моей руки, этот старичек продержался дольше всех....
Так, кажется ЮС скорозакроется, по причине отсутствия алкоголя... У тебя часом, резервного погребка нет?

Nerial aka Danmer foreva   1 марта 2006 в 21:54

Я дедулю Фира не убивала. Жалко. Кто же бабушке Теране компанию составит? Вот сидят они на пружинящей кровати, говорят... а вы что подумали? Один дом, одна палата номер шесть... Он ей о больных Корпрусом, она ему о яйцах... яйцах квама. Вот и подружились))

SwedishBoy   1 марта 2006 в 23:30

*Дверь открывается,входит Дарк*Ну,давайте!*После этих слов множество орков таскают суджамму и мацт,Имперцы вносят ящики с киродилльским бренди,погреб постепенно становится полным,Дарк расплачивается с ними и они уходят*Ох,давно ведь не пил!!!*Дарк закрывается в погребе,барикадирует дверь ящиками и резво начинает бухать...всю ночь...

Daekalen   1 марта 2006 в 23:52

Тут ветер наконец задул свечу и в тот же момент данмер грабанулся со стула, облив весь пол и Арилла флином...Данмер понял, что ему сейчас оторвут голову и решил быстро выпить зелье невидимости,но по пьяну перепутал пузырек и выпил зелье левитации....Поняв свою ошибку он взлетел повыше в надежде,что его там не достанут.)

SwedishBoy   2 марта 2006 в 01:11

Доброй ночи!

добрый практолог   2 марта 2006 в 05:25

*Аррилл как всегд обнаружился...где бы вы думали?...на потолочной балке, перекинув руки на одну сторону, а ноги на другую. Он хотел схорониться в погребе, но там заперся Дарк, и от зверости альтмер запрыгнул под потолок и ночевал там. Аррилл рухнул вниз, покрывая весь свет альтмерским матом*

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 18:58

Мдаааа...
*входит в таверну*
Я тут сегодня навестила свою дальнюю родственницу - Нериль Андрен. Она моя кузина третьего внучатого племянника по линии шестой сводной сестры отца деда бабки. Или я что-то путаю? Так... внучатой бабки... племянника... тьфу ты!! Ладно. Приветик, народ, кто тут вообще есть! Опять на флине сидим или сегодня жахнем Чайковского?

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:00

Здесь есть я. Я здесь всегда есть.
Сегодня сидим на крепком шейне. Новую партию завезли.
*кивает головой в сторону погреба*

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:04

*растроенно*
А жахнуть Чайковского?..

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:05

Можно и Чайковского, в принципе. А сколько процентов?

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:06

Да сколько надо.
Типа, анекдот опять вспомнила. Про кофе.

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:08

Выкладывай чоли, а то меня просто плющит со скуки.

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:12

Ну ладно...
"- Чай или кофе?
- Кофе.
- С коньяком?
- Без.
- Без коньяка?
- Без кофе."

"Заходит девушка в бар. Подлетает официант:
- Девушка, пить будете?
- Буду.
- Вам водки или вина?
- Вина.
- Белого или красного?
- Красного.
- Грузинского или французского?
- Французского.
- Сухого, полусухого или несухого?
- Хватит, налейте водки!!!"

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:15

Вот это правильно.
А я не могу поделиться хорошим анекдотом, векос они у меня все пошлые и сквернословные. Я не знаю пристойных. К сожалению...

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:16

Поздравляю тебя.
Ну, Чайковского.

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:17

*обреченно*
Эхх, Чайковского...

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:19

Типа, мне зеленого.

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:21

а мне пожалуйста, купите пачку дешёвого цейлонского за три рубля и заварите всю в полстакана кипятка...
хех))
*с видом глубокой ностальгии вздыхает*
Эхх, помню повязали меня близ Балморы, забрали в форт Лунной Бабушки и там мы с братками чафирку ведро наварили...

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:23

Да пожалуйста. За три рубля. Цейлонского. *записывает*
Завтра привезут. С курьером.

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:24

*попивает чафир, который странным образом материализовался из воздуха*
Сила мысли - большая сила!
Ну, надо, для приличия, завести беседу, как цивилизованные меры. Мы ж не нордлинги какие, чтобы бухать молча))

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:27

Ну, давай.
Рассказывайте, уважаемый! Я вас слушаю!

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:29

*почесал в затылке*
О чём, о том как я срок мотал, чоли?

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:30

Слушаю... А за что? Вроде, честный торговец... не курит... не пьет... приврать немного только любит... из-за чего? Засекли, падлЫ, что скуумой торгуешь?

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:34

Да нет, я тогда сутенёром подрабатывал, так какой-то шпион проник в домик, который мы снимали, и стуканул имперцам. Те пришли, дубинами всю банду измолотили, и в отправили в форт Ночной бабочки...

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:36

Здорово. Повезло тебе, ф'лах! *сочуственно* А я, как уже говорила, навещала мою дальнюю родственницу по линии шестой бабушки... и так далее. Нериль Андрен. В первый раз, увидев имя, чуть не измолотила ее. А потом... мож, хотя бы один родной данмер нашелся?..

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:38

Да, такие вот дела.
Нериаль, а ты не прочитала книжечку, про которую я те говорил. Там ещё много про хаджитов написано.

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:41

Не-а, не читала. Давненько я в Морру не рубилась...
Что-то беседа какая-то неинтересная и нудная. Просто сухая. :Р Как там Аэсоннэ? Не может оправиться от вечеринки на днюхе? И Слепой пропал... и Дарк... и все в ж*пе...

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:43

Аэсоннэ, наверное, третьи сутки проводит в сортире за графинчиком сырой воды, оправляясь поле праздничка...
Слепой не всегда бывает, и ваще, он чел занятой, так что к нему без претензий.
Дарк появляется регулярно, но редко, оставляя по одному посту.

Скукааааааа....

Кiba   2 марта 2006 в 19:43

Дела семейные:))) Ну че Нериаль, Ася все еще глючит? А как атм твое творчество? Мой фик продвигается, хотя и медленно...

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:45

Привет, Викотрия! Асю вродь починила. Какой-то "умник" в нашем семействе удалил папку ICQ, я полезла в корзину... Оп-па! И все снова в ажуре. :Р

Кiba   2 марта 2006 в 19:47

Ну так хоть раз бы постучала ко мне....

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:48

Хорошо, как-нить постучу... многие пишут: "Постучите в мою асю и я постучу по вам". Хехе... черт... что за настроение... *многострадально*

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:53

Да где фсе?? Замолчали, блин...

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:55

Я.


непруха завтра в школу валить...

Кiba   2 марта 2006 в 19:55

Ну дык мне ты уже давно обещала:))) Ладно, меня подруга выгоняет, хочет фильм посматреть.... Ася у меня включена, так что стучи:)

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 19:56

А не иди. Мы завтра, типа, к третьему идем. Учительница улетает, а первые два урока по ее предмету. Давайте нормально болтать, а?.. Влом уже о школе трепацца...

Викки, ты уходишь, что-ли?? Я постучу, не боись...

добрый практолог   2 марта 2006 в 19:59

О чём болтать то? Полный завал по части вдохновения. Книжечку сегодня не страницы не напечатал - позор мне!

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:01

Позор мне!
Я не читала "Сумерки эльфов" уже два дня!!!!!!! Убить меня мало! :)) О_о
И "Хроники" сегодня не печатала. Аррилл, а у тебя именно фанфик, или книга?

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:03

По сути книга.
Я фанфиками пытался позабавится, но меня просто воротит писать то, что уже есть _ИМХО.

а ч чтивом ваще завал. читать просто нечего. как последний извращенец попытался прочитать Мертвые дуи Гоголя - с трудом сдержал тошнотный спазм))

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:04

Тоесть, ты ее выпустить хочешь?? или для себя пишешь?

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:06

Выпустить? Смеешься чоли!?
Никогда не буду в народ писать. Я не могу оценить своё сам, и пишу я для себя. У меня страсть к писанине. Я писал даже когда компа не было...на бумаге:))))))))))

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:09

Не смешно. Я тоже писала на бумге. Детективчик. :Р Бяка, а не детективчик! Выкинула все нахь...
Сейчас тоже пишу для себя.

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:13

А я никогда не смогу написать детектив. Я ваще не люблю детективы, только Конан Дойла - у него всё конкретно и умно.

Первый мой рассказец я написал на бумаге - двенадцать тетрадных листов - и очень этим гордился... хех))
правда, мне тогда девять лет было))))))

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:14

Не плохо.
Я тут вспомнила... прочитала в одной книге мудрые изречения, как бы поддерживающие дух...
Хочешь, выложу что-нибудь? Это коротенькие (и не очень) цитатки, народные пословицы и мудрости.

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:16

Конечно хочу. Я люблю мудрости.

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:18

Что-о-о?? Не слышу энтузиазма! Хотя слышу. А на какую тему? Щас список выложу.
О добре и зле.
О счастье и несчастье.
О религии.
О чести и достоинстве.
О труде.
О природе и животных.
О любви и ненависти.
Об одиночестве и дружбе.
О мечте.
Вот, типа, и все.

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:20

пожалуй, предпочту о чести и достоинстве

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:23

Окей. Слухай. Не очень много, правда.

От недостатка уважения к себе происходит столько же пороков, сколько и от излишнего к себе уважения. (с) М.Монтень
Сам себя не уважаешь - и другие уважать не будут. (с) японская пословица
Для кого даже честь - пустяк, для того и все прочее ничтожество. (с) Аристотель
Честь - это награда, присуждаемая за добродетяль. (с) Аристотель
Тот, кто требует платы за свою честность, чаще всего продает свою честь. (с) Л.Вовенарг

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:25

неплохо...
аристотелевские у меня есть, а прочие в новинку, так что хорошо.

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:28

Ну хорошо. Тут есть про мечту. Типа, "Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы". (с)А.Вампилов

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:29

а чё за книжка хоть?
хороший источник, если так посмотреть

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:31

Ооой...
Я не помню название, честно! Я брала у друзей, а все эти цитатки выписывала. Оч хорошая книга, там что-то "Философия" или как-то в этом роде. Автора не помню. А то бы сама купила!

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:34

жаль...
а то я собираю всякие сборники цитат, философские словари...
коллекция невелика, но это окупается мудрым содержанием

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:38

"Самая глубокая дружба порождает самую ожесточенную вражду" (с) М.Монтень
"Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать" (с) Ч.Дарвин

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:40

парадокс!
ЮС, славящаяся бесшабашными ежедневными буханиями теперь исполнена умиротворённого постижения мудрости, наша ци теперь безупречна, в пространстве витает инь... или янь?

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:44

"Счастье выпадает тому, кто его не ждет" (с) японская пословица
"Кто чужому счастью завидует, своего не увидит" (с) грузинская пословица
"Наше счастье - лишь молчание несчастья" (с) Ж.Ренар

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:50

так.
а что нибудь на тему "любовь и ненависть"?

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:53

О. Тут целый список прекрасных мудростей. Особенно у Пришвина...
Тогда погоди, поищу в этих моих оборванных клоках бумаги... :(( Надо переписать будет в тетрадь.

добрый практолог   2 марта 2006 в 20:55

А я хитрый. Щас ты всё выложишь, и я сохраню страничку))
если в ломы, то не утруждайся

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 20:58

"Тот, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя." (с) М.Пришвин
"Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел." (с) Ф.Ларошфуко
"Если хочешь быть любимым, люби." (с) Сенека
"Ненависть - гнев слабых" (с) русская пословица
"Человек истинно достойный может быть влюблен как безумец, но не как глупец." (с) Ф.Ларофушко
И щас еще найду...

добрый практолог   2 марта 2006 в 21:00

у Пришвина - руль!
и у Ларошфуко - тоже правда

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 21:00

"Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье." (с) Альберт Камю
Да, у Пришвина руль...

добрый практолог   2 марта 2006 в 21:03

Камю? Тоже ничо... да здесь все высказывания правда...
енто то, чо мне как раз было нужно...

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 21:07

Вот и славно. Остальное - так себе. Но тож ничего.
"Время укрепляет дружбу, но ослабляеь любовь."
"Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, что бы разойтись." (с) Ф.Ларошфуко

добрый практолог   2 марта 2006 в 21:10

Так, ну я пожалуй сохраняю.

добрый практолог   2 марта 2006 в 21:15

окей, завершил. Теперь располагаю множеством хороших высказываний!
Это хорошо! Настроение ап! Это тоже хорошо.

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 21:17

Поздравляю.
Ну все, я пошла. Доделывать д.з. Пока, Аррилл.

добрый практолог   2 марта 2006 в 21:18

Пока, желаю поскорее отмучиться.

Nerial aka Danmer foreva   2 марта 2006 в 21:31

Я не приду больше сегодня. К сожаленью... все, поки и удачи.....

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 18:08

Вахаха!!!!!!!!
Уррряяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*вертится волчком от радости*
УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ШИГОРАТ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВИВЕК!!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! УРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Какая радость!!! Оказалось, друзья нам подарили эту мудрую книгу, и она состоит из двух томов! Называется "500 шагов к мудрости", автор - П.С.Таранов! Сейчас изучаю! СУПЕР!!! За это надо выпить!!! НАЛЕЙТЕ МНЕ ЧЕГО УГОДНО И В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ! Мухаха!!!

добрый практолог   3 марта 2006 в 18:20

*не теряя времени наливает Нериали полный стакан флина*
Верно, за это дело можно и выпить. А to можно выпить за то, что завтра суббота, а суббота, как известно - руль!

Кiba   3 марта 2006 в 18:21

С таким настроением тебе ничего нельзя крепче кифира:))

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 18:23

Великолепно! *залпом выпивает флин* Конгениально!
Я сегодня балдею! Завтра у нас два урока, нам ниче не задали, и сегодня мой репетитор по инглишу не может меня принять! *блаженно съезжает на сиденье стула* Живем, ребята!

О, Виктория! Здравствуй! Как жизнь? Асю врубить? ;))

добрый практолог   3 марта 2006 в 18:26

А у меня завтра шесть уроков, но все шесть уроков мы традиционно будем расдолбайствовать, с чем уже смирились учителя. Потом надо будет сделать титаническое усилие - убраться в комнате. А потом в инет, и на улицу)))))))руль!

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 18:28

Рулёёёёз!! Мы тож завтра отдыхаем! Идем с девчонками и пацанами на каток, что недалеко от дома))) КУРТО!!!! У МЕНЯ ТАКОЕ ОТПАДНОЕ НАСТРОЕНИЕ TODAY! Хотя... утром мне было х*ево...

Кiba   3 марта 2006 в 18:29

Врубай! Я щас там:))) А у меня завтра тоже две! Только не урока а паты, жаль что он по 2,5 часа:(((

добрый практолог   3 марта 2006 в 18:30

А мне предстоит устроить массовое расп*здяйство с добренькими ребятками завтра вечерком...
как всегда, это будет нечто!
А сегодня я добросовестно отсиживаюсь дома и усиленно бомблю книгу - набираюсь сил, так сказать))

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 18:32

Викки, окей))
Я сейчас полностью ушла в себя, читаю ТОЛЬКО прописные истины. Большего мне для счастья ны надо))

добрый практолог   3 марта 2006 в 18:34

сегодня я пассивен, как лев, что собирается напасть на стадо антилоп)))

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 18:39

Антилол? Ето как??

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 18:41

Тьфу ты!! Не антилол, а антилоп. Сорри, у мя мозги сегодня глючат! О_о

добрый практолог   3 марта 2006 в 18:46

Бывает.
АнтиЛОЛ? Надо будет запомнить, хех...

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 18:54

Таааак... флину, да? *с надеждой*

добрый практолог   3 марта 2006 в 18:59

*с суровым лицом не принимая возражений ставит на стол пузырь рашн водки*
Хватит эту водицу хлебать. Пора переходить на настоящее питьё.

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:00

*кривится* Неее... так дело не пойдет...
*ставит себе флин*

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:03

Как хотиш.
Ну, за что?

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:07

*наливает себе флин* Да мне наплевать. Выпьем просто так))

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:13

*усмехается в стакан*
А ведь пару дней назад такая ярая трезвенница было...да, время лечит.
Просто так.
хху...

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:15

*без всяких "хху" выпивает*

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:16

*покосился на рукав Нериали, но сдержался, и занюхал свим, негодуя - только сегодня рубашечку постирал*
Не забывай, завтра попойка вечером.

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:24

ЮБИЛЕЙ ЮС! 600 постов))
Уррра, попойка! пригласить всех своих родственничков?

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:27

Ладно, продолжим беседу. На чем мы там остановились?

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:27

Да здравствует ЮС! Выпьем за это. Жаль никого нету.

?? и впраду, на чём?

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:30

Никого... Да здравстует ЮС! И Шигорат - покровитель всех пьяниц!

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:32

Покровитель? Я рад за него.
Да здравствуют девять божеств

::"Девять божеств и Империя, гражданин!
ничто не напоминает?:

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:35

Не люблю я имперцев... приперлись, понимаешь, к нам в Морроувинд, сказали, что это теперь их земли, придумали какого-то императора... тьфу на них... все на одно лицо. Что Кай Косадес, что охрана... Выпьем за ЮС!

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:41

Смотря что налил и куда...
*поднимает стакан с флином*

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:42

ХХУ...
одно слово говорит обо всём...

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:45

Хху? Ты меня посылаешь?!! 8))

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:46

даю справку: хху - это выдох, перед тем как вбить в себя полстакана водяры

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:48

А я не знала... 8))

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:49

вот уж не ожидал...
теперь знаешь
когда нибудь поразишь всех обширными знаниями

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 19:53

Дааа... обширные знания... *кастует на себя антиопохмеление*

добрый практолог   3 марта 2006 в 19:57

какое ещё антиопохмеление, ты же флин попиваешь слегка))
вот когда жрёшь бочку рашнводки - это я ещё понимаю...

Nerial aka Danmer foreva   3 марта 2006 в 20:02

Да мне сегодня хреново как-то... настроение скочит... х*евое настроение, х*евое самочувствие. Да простят мне мат модеры... досвидания, Аррилл, мне так х*ево...

добрый практолог   3 марта 2006 в 20:05

когда настроение скочит - это плохо.
настроение всегда должно быть одним - тогда никогда не сбиваешься с дороги
Тогда пока.



Реклама: , игра Gears of War: Judgment, Operation Flashpoint трейлер, демо игры From Dust
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru