PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена _____ (закрыта)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена _____ (закрыта)

Cate Archer   22 августа 2005 в 11:40

Быстро же флуд разрастается! Штож флудите на здоровье, но только в отведённых для этого местах!

Скоро в "Стене" ремонт будет. Надо нанять бригаду рабочих. Кто-нить хочет поработать?

Ивар   22 августа 2005 в 11:54

Нашла дураков. Пускай имперцы пашут. А мы как нибудь флинка попьем в тиши старой таверны.

Major Pain   22 августа 2005 в 11:55

To Cate Archer: Нужен опытный маляр-штукатур и заливщик полов? Делаю качественно и недорого.

To Somov: Короче ездила на заработки в Киродиил. "Нет, я тут на русалках больше заработаю..."(Операция ).

Я то вижу много новых лиц появилось. Может дернем, как всегда киродиилового, за знакомство?

То Бьянка: А 239 УРАНа не найдется, а то 21 слабоват. Я из города где такого полно под землей. Не вставляет короче говоря.Кстати, по компонентам для тяжелых напитков ображайтесь, мне не влом домой слетать.

Ивар   22 августа 2005 в 11:58

Киродиилового это хорошо, наливай по 50 капель. Для рывка в самый раз......

Bianor   22 августа 2005 в 12:03

Скоро будет щастье. Будет щастье для меня - уйду в отпуск, отключу комп и поеду во Владик плющиться.
Будет щастье и для форума - целый месяц некому будет оставлять занудные посты:))

Ивар   22 августа 2005 в 12:13

To Major Pain Ну где ханка, пообещал киродиилового за знакомство и в кусты. Эх ну и таверна и выпить то не с кем.

Begemot   22 августа 2005 в 12:19

Все, я отваливаюсь от сюда... порожняк какой-то стал тут...

Almarik   22 августа 2005 в 12:32

*vhodit v tavernu, mimo prolitaet taburetka vsled za nei odin iz posititelei*

-mor na vawi golovi 4o za batva?

Almarik   22 августа 2005 в 12:38

*sidit za stolikom, ruka t9lnetsa k goleni*

Gnome   22 августа 2005 в 12:41

*В этом мире столько уродов, что среди них то и дело попадаются хорошие люди...*
...жаль только там, где нас нет...

Almarik   22 августа 2005 в 12:46

-9l ne budu ego oplakivat

LifeEnder   22 августа 2005 в 16:35

Блин, ну че фигня?!?!?!?!
на этой недели что у всех в голове одно *нецензурно*?!?!?!?! ну сколько можно?
хорош фигней страдать...

зЫ: а пока будет ремонт, можно на траффке пикники устраивать=))))

Begemot   22 августа 2005 в 17:04

А зафиг нам ремонт? И так все сделано на долгие века и качественно!
Радио Южная стена, уходит в отпуск, до лучших времен!
Седня мы будем пить молдавское вино, с друзьями... наверное будет плохо завтра... хотя если держать себя в руках... нет...

LifeEnder   22 августа 2005 в 17:21

-Мну будет!Вишневка кончилась. Ромашку всю выпили. воровать низзя...
Флин не пью патамушто напиваюсь быстро.
значит буду мед пить. *с трудом удерживаясь от того что б не украсть чарку меда у скампа*

Begemot   22 августа 2005 в 17:31

Я пожалуй тоже медку отхлебну))) Мне еще пожалуйста отбивную гончий, и морса из дреугов! Ренаточка, тут твой сердцеед где-то рядом, если чо напои его самым крепким флином, что у тебя есть, а то утомил он тут, все кричит-кричит, что любит тебя. Пущай успокоится. За мой счет его напои и накорми!

Begemot   22 августа 2005 в 17:42

Ренаточка, у меня денег достаточно, будем считать что я подарил тебе эти деньги за твои красивые глаза! А камешки душ оставь себе, ты же ведь алхимик превосходный, Морр слухами полниться, и потом мы с тобой давно друг друга знаем, с тобой торговаться, как то не по себе)))

LifeEnder   22 августа 2005 в 17:43

*Берет медку*
-Из Скайрима? эт хорошо... эт далеко...

кстати если не возражаеш, могу дать совет, избавь своего седцееда от головной боли, Дайкатана - лучшее решение.

Begemot   22 августа 2005 в 17:54

Не ну зачем ему дайкатана... он ее не удержит, а вдруг еще пораниться, тут все забрызгает кровью со словами - Ренаточка, любовь моя, прощай... как темно... кто эти люди... где мои вещи... Ренаточка, конфеточка моя, этот жестокий мир отнял меня у тебя... о какая трагедия... все зря... прощай жестокий мир...
И тут подходит Рената и говорит - о да прощай, наконец-то, да! Хах... Неее дайкатана ему не нужна, я не переживу такой драмы, разрыдаюсь, напьюсь с горя... лучше давай дадим ему вилку щекотки! Так хоть, может быть, только глазом ограничиться...

LifeEnder   22 августа 2005 в 18:02

а Шигорат не абидицца?
может лучше его застучать шариковой ручкой по голове? В качестве альтернативы шариковой ручки можно предложить ополонник.

Begemot   22 августа 2005 в 18:14

Шариковых ручек в Морре нет, а вот пёрья есть))) Можно просто затыкаться досмерти тупым пером)))

Somov A   22 августа 2005 в 18:15

Оппа! Миот!!! Рената, дай-ка кружечку!
ЗЫ Ну уж если устраивать заподлянку, то так - подарить свадебное кольцо, зачарованное на постоянный эффект уменьшения здоровья.Думаю тебе это будет раз-плюнуть, пусть подольше помучается))

LifeEnder   22 августа 2005 в 18:19

-Ага! *Создает новое заклинание специально для Nightwish'а заклинание называется "Полное отупение"*
-хотя куда уж ему еще больше тупеть...*хмыкает* - скорей уж надо заняться заклинанием физической деструктции с последуещим разложением личности... да у него от личности одни инстинкты...
можно еще его отдать на удовлетворение потребностей Огрима...=))))

Begemot   22 августа 2005 в 18:22

О да))))))) Вот он там по кричит - Огримчик мой, любимый)))))) С кольцом идея супер (ржет) и еще амулет с постоянным эффектом "паралича")))))

Begemot   22 августа 2005 в 18:24

а второе кольцо "не держание мочи" ХА ХА ХА - стоит и ссыт, стоит и ссыт, а мы ему в горло подливаем, и подливаем. Правда такого эффекта нету, но так как Ренаточка наша умница, алхимик еще тот, так что ее попросим создать такое!!!!!!

LifeEnder   22 августа 2005 в 18:25

Имееш ввиду тот амулет с помощью которого я делал из имперца манекен?
можно...только зачем на имперце хоть броня смотрелась... а этот же выть будет и сокрушаться=)))
а колечко можно на ымпатенцыю зачаровать... кто у нас в зачаровании силен?

LifeEnder   22 августа 2005 в 18:31

поножи ему на "сер" зачаровать (aka медвежья болезнь)
осталось:
шлем
нагрудник
ботинки
перчатка Л
перчатка П
наплечник Л
наплечник П
Штаны
Рубашка
Юбка =))
Мантия
Щит
Оружие
Давайте бумать как зачаровывать...все таки свадебный подарок=))) надо полный комплект подарить...

Begemot   22 августа 2005 в 18:35

Отлично Найтвиш - на прокачку)))))) Щас мы ему качнем артефактов, только первым дадим амулет паралича, вот када его паральнет, тут его сами и оденем до конца!!!! И кольцо с моче не держанием в последнюю очередь оденем!

LifeEnder   22 августа 2005 в 18:39

Дык канешна! а то еще на нас все польеццца!

Высказывайте предложения как зачаровывать бум?

Cate Archer   22 августа 2005 в 19:31

*приходит после небольшой тренировки и видит полную жо... бардак короче видит* Мля, вашу мать, ну нах вы тут всё разгромили?!?! Ивар, пакость ты эдакая!!! Это ты всё начал, ану вали!
Лайф! Ты-то мог проследить? Моё уважение к тебе упало. Всё, я обиделась! *отворачивается*
*подсаживается за столик к Алмарику* Ну что, эльфийский лорд, чё-нить пить будешь? Кстати я в личку Паиньке написала. Кажется он и вправду бот или полнейший нуб. *над головой летают табуретки* А мне уже пох, и так ПГ уже засрали, я уж думала что здесь останется всё, как раньше. Ошиблась я здорово! :((( Чувствую настанет тот день, когда я уйду с ПГ...

LifeEnder   22 августа 2005 в 19:39

*оправдываясь*
-Кэт! ты шо? как я мог проследить?!?!?! я пребывал в краткосрочном отпуске в SoD!
а как пришел стал пытаться уменьшить флуд и остановить Ренато-поклонничество=))) (Рената, не обыжайся что я так окрестил твоих поклонников). разве я модер что б прекратить это? вот и стал гадать чем бы остановить флуддераста Nightwish'a.
*надеется что реабилитирован* =))))

Cate Archer   22 августа 2005 в 19:48

*с гневными искрами в глазах* Знаете, я матом не ругаюсь, но после сегодняшнего тяжелого дня очень даже!

2 Nightwish

Значит так! Или ты прекращаешь флудить и повсюду лезть со своим поклонением Ренате (Рената без обид) и будешь писать ей на почту или в ICQ или тебя будут знать как позорного флудера. Тогда получишь бан за TF.

2 Ивар

Теперь ты. Только попробуй ещё раз оскорбить пользователя ПГ, особенно посетителей ЮС. За тобой закрепится нехорошая слава, помяни моё слово!

2 all

Вы посмотрите, что сделали с ЮС! Вам не стыдно?!?! Мы всеми силами пытаемся этого избежать, а вы приводите к падению ПГ!

User 44023   22 августа 2005 в 20:27

*поддавшись общему настроению, молча ругается матом и хочет нажраться в сопли*

Cate Archer   22 августа 2005 в 20:35

Я не шучу, хватит шуток!

LifeEnder   22 августа 2005 в 20:52

*Обнимая девушку за плечи и усаживая на стул*
-Кэт успокойся, большинтво поддерживает тебя, и практически все недовольны поведением "некоторых" флуддеров. Лучше пошли прогуляемся, спустим пары. ну как идет? собирайся и пойдем=)))

Чайлд, кста не надо напиваться " в сопли" это неэстетично. =))

User 44023   22 августа 2005 в 20:58

лайф, ладно =0))) я эстетично напьюсь в эстетичную зюзю =0)))) оть!

Cate Archer   22 августа 2005 в 20:59

Завтра я этим флудерам устрою!!! Только дайте отдышаться и отоспаться! Пошли, Лайф, отсюда куда подальше!

LifeEnder   22 августа 2005 в 21:09

Идем, отдышимся, отоспимся. Весь пар выйдет - успокоимся. Всецело поддерживаю тебя в авантюре наказания таких "злёстных флуддеров". Пошли.

ЗЫ: Мне понравилась фраза Shadow of the Night к Nightwish'у что его выперли из флуддерского раздела(ЮС как я понял) за флуд. мну плакаль сильно сказано. смияццанетубольшесиил!

Shadow of the night   22 августа 2005 в 21:34

2LifeEnder
А разве я не права? По-моему так и было. Вы его гоните отовсюду. Разве не так? Что по вашему ему надо делать? Вы все, обвинители, как бы вы себя повели оказавшись на его месте???

DeletedAccount-2022   22 августа 2005 в 23:24

Да у вас тут какое-то заблуждение возникло что ли!
Я никогда не заходил (это первый раз) в Южную Стену. Просто в ней слишком много всякого лишнего. Да и место это скорее для пьянки ( я за здоровый образ жизни! ) и поясничества. А я не поясничаю.
Блин, а тут уже думаете что меня кто-то отсюду выгнал. Вы меня плохо знаете друзья! Меня никто никуда не заставит насильно уидти если я этого не хочу!
Я думаю, что все понятно.

ЗЫ: Лайф замяли ОК? Ты прав, ты чувак и ты прав. А то я вижу что у тебя уже самого спермотоксикоз может появиться! Если ты даже хочешь, то я могу тебя в Орден вписать!!!
ЗЫЫ: Никто из людей не сможет переубедить другого. Когда кто-то кому-то говорит, что он не прав, то человек воспринимает это как собственно оскорбление и начинает бороться за свое достоинство. Такая вот психология человеческая.

ЗЫЫЫ: Я не флудер и никогда им не был!

User 44023   22 августа 2005 в 23:34

ну почему в теме для флуда опять начинается мудрствование и философия?....

если невтерпеж, так давайте отдельную тему? только без придурей, а то не воспримут. мудрить всякий умеет и любит, а вы попробуйте быть проще.

фырк.

DeletedAccount-2022   22 августа 2005 в 23:45

Детка я вообще не могу понять к чему весь этот тоталитаризм?
Мне даже кажется, что это не форум вообще, а что-то другое!
Или что форум захватили пришельцы из космоса!!!

DeletedAccount-2022   22 августа 2005 в 23:47

*ну почему в теме для флуда опять начинается мудрствование и философия?....*
- это случайно Детка, просто где я там мудрость....

User 44023   22 августа 2005 в 23:54

геккон... я бы тебе сказала, что я думаю о мудрости... но я интеллигентская вша...

поэтому просто фырк. и этим все сказано.

хотите мудрости? я уже сказала - отдельная темка... там и поговорим. а здесь флуд. люди приходят расслабиться, а не мозг напрягать.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 00:00

Вот-вот Детка расслабься и получай удовольствие! :))
Я, кстати не геккон, с чего ты это взяла?
И вообще давайте включим серьезность, что тебя не устраивает во мне? Я имею в виду как жителя форума Морровинд на ПГ?

User 44023   23 августа 2005 в 00:09

ибо нормальные люди зовут меня Чайлд, а деткой я никому называть не позволяю. поэтому ты будешь геккон, пока не прекратишь.

в тебе? хм.. да я как-то не обращала внимания, чтобы думать, что меня в тебе устраивает, а что нет. собственно, и не мне тебя судить. просто я не люблю, когда люди носятся со своей псевдо-мудростью как кошка с пузырем.

а мудрости как таковой и не существует... только теперь и я заумничала... а это не здесь надо...

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 00:17

Отныни я тебя буду называть сестра Чайлд! ОК?
Про псевдомудрость я тут говорить не буду. Скажу только, что я на самом деле мудрый человек.
Можете это принять за завышенную самооценку или гордость, но мне все равно!

ЗЫ: Про кошку с пузерем поподробние... что-то интересное наверное. Это ты про свою кошку?

User 44023   23 августа 2005 в 00:25

без сестры, найтвиш. без сестры. просто Чайлд.

насчет кошки с пузырем - это поговорка такая (краткий курс ликбеза)

насчет псевдомудрости - сказано тебе, в твоем возрасте мудрости нет и быть не может. в моем тоже, но я и не выпендриваюсь.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 00:34

Окей Чайлд, но про мудрость хватит. Кстати это не от возроста зависит, а от понимания и самого человека.
Но ладно...
А у тебя есть дома какие-то животные (не люди)?

User 44023   23 августа 2005 в 00:40

в таком случае у меня этой мудрости хоть отбавляй.

звери допустим есть... цербер... одна штука. жестокое. сожрет любого по команде.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 00:46

Цербер - это серьезно. Помню по набережной один раз гулял, а там тетя цербера (только одноголового) за хвост тянет чтобы выгулять. Так я как увидел его глаза, то сразу решил пойти подальше! С церберами шутки плохи, хотя если им смотреть в нос, то они медленно успокаиваются и засыпают.
А вот есть такая пословица "злой как собака", так это не правда! собаки все добрые у них в голове нет плохих мыслей. Они преданные и честные. Хотя... помню один раз иду... и вижу из-за угла выскакивает собака с пеной во рту!!! Я как посмотрел на ее взгляд, такое чувство, что у нее бомж последюю кость зобрал! Вот это была на самом деле злая собака, а так все добрые!

User 44023   23 августа 2005 в 00:50

у меня кошка.... но цербер.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 00:59

Кошка-цербер это вообще ужас!!!
Аж страшно стало как представил (хотя я по жизни ничего не боюсь). Теперь не дай бог это мне еще сегодня во сне присниться!!! Ой ужас!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:09

Ночь.... и.... тишина... данная навек....

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:10

Все уже давно заснули в своих мягких кроватках... и им сняться их фантазии. Ночные желания...

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:12

Все кто меня слышит!!!! Всем безмолвной ночи! Или безумного веселья!
Я тоже отправляюсь тудаа.. в мир снов....

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:13

А завтра утром проснутся Лайф и Кейт и начнеться обпургивание всего что им не нравиться! Эххх...

Зы зы зы зы... я иду спат!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:15

Я заснул... мне сниться ПГ!!! Аааааааааа!!! Это же кошмар!!!! Там еще толстый бегемот и ой некромант и лолы-мололы.
Я ХОЧУ ПРОСНУТЬСЯ!!!!!!!!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:16

Хххххх..... ххххххххххх........

ой кто это? Это же Рената. Какой чудный сон.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:20

А теперь Shadow of the Night сниться....
Она, блин, красавица... ххххххххх....

....как все-таки хорошо спать... самое прекрасное.... в мире... да... это истина... спать всю жизнь...
...но я не хочу.... спать один... нет... не один... только с тобою... только с тобой...с тобой...да...

User 44023   23 августа 2005 в 01:20

фырк... и я себя считала законченной флудершей...

мндя.. тяжелый случай...

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:31

Ой ой кто там фуркает??? это наверное кошка-цербер или люркер....

Эээ!!! Кто там болтает!!!??? Блин весь сон перебила.
Чайлд ты что не спишь а?

User 44023   23 августа 2005 в 01:37

хехь....

без психозов, без психозов... спокойствие, только спокойствие...

какая же я все-таки гадина, когда болею... *радуется*

Guar_D.   23 августа 2005 в 01:41

Nightwish
А она спит, Nightwish....да... и я, понимаешь ли, сплю... понимаешь, да? С-П-Л-Ю! а ты тут стонешь, хрюкаешь... ладно еще не п*рдишь во сне...

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 01:46

Что это? хххх.... гуар.... что??? ..... мне сниться.... пьяный гуар... ну и сон...
да..он еще и ... ой... не.. пора проснуться...

Guar_D.   23 августа 2005 в 02:00

Nightwish
Нее... ты лучше не просыпайся... никогда(шучу)... и вообще- хватит бубнить, ну дай ты людямЪ поспать! Отвернись к стенке и помечтай о чем-нибудь хорошем... о Ренате например... или овечек посчитай... ну вобщем сам там придумай...

Begemot   23 августа 2005 в 10:22

Найт виш - ты флудер.... причме дешевый... ах рената, какой чудный сон.... ТФУ!!!! СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!!

Major Pain   23 августа 2005 в 11:43

*заглядывает в полупустую таверну по которой разносятся похрапывания и разговор во сне Nightwish'a*
-Хммм. Шняга полная. Опять философствваннняяя пошли.
*Выпивает бутылку киродиилового, разворачиввается и уходит*
-Зайду потом, как поинтереснее будеть! *слышиться из-за закрывающейся двери*

Begemot   23 августа 2005 в 11:51

Вот и я про то(((( ....Поприходили тут всякие.... по объявлению.... флудеры.....

LifeEnder   23 августа 2005 в 12:25

*в таверну вваливается взлохмоченный Лайф*
*смотрит на спящего Найтвиша*
-Ладно замяли, но орден мне не надо у меня и так уже "за преданность флуддерскому делу 2стемени"
а вот за то что пургу будем гнать - ответиш.
*выпинывает ного спящего Найтвиша из таверны*

Begemot   23 августа 2005 в 12:32

Да и поповоду "толстого Бегемота" - Я КОТ БЕГЕМОТ (ФАК ВАШУ МАТЬ) Булгаковский я, Булгаковский.... где мой примус...

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 12:39

Доброе утро всем! Хотя для вас оно, наверное не доброе, как всегда вы, наверное, встали не стой ноги! А Майкл же вам говорил: ну записывайте лолы с какой ноги и куда вставать, а вы что а? Все путаете право и лево! А право находится справо поняли! А лево не справо находится, а слево, поняли! Запишите у себя на своем дорогом месте!


А вообще я вам вот, что хотел сказать:

"Над-до мною тишина,
Небо полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост
И все в бездну сорвалось
Свободным стану я,
От зла и от добра
Моя душа была на лезвии ножа!

Я бы мог с тобою быть
Я бы мог про все забыть
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра;
Шумы ветра за спиной
Я забуду голос Твой!
И от той любви Земной,
Что нас сжигала в прах
И я сходил с ума,
В моей душе нет больше места для Тебя!"


Вот так вот друзья!

LifeEnder   23 августа 2005 в 12:41

-Во имя чистого форума! *выпивает Ренатовского медку из Скайрима*
Begemot кста, я на каком то сайте роллевух слышал именно о Коте Бегемоте...не о тебе случайно?

Begemot   23 августа 2005 в 12:45

Именно обо мне))))
Найт виш - без обид, стих требует грубой обработки, топора и кувалды, а так видимо ты влюбился в каво-то! В каво?

Ивар   23 августа 2005 в 12:54

Вот интересно, все за чистый форум, а в результате кто кого видел, кто где был 5 лет назад. И Найтвиш вдруг стал нужным человеком, а вчера такая буза из-за него поднята была. Ну я не знаю. Когда же свои ошибки начнете признавать. Сейчас конечно меня обзавут в лучшем случае флуедором. Так ЮС это флуд или нет.

Begemot   23 августа 2005 в 13:07

Да никто тебя обзывать не будет, потому что ты прав... Да ЮС это флудная тема, просто хочется чтоб она соотвествовала игре, но эта тема вольная, иногда тут бывает хорошо, иногда флудят по страшному... Незнаю...

Ивар   23 августа 2005 в 13:17

Хочется понять тему ЮС. Кто нибудь подскажет кто стоял у её истоков. Где вообще почитать самое начало и понять всё-таки ЮС. Последние посты один флуд и перебранка.

Begemot   23 августа 2005 в 13:22

Сматри нижние самые нижние, а у истоков стояли Я, Даирель, Михас, остальных уже не помню!

Begemot   23 августа 2005 в 13:33

Ничо, я тему создал для тех, кто ценит Морру..... А ОТ СЮДА УХОЖУ НАХРЕН БЛИН, САК ФАК ЩИТ!!!!!!!!!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 13:40

Все.... я... кончил!!!

ЗЫ: Я очень рад, что Лайф прокочал мудрость!

LifeEnder   23 августа 2005 в 13:47

Закрыть тему нафик.

Ивар   23 августа 2005 в 13:56

Бегемоту: Опять ругаешся. Посмотрел Южную Стену V.1 от 2004 года. Н-да гораздо интереснее и содержательней было. Сейчас какая-то пародия. Во-первых в принципе посты повторяются, во-вторых люди стали как-то обидчевее, ципляются за любые описки только бы матом пульнуть. Вот наверно и вспомни что я говорил вчера тема по-моему изживает себя.

Begemot   23 августа 2005 в 14:07

Иногда древо жизни надо орашать кровью!!!! Что бы помнили!!!

Я создал тему, где флуд будет наказываться! Так что милости прошу!

А ругаюсь потому что достали уже - от без исходности, мат рекой лится начинает!

Ивар   23 августа 2005 в 14:12

Да нужно действительно подумать прежде чем идти на "Радио Южная стена тм", а то попаду под горячую руку как нераз было и не зачто кровью умоюсь. А по-серьезному наверно не до рос я до твоей темы Ещё плохо орентируюсь в тонкостях Морры. Но даю слово подучусь и тогда держись "Радио Южная стена тм"

Begemot   23 августа 2005 в 14:19

Ты можешь зайти как гость!!!!! Ты же знаешь, что такое флин! Ну вот заходишь, пьешь, спрашиваешь!!! Мы тут не только флудим, но и людям помагаем! И ты кажись меня не правльно понял! Та тема для профессионалов слова! Блин, мож я чо не так там написал! Не обязательно знать игру, просто общаться без всяких там - я тебя трактором и т.д.))))) !!!

Cate Archer   23 августа 2005 в 14:45

2 all

Итак, я думаю, что все усвоили урок. Надеюсь мы будем жить в мире и согласии. И предупреждаю: если вы будете создавать ненужные темы, то их постигнет тажа участь, что и те три! Я предупреждала, что шутить не буду. Шутки кончились!

Давайте не будем о грустном. Предлагаю забыть разногласия и выпить за счёт таверны!

Begemot   23 августа 2005 в 14:49

Не понял, а ты чо модер??? Катик? А Даирель?

Ивар   23 августа 2005 в 14:51

За счёт таверны это всегда пожалуста. Не понял что за три темы были. Может слежу только за ЮС.

NOTKIN   23 августа 2005 в 14:54

У меня герой 25 уровня........меня замочил краб..........что делать?

Cate Archer   23 августа 2005 в 14:59

Бегемот, я не модер, я добропорядочный юзверь и предупреждаю, что если такое повторится, то будет хуже.

Begemot   23 августа 2005 в 15:00

Если тебя замочил краб - загрузись и его забей вилкой до с мерти!

Ивар   23 августа 2005 в 15:02

Что за ю зверь у нас появился. Ничего не понимаю. Сильные угрозы. Это тебе не Бегемот который матюгнется и отходит. Тут что-то страшное случилось. Только не пойму за что такие грехи.

Cate Archer   23 августа 2005 в 15:15

Просто я не хочу, чтобы ПГ упало! Я хочу мира и процветания!

Ивар   23 августа 2005 в 15:22

А разве можно угрозами, а тем более действиями сохранить ПГ. И что это за спасительница форума у нас. Почему все кругом болваны, а она крутизна. Вот и меня понесло, наверно действительно чем больше угроз то создается какое-то противодействие, даже невольеное. Понимаю теперь Бегемота и его матюки. Вообщем Кэйт если не модер, то и не надо грозить.

Begemot   23 августа 2005 в 15:39

Не гениально)))) Найт виш пишет в теме "Девушки Морровинда", что эта тема для девушек)))) Парадокс, флуд не чаянный))) бред!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 15:51

Бегемот я писал, что тема "Девушки Морровинда" про девушек и для девушек!
А парням в ней рады! А то девчонкам там одним скучно!
А с аКСЕоном я там про мораль и т.п. говорить не буду.

Begemot   23 августа 2005 в 15:52

Кто тебе это сказал? Наверное ты сам себе это сказал... флудер Ты повнимательней прочти название темы!!!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 15:59

Поскольку все девушки там уже зарегестрировались, даже Плейшнер, который не является девушкой.
Там даже были замечены особи другого пола Лайф и Лакер!
Гарольд, один раз дверью ошибся.
А я решил высказать там свое мнение про девушек. Кстати и аХеном там тоже был!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 16:01

Каждое слово - это флуд!
Флуд понятие относительное и не надо о нем думать. Забудь, что флуд существует вообще.

Cate Archer   23 августа 2005 в 16:17

Ивар, у меня сложилось такое впечатление, что ты меня ненавидишь

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 16:23

Как говорится, в семье не без урода.:)
Вот и флудеры морально тоже... того.

NOTKIN   23 августа 2005 в 16:24

Замочил-таки этого краба вилкой.......спасибо за совет.......Но меня сразу же после этого забила крыса.....что делать???

Begemot   23 августа 2005 в 16:32

Если тебя загрызла крыса - загрузи свой сейвак, иди затыкай ее вилкой до с мерти.... и главное прекрати спрашивать чушь, на которую даже отвечать не хочеться)))

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 16:32

ГеоргQ22, кто больший урод, сам урод или тот кто его таким называет?
ЗЫ: Мудрость от Оби-Вана. (ИМХО)

Кейт, а может Ивар в тебя влюбленн! Как говориться от ненависти до любви один шаг.

Ноткин, теперь уже ничего не поделаешь. Гейм овер, брат!

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 16:34

Бегемот, Ноткин ведь это шутя спрашивал, а отвечать тебя никто за штаны не тянет!

Begemot   23 августа 2005 в 16:37

Вот я шутя иногда спрашиваю - А где найти Кая Косадеса)))) Я чо на тупого похож?

Cate Archer   23 августа 2005 в 16:38

Ага, влюблён. Он скорее повесится. Постоянно хамит. Откуда вообще припёрся?!

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 16:39

2 Nightwish
я погорячился... Тут стока всего: Темы про зачарование, Фуллрест не пашет,
Много всего

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 16:45

Кстати, когда Obworld заработает?

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 16:46

ГеоргQ22 все ОК! Не парся.

Бегемот, а где можно найти Кая Косадерса? (особенно после того, как он уезжает из своего дома). Искал не нашел!

Блин, а откуда же все-таки Ивар? Вот в чем вопрос!

NOTKIN   23 августа 2005 в 16:47

Nightwish есть ещё люди которые понимают шутки....

Begemot   23 августа 2005 в 16:48

Он уезжает в провинцию.... Я Катика люблю! И все!

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 16:49

Скора и мы в провинцию поедем:)

NOTKIN   23 августа 2005 в 16:51

В провинцию это в Сейда Нин штоль?

penguin_lo   23 августа 2005 в 17:03

Бар в запустении, а вы всё ругаетесь? Ай-ай-ай. А ну-ка взяли все по венику - и марш на уборку! И вообще, джентельмены, могли бы предложить даме флину с пирожками (Ноткин, к тебе это не относится)

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 17:08

провинция это киродиил. Э-э-эх, молодежь пошла...

GeorgeQ22   23 августа 2005 в 17:09

Насчет пирожков - надо тока знать у кого просить. Например у меня

Begemot   23 августа 2005 в 17:15

Рената почту проверь!

penguin_lo   23 августа 2005 в 17:16

Да, с пирожками тут совсем проблема, как я погляжу. Повором что ли к вам устроиться по совместительству. Кому тут заявление подавать? У меня в школе по алхимии была твёрдая четвёрка.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 17:33

Ло-ло привет! :)))
Вот тебе пирожок с яблоком от всей души!
Ты суда по чаще заходи, а то все на главном с Ланой тусуешься! :)
Может вам еще, что-то надо, мисс?

NOTKIN   23 августа 2005 в 17:40

ЛОЛО чё-то я не понял уборка территории ко мне не относится или подать даме флина?

Cate Archer   23 августа 2005 в 18:32

Вроде тише стало...

LifeEnder   23 августа 2005 в 18:45

-Привет Кэт. де мы вчера бродили, что я ничего не помню?
*задумчиво пьет*

Shadow of the night   23 августа 2005 в 20:23

А куда все девались?

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 20:31

*за столиком сидит Найтвишь и много пьет, в его глазах горе*
Если Рената ушла... хотя я не веру... нет.. это не правда....

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 20:33

Рената не могла уидти! Она вернется!
Сегодня я потерял все, мои темы про любовь и пургу, мой храм Истины тоже разрушили, а теперь я потерял еще и Ренату!!! НЕТ!!!!!!!

Если в течении трех дней она не вернется то покину форум! Вернусь на главный....

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 20:58

Как Джеймс Сандерленд, хочу сказать:
Нет ничего хуже в мире, чем потерять любимого человека!

ЗЫ: Берегите своего любимого человека и будьте с ним всегда. Каждый день говорите ему как сильно вы его любите и как сильно он ван нужен. И главное, делайте это от чистого сердца.

DeletedAccount-2022   23 августа 2005 в 23:05

Я Ренату любил и не просил ее уходить!
Но она вернеться! Да-да.
Мы все возвращаемся...

User 44023   23 августа 2005 в 23:22

*сидит.... грустно... жалко деффачку*

User 44023   23 августа 2005 в 23:43

аксеном, да я про другую деффачку.

про янку =0))))))

LifeEnder   23 августа 2005 в 23:48

Кэт, пошли гулять, а то флуд разрастецца...=))
собирайса и пойдем.

DeletedAccount-2022   24 августа 2005 в 00:44

А вот мне, например, жалко, что аХенома никто не любит... Эхх... зачахнет парень...

Эстетствующая распиздяйка   24 августа 2005 в 01:01

aXenom, родители сами по себе - это уже немало:)

DeletedAccount-2022   24 августа 2005 в 01:15

Вопрос:
Кому хочеться спат?

DeletedAccount-2022   24 августа 2005 в 01:22

Родителей надо уважать! Родители всегда будут любить своих детей. Это нам от природы дано и это чудесно!

DeletedAccount-2022   24 августа 2005 в 01:33

Ну не совсем уж прямо так, но... да-да-да!
Хотя родители - это тоже люди и они бывают разные (неужели?), и я считаю, что хорошие и добрые родители это "небесный" дар!

ЗЫ: У меня хорошие родители и я за это благодарен Богу!
ЗЫЫ: Всем безмолвной ночи! А гуару доброе утро!

Guar_D.   24 августа 2005 в 02:08

Ага, Nightwish, спасибо...

*открывает дверь в таверну настежь, садится на крыльце, и глядя на луну закуривает молча трубку скуума*

Ивар   24 августа 2005 в 13:55

2 Кэйт Арчер

Прошу прощения если чем то Вас обидел. Но хамства во мне нет. Кого из пользователей ПГ я оскорбил. От Вас же я слышал только "добрые" слова. Откуда приперся, хам, повеситься и т. д. Да хотел романтических отношений, Найдвиш прав. Но оказалось ты не девушка из NOLF2, а Танусея Велот больная корпрусом. Извини еще раз, больше ты меня не услышишь.

LifeEnder   24 августа 2005 в 14:16

пошто девушку обижаеш? в лоб Сокрушителем Черепов получиш!
а доброго слова не слышал, потому что много флудил, как только в начале ты появился в ЮС все было нормально, пьяноствовали и т.д а потом зразился от Найтвиша (найт, без обд ты уже исправляешся=)) флуддерством... Ивар, исправляйся, пересмотри свое отношение к постояльцам форума и к форуму и к флуду.

DeletedAccount-2022   24 августа 2005 в 14:52

Ивар, Кейт девушка и обижаться на нее не надо. Девушки прекрасные создания, их надо любить, а не оскорблять. Парень который оскорбляет девушку (ведь ты ее назвал больной кортпусом) не заслуживает уважения, а тем более любви девушки. Исправляйся и переосмысли все.

GeorgeQ22   24 августа 2005 в 15:51

Споры о чести доблестных мужей - это пожалуйста на арену Вивека:))
А я воздержусь от спора. Нате вот свежеиспеченных плюшек с маком поешьте. Бесплатно.

LifeEnder   24 августа 2005 в 16:51

*берет плюшку*
-Гы! вот бы щаз еще и выпить чего-нить... у кого ключи?

GeorgeQ22   24 августа 2005 в 16:55

Ща принесу сам, а то разобьешь тама че нить. Там светило, под названием fvgjxrf перегорело.

LifeEnder   24 августа 2005 в 17:13

что ж за странное светило это Ампочка=)))) давай, прихвати ромашки...

Begemot   24 августа 2005 в 17:45

ик... налейте мне чонить пожрать, и наложите выпить... ик... я седня, нетпчей мАчил-мочииил...

LifeEnder   24 августа 2005 в 17:52

держи маковую плюшку, а выпивка скоро будет... ктсати я думал коты не едят нетчей... вилками щекотки=))

Begemot   24 августа 2005 в 17:55

оо брат... ик... исчо как едят... а ты думаешь как я себе такое пузико наел)))) вилкой затыкаешь, дырок мало, шкурка цела, и мясо нежное))) Ииик...

LifeEnder   24 августа 2005 в 18:04

а если магией? поджарить нетча и он уже готов...
я кста недавно спелл видел - "Плевок Драты" долго плакаль от смеху... потом решил на эту старушенцию кастануть этот спелл... но меня из игры на полпути выбросило=))))

Shadow of the night   24 августа 2005 в 20:34

*мимо проходит Тень в черном плаще*
Я смотрю вы тут на полянке расположились? Приприте ка мне плюшечку и киродиильского для запивки, а то я смотрю там света нету. Упаду, кости переломаю, совсем трупом буду.

Shadow of the night   24 августа 2005 в 21:02

Люди добрые! Кто знает когда ремонт будет? А то сидим как бездомные на улице, я уже вся продрогла и главное нету ни кого хоть бренди вынести для согрева. Кто б пригрел, а?

Degradator...   24 августа 2005 в 21:14

***Вбегает фигура в плаще***

ХА-ХА-ХА-ХА... Вот и кончилась лафа ваша товарижчи алкаши(а лафа именно в том смысле, чё пили мало)... ваш вышибала приехал...
***бирёт за шкирку задравшегося посетителя, и выбрасывает из таверны***


ЗЫ а если по-серьёзному... сессию закрыл наконецта...
Ети приподы ваще офигели... пока не дашь ничё не поставят...
представьте по информатике "2"... ладно по С++ я в нём не очень... Но по пэхэпэ...(как говорит наш препод)(php)(мне, я не один и не два сайт а на своём веку настряпал)
скоро по пейнту незачёт ставить будут...
А потом комп апгрейдил(старый) и писать не мог...

Degradator...   24 августа 2005 в 21:42

Кстати Кейт...
мне как всегда- флина и пельменей...
как там пословица очень мудрая говорит... ежели день начанается с пыва- неизвестно чем он закончится...
так что мне ящё и пыва...

Shadow of the night   24 августа 2005 в 21:51

От пЫва писать будете крЫво.

Degradator...   24 августа 2005 в 22:09

2 Shadow
писаю криво тока против ветра...

Shadow of the night   24 августа 2005 в 22:15

При какой скорости ветра

Degradator...   24 августа 2005 в 22:18

минимум ураганной;)

Cate Archer   25 августа 2005 в 16:32

Поздравьте меня: у меня сгорела материнская плата :(((
Эх, целый день не была на ПГ! Рассказывайте, что у вас тут было и как дела.

2 Ивар

Я не хотела ссориться, но почему-то с первого поста мы что-то не поделили и пошло - поехало. Я была несправедлива к тебе, ты не хотел понять меня. Может начнём всё с начала? ПЕРЕД ВСЕЙ ТАВЕРНОЙ ЗАЯВЛЯЮ: ИВАР, ДРУГ МОЙ, ПРОСТИ ЗА ВСЁ МНОЮ СКАЗАННОЕ И ДАВАЙ ЗАБУДЕМ РАЗНОГЛАСИЯ И БУДЕМ ЖИТЬ В МИРЕ!

Begemot   25 августа 2005 в 16:43

Все сразу такие вежливые стали))) оооо госсссподи.... я воляюсь))))

Barmen GeorgeQ   25 августа 2005 в 16:43

Дверь открывается, вползает GeorgeQ

-Доброе утро... Ого*глядя на часы* Я проспал!!!

Begemot   25 августа 2005 в 16:49

Это где же ты так надрался? Кашмар!!!! Опохмелиться???

DeletedAccount-2022   25 августа 2005 в 16:50

Кейт вот последнии новости:
1) Начались выборы модератора на PG!
2) Проводятся большие дебаты.
3) Ренату обвиняют в том, что она Даирель!

Но ты я вижу уже зарегистрировалась! Молодец!!! Ивар, я думаю за тебя проголосует и некоторые другие тоже. Как ты оцениваешь свои шансы? Есть ли у тебя поддерджка? А то Ренату поддерживают ее многочисленные фанаты и поклонники, а Shadow of the Night поддерживается моим "Орденом" и моими братьями истины!
Ты в себя веришь?

PS: Ивар не хочет быть твои ДРУГОМ, он хочет ТЕБЯ!!!

Barmen GeorgeQ   25 августа 2005 в 16:55

Вот так подробности... Скоро у нас будет второй Дом Земных Наслаждений. И будет он называться... Не знаю как но в конце будет стоять "Кэит Арчер"

Barmen GeorgeQ   25 августа 2005 в 16:59

Стража... То есть Ягуар... Э-э-э, ну как тама тебя... Кугуар? А, вспомнил!!! Guar D Ты где???

Begemot   25 августа 2005 в 16:59

А за меня проголосовал святой дух, и Золотой святоща))

Degradator...   25 августа 2005 в 17:00

Нда-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а.............................

***задумчиво***
Голяк творческой мысли...
***вскакивает***
Идея... займёмся творчеством...
Давайте хоть гороскоп напишу...(ато давно его небыло)
Так, Сом где ты там???(с икскурсией в смысле)


Нда-а-а-а...гороскоп....
гороскоп понимаешь...
гороскоп...
ладно, пойду сначала пыва с друзьями попью, потом попишу...

Begemot   25 августа 2005 в 17:02

Боже, это потрясающе!!!!!!!!! Кракозабр первый раз написал, что-то стоящее, помимо сосисок и прочего!!!! РЕСПЕКТ!!!!

Begemot   25 августа 2005 в 17:03

Дагот - давно пора бы!!!!!! Увиливаешь от своих СВЯТЫХ обязанностей!!!

Cate Archer   25 августа 2005 в 17:24

*Слушая последние новости фигеет в геометрической прогрессии*
Мдя народ! Насчёт выборов: про свои шансы не знаю. Про Даирель: мэйби. Про "Дом Земных Наслаждений": это хто придумал и что это вообще такое?!

Begemot   25 августа 2005 в 17:33

Лакер, в той теме писать не могу, потому пишу здесь:

Кончай обращать внимание на отписки, типа - я, я, я не это имел ввиду, ты мне не нравишься... Делай свое дело, без эмоций, ровно и холодно! Поверь - ни у кого за это ты в глазах не упадешь, так как умный человек понимает, что это временная ноша, все остальные (флудеры и слюнопускатели) так и будут тебя доставать! Так что, забей и вперед! Если есть обязанность - то надо выполнить ее максимально правильно, и ни кто не имеет право качать свои права, пока действует данный факт!!!!!!!!!!
Вроде нормально выразился!

Begemot   25 августа 2005 в 17:35

На счет Даирель - бедная Анечка, щас сидит и красная вся наверное(((((

Cate Archer   25 августа 2005 в 17:48

Прикиньте: я играю по сети, ща ICQ включу и с вами на ПГ сижу! ВИВАТ ОПЕРАТИВА!!!

Begemot   25 августа 2005 в 18:35

Как дельфинчик прям)

Begemot   25 августа 2005 в 18:50

Дельфинчики могут воспринимать более 1000 разных сигналов в секунду))) А ты делаешь сразу несколько дел))) Ты дельфинчик))))

Degradator...   25 августа 2005 в 19:19

гороскоп будет маленький, так чё не обессудьте...

Оргониане...

Не переоценивайте свои возможности, ведь за этим может последовать крах...

(им)Перцы...

Старайтесь быть повежливее и повнимательнее к ближним, ведь в этот день в их жизни может многое зависеть именно от вас...

Тём. Эльфы...

Не вздумайте ходить в этот день в злачные места и не дотрагивайтесь до спиртного. Все может окончится катастрофой. А отдавайте ето лучше мне...

В. Эльфы...

В этот день судьба может преподнести огромный сюрприз как в хорошем, так в плохом смысле.

Хаджиты...

Не расстраивайтесь из-за плохо начавшегося дня, во второй половине все изменится.

Бретонцы...

Во избежание неприятностей придержите свой язык в самые напряженные моменты.
Всё задолбало... Буду путешествия писать...(ежели кого тут забыл, не стесняйтесь, ящё потом напяшу "побольше)

Cate Archer   25 августа 2005 в 22:04

Дельфинчик? Оки, поплыла ужинать...

LifeEnder   25 августа 2005 в 22:44

*темный эльф с подозрением косится на разрушенную таверну*
- в злачные места говориш? не я тогда лучше на полянке посижу... и пить говориш низзя...блин... придецца ромашку хлебать... ну и ладно, я все равно от флина пьянею и начинаю воровать *со страхом косится на Кэйт*
-Дайте тогда лучше бедному эльфу плюшку маковую и ромашки чаечек...

User 44023   25 августа 2005 в 22:55

гм... а я умею еще и пирожки делать... все.. ухожу в повара....

*пьет вишневку*

Cate Archer   26 августа 2005 в 11:27

А я пойду щас нафиг =)))
Кстати, Лайф, ты в какую сетевуху играешь?

LifeEnder   26 августа 2005 в 14:17

Кэт, не уходи! мну скучать будет=))) кста а че за сетевуху ты имела ввиду?

Begemot   26 августа 2005 в 14:31

Рената - супер мозг)))))))) Ну ты просто умничка)))))) ЧМОК в ручку!

Begemot   26 августа 2005 в 14:52

Да я про ту тему))) Ну е мазай((((( Рената, напиши мне тогда!!!! а я отвечу mitin-a@informimpulse.ru

LifeEnder   26 августа 2005 в 15:03

Рената, расскажи плиз, чем закончилось "расследование"? а то я пришел а тему удалили... а я конца не знаю... будь добра, расскажи.

Begemot   26 августа 2005 в 15:12

Тем что ее стерли... Рената там запостила про АЙПИ, и БАЦ!!! __/\___/\________/\_________шшшшшшш

Cate Archer   26 августа 2005 в 15:13

Лайф, не догнала! Куды я уходить-то должна?!
Про сетевуху: ты как-то говорил про то, что по сети играл. А во что?

Begemot   26 августа 2005 в 15:16

Рената - это куда у тебя это??????

LifeEnder   26 августа 2005 в 15:19

Кэт, "А я пойду щас нафиг =)))" я это имел ввиду=)))

Рената, спасибо. значит все культурно разошлось=)))

Begemot   26 августа 2005 в 15:29

Список постов из той темы этот от куда???? Его же удолили!!!!!! Ты напишешь мне на мыло Рената а?

Renata   26 августа 2005 в 15:43


Ладно, флуд вычищается. Бегемот - есть такая весчь как сохранить Вэб страницу :) и автономный доступ (это из кэша браузера) Всем напишу вечером - у меня еще дел других масса, а вот список плагов думаю что нет - у меня все равно все отредактировано, перерезано, слито.. такчто я сама не знаю что за плаги в
pekSSSG2.esp LFDSAL.esp ANHHSVH.esp :) Впрочем тут Южная Стена или adrenalin vault ?

- Мне пожалуйста мацту со льдом , холодного и сильно не встряхивать.

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 18:22

Всем доброго времени суток... странная штукенция инет - стоит куда-нибудь уехать на пару дней, приезжаешь, а здесь уже столько всего без тебя успело случиться:)) куда быстрей, чем в жизни... выпить бы чего-нибудь! Major Pain, что ты там про УРАН-то говорила?:)

2 Nightwish: это ты опять мой ящик письмами забрасываешь?

LifeEnder   26 августа 2005 в 18:34

Привет Бьянка, а у нас как видиш ремонт... на травке сидим, аля пикник...(на обочине?=))

Almarik   26 августа 2005 в 18:50

-uf mi na prirodu vibralis, svegii vozduh, pti4ki pout, vipivka, zakuso4ka, muziku uge zababacali?

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 18:54

Дорогая Бьяночка, ну разве есть в мире, кто-то еще кто мог бы для тебя это делать....
Так значит ты уезжала, а бедный В.В. Путин (президент России, кто не в курсе) не мог с тобою связаться??? 8)))
И как те после этого не ая-яй! А куда ты ездила? ;)

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 19:04

LifeEnder, на травке - это хорошо, можно и я с вами?:)) а кто ремонт делает? бригада орков?:))

Nightwish, куда-куда... много будешь знать - плохо будешь спать! Ну ты в следующий раз, когда соберешься от имени президента кому-нибудь писать, хотя бы за грамотностью-то последи, а?:)

LifeEnder   26 августа 2005 в 19:11

не, музыку еще не успели... поможеш?

Найт, хорош опять фигней страдать и ко всем подряд цепляться=)))

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 19:15

Бьяночка, а что тя там смутило? Пучин? Так это же сам он себе такой псевдоним придумал, говорит, что благодаря этой фамилии (Пучин) его сразу правильно поймут! :)))
А вообще я ведь если и буду письма писать то только тебе, дорогая. А спать у меня ночью плохо получается (самому;)), поэтому рассказывай де была! _%_

Лайф ты ничего не знаешь, молчи!

Almarik   26 августа 2005 в 19:21

ahtung!!!!!!!!!!!! te pro 4to pro bitvi? pro putewestvi9l, pro prirodu? pro lubov netu (pora ispravlat neda4et) est ewe pro nawu gizn i kak mi vse v nei vertimsa vrode tak

LifeEnder   26 августа 2005 в 19:26

Найт, хватит! то к Ренате приставал, теперь к Бьянке... вотприйдет Агент, получиш в шнобель...

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 19:30

Лайф, чо за агент? Агент Смит? И кстати я к Бьяночки не пристою!!!

LifeEnder   26 августа 2005 в 19:33

давай про приключения!

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 19:35

Nightwish, чтобы все твои ашипки пересчитать - пальцев руки не хватит (отставить пошлости!). Агент... можно и Агентом Смитом его назвать, хотя вообще-то он 2501. Ты не забывай, дружок, что я замужем! он хоть сейчас и далеко, но все видит и знает, совсем как Альмалексия, понятно? будешь плохо себя вести - приедет и вмиг ампутирует тебе лишние конечности!

Almarik   26 августа 2005 в 19:44

nemnogo ymornoe nemnogo preklu4en4enskoe,

МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА

Если заплатите вы мне
Могу что хочешь я достать,
Я просто подкрадусь во тьме,
Ведь мне не надо убивать.

Возьму я то что захочу,
Бессмысленно меня искать,
Я быстро всё в мешок пихну,
А после буду разбирать.

Меня не видно, но я есть,
И ты не думай что один,
Сейчас возьму твой кошелек,
И ты уже не господин.

Красивый я достал браслет,
Вы спросите откуда?
Скажу купил, все сразу в смех,
Нет! Это и не чудо.

И много за него ты дал?
Спросил меня знакомый,
Разок в затылок сапогом,
Попался дядя добрый.

Я тихо тихо подкрадусь,
К красивой даме сзади,
Я проколоться не боюсь,
И денежки в кармане!

Куда захочешь проберусь,
Что хочешь я стащу,
У богачей займу чуть- чуть,
Когданибудь верну.

Зачем на золоте сидеть?
Зачем его копить?
Ведь всё равно его сопру
И весело смогу прожить.

Я в банки ночью пробирался,
Я в полночь шастал по дворцам,
В дома богатых забирался
И облегчал кошель купцам.

Красивой девушке зачем,
Такие тяжести носить?
У вас брильянт я одолжу,
На что-то надо ведь мне жить!

На этом слове отклонюсь я,
Там стража уж бежит во всю,
Спасибо, что меня ты слушал,
За твой кошель благодарю.

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 19:47

Бьяночка,
А ну тогда не Агент Смит, а Дарт 2501 Вейдер!
Что гест похож на Альмалексию????????? Нууууу...блин..без комментариев...
А вообще какая разница замужем ты или нет? Ты все равно Бьяночка!

Лайф, а кого вида приключения то?

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 19:50

Нихтвиш - что значит какая разница? Разница большая! Гест не похож на Альмалексию, он добрый и чуткий, в отличие от нее. Воть:)

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 19:55

А ваще, Бьяночка зря ты замуж вышла! Да-да зря дорогая. Сейчас 17 летнии девочки не торопяться замуж. Это Гесту уже пора (замуж) ему ведь 21 год как-никак! Вот он сейчас далеко, а что он там далеко делает? Вот что он делает в этот момент а? Бросила бы ты Дарта, нашла бы себе.. ну скажем Джеймса или Равена! Вот тогда бы не седела бы одна. Они бы о тебе хорошо бы позаботились. Умные, мудрые, романтические люди они, вот кто они!

LifeEnder   26 августа 2005 в 20:00

Альмарик, ну ты прям про меня писал=))))
Найт, а ты зайди в "Поиграем в роллевую словеску" и глянь какие там приключения=))))

Кста, пока таверна на ремонте, может приписатьк названию тпика в скобка (поляна) =)))

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 20:15

Бьяночка, а ты ведь Геста с 2 лет знаешь, да? У вас же дочка (Child of Dagoth Ur) есть, а ей 15 лет! Получается, что с двух лет...ты знаешь...геста...

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 20:28

И как всегда поручик Ржевский все опошлил... Нихтвиш, мы ее удочерили. Она же Child of DAGOT UR!

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 20:32

Аааа... тогда все понятно....
А то я то думал....что вы.... ну да ладно...

User 44023   26 августа 2005 в 20:34

да... так вот кто меня вспоминал... а меня зачем приплетать? =0)

я удочеренная, у меня справки есть!

Degradator...   26 августа 2005 в 20:35

Ах...теперь понятно... ато мы чутьбыло не подумали чёто нето...

ладно принимаюсь за путешествия...

LifeEnder   26 августа 2005 в 20:37

ндаа...Найт, ты ее ник хоть раз читал до конца?=))
кста, хорош пошлить.

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 20:41

Лайф, он не может не пошлить, такова его суЧность...:)

LifeEnder   26 августа 2005 в 20:49

Прискорбно. а я думал он исправился... К Ренате приставал, к Тени ночи приставал, к тебе приставал... скоро к Чайлду будет приставать=))) ты уж тогда ее не дай в обиду...

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 20:50

Дорогая Бьяночка, в каком месте я тебя опошлил?
Я жду ответа!

А как дела у нашей уважаемой Чайлд?

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 20:52

Лайф, чо то ты не понимаешь...
Слово "приставал" - это же хорошое слово! Хотя пристать не получается полностью...

User 44023   26 августа 2005 в 20:54

дела нормально.... только мороз.... и рюмка чаю...

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 20:55

Лайф, моя дочурка умеет за себя постоять... вся в маму:) Но если понадобится - опыт отгоняния (слово-то какое!) назойливых гекконов у нас уже есть.

LifeEnder   26 августа 2005 в 21:00

В моральном. или сердечном это уж Бьянке решать.
а приставал можно заменить на "клеился" "цеплялся"
Найт, я тебя как нормального парня прошу, прекрати этот идиотизм. просто выпей и забудь про дам. ты им все равно не нужен=) (без обид)

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 21:06

Бьяночка ты хорошо ориентируешься? В смысле у тебя ориентация какая?
И ты не ответала на мой вопросище! В каком месте я тебя опошлил?

Чайлд, что за мороз? Если холодно, могу согреть...!

Лайф, ты ведь в приключении сейчас! И вообще чо такое вообще? У меня такое чувство, что только ты можешь понять свой пост!
PS: я может и не нужен, зато они мне...нужны!

LifeEnder   26 августа 2005 в 21:07

Нда, Бьянка, надеюсьотгонять Гекконов будете как я когдато в Фоллауте- с помощью крупнокалиберного пулемета "Базар"=)))
Чайлд, ну рюмку чая организовать можно... а вот мороз... ну что ж мы на природе... и щаз вечер... не вовремя ремонт начали..надо боло в начале лета.
кстати, Кэт возобновим прогулки?=))

DeletedAccount-2022   26 августа 2005 в 21:08

Лайф а ты чо к Кейт пристоешь, клеишься и т.п. и т.х.? Ай-яй-яй!

ЗЫ: Ориентация бывает: а)северная, б)южная, в)восточная, г)западная, д)правильная и е)неправильная...

User 44023   26 августа 2005 в 21:09

да уж... *вспомнила как Шестой Дом погулял по гекконским косточкам* =0))))

чего-нибудь чтобы согреться есть? а то в зимней куртке холодно как-то... угу...

ой, лайф, не надо про ремонт... а то мне от этого слова уже плохо =0)))) а насчет чаю, это я с рааадостью!

найтвиш.... ээ... хм... как бы это прилично сказать.. а, вот: "Спасибо, не надо"

угу =))))

Degradator...   26 августа 2005 в 21:39

Эбонхарт

И вот... группа путешественников прямиком из Морнхолда телепортировалась обратно в Морровинд...сказав Асьен'у Рейн пьяными голосами "Водила...Ик...подбрось-ка до дому..." группа оказалась в главной цитадели Морровинда - Эбонхарте... там их ожидала небольшая прогулка по стенам(исписанным чем-то вроде"здесь был Ведам 1895 год новой эры), посещение местного общественного туалета(дотого туристы наставив ненужных плагов всё делали под себя)... и "встреча"(бухалово) с Великим герцогом Варфендейла и прилижащих к нему областей, 935235345366 герцогом Морровинда и тому подобное, Его светлейшеством Ведомом Дреном...
Туристы сначала боялись чё опять ляпнут чё-то нето(типа"Перцы(имперцы) маст дай тём. ельфы фарева") Но их екскурсовод в золотой маске сказал шо типа обо всём договорился...Ведам Дрен пригласил всех застол(зря он ето зделал)(туристы сожрали всё чё было)... И вот... менестрели заиграли...Там были лютняры, скрипачи, и даже был один электро-гитарист(как он там оказался??!?!!?)... И вот в конце концов ,,,,,с количеством выпитова,,,,,,, плавные вальсы и изысканные пируеты постепенно перешли в Верку Сердючку(а она как там оказалась????!!!!!!??????)
Наконец утром Ведам проснулся и ужаснулся: Половина Статуи Дракона у доков было пропито...половина стражников в крепости ходило с фингалами...кол-во выпитова уже не могло быть точно вычисленно...он пропил всю свою зарплату на месяц вперёд...
После такого он долга сидел, и ждал оплеух со стороны высших инстанций(а именно со стороны короля Хелесета)...Но потом Он узнал, чё в Морнхолде туристы тоже побывали(поиграли с табельными дайкатанами выс.ординаторов, блин) и состояние в столице не менее плачевное...то немного оживился, типа не один я такой... но туристы продолжили своё путешествие по Морровинду...

LifeEnder   26 августа 2005 в 21:43

Найт, потому что она вроде и не против... да и это не клеяния а просто прогулки...
Чайлд, держи рюмку чаю, она как раз и согреет, лучше чем зимняя куртка и лучше чем Найт=))).
*Задумчиво*
-странно как пожет быть в куртке зимней холодно при температуре 15-20 выше нуля...

LifeEnder   26 августа 2005 в 21:47

Класс! мне понравилось! может Вивек разрушить? никогда я его не любил, дряной город... или все поселения Тельванни! О! сожрать все их дураццкие грибы! единственное из за чего я не люблю тельванни так это грибы. только жрать их долго...

User 44023   26 августа 2005 в 21:48

спасибо Лайф =0)))

у меня просто на улице 10 градусов, а в помещении еще холоднее... угу... вот такой вот загогулин =0))


туристы могучие ребятки, кстати... =0))))

Degradator...   26 августа 2005 в 21:53

2 Лайф
Лайф ежели ты ето мне, то огромное человеческое пасибо...(А у Телвани мы уже бух... ой уже были)(а в Вивеке уже Сомов побывал...)

LifeEnder   26 августа 2005 в 22:02

Тебе =)))
а где не были? Гнисис, Маар Ган, Альдрун...били? про Бальмору не заикаюсь уверен камня на камне не осталось...
предлагаю Гнисис

Degradator...   26 августа 2005 в 22:05

Идея...кстати к примеру спаивали фуражиров квамва...

LifeEnder   26 августа 2005 в 22:11

ого! а никого из Даэдра не пытались заставить пропить свою пеньсию в обливионе?
Кста, у силстрайдера конечности, ну типа лапы, неплохо под пиво идут...

Degradator...   26 августа 2005 в 22:13

Нда-а-а-а... лапы у них вкусные, тока жрать их долга.................. Блин чё-то флуд пошёл, те не кажется...(ато Бегемот лютовать будет)

User 44023   26 августа 2005 в 22:13

а на красную гору нашу уже ходили? а то давно не была.. поди-ка тоже ничего уж не осталось =0)

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 22:14

Лайф, ну не знаю, как насчет бозара, но... вообсчем, вот.

Маленькая история.
Однажды Бьянка и Агент 2501 встретили Найтвиша - геккона...
Все окончилось печально - для геккона.
Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец.

Дочка, чего мерзнешь? У меня тут кстати тоже дубняк, нелетняя погодка дома. Может тяпнем вишневки, заодно согреемся?:)

Degradator...   26 августа 2005 в 22:15

На гору в самом начале ящё ходили(в июне ящё)... там ща не интересно, реставрационные работы идут...

User 44023   26 августа 2005 в 22:25

мамик, ну давай =0))) тяпнем по стакашку

ну, коли были на красной горе, так и хорошо что я там с зимы не ошиваюсь =))))) а то бы меня и тут не было наверно

ЗЫ: суперсказка! А какие иллюстрации =)))) тока жалко что себя не увидела, ну да впрочем неважно =))) угу

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 22:32

А что на красной горе случилось?,..

LifeEnder   26 августа 2005 в 22:34

Бьянка, лол! мну плакаль. быстро наклепала... и сейвы нашла=)))
ну так что там с пенсией Даэдров и с Гнисисом? пойдем?

Degradator...   26 августа 2005 в 22:39

2 Бьянка
Ладно пишу ето апять...

Тут на встречу экскурсионной группе выходит высокая фигура в золотой маске...ето был Дагот Ур...
кто-то инстиктивно потянулся за мечом...

-Эй что вы парни...не надо я свой, чё так напряглись, плаг "Божественные страсти" не устанавливали чтоль, али чё обращайтесь ко мне, я здешние места знаю хорошо, даже лучше екскурсовода, всётки не одну тыщу лет здесь прожил... если кто захочет выпить, приобрести пепельных статуй в качестве сувениров, обращайтесь ко мне, меня найти не сложно, в одноимённой постройке...
Ладно показываю крепость...
***расказывает***
тут при входе в крепость, есть двемерская примудрость, как и в каждой крепости двемеров, надо сначала подёргать рычажок... потом быстро заходить...
в связи с неудобством при в ходе, администрацией дома-музея Дагот Ур'а(тоесть меня) ето было решено убрать, и поставить вместо етого простой электрический звонок...
так все быстро входим не толпимся, нафотографироваться ящё успеем...
так все вошли, никто не потярялся? странно...
ето внешний комплекс, он самый верхний из комплексов цитадели...дальше мы будем углубляться вниз...
с етим комплексом связано много исторических событий, здесь я подслушал разговор Кагренака о сердце Лорхана, и сообщил о нём Неревару...он правда не поверил и послал меня ***расказывает куда***
тут же он и встретился с королём двемеров,по паспорту орком, перед битвой у Красной горы где был ранен,
потом его предал Трибунал, дальше историю вы услышите из сотен уст юных Нереваринов...
Охраняют етот комплекс, познакомьтесь несколько поднявшихся спящих(я их специально для етого поднял)...
щас можете пофотографироваться, взять пару сувениров...кстати, приобретите пару пепельных статуй, они кстати, по слухам богатство приносят, счастье в дом...
...дальше мы проходим,не оглядываемся, ничего не трогаем(может убить) следующие комплексы исторической ценности не представляют...
***проходят несколько комплексов***кстати Вы застрахованы, так ежели чё...
***дошли до Нижнего комплекса***
Вот ето нижний комплекс, тут произошли некоторые мифические события... к примеру как гласят книги Храма тут Нереварин перед своей смертью завещал Трибуналу править Данмерами, но етого всего не было...доказано историками(Царство им Небесное)
а вот ето***кашляет*** так мужчина в третьем ряду, Вам не интересно, давайте тогда я буду демонстрировать не комплексы, а мой фирменный удар фейсом об тейбл...всё понятно...
так а вот ето вход в Пещеру комплекса...


Продолжение следует Хы,Гы,гЫ

Somov A   26 августа 2005 в 23:00

Dagot Ur-ka, решил старые прогулки вспомнить, хе-хе))) Это можно))) Кстати на Солтсхейм мы ещё не плавали.Может туда?

Эстетствующая распиздяйка   26 августа 2005 в 23:06

Прогулки? Прикольно:)) хех.. А мы с Гестом решили организовать экскурсионное бюро на Солстсхейм - за медом нордов туристов возить:))) Предположительное название - "Зачем пешком когда можно на лошади":)))
2 Лайф: так и сейвов-то не было, пришлось быстренько ставить и проходить игрушку:))

Degradator...   26 августа 2005 в 23:09

За медком...ето хорошо...

2Сомов
мона и на Солтхейм... нада тока носки шерстяные не забыть...

Degradator...   26 августа 2005 в 23:37

Товарижчи Всем извините за флуд.......

ТОВАРИЖЧИ, ПЕРвый тайм матча ЛИВЕРПУЛЬ-ЦСКА ЗАКОНЧЕН СО СЧЁТОМ 0-1 В НАШУ, ТОВАРИЖЧИ ПОЛЬЗУ

LifeEnder   27 августа 2005 в 00:30

не люблю футбол...
а поездка это да... "для вас мы организуем обычный тур, по цене специального"
хачу деревню скаалов навестить, печеру лорда черных гадов, и замок Хиерстага...

DeletedAccount-2022   27 августа 2005 в 00:37

Всем добрая ночь!
Бьяночка, я рад что я тебя вдохновляю на Фаллаут! Но ты меня только в Гекко можешь найти. Ищи там дорогая, я жду...тебя....
ЗЫ: А вот сказачка твоя кончится плохо и для 2501, т.к. был замечен геккон, который и откусит ж*пу и не только еще он откусит *** Дарту!
А вообще сейчас наверное сам поиграю в Fallout....

Эстетствующая распиздяйка   27 августа 2005 в 00:41

Нихтвиш, без обид, но я удивляюсь, как пошляк вроде тебя играет в такие игры как fallout (классика!) и слушает такую музыку как nightwish? тебе больше подходит gta и сектор газа:)))

Degradator...   27 августа 2005 в 00:44

Ага и ящё КиШ, порнуха на мониторе, и банка "Клинского"...

Эстетствующая распиздяйка   27 августа 2005 в 00:47

да, Dagot Ur-ka, что-то в этом роде:))

LifeEnder   27 августа 2005 в 00:51

Говориш тебя в Гекко искать? помню видел. Такой зеленый мутант в реакторе, в радиоционной зоне стоит. Вик там минуты две прожив, даже схавав радХ Психо и антирадоицин... а этот стоит реально жив и здоров...вот что значит мутация...
ЗЫ: Найт, приединяйся в роллевку, там тобой фашистов в Тамриэле пугать будем! я сурьезно!

LifeEnder   27 августа 2005 в 00:56

Эй! я сам КиШ слушаю! даже иногда играя в Морр! хотя у меня тактика "Засунуть в плэйлист все 20гиг и поставить на автовыбор". Хотя ингда меня вступительный музон (когда появилось гл меню) за душу берет... Прям как в Балдурсе...

DeletedAccount-2022   27 августа 2005 в 00:58

Бьяночка, а вот теперь подошли к такому очень важному моменту когда я у тебя должен спросить:
Я могу быть таким каким ты захочешь (для мудрого человека это просто)! Я могу полностью измениться!
Просто ты не можешь кое чего понять...дорогая...

Ты наверное забыла, что я романтик, философ и мудрец!!!

LifeEnder   27 августа 2005 в 01:17

философ? Бьянка когдато говорила что ненавидит философов.
мудрец? ты не мудрец ибо не можеш понять что девушки к тебе относятся как бы сказать с неприязнью...
романтик? может быть, я тоже романтик но этого на показ не выставляю, к сожалению твоя романтика расползется как прийдет Агент 2501 твоей романтике тогда не найдется дела=))
*готовит свиток призыва Агента 2501*
ладна. я спать... куда Кэт пропала?

Эстетствующая распиздяйка   27 августа 2005 в 01:17

Извините, никого не хотела обидеть:) И кстати КиШ я тоже иногда слушаю:)

Raven (Nightwish, Гарольд, Джеймс - у тебя столько ников, что можно менять как шляпки, по одному на каждый день недели:), я не считаю тебя тупаком, это всегда видно, когда человек дурачится или когда он и есть дурак. Но ежеминутные пошлости в имидж романтика, философа и мудреца как-то плохо вписываются, не находишь?:)

И потом, как это: "В Морровинде нечего обсуждать"? Я протестую. Сюжет Морровинда мне кажется куда более развернутым и многогранным, чем пресловутый Сайлент Хилл (конечно это дело вкуса, но...). имхо, Сайлент Хилл просто зацепил тебя сильнее чем Морр – отсюда и есть что сказать, а если Морровиндом как следует проникнуться, можно и не такие посты катать...

DeletedAccount-2022   27 августа 2005 в 01:42

Да-да Бьяночка, но ведь к этим пошлостям надо подходить не серьезно! Да и вообще думаешь у меня тут в Харькове так весело и круто все! Нет дорогая, тут в последнее время очень скучно!
А в играх я всегда ценил сюжет и смысл.
Фильмы тоже самое, особенно нравились такие как Властелин Колец, Звездные Войны и Гарри Поттер.
А пошлости пишу т.к. не вижу альтернативы на форуме Морровинда!
Романтик - человек, который идеализирует любовь.
Философ - человек, который любит рассуждать о мировозрении.
Мудрец - человек, который многое понимает в жизни.

P. S. Всем спокойной ночи. А особенно тебе, дорогая.

Эстетствующая распиздяйка   27 августа 2005 в 01:52

Нихтвиш, а тебе кошмаров, невозможный тип!

Dark paladin   27 августа 2005 в 02:11

Вот вы меня считайте кем хотите, а я в наших не верю, и еще долго верить не буду, я знал до начала, что наши продуют, лохи

ii ii iiiiii iiiiii iiiiii iiiiii ii iiii
ii ii ii ii ii ii ii ii ii ii iii
iiiiiii iiiiii iiiiii iiiii iiiii iiii iii
ii ii ii ii ii ii ii ii ii iii
ii ii iiiiii iiiiii iiiiii ii ii iii

Судья Дредд   27 августа 2005 в 10:44

2Дарк Паладин
Просто не возможно выиграть, когда в команде играют 2 клоуна. Разъясняю: 1-Корвальо, 2-Вагнер Лав. Один постоянно игрался с мячом, а второй вообще не играл, а только руками разводил.

LifeEnder   27 августа 2005 в 14:09

хорош флудить насчет фубола

Судья Дредд   27 августа 2005 в 14:34

2LifeEnder
Пойди ка ты погуляй с Кейт Арчер по лугам, ромашек пособирай.

Судья Дредд   27 августа 2005 в 15:40

Эх, кто бы чайком с ромашкой угостил в наши тяжёлые предвыборные будни...

Cate Archer   27 августа 2005 в 16:36

Эх, вот с рынка Черкизовского приехала. Ужасть!
Судья, ваш чай... С лимоном али как?

LifeEnder   27 августа 2005 в 17:06

Народ, не пора ли обновить ЮС? а то опять недозагружаецца...

Судья Дредд   27 августа 2005 в 18:13

Кейт, спасибо. Я предпочитаю с лунным сахаром и пирожка с комуникой хоцца...

Degradator...   27 августа 2005 в 20:39

2 Лайф...
Не пока ящё мона подержать, грузица нормально...
(грузица наверна не будет тока в телнете)

Cate Archer   28 августа 2005 в 12:28

А вот и пирожки! Тёплые ещё! ;)

Degradator...   28 августа 2005 в 12:52

О пирожки... Кейт мне пельменей приготовь....:):):):):):):)

Блин, чёбы поделать?????

Somov A   29 августа 2005 в 12:03

Кто-то собирался на остров:)
До отправления корабля оставалось 20 минут. Все кутались в шубы, купленные ещё в Вивеке, ибо знали - на Солстхейме холод пробирает до самых костей,ветер воет в соснах, часто бывают бураны -
вобщем место не из приятных.Тем не менее желающих увидеть дикую, первозданную природу(не считая варварские поселения Империи), набралось не мало.Капитан рассказывал байки про морских чудовищ, похожих на гигантских нетчей,которых он видел неподалёку от Вороньей Скалы.Другим нетерпелось увидеть медведей и волков, некоторые даже собирались поохотиться.Время погрузки подошло...

Sadness in the Night   29 августа 2005 в 16:15

"входит бретонка и садится за стол"

Sadness in the Night   29 августа 2005 в 16:16

бармену
А что у вас есть в меню? :)

Begemot   29 августа 2005 в 18:14

Налейте по крепче, чонить...

Cate Archer   29 августа 2005 в 18:16

Меню см. выше ;)

Begemot   29 августа 2005 в 18:21

Я не хочу смотреть... просто налейте чонить по крепче и все!

Somov A   29 августа 2005 в 18:28

Держи-ка бренди Дагот, дружище!

User 44023   29 августа 2005 в 20:38

да... и снова я... и снова в шубе =0)

LifeEnder   29 августа 2005 в 20:57

Задумчиво оглядывает заснеженные равнины...
-Ндаа ребята, вот мы и прибыли называецца...что тут пить будем? Мийот? кстати вот новое блюдо подоспело "Чайлд под шубой", Чайлд не абижайся. я с добра. кста а сдесь ромашка растет?

User 44023   29 августа 2005 в 20:58

лайф, шутку понял, смешно =0)))

тока невкусно будет, угу. может лучше ромашки поискать под снегом?

Эстетствующая распиздяйка   30 августа 2005 в 00:28

Ромашки под снегом?:)) Подснежники тогда уж... о - наше ноу-хау: чай с подснежниками:)))

тюлeнь   30 августа 2005 в 01:07

Тень с ног до головы окутывает путника незаметно появившегося в дверях таверны только серые глаза блестят в при вспышках молнии. Путник присаживается за столик. Все посетители таверны как завороженые следят за Альтмером в старой мантии. Нависшая тишина давит на подсознание Нереваринов. Кейт начинает понемногу сжимать рукоять даедрической даикатаны аккуратно спрятаной подбарной стойкой на случай неожиданых разборок. Альтмер осматривает таверну. Его уставший взгляд останавливается на барной стойке. Наполненый холодом взгляд путника заставляет крепче сжать клинок. Какое-то мгновение Кейт как завороженая смотрит ему в глаза. Неожидано его руки охватывает ярко-розовое пламя. Оно излучает тусклый свет который заполняет таверну. Мешочек золота, охваченый этим светом, начинает медленно подниматься над столом путника и плавно плыть через всё заведение к Кейт. Проделав этот путь мешочек ложиться на стойку откуда, в свою чередь, также плавно поднимается бутылка флина и кружка. Альтмер жадно глотает напиток. На последнем глотке его рука содрагается и кружка падет на пол. Вслед за ней падает и сам путник. Мантия на его теле распахивается и глазам восторженых зевак предстает блеск стекла и красная окантовка даэдрического металла. На теле зияют огромные кровоточащие раны.

User 44023   30 августа 2005 в 01:11

*думает что мозги уже отморозила*

ну... я ж теплолюбивое существо... в кратере выращенное... за что мне такие пытки...

налейте еще рюмочку пажалста!

Эстетствующая распиздяйка   30 августа 2005 в 01:35

Бедная дочка, совсем заледенела... давай по рюмашке подснежникового чаю и спать:)))

User 44023   30 августа 2005 в 01:38

мам, ну мои мысли читаешь =0)))

рюмка чаю закончилась... потопала я =)))

спокойной ночи, хороших кошмаров!

Begemot   30 августа 2005 в 10:49

Так никто ничо не налил(

InboZZ   30 августа 2005 в 11:36

Млин, ну и бред приснился... А есть тут люди, желающие выпить и со свободными ушами??? О, Бегемот хочет выпить!
*** Бармен, два бренди, выдержанных, мне и Бегемоту...
- так вот, сниться мне сон (в реале). Попадаю я в своем физическом теле в морру в какую-то дерёвню без названия. Кастую на себя левитацию и лечу ловить восходящие потоки ветра (почему-то в гандоле, той которых много на побережье, овал без паруса). Понимаю, что у меня нет зелья замедления падения и это меня сильно пугает (Странно, ведь есть левитация). Это меня подталкивает лететь искать выход из виртуального пространства Морры (как в фильме 13 этаж, смотрел??).
Бегемот, ты меня слушаешь???
- Так вот, лечу я от Вивека на Юг (О, скальный наездник офигел увидя меня в лодке и человеческим голосом говорит: У тебя же нет зелья замедления падения) и внезапно оказываюсь как раз над Красной горой, а она лавой так и брызжет...
*** Ык, оффысыант, ысче бренди мне и Бегемоту...
- Я канечна, ык, не растерялси, и кастыю на лаву заморозку. Ура, сработало!!! Красная гора стала белой от льда!!! Как хорошо что я в лодке, щас с горки скачусь....
Вот такие Американские горки в миру морры (и все в реальном сне).
К чему бы это??? Наверное поменьше скуумы надо кушать перед сном...
Как думаешь собеседник, к чему бы это???

Bianor   30 августа 2005 в 11:43

Переел пепельного батата пополам с толстоспорником. Вот твой мозг такую кашу и выкинул.

Begemot   30 августа 2005 в 11:57

Нет, просто ты переиграл, мне тоже снились такие сны! Прикольно потом думаешь - как так мозг сам сюжет придумывает...
А мне снилось вот что (сон реальный и длился он 2 реальных дня):
Короче, просыпаюсь я, никаво нет, полная тишина! Смарю в окно, а там упырей валом!!! Ну сижу я смотрю в дверь ктото долбиться, смарю в глазок - дружбан мой, Ден! Он говорит
- Ты видал чо твариться????
- Да, я думал что они только в сказске бывают!!!
- Ну чо теперь делать то будем?
- Х.З. Давай баррикадироваться, а то щас доберутся до верхних этажей.
И тут они поломились ко мне в хату! У меня откуда то появилась катана (ну знаете как оно бывает, типа так и надо, так и должно быть) Ну вот, бьемся с ними, с упырями. Мясо летит во все стороны, кровища, кости! И чувствую я что окреп (левел ап)))) И говорю
- Ден, б.л.я, они же слабаки! Го их валить всех!
- Давай!
Выходим на улицу, и давай рубать их налево, направо))))) Потом совсем стало легче их валить! Мы потом в магаз дошли, жратвы набрали! Кроме упырей и нас двоих никаво вааапще не было! Город умер, кругом трупаки)))) Но страшно! И вот наступает вечер! Я говорю
- Давай я посплю, а ты карауль, потом сменимся!
- Ок!
Просыпаюсь я, Это уже следущий день наступил. Тот мочится во всю. И говорю ему
- А ты чо не разбудил меня на смену караула?
- Да, не спалось)))
Я взял меч, который оставлял под подушкой, и мы пошли искать народ, я уже чувствовал себя в своей тарелке, упырей раскидывал как бог, некоторые убегали, я догонял и мочил!!! Но и второй день прошел не заметно, никаво не нашли. Пошли домой!
- Ну чо, ты покарауль - говорю я ему - а потом я!
- Ок!
И тут, я просыпаюсь в реальном времени уже!!! Тихо! На улице гудят машины, чирикают птички, солнечно! Я хвать под подушку - МЕЧА НЕТ!!!!!!!!!!! Я выбегаю в коридор - баррикад нет, Дена нет!!! Начинаю орать
- ГДЕ МОЙ МЕЧ?????
Мама выходит с кухни
- Сынок ты чего?
Спустя минут пять, я понял, что я прожил два дня во сне, причем было страшно и прикольно одновременно)))))))))

Вот так вот!

Somov A   30 августа 2005 в 12:04

Ну, Бегемот, ты даёшь ващщще....Я тут с тобой бренди дагот решил выпить, а ты его даже не заметил.Ща обижусь....

Begemot   30 августа 2005 в 12:09

Дык ты же Даготу предложил, а моего имени там не было! - "Держи-ка бренди Дагот, дружище!"

А вот еще сон мне приснился, правда короткий!
Иду я значит по дороге домой, а на дороге стоит огромное дерево, которое уходи в небо! И тут я понимаю, что я нахожусь во сне)))) Я сразу смекнул, ща бегом в магаз, беспределить, грабить и т.д.! И тут:
- Андрей, просыпайся! Пора на работу(((

Sadness in the Night   30 августа 2005 в 12:51

Налейте мне что-то не очень спиртное.
У меня сегодня отличное настроение! :)

Somov A   30 августа 2005 в 12:56

Бегемот, ну ты даёшь)))) Бренди же "Дагот" называется))))
Всем флина за мой счёт!!! *Кидает на барную стоику мешочек с золотом*

Begemot   30 августа 2005 в 13:07

Когда у объекта есть название то его, как ты сейчас правильно сделал, заключают в кавычки)))) Я подумал что обратился к Дагот Урка!!!!! Вот теперь понятно!!!!!)))))) Но я хотел вчера))) Ну ладно давай лей))))

LifeEnder   30 августа 2005 в 13:39

С интересом смотрит из окна свежепоставленной Палатки-таверны на снежную равнину.
-Лепотаааа! волки, медведи куляют, дикая незамутненная богами природа. Хорошо жить! Нелейте мне румку чаю с подснежников.

Cate Archer   30 августа 2005 в 13:43

Скоро 1 сентября, а мне чё-то в лом получать знания! Хто со мной выпьет? Времени на халяву осталось мало... У меня каждый день будет по 7 уроков... :'( Эх...

luf   30 августа 2005 в 13:47

Заходит Luf, подсаживается к Лайфу.
- Ну, что закисает наша словеска =0(. Налейте мне скуумы лайтс, щас напьюсь };-(>

Barmen GeorgeQ   30 августа 2005 в 15:45

на-а-а... здоровье!!!

Renata   30 августа 2005 в 16:00

Кейт, а знаешь как преподавателям влом начинать давать знания? :) Как подумаю что меня ждет в этом году.. кошмар :)

* Откалывает немного льда , опуская в бокал с мацтом *

InboZZ   30 августа 2005 в 16:09

Да, мне б ваши проблемы. Школьные (университетские, институтские) годы чудесные... Каникулы 3 (ну может 2) месяца... Вы вот попробуйте перевести с одного на другой язык сравнительный отчет о телекоммуникационном оборудовании preWi-Max , с полным перечнем функций, протоколов, модулей..............
*Бармен, мне флину со скуумой. Хотя скуумы не надо, а то еще Интеллект уйдет и не вернеться...

LifeEnder   30 августа 2005 в 16:10

Luf верно.. это плохо=(похоже Чайлд была права, не будем же мы вдвоем только словеску писать=) надо как-то оживить...
А 1сентябля у мну уроков нет. вся группа и куратор бухать идем=)))
Последниг это хорошо=) вместо белый верх черный низ + серый пиджак. мну ходить в своем любимом стиле весь одежд белый или весь одежд черный=) Правда содрогаюсь при вспоминании об истории... 3 пары в неделю с нашим Барановым - много слишком... он эстафету любит 4учиника вызывает задает 28вопросов. первый неответ - садись 1 балл. Монстр. Мехрун Дагон блин.

Barmen GeorgeQ   30 августа 2005 в 16:12

gj;fkebcnf!!! Gesundheit!!! А я креатиффом буду заниматься помимо учебы, заработаю даже...

Begemot   30 августа 2005 в 16:26

Я не понял! Рената ты чо учитель?

Barmen GeorgeQ   30 августа 2005 в 16:30

Я хочу купить Сансет, скока он стоит?

Renata   30 августа 2005 в 16:38

2 Begemot - ты что ? Нет конечно.. Просто мне с этого года положено вести будет студентов.. Вот я и с ужасом думаю об этом.. 50 часов вроде в год норматив..

InboZZ   30 августа 2005 в 16:40

2 Barmen GeorgeQ - а ты левитацию+ускорение кастуй, дешевле :-)

2 LifeEnder & Luf - а вы обособленно тогда себя не ведите и вовлекайте новых людей в беседу, как сторожилы топика и люди, чувствующие за него ответственность.

2 Рената - Респект & удачи+ТЕРПЕННИЯ

Begemot   30 августа 2005 в 16:41

Рената, пришли мне свои фотки! Хачу на тебя поглазеть!

InboZZ   30 августа 2005 в 16:46

И мне тогда вышли, а может просто выложишь в этом топике как все свои фотки??? ПРОСИМ!!!!!!!!! ПРОСИМ!!!!!!!!!

Barmen GeorgeQ   30 августа 2005 в 16:50

2 InboZZ
ТЫ о чем???
Я о том сансете, что в Лос-Анджелесе... Там еще звезды на асфальте, бульвар такой...

Barmen GeorgeQ   30 августа 2005 в 16:52

у меня
Ain't No Fun (If the Homies Can't Have None)
Снупа догга играет, поэтому захотелось

LifeEnder   30 августа 2005 в 16:56

Luf аможет стоит нам прислушаться к InboZZ'у?

InboZZ   30 августа 2005 в 17:25

2 Barmen GeorgiQ - забыл смайлик вставик :-) (я понял, что ты про тот сансет и говоришь) Типа шутка такой, хи-хи, ха-ха


вопрос на засыпку: А на кого из персов морры похож сей смайлик 0-|

Renata   30 августа 2005 в 17:28

Не сейчас, надо сначала найти что то менее страшное, а потом добраться до сканера.

InboZZ   30 августа 2005 в 17:31

2 Рената - Ждем с нетерпением (уверен, что внешность соответствует твоему богатому, изысканному и красивому ;) внутренему миру, которым ты с нами здесь делишься)

Begemot   30 августа 2005 в 17:34

Я жду)))))) С удовольствием)))

LifeEnder   30 августа 2005 в 17:37

смайл похож на левитирующего Вивека. или на папашу Фира

luf   30 августа 2005 в 17:46

Inbozz Я не понял, что значит особняком?
ОФИЦИАЛЬНО заявляю!!!! Все желающие приглашаются принять участие в словестной игре по мотивам всемирноизвестной саги Моррувинд
}:-)>

InboZZ   30 августа 2005 в 17:55

2 luf - объясняю. Несколько раз в теме вы не замечали попыток выйти с вами на связь. Скорее всего потому, что уже были в оффлайне, а потом куча новых сообщений приходила, и то, старое, терялось за пределами 21'-го экрана (или у кого как). Если так и было - сорри.

2 LifeEnder - эт же смайлик, а не статуя ;) Я имена и названия плохо запоминаю, но там есть чуваки, из 6-го дома, у которых глаза выжжены (типа) и которые все время будят и нападают, когда спишь в гильдии магов или бойцев (кто как). Вот это один из них :-)

luf   30 августа 2005 в 18:01

InboZZ
Кого это мы игнорировали? Твоего поста вообще там нет, а флуд в словеске = свинство!!!
Открываю топик по обсуждению ролевика-словески "Наши ролевики"

Cate Archer   31 августа 2005 в 11:18

Как-то не верится! Завтра уже в школу! *откусывает ото льда кусок, не замечая этого*

Begemot   31 августа 2005 в 11:24

Ну вы все отдыхали, а кто-то работал!!!!!! Я это лето не знаю!

Cate Archer   31 августа 2005 в 11:29

Знаешь, если бы я училась всё лето, то пойти в школу 1 сентября было бы НАМНОГО легче!

Begemot   31 августа 2005 в 11:53

А я хочу уже в Обливион поиграть! Кстати, када они обещали его выпустить?

Cate Archer   31 августа 2005 в 12:01

Хех, давайте выпьем за мой 800-тый пост! =)))

pres777   31 августа 2005 в 12:11

*любитель халявы* :))
Что ставить будешь? :)

Degradator...   31 августа 2005 в 13:37

***входит***
Кейт! Дай мне позжалуйста десять кг. пельменей...э...э... и ящё десять***приносят***...э....э....э...ну и ящё пять.....
***посмотрел на пельмени***
не всётки один кг. я просто стока пельменей в жизни не видел...

LifeEnder   31 августа 2005 в 15:38

Кэйт, пьем! а у нас облом. вместо того что б первого сентября пойти пить у нас уроки будут=(
какойто гат и падл еще весной попал под машину. и учителя узнали только щаз...балбесы!
теперь у нас будет 3 пары. Кэйт, позволь напицца с горя и стырить чего-нить!

User 44023   31 августа 2005 в 20:12

тяк.. у меня объявление... я седня последний день...

не знаю когда вернусь. но это будет очень нескоро. так что я сегодня напиваюсь и прощаюсь...

даготского бренди... чтобы мозги отшибло напоследок.. пажалста...

Cate Archer   31 августа 2005 в 20:26

Бутылки будем вывозить тачками ;)

LifeEnder   31 августа 2005 в 20:31

Жалко, учицца едеш?

User 44023   31 августа 2005 в 20:34

не.. тачками и грузовиками будем вывозить цистерны +)))))))) угу

лайф, не.. не учиться.. переезжаю временно из дома к сеструхе жить.. обстоятельства такие =0(((( вот

LifeEnder   31 августа 2005 в 20:57

а ты сеть туда проведи!

User 44023   31 августа 2005 в 21:07

"Штирлиц взвесил все варианты и отбросил этот первым" (с) =0))

не.. дохлый номер.. *пьет*

LifeEnder   31 августа 2005 в 21:22

мдя... а инет кафе на что?

User 44023   31 августа 2005 в 21:38

это днем... хотя и на халяву =0))

а мну надо ночью...

LifeEnder   31 августа 2005 в 22:01

ну тогда хоть навещай нас!

User 44023   31 августа 2005 в 22:05

постараюсь.. но это будет реееедко

все.. досвиданьица... прощщщайте!

Эстетствующая распиздяйка   31 августа 2005 в 23:17

Всех школьников и студентов с грядущим первым днем нового учебного года... примите мои соболезнования... Чертовски жаль, что лето кончилось, но... тут даже и добавить нечего.
2 Child Of Dagot Ur: жалко, что ты уезжаешь... отец расстроится, когда узнает...:) ну ты заходи по возможности, навещай нас... не забывай мамку с папкой:)
Удачи всем...

DeletedAccount-2022   31 августа 2005 в 23:50

Детка оф Дагот Ур (можно тебя так в последний раз назвать?) мне жаль, что ты покидаешь нас. Один свет погас...без тебя тут будет темнее...но ты подаришь свой свет другим...
Я желаю тебя удачи, настоящей любви (ты ее очень заслуживаешь) и счастья! :))
Не забывай меня...

да...........

Завтра в институт!!! (не всем конечно, кому-то еще в школе париться).
Сегодня у меня торжественный день в институте был, посвещение студентов. :)) На моем факультете (экономическом) всего 98 человек... из них 63 девушки!!!!!!!! :))))
В связи с этим я тут буду редко бывать...учеба и девушки в первую очередь!!!
Так что это официально последняя моя неделя на ПГ. :(((

Guar_D.   1 сентября 2005 в 00:52

*насупившись и отвернувшись к окну, за которым шел дождь, сглотнул скупую гуарью слезу...*
-она не вернется больше... я чувствую...тяжело говорить... *встает, выходит за дверь и медленно уходит в дождь...* -я поброжу пойду, хочется побыть одному...

Begemot   1 сентября 2005 в 10:48

Рената где фотки? Фотки где, Рената? где фотки, Рената? Рената!!!! ГДЕ ФОТКИ???))))

manve   1 сентября 2005 в 16:13

Привет морровиндовцы-форумчане ) Вот и кончилось лето - кончился отдых.Отдельный привет всем тем кто меня помнит.

LifeEnder   1 сентября 2005 в 16:15

Бегемот не кипешуй, выложит она фотка... когда нить=))

вот первый день третьего и последнего курса в лицее... мы все обнаглели... было три урока из 6 один из которых мы прогуляли, другой протрепались весь урок... а последний- Русский, ела новая училка - завуч по форме... гадина на первом же уроке дала длиннющий диктант. А я так надеялся что ее за лето кто-нить пришил...

User 44023   1 сентября 2005 в 21:19

не ждали? =0)))

я тожа... чесно слово, какое счастье... мне разрешают жить дома пока что. но заходить все равно буду редко... так что не теряйте... я без вас никуда, и обязательно вернусь насовсем =0))))

yagami cantabile   3 сентября 2005 в 15:22

ДОЧЬ!!!!! КУДА СОБРАЛАСЬ!!!ГДЕ МОЙ РЕМЕНЬ!!!! Я ТЕ ЦВЕТОЧЕК ПРИВЕЗ АЛЕНЬКИЙ!!!А НУ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!ЧТО ЗА ДЕТИ ПОШЛИ!
ЖЕНА!!!!! ДАЙ РАСЦЕЛОВАТЬ!!!(И ЭТО БЫЛ НЕ ГЛЮК А РОБ ШНАЙДЕР!)Я ТАМ БЕЗ ТЕБЯ ЧУТЬ НЕ СДВИНУЛСЯ!
МАНВЕ!!!!!!!!! ПОМНИМ ТЕБЯ!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!
ОСОБЕННЫЕ ПРИВЕТЫ ЛАКЕРУ, КЕЙТ, БЕГЕМОТУ, ГУАРУ, СОМУ, РЕНАТЕ, ДАЛАЙ-ЛАМЕ, КОВАРНОМУ ЧЕРТУ, БИАНОРУ (ПАРЕНЬ ТЕБЕ ОРДЕН НАДО ЗА БИТВУ С КЛОУНАМИ!!), СЕРОККО? ДАГОТ УРКЕ, ДЖОРДЖУ КУ!!!!
ВСЕМ КОГГО НЕ УПОМНИЛ - ИЗВИНИТЕ, НО Я МАРАЗМАТИК!!!!СКЛЕРОЗ ОДНАКО...

ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС!!!! НО Я ВЕРНУЛСЯ ВАНДАЛОМ! ОДНАКО ЭТООТ АГРЕГАТ СИЛЬНО СИЛЬНО ШУМИТ, НА КИТА НЕ ПОХОЖ КОМПУТЕР НАЗЫВАЕТСЯ....ПОЙДУ ОДНАКО У ШАМАНА СПРОШУ КАК ВЫКЛЮЧИТЬ А ТО БУКОВКИ БОЛЬШИЕ СОВСЕМ КАК ЮРТА ВОЖДЯ!!

ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ.
ГАРОЛЬД! ПРИСТАВАЛ К МОЕЙ ЖЕНЕ? НУ ВСЕ! КЕМ БЫ ТЫ НИ БЫЛ Я ТЕ ВЕСЕЛУЮ ЖИЗНЬ УСТРОЮ!

РЕНАТА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

yagami cantabile   3 сентября 2005 в 16:05

especially for Lucker

мой ящик перекосило. качать ничего не могу, только оболочки. будь добр, перешли мне все на рамблер. аси у меня нет. у меня вообще ничего кроме винды сейчас нет. за 2 недели все загадили в компе так что вешайся! все снес нафик. перешли плз. а то мейл так заплющило, они ругаюцца!

Guar_D.   4 сентября 2005 в 03:49

*начинает бить в барабаны* - гест с возвращениемъ! проходи, садись, че в дверях-то стоишь...

Тэээкс... значит нам бы ящичек Бренди по такому случаю, там осталось еще в погребе?

ЗЫ Рената- мои поздравления!:)))))))))

Degradator...   4 сентября 2005 в 12:43

***просыпается***
да некричи ты в ухо, спать мешаешь...:):):):)

Somov A   4 сентября 2005 в 13:10

Всем привет:) Гест, с возвращением)))
ЗЫ Вопрос Лакеру&Гесту
А что там с обвордом....

LifeEnder   4 сентября 2005 в 14:36

*Лайф вылазит из под табуретки, странно но под табуреткой его почти не было видно. Садится на табуретку. табуретка начинает противно трещать. от гнева Кэйт подальше Лайф пересаживается на другую табуретку*
-блин че тут было? у меня память апять отшибло! дайте похмельться! ромашкой!

LifeEnder   4 сентября 2005 в 15:18

повторим, тодько сейчас еще день... надо делать вид что все тут культурно!
*размышляет* интересено а как я под табуретку залез так что меня не видно было... она ж маленькая... сник наверно качал=)))

Degradator...   4 сентября 2005 в 15:42

***Берёт кружку***
Э-э-э-х... вот с Эбонхарта приехал... выходной у мя...
***отпивает Глоток***
ТОСТ НУ... встретимся под столом...э...вот...

LifeEnder   4 сентября 2005 в 15:50

лол! встреча под столом=)))
как там в Эбене? оправились от пянок?

Degradator...   4 сентября 2005 в 15:53

Нда-а-а-а... какой уж там...
Ща на Солтхейм поедем... надо Тирск посетить, как они там без мя... с Удурфруктычем побухать...

DronUr   4 сентября 2005 в 16:00

*Заваливает тёмный эльф весь в даэдрических доспехах, садится, втыкает дайкатану в пол...*

LifeEnder   4 сентября 2005 в 16:03

*мечтательно* вот оторву я Гирцину рога...
Хоркеров под пиво пущу...
да и Скаллы парни неплохие, особенно которые негры - мертвые и воставшие... у них глаза хорошие! засушить и как деликатес к красному вину...

DronUr   4 сентября 2005 в 16:15

*...Снимает шлем, подходит к LifeEnder'у и говорит с сожалением:
Увы, но его больше нет...*

LifeEnder   4 сентября 2005 в 16:25

а разве с этимкогда-то были проблемы?
резуррекш на что? или обьявим новую охоту - он сам прибежит. ради рогов над камином таверны ничего не жалко=))

DronUr   4 сентября 2005 в 16:39

Позовешь когда Гирцин вернется?
Мне показалось, что кто сломал мою даэдрическую дайкатану.наверное перепил :)

LifeEnder   4 сентября 2005 в 16:48

*хитро улыбаясь, крутя в руках свиток спелла "Timestop"*
-наверно ты правда перепил ;)
кста шкурку вервольфов ожно содрать... перед таверной вывесить...=))

DronUr   4 сентября 2005 в 17:01

*Данмер садится за свой столик и бережно стирает чьей-то изящной мантией засохшую кровь с дайкатаны,
поблескивающей элементальным светом молнии.*


(че-то я не слышал про TimeStop)

LifeEnder   4 сентября 2005 в 17:22

9круг заклинаний. сфера магии. сеттинг Forgotten Realms. система AD&D2. =)))
Дальность воздействия: 0
Продолжительность: Особая
Область воздействия: Радиус 15 футов (радиус 4,5 м)
Компоненты: В
Время сотворения: 9
Спас-бросок: Нет

DronUr   4 сентября 2005 в 17:30

Расшифруй AD&D2. (D2-Diablo2 что-ли?)

LifeEnder   4 сентября 2005 в 17:39

ADVANCED DUNGEONS & DRAGONS
2nd Edition

одина из самых популярных систем. на ней игры типа Baldur''s Gate, IceWind Dale, Pool of Radiance, Bard''s Tale, Planescape: Torment... куча всего...

Somov A   4 сентября 2005 в 19:28

2 Lucker
Конечно присоединюсь, мне пжалста бренди дагот с ромашками по старой традиции:)

SNAKE aka Нил.   4 сентября 2005 в 21:49

И тут вваливается очередной данмер (явно не в очень трезвом состоянии). Бережно ложет свою даэдрическую дайкатану рядом с собой, и говорит: а не нальёте ли вы флина доброму страннику? Буду рад выпить за ваше здоровье!

Silentis   5 сентября 2005 в 02:17

А что тут у вас из безалкогольного в ассортименте?

DronUr   5 сентября 2005 в 08:33

*Из под стола выползает нечто похожее на Данмера...Тянется рукой к бутылке и залпом выпивает...*

Bianor   5 сентября 2005 в 10:20

Тьфу, алкашня... Ужрутся суджаммы а потом, как говорила Ажира "Становятся сильным как кагути и вполовину такими же умными и шерсть растёт на лице". Прекращайте бухать, лучше мне помогите! Если кто знает игры, в которых встречаются кентавры в виде NPC, противников или просто как элемент оформления - в виде изображений, напишите мне! ОЧЕНЬ прошу! Можно даже не в эту тему, чтобы не засорять, а на мыло.

yagami cantabile   5 сентября 2005 в 10:38

эх, Бианор, если увижу где, пришлю, но пока впервые слышу, и боюсь, будет это только в детских игрушках а-ля "молодость геракла".....
но с другой стороны... и правда, почему? можно было бы такой простор воображению дать!)))))разрабы!!! прием!!!вам подкидывают идею!!!

luf   5 сентября 2005 в 11:18

Всё пьёте и пьёте, и пьёте,и пьёте,и пьёте...
Мне, что-ли, хоть, налейте };-)>

yagami cantabile   5 сентября 2005 в 11:48

ну что, поработать барменом?))))чего изволите? коктейли со скуумой, взболтать но не смешивать, коктейли убойная сила - с древним бренди дагот, коктейль "живой мертвец", с добавлением чудодейственного напитка УРА, коктейль "труп-полутруп" для больных корпрусом, обладает живительной силой, после выпивки хочется петь...арию умирающего лебедя..и танцевать...в сторону Дивайта Фира...на закуску гамбургер (угадайте из чего они сделаны?)
ромашки в ассортименте.
(самоходная помойка приехала...кушай-падахады, да? закусочная на колесах, вааай....)
для постоянных клиентов пирожки с багульником, лунным сахаром и геккониной.

Bianor   5 сентября 2005 в 12:14

ЧТо касается "Разработчикам!!!" то это отдельная песня. Если вы прекратите бухать, могу поделится с вами моей идеей революционно новой ролевой системы.

DronUr   5 сентября 2005 в 12:17

"Никто не узрел, как в углу отдалённом,
Скрываясь от света лучин.
Встал путник, что так и не снял капюшона
И скрылся за дверью в ночи."

*Данмер ссыпает золотые на стол*
-Наливай киродильского всем! За мой счёт!

yagami cantabile   5 сентября 2005 в 12:27

конечно делись, Бианор!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на меня алкоголь все равно не действует - метаболизм однако

luf   5 сентября 2005 в 13:35

Слушайте вы Bianora больше, он, в лучшем случае, сейчас опять чтонибудь про фрицеф выложет. }:-))>

DronUr   5 сентября 2005 в 13:54

*Данмер начинает петь*

О, если б слушать только тишину,
Не ложь, не лесть, не полдень и не тьму,
Под солнцем снегом тая,
Любить, измен не зная,-
Ты умер бы от злой тоски!

Degradator...   5 сентября 2005 в 15:13

***Подпевает***
Э-э-э-э-й жители неба...
Кто на дне ящё небыл
Не пройдя преисподней,
Вам не выстроить Рай...
Э-э-э-й жители дна-а-а-а
Гром смеётся над Вами,
Чтобы быть с ним на равных-
Есть один путь наве-е-е-рх...
Есть один путь наве-е-е-ерх...

luf   5 сентября 2005 в 15:24

Мы в баре подняли бокалы
И пеной броызнули из штофа
Смех, песни, шутки, флуд
Всё здесь найдется, всё есть тут!

И наш банкет другим наука
Но боже мой, - какая скука
Какая скука...
Какая скука...
Сашка Бабник
из непридуманного
};-(>

DronUr   5 сентября 2005 в 16:13

-А у меня дракон у входа стоит!

(Закачал Lord of the Dragons - офигенный плаг. Качать всем у кого нет!)

User 68866   5 сентября 2005 в 16:28

Где скачал? Скажи не жмоться! Не на официальном же сайте ES.com

Bianor   5 сентября 2005 в 16:31

Итак... Сами напросились:)
Но сначала [Оглядывается...]
Люф! Пшёл вон отсюда! Не мелькай!

Ролевая система, которую я придумал, является универсальной и не привязана к миру фентези. Да, именно. Можно использовать её для прокачки Рыцаря, мага, фрица, кого угодно. Любой расы любого времени. Основана она не на жёстко закреплённых параметрах и характеристиках, а на континуальности. Игрок не сможет чётко сказать сколько у него тот или иной навык и в то же самое время развитие или НЕ развитие какого-либо направления вовсе не является негативной чертой персонажа. То, что я придумал - основа для по настоящему "хардконой" РПГ.

Основная идея, которая мне показалась интересной - идея "камня, ножниц и бумаги". Как это работает - читайте дальше.

Навыки качаются по мере использования. Без преувеличения - гениальная идея в РПГ индустрии. Но вот какая неприятность - в жизни невозможно пользоваться и мечом и луком (и гранатами и автоматом) с равным успехом - чему-нибудь всё равно отдаёшь предпочтение. Но, пока совершенствуешь свои навыки в одном направлении, в другом должен идти регресс. Итак - основной постулат - ПАНЦЕРКЛЯЙН НЕВОЗМОЖЕН. Это касается и навыков и характеристик. Став совершенством в одной области, ты обязан стать профаном в другой.
Основа персонажа, как мне кажеться, три основные характеристики - Интересы, Характер и Телосложение.

Теперь по пунктам

1. Интересы. Могут быть естественно-науными, техническими и гуманитарными.

а. Естественно-научные интересы позволяют персонажу глубже проникнуть в тайны природы, в особенности анатомии и физиологии, лучше разбираться в медицине и алхимии. Персонаж с естественно-научными интересами имеет больше шансов нанести критические повреждения, если не убить, то нанести такие раны, что противник будет не в состоянии продолжить бой. В то же время, естественник имеет больше шансов взять противника живым, после боя нейтрализовать воздействие ранений. Использование ядов и вирулентных организмов в качестве оружия также лучше всего даются естественнику.

б. Технические интересы побуждают персонажа к изучению техники, механики, "крафтинга". Технарь лучше знает оружие, умело им пользуется, способен его быстрее и лучше чинить и совершенствовать. Технарь лучше других способен найти уязвимое место в доспехах, лучше пользуется техникой, в его руках оружие не "горит". Технарь лучше ставить ловушки и мины, быстрее находит их и с меньшим риском обезвреживает.

в. Гуманитарные интересы - песни, книги, лекции, сплетни, торговля. Уболтать, уговорить, "победить без боя" - одними словами, то, что лучше других удаётся гуманитарию. Те сведения, которые другие персонажи добывают кровью и золотом, гуманитарий добывает разговорами. Он широко эрудирован, обладает массой знаний. Может и повеселить и опечалить собеседника.

Теперь иллюстрация - примерно так может выглядеть графическая реализация интересов персонажа - ипользуемые навыки автоматически сдвигают центр интересов в ту или иную сторону приспосабливаясь к стилю игры игрока-человека. Чем выше акцент, тем проще постигать умения связанные с данным интересом. Чем больше занимаешься сбором трав, тем проще тебе освоить медицину, алхимию, научится пользоваться ядами. Кроме того, эти умения начнут потихоньку расти и без твоего ведома. Развивать же умения в других интересах становится невыносимо трудно и долго. Кроме того, умения в другой области интересах будут падать и довольно быстро. НО! Настоящий мастер получает своего рода "сохраняшку" - неиспользуемый навык падает не до нуля, а до некой, специфичной уровню единицы. Правда, вначале эту единицу нужно прокачать.

По Характерам и Телосложению напишу позже. Если кого-нибудь эта система заинтересует.

PS
Господа, не забывайте мою просьбу пожалуйста! Если где-что увидете, скинте мне ссылку, ладно?

DronUr   5 сентября 2005 в 16:33

С FilePlanet. Прямая ссылка xfer14.fileplanet.com/%5E294057606/rpgplanet/mor..
(Там тока управление хитрое, привыкать надо)

LifeEnder   5 сентября 2005 в 16:56

Бианор, почитай АДнД 2,3 редакции. очень похоже, про мирные уменя и про военные ;)

Somov A   5 сентября 2005 в 20:10

Итак, продолжим.Все с нетерпением ожидали Солтстсхейм, остров, про который ходили легенды.Корабль остановился у причала.От него открывался вид на имперский форт, виднелись зелёней ели со
снежными шапками.Аргонитианен рассказал где можно купить оружие, выпить матца и флина, которых недавно нашли, указал путь к имперскому алтарю.Группа разделилась - все хотели осмотреть достопримечательности форта.
ЗЫ Банор, дерзай!
ЗЫЫ Кто-нибудь продолжает.

Degradator...   6 сентября 2005 в 18:42

поздравьте мя с 401-ым постом...
немного за полгода, но как Сомов(не обижайся) флудить не умею...(хотя ежели принять во внимание два месяца незарегиным пользователем)

Somov A   6 сентября 2005 в 18:47

Я не обижаюсь, но посмотри, сколько я в любых вопросах отвечал - это не флуд.

SNAKE aka Нил.   6 сентября 2005 в 20:42

Хууу. А добрый флин крепко даёт в голову!


Я свободен! Словно птица в небесах
Я свободен! Я забыл что значит страх.
Я свободен! С диким ветром наравне.
Я свободен! На яву а не во сне...

DronUr   7 сентября 2005 в 12:43

Сегодня приснился сон, что я стал поднявшимся спящим...жуть.
А ещё был на философии, полная сечь...Все там чуть не уснули.
Я это к тому, что PG-FOREVER :)

SNAKE aka Нил.   7 сентября 2005 в 16:40

Ух! А какое у меня сегодня ОИВТ было! Целый урок в игрушки играли и приколы зыркали... Жалко что в инет там хрен выйдешь!
Это я тоже к тому, что TES3 и ПГ - FOREVER! :)

LifeEnder   7 сентября 2005 в 21:48

а мну заболел... и вриале бронхитом... и в Морре корпрусом... правда уже Фир вылечил... вот бы Фира в реал запихнуть=))

DronUr   8 сентября 2005 в 09:45

Это ещё что, вот седня 3 пары физики подряд: лекция, лаба и практика - это да.

LifeEnder   8 сентября 2005 в 14:40

дяяя... а у нас две пары истории... самый ужасный урок... у нас 11класс тык мы помойму знаем историю за 5 курс института =))) учитель зверь... устриивает эстафеты, 1неответ - садись два, или один, по настроению=))) за сами вопросы я уже молчу... но интересно..и страшно=))

User 68866   8 сентября 2005 в 16:18

Ухи вянут! Хватит. В таверне люди собираютсся не для того, шоб обсуждать у хого какие проблемы. Нужно искать, чтонибудь интересное даже среди черноты жизни. И компьютерные игры-одни из тех белых просветов, отвлекающих и заставляющих забыть о проблемах! И мы собираемся здесь также, шоб отвлечься от угрюмой жизни. Лучше, народ, напишите 4ё-нибудь бодрящее, смешное!

SNAKE aka Нил.   8 сентября 2005 в 19:41

Бррр, не напоминайте мне о алгебре! Ваще ужас! Не то чтобы я её не навидел, но ведь она зараза каждый Божий день достаёт (ну или почти каждый)!

Renata   8 сентября 2005 в 20:27

Что то тут скучно стало с началом мУчебного года.. Все об учебе да об учебе..

Somov A   8 сентября 2005 в 21:44

Давайте о прекрасном...!!!

User 68866   8 сентября 2005 в 23:43

Ура! Учебу куда подальше! Мы едим на Тур-слёт в пригород на природу! *немного подумав* А! там-ж NET'a нет! Кстати, на освоение местности едит только пол-класса (вот и проговорился, шо я еще в школе), а меня все учителя настолько любят, шо не взяли. Но все будет тип-топ. У моехо друга там дача, так что я тайком на следующей электричке... Ви-и-и-и-и! Нажремся (как неприлично) и как дураки всю ночь будем по лесу с фонариками носиться!!! прикол в том, что учителя не должны узнать, что я приехал на ночевку вслед за ними! я же, под утро, буду спать в мягкой кровати на даче друга, а все будут мерзнуть в палатках в лесу! :-))

LifeEnder   9 сентября 2005 в 13:53

О прекрасном? значит выпьем!

Somov A   9 сентября 2005 в 15:02

Ну вот, я про девушек, а тут как всегда про выпить...мдя...

LifeEnder   9 сентября 2005 в 15:12

Девушки и выпивка - совместимы, также совместимы с сауной=))

DronUr   9 сентября 2005 в 16:02

"Я видел сон - он был реален,
Услышал птицы крик - он душу рвал.
Твой облик ясен, но печален
Вслед за собою в неизвестность звал."

Выпьем!?

User 68866   9 сентября 2005 в 17:47

Эх! Опять "выпьем!"... Ну выпьем, так выпьем! "Выпьем" много не бывает.
DRUPPI, LifeEnder и DronUr поднимают узорчатые кубки с флином. "ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ! RENATA!"

LifeEnder   9 сентября 2005 в 19:45

Присоединяюсь!
Поддерживаем флуд в той первозданной чистоте в которой он появился, а не тупое создание тупых топиков с тупыми сообщениями=))))
AKEL АЩКУМУК!!! За воимя! и ваапче... Морр - руллез=)))

User 44023   9 сентября 2005 в 20:11

Добровечер, и снова я =0))))

уже не больная, и не мерзнущая, и снова дома =0))))

кстати, тут вопрос возник.. а кто-нибудь читал книжки Песнь Яда все части? там ведь про детей дома Дагот написано... про родственничков.. а я только две книжки находила =0))))))

LifeEnder   9 сентября 2005 в 20:28

О! привет! ты в Констракшн сете глянь, там же все есть...

User 68866   9 сентября 2005 в 20:31

Эй, Child of Dagot Ur! Я тут пока писал ответ на твой вопрос, подумал: небось у тя в домике чаши дома Дагот и пепельные статуи стоят? И вот решила собрать томики книг, их всего 7 томов. Сам я прочел только 3 томика!

User 44023   9 сентября 2005 в 20:33

приветишше Лайф!

так я бы и сходила туда... только я в КС дуб =0)))) ты объясни как, я посмотрю =0))))

Друппи (извините, коверкаю, ну для краткости можно?)

не... ничего подобного =0))) зачем мне вся эта дрянь родная? просто книжки про родню почитать интересно =)))))

Degradator...   9 сентября 2005 в 22:16

Круто кстати книжки написаны... правда концовка хренова...
Креатифф вобщем...

LifeEnder   9 сентября 2005 в 23:01

Я тоже в КС не кулхацкер. но это просто.
запускаеш КС выбираеш мастер файл - Морровинд, посреди экрана ячейки с разными названиями. выбираеш ячейку Books и ищещ скроллиногом в ней песнь яда...
;)))

Degradator...   9 сентября 2005 в 23:05

***Разачарованно***
Нда-а-а-а... голяк творческой мысли...

Renata   10 сентября 2005 в 00:03

Кстати Песнь Яда - одна из моих самых любимых книг в Морровинде,
после Хроник 2920 года.

Песнь Яда
Книга I
Автор: Бристин Ксел

Это начиналось вновь. Хотя все казалось таким безмятежным (последние угольки, потрескивавшие в камине; молодая служанка с ребенком, дремлющие в кресле перед дверью; гобелен у стены, наполовину вытканный и ожидающий, что завтра его закончат; одна из лун, проглядывавшая сквозь молочное облако за окном; одинокая птица, спрятавшаяся где-то на стропилах и мирно воркующая), Тай услышал первые нестройные аккорды этой Песни, доносившиеся откуда-то издалека.

Птица каркнула и перелетела со стропил на окно. Малыш на руках у девушки проснулся и принялся кричать. Песнь набирала силу, хотя все еще звучала неявно и неторопливо. Казалось, что все вокруг подчиняет свои движения ритму этой музыки, словно в диковинном балете: девушка, подбежавшая к окну, облака, отражавшие красным ад, творившийся внизу, ее крик - и все это заглушалось, поглощалось Песнью. Все, что следовало потом, Тай видел столько раз, что это почти перестало быть для него кошмаром.

Он не помнил ничего о свой жизни до прибытия на остров Горн, но понимал, что было в его прошлом нечто особенное, что отличало его от родни. И это была не просто смерть родителей. Родители его кузины Байнары тоже погибли в Войну. И не сказать, чтобы люди Дома Горна или соседнего Морнхолда были как-то особенно жестоки к нему. Они обращались с ним с тем же вежливым безразличием, какое Индорилы испытывали бы к любому восьмилетнему мальчишке, вертящемуся под ногами.

Но отчего-то, с абсолютной уверенностью, Тай знал, что он одинок. Другой. Из-за этой Песни, которую он слышал всегда, из-за его ночных кошмаров.

"Да у тебя просто богатое воображение," - тетя Уллия терпеливо улыбалась, перед тем, как отделаться от него и вновь вернуться к своим писаниям и домашним делам.

"Другой? Всякий в этом мире считает себя "отличным" от других, и это самое общее свойство, присущее всем людям," - говорил его старший кузен Калкорит, который учился на храмового жреца и неплохо поднаторел в парадоксах.

"Если ты еще кому-нибудь расскажешь, что слышишь какую-то музыку, когда никакой музыки нет, они назовут тебя безумцем и похоронят у Алтаря Шигората," - ворчал его дядя Триффит, а после уходил по делам.

И только няня Эдеба слушала его всерьез и лишь кивала с робкой гордостью. Но она не могла ничего сказать.

Его кузину и главную подругу по играм Байнару меньше всего интересовали истории про Песнь и сны Тая.

"Как же ты надоел со всей этой мутью, Тай, - сказала как-то Байнара после обеда, весной, когда им шел восьмой год. Они тогда, с младшим кузеном Вастером, гуляли среди цветущих деревьев. Трава была еще невысокой, едва доходя до лодыжек, и кое-где лежали почерневшие груды листьев, еще с прошлой осени. - Давай не будем об этом, хорошо? Во что играем?"

Тай задумался на секунду: "Мы могли бы поиграть в Осаду Орсинума."

"А что это?" - спросил Вастер, их непременный компаньон, тремя годами младше.

"Орсинум - это был дом орков, далеко в Ротгарианских Горах. Сотни лет он все рос и рос, рос и рос. Орки спускались с гор и насильничали и безобразничали по всему Хай Року. А потом король Даггерфолла Джойл и Гэйден Шиндзи из Ордена Дриагны и еще кто-то, забыл кто, из Сентинеля объединились и вместе пошли на Орсинум. Они бились и бились там тридцать лет. У Орсинума были железные стены, и, как они ни хотели, не могли пробиться."

"А что потом?" спросила Байнара.

"У тебя так здорово получается выдумывать то, чего никогда не было - так почему бы тебе не закончить эту историю?"

Так они и сделали. Тай был королем орков - он забрался на дерево, которое они окрестили Орсинум. Байнара и Вастер играли за Короля Джойла и Гэйдена Шиндзи и кидались галькой и палками в Тая, который дразнил их самым гортанным рычанием, какое только мог произвести. Все трое решили, что богиня Кинарет (исполнялась Байнарой, по совместительству) внемлет молитвам Гэйдена Шиндзи и обрушит на Орсинум проливной дождь. Стены проржавеют и рассыплются. В финале Тай любезно свалился с дерева и позволил Королю Джойлу и Гэйдену Шиндзи пронзить себя зачарованными клинками.

За большую часть того лета, года 675 Первой Эры, Тай почти устал от неизменно яркого солнца. Днем облаков на небе не было, но дожди шли каждую ночь, и растительность на острове Горн расцвела буйным цветом. Казалось, сами камни раскалились и пылали солнечным светом, а канавы заросли белой таволгой и дикой петрушкой; повсюду его окружали нежные ароматы цветов и безмятежных деревьев; листва на них была лилово-зеленой, сине-зеленой, серо-зеленой, бело-зеленой. Величественные купола, извилистые брусчатые улочки, тростниковые крыши деревенских лачуг Горна, и белая громада Сандилхауса - все это казалось ему волшебным.

Но сны продолжали повторяться каждую ночь, а Песня звучала постоянно, и во сне и наяву.

Несмотря не увещевания тети Уллии, Тай, Байнара и Вастер каждой утро завтракали с прислугой. Сама Уллия приказывала подавать завтрак в гостиную, для себя и возможных важных гостей: гости были редки, поэтому часто она завтракала в одиночестве. Поначалу слуги ели молча, уважая сословные различия, но потом разговорились и стали посвящать детей во все сплетни, новости и слухи.

"Бедняга Арнил опять слег с лихорадкой."

"Я же говорю тебе, они все проклятые. Все до единой. Наплюй на фею - и она плюнет в обратку, мало не покажется."

"А не кажется ли вам, что Маленькая Мисс Старсия чуточку раздалась в животике, с месяцок как?"

"Нет, не может быть!"

Единственной служанкой, которая вообще не разговаривала, была няня Тая, Эдеба. Она сильно отличалась от других служанок, однако шрамы на лице не уродовали ее. Ее плохо сросшийся переломанный нос и короткая стрижка придавали ей нечто таинственное и необычное. Обычно она просто тихо улыбалась всем сплетням, а на Тая смотрела с почти испуганной любовью и обожанием.

Однажды, после завтрака, Байнара шепнула Таю и Вастеру: "Нам надо сходить на холмы на другой стороне острова."

Она и раньше высказывала столь же безоговорочные просьбы, и всегда ей было, что показать: водопад, запрятанный среди папоротников и высоких скал; роща фиговых деревьев со спелыми плодами; тайная винокурня, сооруженная какими-то крестьянами; больной дуб, изогнувшийся коленопреклоненной женской фигурой; обвалившаяся стена, которой, как они вообразили, была тысяча лет, и которая осталась от последнего прибежища плененной принцессы. Принцессу они назвали Мереллой.

Троица миновала рощу и вышла на прогалину. В нескольких футах перед ними луг прогибался высохшим руслом реки с маленькими гладкими камешками. Они пошли по нему и оказались в темном лесу, где ветви деревьев сплетались в плотный полог высоко у них над головой. Временами в волглом подлеске проглядывали, словно, подмигивая, яркие красные и желтые цветы, но они встречались все реже и реже, по мере того, как дети забредали все дальше в царство хмурых дубов и вязов. Воздух потрескивал стаккато птичьего стрекота - слабый отзвук Песни.

"Куда мы идем?" - спросил Тай.

"А мы не идем куда-то, мы просто идем, чтобы увидеть кое-что," - ответила Байнара.

Лес обступал троих детей со всех сторон, изливал на них свои сумеречные краски и дышал влажным щебетом и вздохами. Им легко было вообразить, будто они оказались внутри чудовища и разгуливают меж его изогнутых ребер.

Байнара вскарабкалась на крутой холм и вгляделась в лесную чащу. Тай подсадил Вастера, помогая ему выбраться на берег высохшего русла, и поднялся сам, цепляясь за мягкую траву. Через лес дороги не было. Шипы ежевики и низко стелющиеся ветви деревьев смотрели на них, как ощетинившаяся стая когтистых зверей. Крики птиц сделались еще более резкими, словно они были возмущены вторжением. Какой-то сук царапнул Вастера по щеке до крови, но тот не заплакал. И даже Байнара, которая могла просочиться сквозь любые заросли подобно бесплотному существу, зацепилась косой за шипы, безнадежно разрушив причудливый узор, заплетенный служанкой несколько часов назад. Она остановилась и расплела косы, и ее яркие локоны свободно упали на плечи. Теперь в ней было что-то дикое, она была подобна нимфе, ведущей двух других через свои лесные владения. Песнь застучала неистовым ритмом.

Они стояли на каменной приступке у подножия утеса, высившегося над зияющим ущельем. Но смотрели они в другую сторону, на горы золы и пепла, устилавшие безжизненное поле. Это походило на картину грандиозной битвы, своего рода огненного жертвоприношения. Обуглившиеся ящики, оружие, кости животных, да и сама горная порода - все это обратилось в едва узнаваемый мусор на земле. Тай и Вастер безмолвно ступили на черное поле. Байнара улыбалась, гордясь тем, что все же нашла нечто, исполненное настоящего чуда и тайны.

"Что это за место?" - спросил, наконец, Вастер.

"Не знаю, - Байнара пожала плечами. - Сначала я решила, что это какие-то развалины, но потом поняла, что это просто свалка мусора, но не похожая на другие. Посмотрите только на это добро."

Все трое принялись рыться в пыльных завалах. Байнара нашла изогнутый меч, лишь слегка почерневший от пламени, и стала протирать его, чтобы прочесть надписи на клинке. Вастер развлекался тем, что ломал хрупкие ящики руками и ногами, воображая себя великаном неописуемой силы. Тая же привлек пробитый щит: в нем было что-то такое, что отзывалось в звуке Песни. Тай вытащил щит из груды и протер его.

"Никогда не видела такого герба," - сказала Байнара, заглядывая через плечо Тая.

"А я, кажется, видел, но не помню, где," - прошептал Тай, силясь извлечь воспоминания из своих снов. Он был уверен, что видел его именно там.

"Гляньте-ка сюда!" - закричал Вастер, прерывая раздумья Тая. Мальчик держал в руках хрустальный шар. Когда он провел по нему рукой, сметая песок и пыль, Песня вздыбилась такой высокой нотой, что Тай испытал дрожь во всем теле. Байнара побежала смотреть на сокровище Вастера, Тай же словно окаменел.

"Где ты это нашел?" - выдохнула она, вглядываясь в вихрящуюся спираль в хрустальной глубине.

"Под той повозкой," - Вастер показал на груду почерневшего дерева, выделявшаяся из числа других лишь лопнувшими колесам с поломанными спицами. Байнара принялась копаться в полуразвалившейся куче, так что торчали только ее ноги. Песня набирала силу, наваливаясь на Тая. Он медленно подошел к Вастеру.

"Отдай его мне," - прошептал он голосом, который едва ли смог бы принять за собственный.

"Нет, - прошептал Вастер в ответ, не отрывая глаз от пестрого разноцветия, игравшего в сердце шара. - Это мое."

Байнара рылась в останках повозки еще несколько минут, но так и не сумела найти сокровищ, равных Вастерову. Почти все, что было там, оказалось уничтожено, а оставшееся было мусором по любым меркам: сломанные стрелы, чешуйки брони, кости гуара. Расстроившись, она вылезла на солнечный свет.

Тай стоял один, на краю обрыва.

"А где Вастер?"

Тай моргнул, а затем повернулся к кузине с ухмылкой и пожал плечами: "Он побежал домой похвастаться своей добычей. А ты нашла что-нибудь интересное?"

"Да нет, - сказала Байнара. - Наверное, нам стоит вернуться домой, пока Вастер не разболтал что-нибудь такое, из-за чего у нас будут неприятности."

Тай и Байнара пошли прочь быстрым шагом. Тай знал, что Вастер не опередит их. Он вообще никогда не вернется домой. Хрустальный шар покоился на дне котомки Тая, присыпанный всяким мусором. Всем сердцем Тай молил Песнь, чтобы она вернулась и вымыла память об этом обрыве и долгом, беззвучном падении. Мальчик настолько удивился, что не успел закричать.




Песнь Яда
Книга II
Автор: Бристин Ксел
Тай не испытывал никакой вины, что пугало его. Весь долгий, хотя и спешный путь от оврага, через лес, по высохшему руслу, он весело болтал с Байнарой, полностью осознавая, что только что совершил убийство. Когда же он отвлекался от беседы и начинал думать о последних секундах короткой жизни Вастера, Песнь вздымалась. Тай не мог думать о смерти мальчика, но знал, что повинен в ней.

"Я чуть с ума не сошла! - закричала тетя Уллия, когда дети вынырнули из леса у самого Сандилхауса. - Где вы пропадали?"

"А разве Вастер вам не рассказал?" - спросил Тай.

Сцена разыгралась точно так, как предполагал Тай - и каждое па каждого танцора в ней подчинялось ритму Песни. Тетя Уллия сказала, что не видела Вастера. Байнара, все еще не обеспокоенная, несла какую-то невинную ложь о том, что они разбрелись, и что он, должно быть, заблудился. Медленный, но настойчивый ритм паники усилился, когда ночь близилась к рассвету, а Вастер все еще не вернулся. Байнара и Тай со слезами (он сам удивился, насколько ему легко плакать, не испытывая чувств) признались, где были, и повели дядю Триффита с толпой слуг к груде мусора и оврагу. Неустанные поиски в лесу на заре. Причитания. Легкое наказание, да просто гневная ругань, за то, что Байнара с Таем потеряли своего младшего кузена.

По их плачу и стенаниям решили, что дети и так чувствуют себя достаточно виноватыми. И их отправили спать на рассвете, а поиски в лесу продолжались.

Тай готовился ко сну, когда в комнату зашла его няня, Эдеба. Выражение непоколебимой любви и преданности не сходило с ее лица, и она держала его ладонь в своих, когда он погрузился в свои сны и кошмары. Песнь проникала в его сознание почти неслышно, и он снова увидел ту комнату в замке. Девушка с ребенком. Птица на балке. Умирающий огонь. И внезапная вспышка жестокости. Тай лишился дыхания и открыл глаза.

Эдеба кралась к двери, нежно воркуя Песнь себе под нос. А в руке у нее был хрустальный шар из его котомки. Секунду он колебался, кричать, или нет. Откуда она знала Песнь? И знала ли она, что он убил другого мальчика, чтобы завладеть шаром?

Но что-то подсказало Таю, что она помогает ему, что она знает все и думает только о том, как защитить его.

Весь следующий день, и следующая неделя, и следующий месяц были одинаковыми. Никто не говорил слишком много, а если и говорил, то лишь когда предлагал новые места, где бы поискать пропавшего мальчика. Хотя смотрели уже везде и тщательно. Таю было любопытно, почему они ни разу не заглянули в ущелье, но он понимал, что туда было просто не спуститься.

Побочным следствием исчезновения Вастера стало то, что уроки, которые давал Кена Гафризи, приобрели более серьезное, почти академическое свойство. Непоседливость и отсутствие внимания у малыша всегда вынуждали сокращать занятия, но здравомыслящая Байнара и тихий Тай были идеальными учениками. Учитель был особенно поражен их вниманием, которое они проявили во время довольно сухой исторической лекции о геральдических символах Домов Морроувинда.

"Герб Хлаалу изображает весы, - он высокомерно усмехнулся. - Они мнят себя великими соглашателями, как если бы в том было нечто достойное. Много столетий назад они были лишь кочевниками, последовавшими за Ресдайном, который решил --"

"Извини, Кена, - перебила Байнара. - А у кого на гербе нарисовано какое-то насекомое?"

"Разве ты не знаешь Дом Редорана? - спросил учитель, приподняв один из щитов.- Я знаю, вы тут, на Горне, совсем оторваны от жизни, но тебе, безусловно, уже достаточно лет, чтобы различать--"

"Да не то, Кена, - пояснил Тай. - Думаю, она имеет в виду другой герб с насекомым."

"Понимаю, - кивнул Кена Гафризи, нахмурив брови. - Да, вы еще слишком молоды, чтобы когда-нибудь видеть герб Шестого Дома, Дома Дагот. Они воевали с нами вместе с проклятыми еретиками Двемерами в Войне у Красной Горы, и ныне совершенно уничтожены, хвала Владыке, Матери и Чародею. Этот дом был проклятием нашей земли целое тысячелетие, а когда, наконец, их скверна была истреблена, сама земля испустила вздох облегчения облаком огня и пепла, на целый год обратив день в ночь."

Байнара и Тай понимали, что не могут говорить, но обменялись друг с другом понимающими взглядами, когда учитель углубился в тему злодейства Двемеров и Дома Дагот. Когда урок закончился, они вышли из Сандилхауса и хранили молчание, пока не оказались вне досягаемости чужих глаз и ушей.

Перешедшее за полдень солнце рисовало на земле длинные тени похожих на копья деревьев, окружавших луг. Издалека доносились голоса рабочих, начавших подготовку к сбору осеннего урожая и покрикивавших друг на друга грубыми и привычными фразами, но отдельные слова разобрать было невозможно.

"Это определенно символ на том щите, что ты нашел в груде мусора, - сказала, наконец, Байнара. - И все, что там есть, должно быть, осталось от Дома Дагот."

Тай кивнул. Его мысли были о странном хрустальном шаре. Он почувствовал, как легкая, вибрирующая музыка беззвучно коснулась его тела, и понял, что открыл еще одну тему Песни.

"И зачем наши люди сожгли и поломали все это? - спросил он задумчиво. - Думаешь, Дом Дагот был таким злым, что все связанное с ним - проклято?"

Байнара рассмеялась. В разгар дня все разговоры о проклятиях и зле Шестого Дома были чисто теоретическими: нечто такое, что разбавляет жизнь романтикой, но не вызывает тревоги. Дети побрели обратно в замок, чтобы поспеть к еще одному размеренному, скучному обеду. Но когда наступила ночь, Байнара принялась перебирать сокровища, собранные в куче мусора. В свете лун маленькие кувшинчики, какие-то оранжевые самоцветы, тусклые кусочки серебра и золота, не имевшие очевидного предназначения, все это приобрело зловещий оттенок.

Внезапное отвращение охватило ее. В этих предметах была какая-то странная энергия, примесь смерти и разрушения, которую нельзя было отрицать. Байнара бросилась к окну - ее вырвало.

Выглянув на темную лужайку, раскинувшуюся внизу, она увидела фигуру, расставлявшую свечи в виде контура огромного насекомого, символа Дома Дагота. Когда фигура глянула в ее сторону, она быстро отшатнулась, однако успела разглядеть лицо, выхваченное из темноты сальным светом. Это была Эдеба, няня Тая.

На следующее утро Байнара рано ушла из замка, неся за спиной большой мешок с ее сокровищами. Она дотащила его до болота и оставила там. Затем она вернулась и рассказала своему дяде Триффиту о том, что видела прошлой ночью, опустив лишь изначальную причину своего недомогания.

Эдебу изгнали с острова Горн без обсуждения. Она плакала, умоляла позволить ей попрощаться с ее Таем, но дело сочли слишком опасным. Когда Тай спросил, что с ней случилось, ему ответили, что она вернулась к своей семье на материк. Он уже слишком большой, чтобы иметь няню.

Байнара никогда не говорила ему, что знала. Потому что боялась.



Песнь Яда
Книга III
Автор: Бристин Ксел
Таю было восемнадцать, когда он, в 685 году Первой Эры, впервые увидел Морнхолд, город острых шпилей, дом богини. Его кузен Калкорит, ставший уже старшим послушником в Храме, отвел Таю пару комнаток на первом этаже купленного им дома. Комнатки были маленькими и бедно обставленными, но прямо за окном рос горьколистник, и, когда задувал ветер, каморка наполнялась прелестным пряным ароматом.

Аккорды Песни более его не беспокоили. Иногда он даже забывал о них - настолько тихими и мелодичными они стали. Иногда, когда он шел по улицам к Храму за заданием, ему встречался кто-нибудь и накал Песни возрастал, но потом она снова остывала. Чем отличались эти люди от прочих? - Тай никогда не пытался определить. Он помнил последний случай, когда позволил Песни увлечь его и убить своего младшего кузена Вастера. Это воспоминание не тяготило его чрезмерно, но все же он решил, что не станет причинять вреда никому, если его не вынудят.

Нарочные Дома регулярно доставляли Таю письма от Байнары, по-прежнему сидевшей в Сандилхаусе на острове Горн. Она могла бы пойти учиться в Храм - ума бы ей точно хватило - но не пожелала. Через год, много два, ей все равно придется уехать и занять свое место в Доме Индорил, но она не спешила. Тай с радостью встречал обычные сплетни, приходившие с письмами, и описывал в ответ свои собственные занятия и романы.

На третьем месяце пребывания в Морнхолде он повстречал девушку. Она тоже училась в Храме, ее звали Акра. Тай увлеченно писал о ней Байнаре, сообщая, что у нее рассудок Соты Сила, остроумие Вивека и красота Альмалексии. Байнара ответила в игривой манере, что если бы знала, какие святотатственные вольности дозволяются студентам Храма, то несомненно сама бы стала послушницей.

"А ты очень предан своей кузине, - засмеялась Акра, когда Тай показал ей письмо. - Передо мной руины потерпевшего крушение романа?"

"Она мила, но я никогда не воспринимал ее с этой позиции, - усмехнулся Тай. - Инцест никогда меня особо не интересовал."

"А она тебе очень близка по крови?"

Тай задумался на мгновение: "Не знаю даже. По правде, нам мало что рассказывали о наших родителях, и я даже не знаю, были ли они действительно как-то связаны. Они пали жертвами Войны на Красной Горе, это я знаю. Но, похоже, у взрослых всегда портилось настроение, когда мы спрашивали о своих родителях. Со временем мы перестали спрашивать. Может, ты мне даже ближе как кузина, чем Байнара."

"Может, и так, - Акра улыбнулась, вставая со стула. Она распустила волосы, до этого заколотые способом, подобающим благовоспитанной жрице. Пока Тай наблюдал за этой трансформацией, она отцепила небольшую брошку, крепившую платье к наплечной накидке. Тонкий шелк скользнул вниз, впервые открыв его взору смуглое, стройное тело. - Если так, то инцест по-прежнему тебя особо не интересует?"

Когда они занялись любовью, Песнь начала свое медленное, ритмичное восхождение в голове Тая. Видение Акры перед ним на мгновение померкло и сменилось образами из его ночных кошмаров. Когда, он, наконец, откинулся в изнеможении, комната казалась наполненной яростными красными облаками его снов, а крик женщины и ее ребенка перед лицом смерти эхом отдавались в голове. Он открыл глаза - Акра улыбалась ему. Тай поцеловал ее и нежно прижал к себе.

Последующие две недели Тай и Акра были неразлучны. Даже когда они занимались в противоположных крыльях Храма, Тай думал о ней и откуда-то знал, что она тоже думает о нем. А после они стремглав неслись навстречу друг другу, наслаждались друг другом в его комнате каждую ночь, и каждый день в укромном уголке храмового сада.

Однажды пополудни, когда Тай привычно несся обнять свою возлюбленную, Песнь взыграла в нем с невиданной силой при появлении какой-то согбенной, изнуренной старухи. Он закрыл глаза и попытался приглушить ее, но когда он снова открыл их и увидел, как она покупает пробковый папирус у уличного продавца, он уже знал, кто это. Его старая няня с Горна, Эдеба. Та, что покинула его, даже не попрощавшись, ради своей семьи на материке.

Она не видела его и пошла дальше по улице, а Тай свернул и последовал за ней. Они шли темными переулками самой бедной части города, который был ему также чужд, как самая дикая деревня Акавира. Она отперла небольшую деревянную дверь дома на безымянной улочке, и он, наконец, окликнул ее по имени. Она не обернулась, но когда Тай подошел, то обнаружил, что дверь не на щеколде.

Каморка была грязной и сырой, как пещера. Она стояла лицом к нему, ее лицо еще больше сморщилось с тех пор, что он помнил ее, изрезанное линиями скорби. Он закрыл дверь, а она взяла его руку и поцеловала.

"Ты стал таким высоким и сильным, - сказала Эдеба, заплакав. - Мне нужно было убить себя - но не позволить им разлучить нас."

"Как семья?" - холодно поинтересовался Тай.

"Ты моя единственная семья, - прошептала она. - Индорильские свиньи заставили меня уйти, они тыкали мне в лицо своими клинками, когда узнали, что я служу тебе и твоей семье, а не им. Эта маленькая дрянь, Байнара, застала меня за молитвой скорби."

"Ты говоришь, как помешанная, - Тай презрительно усмехнулся. - Как можно любить меня и мою семью и при этом ненавидеть Дом Индорила? Я ведь тоже из Дома Индорила."

"Ты уже достаточно взрослый, чтобы знать правду, - яростно прошипела Эдеба. Тай просто пошутил насчет ее безумия, но теперь он видел, как нечто подобное разгорается в ее древних глазах. - Ты не был рожден в Доме Индорила; они взяли тебя к себе после Войны, как и многих других сирот, которых разобрали и они, и другие Дома. Только так они хотели стереть историю и уничтожить всю память об их врагах - взрастив их как своих детей."

Тай повернулся к двери: "Теперь понимаю, почему тебя прогнали с Горна, старуха. Ты бредишь!"

"Подожди! - закричала Эдеба, бросившись к заплесневелому шкафу. Она достала оттуда стеклянный шар, который засиял всем спектром даже в полумраке каморки. - Помнишь это? Ты прикончил того малыша, Вастера, потому что он владел этим, а я забрала его из твоей комнаты, потому что тогда ты был еще не готов взять на себя наследие и ответственность. Ты не удивился тогда, чем тебя так манит эта безделушка?"

Тай тяжело задышал и ответил, хотя и не хотел этого делать: "Порой я слышу Песнь."

"Это Песнь твоих предков, твоей настоящей семьи, - сказала она, кивнув. - Ты не должен с ней бороться, ибо это песнь судьбы. Она будет направлять тебя в том, что тебе предначертано."

"Заткнись! - заорал Тай, - Все, что ты говоришь - ложь! Ты больна!"

Эдеба со всей силы швырнула шар об пол, отчего он разлетелся с оглушительным хлопком. Осколки растаяли в воздухе. Все, что осталось - маленькое серебряное колечко с незатейливой печаткой в виде плоской короны. Старуха бережно подобрала его и протянула Таю, стоявшему, опершись спиной на дверь и дрожавшему.

"Вот твое наследство, наследство хранителя Шестого Дома."

Корона на кольце предназначалась для скрепления печатью официальных бумаг Дома. Тай видел похожее кольцо у своего дяди Триффита, с печаткой в виде крыла, знаком Дома Индорила. Рисунок на этом кольце был другим - это было то насекомое, которое он запомнил с того дня, как Кена Гафризи учил их с Байнарой геральдике Домов.

Это был символ проклятого Дома Дагот.

Песнь овладела всеми чувствами Тая. Он слышал ее музыку, обонял ее страх, ощущал на языке ее горечь, физически осязал ее силу, а все, что он видел перед собой - пламя ее разрушения. Когда он взял кольцо и надел его на палец, его разум не осознавал, что он делает. Тай по-прежнему не ведал ничего, кроме Песни, и тогда, когда вытащил кинжал из ножен и вонзил его в сердце старой няньки.

Тай даже не слышал ее последних слов, когда Эдеба осела на пол и простонала с сочащейся кровью улыбкой: "Спасибо."

Когда пелена песни спала, первое, что понял Тай - это что он больше не спит. Перед собой он увидел пламя, то самое, что спалило дом его рождения, и пламя снова было перед ним. Но это было пламя от костра, который он развел на полу ее прогнившей лачуги, и его языки уже проникали сквозь стены, пожирая тело его старой няньки.

Когда стали звать стражу, Тай опрометью помчался по улицам.



Песнь Яда
Книга IV
Автор: Бристин Ксел
Акра сидела у камина в комнате Тая, читая книгу при свете огня. Книга содержала всякую теософскую ерунду, в которую она не верила, но тем не менее находила патологически увлекательной. Когда дверь распахнулась и она услышала, как вошел Тай, Акра подняла взгляд, лишь дочитав до конца начатый абзац.

"Я здесь уже несколько часов. Если б знала, что ты так задержишься, прихватила бы больше книжек, - она хихикнула. Но когда она увидела лицо и одежду Тая, всякая игривость разом улетучилась. - Что случилось? Ты в порядке?"

"Я встретил мою старую няньку, Эдебу, - сказал он странным голосом. - Это резко изменило мои планы. Я не знал, что она в Морнхолде."

"Жаль, что я не знала, куда ты идешь, - сказала она, медленно поднимаясь со стула. - Мне было бы приятно с ней поболтать."

"Теперь уже поздно. Я убил ее."

Акра глубоко вздохнула, пристально глядя в окаменевшее лицо Тая. Потом взяла его за руку: "Может, расскажешь мне все по порядку?"

Тай позволил своей любимой подвести себя к камину и сел, щурясь на огонь. Он посмотрел вниз, на серебряное кольцо на пальце: "Перед тем, как я ее убил, она дала мне вот это. Это кольцо-печатка Дома Дагот. Она сказала, что я хранитель их наследия, и что Песнь, которая постоянно звучит в моей голове, которая заставила меня убить одного мальчика в детстве, а теперь и саму Эдебу, это Песнь моих предков."

Тай замолчал. Акра опустилась на колени сбоку от него и взяла кисть с кольцом: "Расскажи мне больше."

"Мой наставник Кена Гафризи учил нас, что Дом Дагот был проклятием Морроувинда. Он сказал, что все они погибли в конце Войны, и что сама земля вздохнула с облегчением, - Тай закрыл глаза. - Я вижу то, что забыто. Я слышу это в Песне. Эдеба сказала мне, что пять Домов приняли детей-сирот Дагота и взрастили их в своих собственных традициях. Я думал, что она безумна или лжет, но настоящая ложь - это те годы, что я думал, будто моя семья принадлежала Дому Индорил."

"И что ты собираешься делать?" - прошептала Акра.

"Что ж, Эдеба наказала мне следовать путем Песни к своей судьбе, - Тай горько рассмеялся. - Но песня первым делом повелела убить ее саму, поэтому я не знаю, какие бы дальнейшие рекомендации она дала бы мне. Я знаю одно: мне нужно покинуть Морнхолд. Прежде, чем я осознал, что делаю, я устроил пожар в ее лачуге. Кто-то позвал стражей. И теперь я не знаю, куда деваться."

"У тебя много друзей, которые защитят тебя, если ты действительно окажешься новым предводителем возродившегося Шестого Дома, - Акра поцеловала кольцо. - Я помогу тебе их найти."

Тай уставился на нее: - "С чего бы тебе помогать мне?"

"Когда ты подумал, что я могла бы оказаться твоей кузиной по Дому Индорил, боязнь кровосмешения не отвратила тебя от обладания мною, - ответила Акра, встретив его взгляд. - - Я тоже слышу Песнь. Она не так сильна во мне, как в тебе, но я никогда не согласилась бы забыть о ней. Она научила меня большему, чем все эти нелепые жрецы и жрицы Храма вместе взятые. Я знаю, что мое истинное имя Дагот Акра, а еще я знаю, что у меня есть брат."

"Нет, - Тай стиснул зубы. - Ты лжешь."

"Ты Дагот Тайтон."

Тай с силой отбросил Акру к стене и выбежал из комнаты. Когда он пробегал по дому, то услышал шаги Калкорита на лестнице за спиной - партия ударных в песне, гремевшей в его сердце и голове

"Кузен, - окликнул старший послушник. - Ты что-нибудь слышал об этом пожаре --"

Тай выхватил свой кинжал и с разворота всадил его Калкориту в горло. "Кузен, - прошипел он. - Индорильский волк тебе кузен!"

Улицы Морнхолда озаряли красные сполохи пожара, разносимого по тесным улочкам безжалостными порывами ветра. Будто сам Дагот Ур неистовствовал над городом, поощряя пламя, высеченное его наследником. Страж Дома, спешивший на зарево, остановился при виде Тая, стоявшего, шатаясь, у дверей дома Калкорита с окровавленным клинков в руке.

"Ты что натворил, серджо?"

Тай бросился в лес, и его накидка развевалась за спиной на ветру. Стражник помчался вдогонку, обнажив меч. Не было нужды заходить в дом и смотреть на труп - и так все было ясно.

Несколько часов Тай пробирался сквозь дебри, и Песнь толкала его вперед. Звуки погони затихли вдали. Наконец, лес расступился, и он не увидел ничего, кроме воздуха и воды. Утес, в сто футов вышиной, глубоко врезался во Внутреннее Море, нависая над водой.

Песнь сказала ему "нет". Она тянула его на север, сладким голосом обещая отдых среди друзей. Более, чем друзей - людей, которые будут боготворить его как наследника Дагота. Когда он медленно приблизился к краю утеса, Песнь сделалась более угрожающей. Она требовала не бежать от судьбы. Ибо не будет спасения в смерти.

Тай сплюнул проклятие своему Дому и головой вниз бросился с утеса.

Выдался еще один славный день на острове Горн, первый за прошедшие недели, которым Байнара могла действительно наслаждаться. Дядя Триффит принимал важную компанию, Людей Дома издалека, и ей приходилось присутствовать на каждом обеде, на каждой встрече, на каждой церемонии. В детстве, как она помнила, всегда хотелось, чтобы кто-то обратил на тебя внимание. Сейчас же ничто не могло доставить такое блаженство, как прекращение ее скучных обязанностей.

В доме у нее оставалось только одно намеченное дело - написать письмо кузену. Но это может подождать и до вечера, сказала она сама себе. В конце концов, сам-то он не писал уже много дней. Это все влияние той девчонки, Акры. Не то, чтобы Байнара не одобряла увлечение кузена - просто она знала, насколько всепоглощающей может быть первая любовь. Она, по крайней мере, читала об этом.

Неторопливо гуляя по цветущему лугу, Байнара настолько углубилась в свои мысли, что даже не слышала, как ее зовет ее горничная, Гиллима. Поэтому она слегка вздрогнула, когда обернулась и увидела подбегавшую молодую служанку.

"Серджо, - позвала та, задыхаясь. - Пожалуйста, подойдите! Там прибило к берегу человека! Это ваш кузен, Серджо Индорил-Тай!"




Песнь Яда
Книга V
Автор: Бристин Ксел
Два дня целители не отходили от кровати Тая, и Байнара сидела подле него, гладя его руку. Его лихорадило, он ни спал, ни бодрствовал, вскрикивая от собственных видений. Лекари возносили хвалы здоровью юноши. Много раз выбрасывало тела на берега острова Горна, особенно во время Войны, но никогда они не видели, чтобы кто-то выжил после этого.

Тетя Уллия наведывалась несколько раз, чтобы принести Байнаре пищу: "Побереги себя, дорогая, или, когда он поправиться, ему придется сидеть у твоей постели."

Горячка Тая прошла, он, наконец, смог открыть глаза и увидел над собой девушку, с которой провел вместе семнадцать лет своей жизни, все, кроме самого первого года. Она улыбнулась ему, а он попросил еды. Молча, она помогла ему управиться с пищей.

"Я знала, что ты не умрешь, кузен," - нежно прошептала она.

"Я надеялся на это, но почему-то тоже знал, - он застонал. - Байнара, ты помнишь все те кошмары, о которых я тебе рассказывал? Так это все правда."

"Мы могли бы поговорить об этом, когда ты немного окрепнешь."

"Нет, - прохрипел он. - Я должен рассказать тебе все прямо сейчас, чтоб ты знала, какого монстра называешь своим дорогим кузеном Таем. Если бы ты только знала об этом раньше, то не горела бы желанием снова увидеть меня."

По щеке Байнары скатилась слеза. Она еще больше похорошела за те несколько месяцев, что он провел в Морнхолде. "Как ты можешь думать, будто я перестану тебя любить, что бы ты ни натворил?"

"Я видел мою старую няньку, Эдебу, и говорил с ней."

"Ох, - на этот раз Байнара испугалась. - Тай, я не знаю, что она тебе наговорила, но все это моя вина. Помнишь, как Кена Графизи рассказывал нам о Доме Дагот, и его зле? В ту же ночь я увидела, как твоя нянька сооружает некое подобие алтаря на северной лужайке, в виде символа Шестого Дома. Должно быть, она делала это многие годы, но я не знала, что это значит. Я рассказала дяде Триффиту, и он выгнал ее. Я порывалась тебе все рассказать, много раз, но боялась. Она была так предана тебе."

Тай улыбнулся: "А не страшило ли тебя еще больше задуматься, нет ли какой-нибудь связи между ее преданностью мне и ее преданностью проклятому Дому? Я знаю тебя, Байнара. Ты не из тех девиц, что предпочитают не пользоваться рассудком."

"Тая, я не знаю, что она тебе сказала, но я думаю, она была вне себя. И что бы она себе ни навыдумывала о тебе и о Шестом Доме - это все неправда. Помни об этом. Бред одной безумной старухи еще ничего не доказывает."

"Есть еще кое-что, - Тай вздохнул и поднял руку. Какую-то секунду он недоумевающе моргал, а затем сердито повернулся к Байнаре: - Что с моим кольцом? Если ты его видела, то уже должна была понять, что я говорю правду."

"Я выбросила это барахло куда подальше, - Байнара поднялась. - Тай, я собираюсь оставить тебя. Отдохни."

"Я наследник Дома Дагот, - Тай почти кричал, его глаза сделались безумными. - Взращенный после Войны Домом Индорила, но направляемый Песнью моих предков. Когда мы были совсем детьми, я убил Вастера, ибо Песнь сказала мне, что он украл мое наследство. Когда Эдеба поведала мне, кто я, и дала это кольцо, я убил и ее, а ее дом спалил дотла. Ибо Песнь сказала мне, что она выполнила свою задачу. Когда я вернулся в дом Калкорита, моя любовь была там. И она сказала мне, что тоже принадлежит Дому Дагот, и что доводится мне сестрой. Я бежал, но когда Калкорит пытался остановить меня, я прикончил его, ибо Песнь сказала мне, что он мой враг."

"Тай, прекрати, - всхлипнула Байнара. - Я не верю ни единому слову. У тебя горячка..."

"Нет, не Тай! - он потряс головой, тяжело дыша. - Имя, которое мне дали мои родители, было Дагот Тайтон."

"Ты не мог убить Эдебу, ты любил ее. А Вастер и Калкорит? Ведь они же наши кузины!"

"Они были мне ненастоящими родственниками, - холодно возразил Тай. - Песнь сказала, что они были моими врагами. Точно так же, как сейчас говорит, что мой враг - ты. Но я не слушаю ее. И не буду слушать... сколько сумею."

Байнара вылетела из комнаты, захлопнув за собой дверь. Она выхватила ключ из рук своей напуганной горничной Гиллимы и заперла замок.

"Серджо Индорил-Байнара, - прошептала Гиллима, очень участливо. - Все ли в порядке с вашим кузеном, Серджо Индорил-Тай?"

"Он будет в полном порядке, когда отдохнет, - Байнара вернула себе достоинство и вытерла слезы с лица. - Никто не должен его беспокоить ни при каких обстоятельствах. Я унесу ключ с собой. А сейчас у меня много работы. Полагаю, никто так и не удосужился переговорить с рыбаками о пополнении запасов Сандилхауса?"

"Не знаю, серджо, - ответила горничная. - Думаю, нет."

Байнара отправилась к пристани, чтобы снять тяжесть с сердца единственным способом, который знала - сосредоточившись на всяких мелочах. Слова Тай не покидали ее, но она успокоилась на время, беседуя с рыбаками об их улове, о том, сколько рыбы закоптить, сколько отправить в деревню, а сколько доставить свежей в кладовые дома.

Ее тетя Уллия присоединилась к дискуссии, совершенно не замечая хорошо замаскированных переживаний Байнары. Так они вместе обсуждали, сколько провизии уничтожили Дядя Триффит и его начальство во время их пребывания на острове за эти недели, когда следует ждать их возвращения, и как бы получше к этому подготовиться. Тут один из рыбаков на пристани прервал их, окликнув.

"Лодка приближается!"

Уллия и Байнара приветствовали гостью сразу по прибытии. Это была молодая девушка в одеяниях жрицы Храма. Еще когда она привязывала свою утлую лодчонку, Байнара восхитилась ее красотой - и странной схожестью с кем-то знакомым.

"Добро пожаловать на Горн, - сказала Байнара. - Я Индорил-Байнара, а это моя тетя Индорил-Уллия. Мы прежде не встречались?"

"Не думаю, серджо, - девушка поклонилась. - Меня послал Храм, узнать, не получали ли вы весточки от вашего кузена, Индорил-Тая. Он не является на занятия уже несколько дней, и жрецы забеспокоились."

"О да, нам следовало дать знать, - посетовала Уллия. - Он здесь, едва не утонул. Теперь ему лучше. Позвольте, я провожу вас в дом."

"Тай сейчас отдыхает, и я попросила его не беспокоить, - немного запинаясь, произнесла Байнара. - Я понимаю, что это страшно невежливо, но мне сейчас нужно переговорить с моей тетей, всего пара слов. Не будет ли слишком ужасно с моей стороны попросить вас подождать нас в доме? Вы легко найдете дорогу - по тропинке на холм и через лужайку."

Жрица вновь смиренной поклонилась и пошла. Уллия была шокирована.

"Не следует обращаться с представителем Храма подобным образом, - выпалила она. - Нельзя так изнурять себя уходом за кузеном, чтобы утратить всякое чувство приличия."

"Тетя Уллия, - прошептала Байнара, увлекая женщину подальше от ушей рыбаков. - А разве Тай действительно мой кузен? Сам он верит, будто он... из Дома Дагота."

Уллии понадобилось время, чтобы собраться с ответом: "Это правда. Ты сама была во младенчестве во время Войны, поэтому не знаешь, как все было. Не осталось такого уголка Морроувинда, который бы она не опустошила. Даже на этом острове была битва. Помнишь те обгорелые кучи обломков, которые вы с Таем и бедным маленьким Вастером нашли так много лет назад? Это осталось от той войны. А после войны, когда проклятый Дом был, наконец, побежден, мы увидели невинных малышей, сирот, чье единственное преступление заключалось в том, что они родились от порочных отцов. Допускаю, что были в наших воинствах, объединенных силах Домов, и такие, что истребляли их без жалости, чтобы не оставить и памяти о наследии Дагота. Но в конце концов милосердие победило, и дети Шестого Дома были усыновлены оставшимися пятью. И тогда мы решили, что выиграли войну окончательно и завоевали мир."

"Во имя Матери, Владыки и Чародея! Если то, во что верит Тай, правда, то никакого мира нет, - Байнара задрожала. - Он уверяет, что Песнь предков взывает к нему, что она уже заставила его убить троих человек, и двое из них - нашего Дома. Кузен Калкорит и... когда он был еще мальчиком... Вастер."

Уллия закрыла лицо руками и не могла вымолвить ни слова.

"И это только начало, - сказала Байнара. - Песнь по-прежнему взывает к нему. Он говорит, что есть и другие, кто знает, кто поможет ему возродить Шестой Дом. Его сестра..."

"Должно быть, это просто злые фантазии, - пролепетала Уллия. Тут она заметила, как Байнара уставилась на тропинку, ведущую от пристани к дому. - Девочка моя, о чем ты подумала?"

"Эта жрица назвала свое имя?"

Обе женщины побежали вверх по тропинке, громко призывая стражу. Рыбаки, никогда дотоле не видевшие хозяйку дома в таком смятении, быстро переглянулись, а затем последовали за женщинами, похватав свои крюки и багры.

Парадные ворота Сандилхауса были широко распахнуты, и первые тела обнаружились у самого входа. Это была настоящая бойня: свежая, липкая кровь повсюду. Там был Анер, слуга дяди Триффита: он продолжал сидеть со вспоротым животом за столом, так и не успев пригубить полуденный бокал флина. Лерин, одна из горничных, была обезглавлена, когда несла стопку белья из прачечной по лестнице. Тела стражей и слуг устилали пол зала, подобно осенним листьям. В конце лестницы Байнара едва сдержала рыдание, когда увидела Гиллиму. Та лежала, как сломанная кукла: смерть настигла ее, когда девушка пыталась пролезть в узкое стрельчатое окошко.

Никто ничего не говорил, ни Байнара, ни Тетя Уллия, ни рыбаки. Они лишь безмолвно и упорно брели по залитому кровью дому. Они подошли к комнате Тая: дверь нараспашку, внутри никого. Заслышав звук шагов в комнате Байнары, они приблизились медленно, осторожно, и с великим страхом.

Жрица с пристани стояла у кровати. У нее на ладони блестело серебряное кольцо, которое Байнара сняла с пальца Тая. А в другой руке у нее был длинный, кривой клинок, сплошь замаранный кровью, как и одеяния самой жрицы. Обнаружив, что не одна, она мило улыбнулась и поклонилась.

"Акра! Я должна была опознать тебя по описаниям в письмах Тая, - произнесла Байнара настолько спокойно, насколько могла. - Где мой кузен?"

"Я предпочитаю звать себя Дагот Акра, - ответила та. - Твой фальшивый кузен, мой истинный брат, уже отбыл, чтобы исполнить свое предназначение. Мне жаль, что ты его не застала - он бы с тобой попрощался покрепче."

Лицо Байнары исказилось яростью. Она взмахнула рукой, обращаясь к рыбакам, выступившим вперед с оружием наготове: "Разорвите ее на куски!"

"Шестой Дом воспрянет вновь, и Дагот Тайтон поведет нас!" - Акра засмеялась. Эхо ее слов все еще не растаяло под сводами замка, когда она начертила в воздухе знак Возврата и истаяла, подобно призраку.



Песнь Яда
Книга VI
Автор: Бристин Ксел
Величественная громада цитадели Индораниона плескалась в красных лучах заходящего солнца. Командор Джасрэт наблюдал, как она медленно опускалась за горизонт по мере того, как предводительствуемый им караван двигался на юго-запад. Руководство ночной операцией было ему в диковинку, впрочем, не больше, чем все прочее, с чем сталкивался в эти смутные дни. Ему было всего семьдесят, для Босмера это еще далеко не старость, но он чувствовал себя так, словно принадлежал к другой эре.

Он знал земли восточного Вварденфелла, сколько помнил себя. Каждый лесок, каждый сад, каждая деревушка между Красной Горой и Морем Призраков были ему родным домом. Но теперь все изменилось, мир перестал быть привычным после извержения и Смерти Солнца. Это делало ночное путешествие еще более опасным, однако таков был приказ свыше.

Зольная топь появилась довольно неожиданно. Если бы зоркий разведчик не заметил ее и не подал знак, весь караван мог бы ухнуть в нее целиком. Джасрэт выругался. Ее не было на карте, что, впрочем, не так уж удивительно.

Гибельная трясина, простиравшаяся, сколько хватало глаз. Командор стал перебирать варианты. Он мог повести свой отряд на юго-восток к Тель-Аруну, а затем попробовать повернуть на запад. Сверившись с картой и глянув вдаль, он заметил в ночи тусклое мерцание какого-то костра. Джасрэт, в сопровождении лейтенантов, направил своего гуара на огонь, чтобы допросить этих путников. Они оказались эшлендерами, мужчиной и женщиной.

"Это теперь не ваши владения, - прокричал он. - Разве не знаете, что теперь здесь правит Храм, и что эти земли принадлежат Дому?"

Они поспешно поднялись и быстро зашагали прочь, к узкому гребню между горой и топью. Джасрэт окликнул их и приказал вернуться.

"Вы знаете путь в обход этой дряни? - спросил он. Они кивнули, по-прежнему не рискуя поднять глаза. Джасрэт подал знак своему каравану. "Тогда вы нас и поведете."

Путь проходил по предательски крутому, склизкому гребню, почти непреодолимому для гуаров. Колеса повозок буксовали в грязи, когда возницы всеми силами пытались удержать их от сползания в зольную топь. Мужчина и женщина эшлендеры перешептывались друг с другом, направляя караван.

"О чем вы там бормочете, нвах?" - рявкнул Джасрэт.

Мужчина не обернулся. "Мы с сестрой говорили об этом восстании Дагот, и она предположила, что вы везете оружие в крепость Фаленсарано, и поэтому вы предпочли идти через топь, а не по дороге."

"Мог бы сам догадаться, - Джасрэт засмеялся. - Вы, эшлендеры, всегда так радуетесь бедам Домов или Храма, будто вам что с этого светит. Мне искренне жаль убивать ваши надежды, но то, о чем вы толкуете, едва ли можно назвать восстанием. Всего лишь парочка отдельных случаев... недовольства. Так и передай своей сестренке."

По мере того, как они с трудом продвигались вперед, гребень еще более сузился. Тогда эшлендеры повели караван через глубокую расселину с неровными краями, разлом, образованный потоком лавы еще до Смерти Солнца. Повозки царапали бортами по каменным стенам ущелья. Командор Джасрэт, после двадцати лет настороженности на земле, которую он не понимал, сейчас почувствовал укол годами выработавшегося инстинкта. Тут, подумал он про себя, получилось бы отличное место для засады.

"Эшлендер, нам еще далеко?" - прокричал он.

"Да все, приехали!" - ответил Дагот Тайтон и подал знак.

Резня заняла считанные минуты с момента нападения. И лишь когда последнее тело стража Дома сбросили в трясину, занялись осмотром груза каравана. Добыча оказалась богаче, чем ожидалось - тут было буквально все, что было нужно повстанцам. Даэдрические мечи, дюжины комплектов лат, колчаны с отличными эбонитовыми стрелами и пайки на несколько недель.

"Направляйся в лагерь, - Тайтон улыбнулся сестре. - Я поведу караван. Мы будем на месте через несколько часов."


Акра страстно поцеловала его и выполнила знак Возврата. Через мгновение она снова оказалась в своем шатре, ровно в том месте, где оставила метку. Мурлыкая Песнь себе под нос, она сбросила эшлендские лохмотья и выбрала из своего сундука самое прозрачное платье. Именно такое, в каком Тайтон будет рад ее застать, когда вернется.

"Муораза! - она позвала служанку. - Собери войска! Тайтон и другие будут здесь очень скоро, со всем необходимым нам оружием и припасами!"

"Муораза тебя не слышит, - произнес голос, которого Акра не слышала уже несколько недель. Она обернулась, волевым усилием удалив с лица следы удивления. Это действительно была Индорил-Байнара, однако теперь уже не то трепещущее создание, с которым она рассталась после резни в Сандилхаусе. Эта женщина имела обличие воительницы, закованной в латы и говорившей с издевательской уверенностью. - Да она бы и не смогла собрать войска, даже если б слышала. У тебя есть оружие и пайки, Акра, вот только вооружать и кормить уже некого."

Дагот Акра совершила знак Возврата, но ничего не произошло.

"Когда мы услышали, как ты возишься в шатре, мои боевые маги наложили здесь заклятие рассеяния магии, - Байнара улыбнулась и откинула полог шатра, впуская внутрь дюжину солдат Дома. - Тебе не уйти."

"Если ты думаешь, что мой брат попадется в твою ловушку, то ты недооцениваешь его связи с Песнью, -Акра усмехнулась. - Она сообщает ему обо всем, что нужно. Я убедила его больше не противиться ей, а позволить привести и его, и нас к нашей окончательной победе."

"Я знаю его дольше и лучше, чем ты, - холодно сказала Байнара. - А теперь я хочу услышать, что тебе говорит твоя Песенка. Я хочу знать, где мне искать Тая."

"Тайтона, моя госпожа, - поправила ее Акра. - Он больше не раб, ни твоего Дома, ни храмового вранья. Можешь пытать меня, сколько заблагорассудится, но я уверяю тебя, что в следующий раз, когда ты его увидишь, это произойдет по его воле, а не по твоей. И это будет самым последним мигом твоей жизни."

"Да вы не волнуйтесь, серджо, - Меч Ночи Байнары подмигнул ей. - Все говорят, что не расколются под пыткой - да все колются."

Байнара вышла из шатра. Это было частью военного дела, она это понимала, но наблюдать подобные картины от этого было не легче. Она не могла смотреть даже на то, как солдаты Дома складывали трупы мятежников. Она надеялась, что за эти кровавые недели, что она преследовала Тайтона и Акру, когда одна резня сменяла другую, чувственность притупится окончательно. Однако для нее по-прежнему было не важно, что трупы принадлежали врагам. Смерть есть смерть - и она внушает отвращение.

Она пробыла в своем шатре всего несколько минут, как вошел ее Меч Ночи.

"Не такая уж она крутая, как пишет, - он ухмыльнулся. - По сути дела, все, что мне пришлось сделать - так это уткнуть своей ножик ей в животик, и она все выложила, как на духу. Ничего удивительного. Всегда так: кто громче болтает, тот быстрее колется. Помню одну парочку, давным-давно, когда вас еще и на свете-то не было-"

"Гаруан, что она сказала?" - перебила его Байнара.

"Песня, или что там еще, сказала ее братцу, что она попалась, и чтобы он не возвращался в лагерь, - ответил Меч Ночи, чуточку обиженный, что ему не дали рассказать занимательную историю. - С ним полдюжины меров, и они намылились замочить того парня, что командует армией Индорила в войне. Генерала Индорил-Триффита."

"Дядя Триффит, - выдохнула Байнара. - Где он сейчас находится?"

"Да я и сам не знаю, серджо. Может, ее расспросить - если она в курсе?"

"Я пойду с тобой, - сказала Байнара. Когда они подходили к шатру Акры, прозвучал сигнал тревоги. Ситуация стала совершенно ясной прежде, чем они дошли до места. Трое стражников были мертвы, а пленница сбежала.

"Занимательная дамочка, - заметил Гаруан. - Сердечко слабое, да ручки проворные. Послать весточку генералу Индорил-Триффиту, что ли?"

"Если мы сумеем вовремя отыскать его," - сказала Байнара



Песнь Яда
Книга VII
Автор: Бристин Ксел
Триффит стоял у парапета Барайсимайна и смотрел на вулкан. Метафоры, которые используют поэты, казались довольно плоскими по сравнению с этим зрелищем. Его можно было уподобить гноящейся ране, сочащейся кровью лавовых потоков. Король Пепла, тоже, вполне подошло бы - таким он и казался в своей вечной короне дыма. И все же все эти метафоры были жалки, ибо ничто из виденного им не могло сравниться с грозным величием горы. Красная Гора высилась за много миль от крепости, и все равно совершенно заполняла собой горизонт.

Но, прежде чем окончательно проникнуться собственным ничтожеством, он услыхал, как кто-то произнес его имя. В этом звуке было некоторое утешение - имя напомнило о том, что, хотя в сравнение с горой он и букашка, но кое-какой властью и влиянием все же обладает.

"Генерал Индорил-Триффит, - позвал командор Раэл. - Там проблемы у восточных ворот."

Проблема оказалась не больше, чем обычной потасовкой. Какой-то эшлендер, пьяный, или, может, под шайном, полез в драку со стражами Дома у задних ворот. Когда те попытались его выдворить, вмешалась его родня, и вскоре шестеро эшлендеров сцепились с дюжиной воинов Триффита. Если бы эти нвахи не были хорошо вооружены, бой закончился бы, едва начавшись. Он и так закончился еще до того, как прибыла подмога, высланная генералом: двое эшлендеров были мертвы, а остальные разбежались.

"Этот дым прокоптил им мозги, - Раэл пожал плечами. - Оттого и бесятся."

Триффит снова поднялся по лестнице и вернулся в свою комнату, чтобы переодеться к обеду. Генерал Редоран-Ворилк и Советник Хлаалу-Ноток должны были прибыть с минуты на минуту, чтобы обсудить планы Храма по реорганизации земель Домов Морроувинда. Морнхолд собирались переименовать в Альмалексию. Да еще задумали построить новый великий город во славу Вивека - а где взять золото, спрашивается? От этих мыслей у генерала сжималось сердце. Предстояло дотошное обсуждение деталей, долгая ночь споров, угроз и компромиссов.

Мозг генерала был настолько занят этими мыслями, что он едва не надел облачение Дома задом наперед. И уж тем более он не заметил темной фигуры, выскользнувшей из-за шторы и прикрывшей дверь в спальню. И лишь когда с лязгом упал засов, Триффит обернулся.

"Прокрался, когда я отвлекся на эту драку у ворот? Очень умно, Тай, - просто сказал он. - Или ты теперь у нас Дагот Тайтон?"

"Тебе следует помнить все мои имена, - огрызнулся юноша, извлекая меч из ножен. - Я был Тайтоном до того, как ты вырезал мою семью и пытался развеять мое племя. Таем - когда ты забрал меня в свой дом, чтобы напитать ядом против моего народа. Теперь же можешь звать меня Возмездие."

В дверь постучали. Тайтон и Триффит не отводили глаз друг от друга. Удары стали сильнее. "Генерал Индорил-Триффит, вы в порядке? Что-то случилось?"

"Если ты намерен убить меня, мальчик, то тебе придется поторопиться, - проворчал Триффит. - Мои люди вынесут эту дверь за две минуты."

"Не тебе указывать мне, что делать, "Дядя", - покачал головой Тайтон. - Мне довольно наставлений Песни и моих предков. А она говорит мне, что ты заставил моего отца молить о пощаде, прежде чем убил его. Так я хочу от тебя того же."

"Если твои предки такие умные, - усмехнулся Триффит. - то почему они все такие мертвые?"

Тайтон издал нечеловеческий рык и прянул вперед. Дверь сотрясалась под ударами, но она была прочна и надежна. Двухминутный срок жизни, который генерал сам себе отпустил, был явно ошибочным.

Внезапно удары прекратились. Вместо них прозвучал знакомый голос.

"Тай, - позвала Байнара. - Выслушай меня."

Тай зло улыбнулся: "Ты как раз вовремя поспела, "кузина", чтобы услышать, как твой дядюшка будет просить за свою презренную жизнь. Я уж боялся, что ты опоздаешь. Следующий звук, который ты услышишь, будет предсмертным хрипом этого человека, поработившего мой Дом."

"Это Песнь тебя поработила, а не дядя Триффит. Нельзя ей верить. Она отравляет тебя. Она сделала тебя игрушкой сначала в руках той безумной старухи, а теперь этой ведьмы Акры, что зовется твоей сестрой."

Тайтон надавил кончиком своего меча на горло генерала. Тот попятился назад, а Тайтон наступал на него. Его взгляд пробежал по вытянутой руке до эфеса меча. Серебряное кольцо Дагота ловило красные сполохи вулкана, пробивавшиеся сквозь окно.

"Тай, пожалуйста, не убивай больше никого. Я прошу тебя. Если б ты только услышал меня, а не Песнь, хотя бы на мгновение, ты бы понял, где правда. Я люблю тебя." - Байнаре приходилось подавлять рыдания, чтобы голос звучал спокойно и ясно. У нее за спиной на лестнице послышался шум - генеральская стража, наконец, притащила таран.

Дверь треснула и раскололась надвое. Генерал Индорил-Триффит неотрывно смотрел в окно, держась за горло.

"Дядя! С тобой все в порядке? - Байнара подбежала к нему. Он медленно кивнул головой и опустил руку. На шее виднелась едва заметная царапина. - Где Тай?"

"Он выпрыгнул в окно, - сказал Триффит, указав вдаль на фигуру, скачущую на гуаре в направлении вулкана. - Я думал, что он собирается покончить с собой, но, оказывается, он подготовил путь к отступлению."

"Мы достанем его, серджо генерал," - пообещал командор Раэл и уже на ходу приказал стражам седлать скакунов. Байнара посмотрела им вслед, а затем быстро поцеловала дядю и побежала на внутренний двор, к своему гуару.

Пот обволакивал тело Тая по мере того, как он подъезжал все ближе и ближе к подножью Красной Горы. Гуар тяжело дышал, бег его все замедлялся, а из груди вырывались жалобные стоны. Наконец, Тай спрыгнул со своего скакуна и принялся карабкаться по почти отвесному склону. Пепел, извергаемый вулканом, застил ему глаза. Он почти ослеп и потому мог руководствоваться лишь настойчивыми, требовательными указаниями Песни.

Поток малиновой лавы шипел и булькал, жадно переваривая куски кристаллической породы, всего в нескольких футах, достаточно близко, чтобы Тай ощутил, как кожа пузырится волдырями. Он отвернулся и заметил фигуру, возникшую из дыма. Байнара.

"Что ты делаешь, Тай? - прокричала она, перекрывая рев вулкана. - Разве я не говорила тебе, чтоб ты не слушал Песнь?"

"Впервые и Песнь, и я желаем одного и того же! - прокричал он в ответ. - Я не могу просить тебя простить меня, но, пожалуйста, попробуй хотя бы забыть!"

И он пополз выше, скрываясь из виду. Она выкрикивала его имя, взбираясь по камням, пока не оказалась перед самым разверстым кратером. Волны раскаленного газа жгли ее лицо, и она упала на колени, задыхаясь. Сквозь дрожащее марево она видела, как Тай стоял на краю жадной пасти вулкана. Огненные языки лизали его одежду и волосы. Он обернулся к ней и мимолетно улыбнулся.

А затем он прыгнул.

Байнара пребывала в отрешенном удивлении, когда начала долгий, опасный спуск по склону. Она принялась строить планы на будущее. Хватит ли запасов провизии в ее замке на Горне для встречи Домов? Советникам придется задержаться там на недели, а может, и на месяцы. Предстояла большая работа. Постепенно, по мере спуска, она начала забывать. Это ненадолго - но начало положено.

Дагот Акра стояла настолько близко к жерлу вулкана, насколько могла вытерпеть, протирая глаза от пепла и изнывая от жара. Она видела все и улыбалась. На земле лежало серебряное колечко с печатью Дома Дагот. Тайтон так обильно взмок, что оно просто соскользнуло. Она подобрала его и надела на свой палец. Коснувшись своего живота, она ощутила новый рефрен Песни Яда Морроувинда.

DronUr   10 сентября 2005 в 09:37

Седня с помощью QuickMorrowindBSA разорхивировал morrowind.bsa
и перетекстурировал Пепельную маску Вивека ( текстура с лица иниевого атрахаханаха :)
прекрасно подошла). Потом создал шлем на основе нифа этой маски. Получилось
прикольно, вот только голова непися в такой маске не отображается.

Кого тут отатранахать? :)

Cate Archer   10 сентября 2005 в 14:10

*помыв полы во всей таверне с любопытством подумала: "Если я в этом году доучусь этому чёртовуму заклинанию чистки, то надеюсь пыль и музор не превратятся в воду или ещё во что-нибудь, как это всегда бывает..."*

LifeEnder   10 сентября 2005 в 14:52

Ага, помню в АДнД 2 было перефразированное заклинание:
превращение грязи в слякоть
=)))

User 44023   10 сентября 2005 в 19:25

Ренат, спасибо большое =0)))) углубляюсь в чтение

а всем еще и между прочим здрасти =0)

LifeEnder   10 сентября 2005 в 23:30

ты ж уже здоровалась... но все равно привет еще раз=))

User 44023   10 сентября 2005 в 23:37

ну так не жалко =0)))))))))))))

я опять возрождаюсь =0)) "творческий отпуск" закончился... опять прет, и все к себе выложила =0)))

а сопсно.. я вчера здоровалась, а не сегодня =)))

LifeEnder   10 сентября 2005 в 23:58

=))) а для меня еще вчера тянется... даже еще позапозавчера=)))
но точн здрасти не кампутер - не жалко=))

User 44023   11 сентября 2005 в 00:04

вот-вот =0))))))

ну чего? может хлопнем? под настроение? =0)))

LifeEnder   11 сентября 2005 в 00:20

ага! у нас седня день города. и мну пянеет... на улице было мусора по колено... быдло блин...
зато приезжал миладзе и пел несвоим голосом(фанераой что-ли)
Стоша - Говнозад!=)))

User 44023   11 сентября 2005 в 00:24

ржунимагу! =0))))))))

так выпьемо жэ за кибернетикэ =0)))

шучу... давай за ващ день города =))))

LifeEnder   11 сентября 2005 в 00:29

не давай за мир во всем мире и за выход скорый ТЕС4=)))
мой город не достоин, тут пол населения быдло и гопники. терпеть город не могу=)))
ну его нафик=)) терпеть не магу украину.
Воть!
прошел Данжн Сидж 2 - такая фигня. мну плеватцца=)

Renata   11 сентября 2005 в 00:32

LifeEnder - город свой надо любить, а быдло и гопники они есть везде.
Надо смотреть не на них а на то что есть хорошего.

LifeEnder   11 сентября 2005 в 00:39

Ренатка, я сужу необьективно это мое личрное мнение. Но силшком много фигни в этом городе... но как говорится.
Хорошо там, где нас нет.
ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖИТЬ ТАМ ГДЕ МЫ ЕСТЬ!!! =)))

User 44023   11 сентября 2005 в 00:40

давай просто за ТЕС 4 =0)))) и за ТЕС 3 =0)))) из глубокого уважения =0))))

Renata   11 сентября 2005 в 00:42


Стоят два еврея на горе:
- Хорошо все таки там внизу.
- Хорошо там где нас нет
- А где НАС нет ?


Надо судить не по первому впечатлению - в любом месте есть свои недостатки, даже в раю :)
За ТЕС ? :) Присоединяюсь..

LifeEnder   11 сентября 2005 в 00:42

2Чайлд насчет "выпьемо же за кибер-что-то-там"
Нэ розумию кляту украынську мову!

LifeEnder   11 сентября 2005 в 00:44

Рената, Если гора не идет к Лайфу, значит Лайф бежит за Клинским...

User 44023   11 сентября 2005 в 00:45

а я чтоль размоваю?
ниче подобного =0)))

пьем, товарищи Нереварины! =0))

ЗЫ: если гора не идет к магомету, магомет идет за вторым косяком

LifeEnder   11 сентября 2005 в 00:59

ну и фик? Если нереварин не идет к Красной горе значит Дагот Ур давно уже труп=))

User 44023   11 сентября 2005 в 01:02

Тоже верно =0))))

User 44023   11 сентября 2005 в 01:11

кто куда во что? 0_о

=0)

LifeEnder   11 сентября 2005 в 01:27

ну во что ты вериш?

User 44023   11 сентября 2005 в 01:37

гм... а при чем тут это?

но... верю в Шигората =0))))))

LifeEnder   11 сентября 2005 в 01:41

упс... я перепутал слово верно со словом вериш... дя... пить не только в инете но и в релале плохо. ибо двойное похмелье наверно будет..
насчет Шигората, говорят какой-то бог в ТЕС4 разозлится и устроит дождь из горящих собак... подозревают что это будет Шига....=)))

User 44023   11 сентября 2005 в 01:46

двойное похмелье - это ад =0))

а Шига рулит, потому что только ему могут прийти в голову горящие собачки =0))))) Я вобще когда в первый раз играла, увидела его статую, думала это кого-нить из разработчиков поставили =0)))) типа истэр-эгг

LifeEnder   11 сентября 2005 в 01:51

не идет ему роль безумца.. интеллигентный старичек... а не псих-бог...=))

User 44023   11 сентября 2005 в 01:55

гм... одно другому не мешает, как говорят в мужском балете =0))))

где ты видел в Морре таких интеллигентных старичков? В интеллигентском прикиде?

Он такой один! (с) =0)))

User 68866   11 сентября 2005 в 02:06

Доброй ночи Child of Dagot Ur & LifeElder! Чудная ночка, тока одинокая. Прерву очередную милую беседку... а я вам не помешаю?, если 4ё сразу скажите, я не обижусь.
А вдруг за огненных собачек будет ответственный наш гарыныч Молаг Бал? Шигорат призвал бы мяукающих орков!

User 68866   11 сентября 2005 в 02:09

LifeEnder, извиняюсь опечаточка в твоем нейме. Уж очень похоже на слово из игры!

User 44023   11 сентября 2005 в 02:12

Привет Друппи =0))

да нет, наверно Молаг Бал бы призвал каких-нибудь огнедышащих драконов, чувства юмора Шиги ему не хватает =0)))))

User 68866   11 сентября 2005 в 02:17

Да, с чуством юмора у нехо беда! Ведь это, кажется, он даёт квест, в котовом он просит убить свою дочь? Хочешь над ним пошутить, он ведь нисего не сделает! *устрашающий смех*

User 44023   11 сентября 2005 в 02:24

Гм? Шутить с Молагом?

Надо на всякий случай попросить защиты у Шигората =0))))))

User 68866   11 сентября 2005 в 02:34

То есть, те нравится Шигарат... хм... шо за странный выбор? Рассуждение: Бог-безумия, Дом Дагот, Песнь Яда... ты че против светлого конца и империи? И куда подевался LifeEnder?

User 44023   11 сентября 2005 в 02:43

Лайф наверно спать пошел... молодец...

А я не против и не за, мне как обычно пополам, кто победит =0))))) Хотя я конечно больше за данмеров, чем за империю... Но это уж не важно =)))))

Насчет бога безумия - не слышал, что про культистов Шигората говорят? "Для них не существует добра и зла..."

вот это уже по мне =0))) а Дом Дагот и Песнь Яда - это вроде как дань родственникам =0))) Да и... хорошие они все-таки =0)))

User 68866   11 сентября 2005 в 02:53

Ты много знаешь об артефактах и какая у тя коллекция или те они нафиг не нужны! Мне не хватает трех: трости Боэты и еще-4ето. И оказывается Кираса шкуры спасителя-это один из артефактов лорда Гирцина(или как его, Охотника короче). *тупой вопрос и неловко ся 4увствую*

Renata   11 сентября 2005 в 02:56

Трость Боэты можно купить в Храме Вивека или у Элберта Нермарка - это если повезет - появляется она там случайно (1/13 вероятности что она будет)

* Люди и чего вам не спится ? ))

User 44023   11 сентября 2005 в 03:00

пять утра =0))))))

а правда, чего мне не спится? =0))

User 68866   11 сентября 2005 в 03:00

RENATA, спасибо за подсказку! А ты чё 24 часа на посту? Смотри, не усни, а то мы тут нашалим! :-)

Renata   11 сентября 2005 в 03:03

Меня вот тоже Шигорат дернул заняться резервным копированием системы.. Это же надолго.. Ну ничего сейчас проверю DVD и спаать ;)
Да Мефала с вами - шалите сколько влезет ))
Кстати никто не задавался вопросом почему ни в игре ни в аддонах нет ни одной младшей даэдры Мефалы (полупауки-полулюди) ?

User 44023   11 сентября 2005 в 03:06

дааа, а то боюсь - лягу спать и приснятся мне морды трибунальские.. я после такого не проснусь =0)))))

Сохрани Азура от такого =0)))

Не.. у меня всегда Мефала ассоциировалась с Мепхалой-рейнджеркой из Героев =0)))) Читается-то по правилам одинаково

User 68866   11 сентября 2005 в 03:08

5 утра?!!! Дак, спать ложись! А то весь день сонная пробродишь... и вообще для организма вредно! за тя ведь беспокоюсь. И вопрос: ты хде жвешь, в Питере и Москве тока 3! Значит на 2 часовых пояса восточнее... это чё за... пред Уралом? (заранее извинения с географией не дружил). :-)

User 44023   11 сентября 2005 в 03:13

Ответ:

Живу в (не)славном граде Тюмени, как раз сразу за Уралом. Может слышал про такой? =0)))))))

User 68866   11 сентября 2005 в 03:22

Тюмень!... Всегда мечтал оказаться за Уралом! В самом центре РОССИИ!!! А то сижу в продуваемом Балтийским морем Питере. Слишком понтовые тут все, хочется потише! Даж Атлас открыл... м да...обидно, шо так долеко все друг от друга! :-(

User 44023   11 сентября 2005 в 03:29

обидно конечно... ну так что теперь поделать?
Кстати у нас тут не захолустье =0)))) тож понтов дай шигорат =0)))

ладно... я спать топаю =0)) всем хороших кошмаров, да пребудет с вами Шигорат =0)))))

User 68866   11 сентября 2005 в 03:33

Ок! Ступай с миром!

User 68866   11 сентября 2005 в 04:19

Есть в Моррии гном, способный еще держать топор?!!!!!!!! Нет? Ну, вот опять спать... -еще одна необходимость, отнимающая кучу времени от итак короткой человеческой жизни...

LifeEnder   11 сентября 2005 в 17:25

ГЫ!!!! мну праснутцца! прада уж у нас пол пятого вечера, но это ниче=))

User 68866   11 сентября 2005 в 17:34

LifeEnder, где ж ты был всю ночь? Из форума, по вашему времени ты свалил примерно в 1 ночи!
Вряд ли ты был на ночьной рыбалке...

LifeEnder   11 сентября 2005 в 17:48

я нуу... я ж говорил что у нас день города...стало быть ночь тоже ночь города, вот и... продолжили...=))
дайте флинчика опохмелится, или лучше ромашку...

User 68866   11 сентября 2005 в 18:59

Именно! *ВЫХЛЕБЫВАЕТ ДО ДНА*

Renata   11 сентября 2005 в 19:52

Вот нашла в темах годичной давности
roadcop:

Дагот Ур громко стонал в углу зала, а в центре стоял Иванушка-Дурачок и ругался:
- Вроде все яйца ему отбил, а он живой все равно! Слышь, Кащей, где Василиса?
- Да нету у меня никакой Василисы, - пропищал Дагот Ур.
- Все вы так говорите, - сказал Иванушка, доставая из ножен кладенец. На его лице заиграла зловещая ухмылка…
-----------------
Вивек с Альмалексией и Сота Силом стоят вокруг трупа Неревара. Неревар обезображен до неузнаваемости, на нем язвы от яда, глубокие раны, на руках – следы веревки.
- Какое жестокое самоубийство! – говорит Вивек…
------------------
Сидит Нереварин за столом, что-то пишет… К нему подходит Герцог Дрен, и спрашивает:
- Что пишете, лорд-протектор?
- Оперу пишу, - важно отвечает Нереварин.
- А про меня напишете? – с любопытством спрашивает Дрен.
- Напишу, напишу… Косадес велел про всех писать…
-----------------------

Cate Archer   11 сентября 2005 в 19:52

*имегрирую-ка я нафиг*

Renata   11 сентября 2005 в 20:40

>>> Перегибаете палку уже с обсуждением своей Америки..
>>> Вы уверены что это всем интересно ?

PS: и вообще как насчет того чтобы переехать в новую тему ?

LifeEnder   11 сентября 2005 в 20:57

Рената, а почму ко мне на вы?
а насчет обновит, я предлагал еще дааавно...;)

User 68866   11 сентября 2005 в 21:19

Ммм... да... С USA мы сехо-та перестарались. Ну не сложился у нас разговорчик. Извиняюсь... да и это не тема для обсуждения. забудем...

LifeEnder   11 сентября 2005 в 21:32

ага. перестаралиь=)) и забыли. и удалили=)))
но Хризамер и норд.арбалет я все равно себе оставлю=)))

SNAKE aka Нил.   11 сентября 2005 в 21:35

Да, переехать правда не мешало бы... Собираю пожитки.

Renata   11 сентября 2005 в 21:59

Гороскоп бы написали.. А то как эту ЮС начали так ничего почти и не было интересного.. Пьянки сплошные ((

SNAKE aka Нил.   11 сентября 2005 в 22:08

В тему пьянки:

Просыпается мужик и думает:
-Так, вчера была пятница.... Завтра суббота... Господи, а какой же сегодня то день???

Degradator...   11 сентября 2005 в 22:20

Гороскоп бы написали..

Намёк понял...

yagami cantabile   12 сентября 2005 в 21:17

Cate не надо не уходи! ты тут как светлое пятнышко, куда же мы без тебя? без прекрасной эльфийки?

LifeEnder   12 сентября 2005 в 21:28

Не уходи! как же я буду один?!?!?!мну плакать будет!=)))

Renata   12 сентября 2005 в 21:32

Кошмар.. все уходят.. и так мрачно стало ((

DronUr   13 сентября 2005 в 14:01

Кто-нибудь встречался с Гедной Релвел? Я долго смеялся, когда оно вынесло меня с первого удара.
Даже Вивеку это неподсилу. Удар огня, холода и яда за раз - это круто! Хорошо ещё молнии нет.
Пришлось инеевого призывать, заходить сзади и дайкатаной...
Кстати, никто не замечал ступор у скелетов?(Бывало бьёшь его, а он стоит)
А мантию самоубийцы использоволи (мантия Лича) ? Отнять 600 здоровья на себя - это тоже круто!

User 44023   13 сентября 2005 в 15:33

A terrible day indeed...

Не, я правда в абсолютном ступоре и шоке... расскажите анекдот, что ли? Развеяться надо =0) после такого

Судья Дредд   13 сентября 2005 в 15:44

Не мудрено что все уходят. Весь форум состоит из пространных опусов Ренаты. Скучно. Ну форумчане хотели "чистоты" - получите. Кэйт скажи куда имигрируешь, может у тебя будет весело.

LifeEnder   13 сентября 2005 в 16:18

действительно фиговый день...
я седня пару по немецкому получил. за то что всю пару=)) лазил по всему "учебному заведению" =) настраивал сеть... вот она человеческая благодарность=)) правда отмазали потом=)

DronUr   13 сентября 2005 в 16:24

Значит, сын спрашивает программиста:
-Пап, а почему Солнце каждый день встает?
-А ты проверял?
-Да.
-Хорошо проверял?
-Хорошо.
-Тогда, пожалуйсто, не трогай ничего!

User 44023   13 сентября 2005 в 16:33

Дрон, пасибо.. правда полегчало =0))

Мальчик подходит к папе-программисту:
- Пап, а почему у меня за сочинение "как я провел лето" тройка?
- А что ты хотел? Оффтопик, оверквотинг...

Пойду вкалывать, может даж рассказик будет какой... =0) хорошо посидеть!

LifeEnder   13 сентября 2005 в 16:38

-Па а правдо что от инета люди тупеют?
-Гы сынок, лол!

Renata   13 сентября 2005 в 17:02

Дредд - ну как всегда во всем виновата я.. У тебя нет ни одного поста где бы ты на меня не наезжал, что я тебе плохого сделала а ?
Отпишись в тему "Пожелания модератору форума"

LifeEnder   13 сентября 2005 в 17:44

Может комплексы давят?=))

Shadow of the night   13 сентября 2005 в 19:22

2 Лайф
Что-то не поняла на кого и в какое место комплексы давят? И вообще, мальчик, ты понимаешь слово "комплекс"?

User 44023   13 сентября 2005 в 19:48

Счас шла домой... Темно уже.. а передо мной шел дед... Походкой корпрусного калеки... гм.. чуть не испужалась: оружия-то с собой нема =0)))

ЗЫ: всем от папы Геста привет

ЗЗЫ: нашелся как минимум один извращенец, который продолжил мою "порнуху"... дело продвигается

DronUr   14 сентября 2005 в 10:32

Анекдот: заваливает Вивек в "Южную стену"...

DronUr   14 сентября 2005 в 15:14

Тебе надоели эти разводы? Хочешь доказатьвсем, что ты не лох.
Отправь смс на номер 2216 со словом "нелох".
Чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох!

Вчера в соседнем подъезде состоялись съемки телепередачи "Форт Боярд".
Были подобраны ключи к 20 квартирам и вынесено золота на 1млн. рублей.

Стоят безработные в очереди. Выходит прораб:
- Ты, ты и ты.
- А можно я?
- Можно. Пошли вон отсюда!

LifeEnder   14 сентября 2005 в 16:54

Shadow of The Night на что и куда? наверно на психику...
кому? поверь не мне, я без комплексов и свои недостатки знаю и не скрываю=)
не заводись. не стоит тут ругаться. если хочеш, стукни в аську, я внимательно тебя ввыслушаю.

User 44023   14 сентября 2005 в 19:35

2010 год. Урок физики.
- Дети, как движется ток по проводам?
- С Божьей помощью!
- Садись, пять!

В зоопарке:
- Вот это гиббон. А это гиббона мать.

Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! Я тебе это скажу:
я лю
я люблю
я люблю т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ!

На этом театр непуганных идиотов заканчивает свой номер с дрессированной клоуншей.

LifeEnder   14 сентября 2005 в 19:50

лол!
дааа... это урок явно в русской школе. ибо только русский может на такое надятся и У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ!!!!! велакая расса =)

User 44023   14 сентября 2005 в 20:02

Из раздела "О спорте"

Кенийский бегун запутался в финишной ленточке и случайно выиграл соревнования по зудожественной гимнастике.

Полубокс - это когда бьют только вас.

Российскя пара проиграла соревнования по танцам. За два часа Сергей так и не решился пригласить Марину.

В бассейне все, что ни делается, делается в воду

Degradator...   14 сентября 2005 в 20:13

***продолжает...***
Латвийского бегуна на старте сбил бегун из Нидерландов, бежавший круг почёта... ужас...

User 44023   14 сентября 2005 в 20:16

Девиз эстонских спринтеров:

И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!

LifeEnder   14 сентября 2005 в 20:42

дааа... неделя анекдотов?

User 44023   14 сентября 2005 в 20:47

просто у меня отходнячок =0))))))) скоро пройдет, не бойтесь!

LifeEnder   14 сентября 2005 в 21:19

ааа... а у меня ДР завтра...или уже седня хз разберет=) и вот будет такооой атхадняк=))) что не только анекдоты писать буду=))

User 44023   14 сентября 2005 в 21:29

с днем рождения Лайф =0)))))

в общем, желаем всего чего сам себе хочешь =)))) воть

User 44023   14 сентября 2005 в 21:48

та пажалуста =0))))))))) обращайтесь еще!



Реклама: , Iron Front: Liberation 1944 трейлер, дополнение к Movies, the, Elder Scrolls 2: Daggerfall, the скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru