PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > За товарища Дагот Ура
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

За товарища Дагот Ура

Fly ma baby fly   29 марта 2005 в 11:01

Господа возможно кто-то знает когда выйдет плагин (НА РУССКОМ) в которм можно будет играть за Дагот Ура, в том месте где ты заражаешся корпусом. Возможно такой плагин уже есть.
Так же возможно есть плагин в котором можно возрадить Дом Дагот.
ПОЖАЛУЙСТА дайте ссылку.

Dietrich   29 марта 2005 в 11:12

Знаю, что есть плагин с тайным подземным городом Дома Дагот. А также плагин, где встречаешь Дагот Ура (после его убийства), возродившегося в облике бродячего комедианта, который даёт поручения. Про город не знаю ничего. Второй - дебильный.

andREY aka S.T.A.L.K.E.R.   29 марта 2005 в 14:49

Renata про английский плагин, я знаю. Только не идёт он на Акеловской версии, да и с Английским у меня плохо. Знаю, что в разработке есть плагин на возраждение дома Дагот, но он пока не готов возможно есть плагин на русском.

29 марта 2005 в 15:40

Возможно кто-то здесь знает когда выйдет плагин на эту тему CHAOS HEART

yagami cantabile   29 марта 2005 в 21:57

2 Dietrich

а что за плагин такой с бродячими комедиантами!!!?????? это из серии " и станет звездой артист бродячего цирка!" где его можно достать?интересно очень)))))

вообще, народ, напишите, какие еще плагины бывают с дагот уром?!мсожет я хоть 1 из них скачаю успешно))не разбив клаву и модем...

Fly ma baby fly   29 марта 2005 в 22:48

Глубокоуважаемый Гест!
Плагин с Дагот Уром про который ты спрашиваешь - ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ. Скачать его можеш на сайте www.fullrest.net
Зайди на сайт www.chaosheart.fullrest.net прочитай всё внимательно. Напиши в этот топик своё мнение об этом, мне интересно.

yagami cantabile   29 марта 2005 в 23:29

шестой дом от кутюр????!!!

Fly ma baby fly   30 марта 2005 в 00:16

Глубоко уважаемый Гест где ты отрыл этот чёртов плагин!!!!!!!!!????
Объясняю подробнее зайди на ссылку
www.plugins.fullrest.net//comment.php?dlid=46&am..

yagami cantabile   30 марта 2005 в 13:01

2 AnDron

сорри, не туда завернул))
ты это имел в виду?))))

Начните с колыбельной и крепкого сна.

» Автор: Anfisa дата добавления в систему. 09.02.2004
» Размер 0.87 MB; Необходимое время, для закачки 1,59 Минут на скорости ISDN
» Всего скачано: 2227 -

!!!!!! давно я не ловил такие глюки!!

хотя может глюки ловит мой комп?..

andron   30 марта 2005 в 18:35

Не знаю что это за Глюк!
Не лазб ни куда. Жди перевода RENATы

Renata   30 марта 2005 в 21:02

Ну я не только перевод делаю, там еще кое что от меня лично будет, вообщем поинтереснее, осбоенно в конце и результат.. брр :) жуть вообщем
Наверно на след. неделе будет что-то приличное

yagami cantabile   31 марта 2005 в 10:15

2 Renata

круто!! тогда подожду качать - все ранво играть не успею, в сутках ничтожное количество часов, 24 - ха, мне их мало)))
только шлем с хоботом оставь!!))))а может, это и не шлем а... противогаз??? (бури, мор...)

2 AnDron

Великодушный AnDron!)))
до меня наконец-то дошло о чем речь ))))спасибо за терпеливые пояснения))))) - это я от недосыпа тупил.
ссылку про 6 дом от кутюр могу дать -если настроение плохое, очень лечит,я смеялся. над описанием))
все равно буду ждать перевода Ренаты, без нее я бы и не узнал про такое "чудо")))

Fly ma baby fly   31 марта 2005 в 15:35

Плагин Шестой дом от кутюр у меня есть. Но с ним у меня проблема, не могу мантию. Комп выкидывает в виндоуз.

Renata   31 марта 2005 в 15:44

Меня кстати тоже на этой мантии иногда кидает, смотря что надето ;)

Я кстати закончила, пока на бета-тесте, а то мало ли я что там в скриптах понаписала ;)
Ну и хочется отсебя добавить пару квестов с приколами и исправить кое какие глюки типа уничтожение сердца Лорхана под носом дяди Дагота...

Да кстати - хочу спросить: Из каких гильдий должны изгонять последователя Шестого Дома ?
Эндрек прописал - Храм (ну это понятно) , Имперский культ ( ясный перец ),
Я думаю еще добавить Великие дома (может кроме Телванни ? Им то все равно ;) Ну Редоран точно , они храмовники ) А что насчет гильдий ? Воры ? Маги ? Бойцы ? Мораг Тонг ?

Fly ma baby fly   31 марта 2005 в 23:52

Я считаю, что изгонять дожны из Гильдии Воров.
Я читал где-то на сайте Летописи Тариэля, что Дом Дагот и Гильдия воров всегда сильно враждовали. Почему? Точно не помню, вроде как Шестой Дом просто ненавидит воровство.

yagami cantabile   1 апреля 2005 в 00:34

шестой дом ненавидит воровство...)))))ну просто ангельские ребятки, только мор насылабт зачемто, для профилактики наверное..)))))
гильдия воров VS шестой дом....))))))))))))
прикольно

andron   1 апреля 2005 в 01:16

Глубокоуважаемый Гест!
Зайди на сайт Летописи Тамриэля или Елдерскоролс.нет и прчитай внимательно учения относительно 6 Дома.

Renata   1 апреля 2005 в 09:12

Мор и корпрус укрепляют истинных данмеров , н-вах! У Шестого дома просто своя точка зрения на будущее Вварденфелла, они считают что это благо, вот посмотри были обычные данмеры - хилые и дохлые а теперь сравни данмера и .. пепельного упыря ? Налицо улучшение вида по показателям силы , магии.. возможностям подчинения

Zhiltsov   2 августа 2005 в 09:23

Сайт проекта TESIII: Chaos Heart - www.chaosheart.ru
Суть аддона:
# К моменту появления Нереварина в Морровинде складывается хрупкое равновесие. Вивек пытается сберечь остатки своей божественной силы, Империя ослаблена беспорядками в Киродииле, а Дагот Ур - еще не набрал потенциал, необходимый для успешной борьбы с могущественными врагами.
# С получением Игроком кольца Луна-и-Звезда все три стороны активизируются, стараясь заполучить возрожденного Неревара в союзники и тем самым получить доминирующее приимущество над врагами.
# В сложившейся обстановке от Игрока зависит судьба Морровинда и способы ее достижения, от дипломатических действий до войны.
# Каким станет Морровинд? Это зависит только от Вас.

Guar_D.   3 августа 2005 в 02:18

Че-то ссылка какая-то стремная.... никуда не отсылает>.....

Somov A   3 августа 2005 в 02:44

А ты посмотри её адрес,поймешь, просто набери ссылку, но не переходи по ней, тогда получится

Zhiltsov   3 августа 2005 в 08:26

Извиняюсь, теперь правильная - www.chaosheart.ru



Реклама: , Warcraft 2: Tides of Darkness трейнер, скриншоты из Амнезия. Призрак прошлого, скачать Transformers: Revenge of the Fallen - The Game demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru