PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > За кого лучше про......
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

За кого лучше про......

Dead Steel   27 июля 2004 в 05:21

За кого лучше проходить, чтоб не скучно было ????

Gott   27 июля 2004 в 07:46

Проходи за вампира!

Dead Steel   27 июля 2004 в 08:13

Не понял ?????? А как им стать ??????????

roadcop   27 июля 2004 в 09:58

Как стать вампиром? Нужно, чтобы тебя покусал вампир ;) Найди логово вампиров, сразись с ними, после нескольких ранений ты заразишься Гемофилией Венценосных, т.е. вампиризмом. Не лечись, тогда станешь вампиром...

Логово вампирского клана Аундае находится где-то в районе Дагон Фела, к западу от него, поищи - найдешь, если я не ошибаюсь...

Dairel   27 июля 2004 в 17:26

да че вы человеку советуете, а? вампиром долго не протянешь - надоест) и вапще, ИМХО в бытие вампиром больше недостатков, чем прелестей)

Dairel   27 июля 2004 в 17:28

а кроме Аунда есть еще Куарра и Берне) маги, воины и воры соответственно) их логова по всей карте разбросаны, лучшая инфа по вампирам на elderscrolls.net))

roadcop   27 июля 2004 в 17:41

Привет прекрасной эльфийке!

А насчет инфы про вампиров - интереснее играть самому, чем смотреть где-то, вот я например, все вампирские логова нашел сам, и зачистил, потому что в этот период уже был сильным достаточно, а когда заразился вампиризмом - не сообразил, что можно поэкспериментировать, а сразу вылечился ;)

Кстати, в Даггере игра за вампира была реализована интереснее, что-то подобное будет в Vampire The Masquerade - Bloodlines, которую я с интересом жду...

roadcop   27 июля 2004 в 17:44

В частности, в Даггере необходимо было периодически питаться кровью живых (не обязательно людей ;-)

Укропа и Оливка   27 июля 2004 в 17:47

Та же история и с оборотнем...(пишет Укропа)
В Блуудмуне тебя выбирает Охотник, тебя и еще троих Великана из ледяного замка, капитана Карниуса(вроде) из Форта инеевой бабочки и Вождя скаалов...выходишь в лабиринт, тебя встречает капитан и предлагает переть вместе, мол, по одиночке крантык...лучший вариант ответить "Если кто и пройдет лабиринт, то это Я" и грохнуть его, вторая часть лабиринта представляет собой совместную дорогу с вождем, ты доходишь до сундука с ключом от следушего пункта, а ключа нет...А вождь начинает парить что это он один пройдет лабиринт, да с колечком, а колечко не простое...вождь надевает колько и превращается в оборотня и тут пошла массовка...ты убиваешь вождя и забираешь кольцо...выходишь на финал, грохаешь Охотника с Великаном...клип...и надеваешь кольцо...клип о том как тебя разъедают муки и как ты становишься...ОБОРОТНЕМ...любой встречный человек *любит* тебя...так что жизнь оборотнем не интересная...

roadcop   27 июля 2004 в 17:50

Да и вообще - надоест быть вампиром, пойдет к Молаг Балу, вылечится, еще и Голдбранд получит...

Serious Dwarf   27 июля 2004 в 18:12

В Блудмуне получаешь кольцо Гирцина. Его одеваешь и только на сутки - оборотень, затем обратно становишься человеком. Кстати, я как-то эксперимент провел - в шкуре оборотня из Солстхейма до Ввандерфелла доплыл.



Реклама: , 2 Days to Vegas на Xbox 360, Jagged Alliance 2: Агония власти ключ, скачать Assassin's Creed Director's Cut Edition demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru