PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Зачарование и с чем его едят!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Зачарование и с чем его едят!

31 марта 2003 в 17:28

На что влияет навык зачарование? Зачаровывыю обычно предметы только у магов за бабло, иначе проколы уж очень часто.
Поднял навык зачарование до 200, удачу за 150, интелект 200. И все равно проколы!

1 апреля 2003 в 15:44

Интеллект лучше поднять ещё повыше - я с пом. заклинания и колца прокачиваю до 1100 на 1сек.
При зачаровании 105, и удаче 120 - прокатывает, но всё-равно не всегда.

1 апреля 2003 в 17:08

Так значит шанс зачаровать вещь зависит в большей степени от интелекта?

1 апреля 2003 в 18:36

ИМХО зависит, но вот нсколько - мало кто знает.
Можно поставить эксперимент :-), но мне шибко лениво.

Radagast   13 июля 2003 в 02:02

Пользуюся АЛХИМИЕЙ!!!!!!!

P.S. Ты лучше скажи, как это ты зачарование до 200 поднял то?

SoF   13 июля 2003 в 11:02

По-моему деньги и нужны на зачарование...Я делаю так-чарую в балморе у Галбердир.Сперва надо ей че-нить продать,чтоб денег не было(а то глюк будет-не более 26000),потом чарую на здоровье.Дальше берешь пару великих камней душ и впариваешь ей за свои бабки):

Yuri Sirotin   5 августа 2003 в 20:25

Narod, a gde vy berete zaklinaniya dostupnye dlya zacharovaniya? U menya ni odnogo, ili eto gluk takoi?
Mojet prokachat'' kakoi nibud'' navyk, a to ya v originale voin.
P.S. svitkov i butilkov navalom, sorry za translit, ya ne iz Rossii

Lexx   6 августа 2003 в 09:00

2Rune: Покупать заклинания не пробовал? А бутылки и свитки без толку для зачарования. Кстати, ты откуда?

Yuri Sirotin   6 августа 2003 в 09:39

Thanks, Lexx, uje razobralsya. Ne podskajesh kstati gde krome gil''dii magov mojno kupit'' horoshie zaklinaniya
tipa podnyatiya sily, skorosti it.d. it.p?
P.S. I''m from Israel, no komp ne moi, v moem razumeetsya est'' russkaya raskladka.

Lich King   22 октября 2003 в 02:51

Ребята,не парьтесь по напрасну
Я соорудил себе комплект для зачаровывания : )
2 кольца и 1 амулет
Удача +400 x 2 кольца + 400 Удача x 1 Амулет
кастуешь на себя и удача стагновиться 1200+Базовая.
Никаких проклов не заметил при удаче 1253
:)))))))))

Lich King   22 октября 2003 в 02:53

Кстати такой же комплект заделал для алхимии
Соотвественно +1000 Интелект
Хорошие бутыли выходят
: )

NarD   23 октября 2003 в 13:27

С теми же читами, с такимже успехом, можно зайти в редактор и сделать там хоть черта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно всего добиваться своим трудом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТЕРСТВУ БОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Plazmody   23 октября 2003 в 16:31

Черта? Хмм...Видела я такой плагин. Раса надывается Окан-ада, по моему. Хы-хы.
Внимание, вопрос: ребятишечки, тетечке-чайничку весьма любопытненько поднять харакиристики поболее 100. А то скучненько. Как бы ей это обтяпать? ПЛЗЗЗЗ!!!

NarD   23 октября 2003 в 17:31

Если читами, то :
player->setfatigue
player->sethealth
player->setspeed
и тд. и тп. взяв в руки руско-англиский словарь !

Lich King   24 октября 2003 в 00:59

По поводу читерства,ребята вы походу не в рубились о чём речь.
Это кольца не с постоянным эффектом а времменым.
и я не вижу тут ничего читерского.
Консолью я не пользуюсь принципиально.
А всё эти комплекты зделаны потому,что их можно зделать,и без редактора !
Кто не может,ваши проблемы.

Nagash   24 октября 2003 в 13:20

Если зачаровывать на постоянный эффект, то навык зачарования высокий не нужен.(У меня около 60,удача примерно столько же).Важен интеллект: прокачиваю до 2500 и зачаровываю предмет со сложностью 120 по полной.

Plazmody   24 октября 2003 в 19:04

Читы - это кончно не дело. Но когда очень хочецца...А вот еще парочка вопросиков:
1. если я таким образом установлю хар-ки, они с повышением уровня могут расти или нет?
2. если нет, то как этого добиться?
3. такая фигня: мне кто-то когда-то и где-то сильно попортил навык восстановления. Он у меня теперь по жизни на 10 меньше чем надо. Начаровала я всяких тряпок-цацек на усиление навыка, но ведь этож все равно что через жопу автогеном.

28 октября 2003 в 00:57

1.Базовые характеристики как правило выше ста не могут быть, все остальное - наколдованное - плюсуется сверху.
2.Есть соответствующие заклинания (зелья, зачар. предм.) для восстановления побитых характеристик. Надо найти и применить.

Plazmody   28 октября 2003 в 11:10

На восстановление характеристик - это одно. А на восстановление НАВЫКА - я такого заклинания не видела. Если я слепая - скажи где и у кого есть такие - и я протру очки и пойду искать.

Lil   28 октября 2003 в 13:15

привет всем, и плазмодию-чайнице, как собрату... сосистр..
короче, привет, подруга
значит так
все навыки, все характеристики бывают только до 100. если какой-то гад тебя опустил (больших зомбей я в этом смысле очень не люблю), помогает восстановление (нарк, закл или блезз альмалексии в храме)
если хочеш превысить лимит - выпей "фортифи имярек". или кастани. если желаеш на постоянку - зачаруй феньку на постоянный фортифи.
постоянный эффект превышения дают самые большие камни с душой не менее 80000 голдей (голд святой или спящий например). величина повышения зависит от стоимости вещи - амулет за 240 голдей вместит 24 пункта заклятия. дедритский щит за 34000 вместит 34 пункта. крутой пояс за 80 - 8 пунктов. и тд. НО легкие вещи вместят мало - стеклянная кираса всосет только 2 пункта, башенный стклянный щит - 9. правда ебонитовая кираса тяжелая, но тоже ни хрена не всасывает почему-то.
постоянный хамелеон, санктуарий, перо, фортифи - идут по вышеназванной пропорции.
постоянное восстановление здоровья - 4-5 пунктов в сек в кольцо или амуль за 240 голдов

а теперь вааапросссс!!!!!!!!!!
а нахрена самой зачаровывать, когда в каждой дырке по штатному зачарователю, а денег - 5 лимонов
и может кто-нито что-нито еще может по зачарованию или повышению хар-к сказать?

Plazmody   28 октября 2003 в 13:41

Lil: спасибо за обстоятельный экскурс. правда, я, к слову, не такой уж совсем чайник. ламер сопливый - это да. но все равно спасибо за внимание.

прошу всех уделить внимание такой разнице НАВЫК и ХАРАКТЕРИСТИКА: восстановить хар-ку раз плюнуть, а вот навык как? у меня кто-то попортил скилл восстановления, тереь как у лоха на 10 ниже нормы. Можно конечно и радикальным способом решить проблему - просто прокачать этот скилл до 100. тогда разница самоустранится. но так не интересно. ВЫ МНЕ СПЕЛЛ ПОДХОДЯЩИЙ НАЙДИТЕ!!!

Plazmody   28 октября 2003 в 13:43

Тем, кто предложит пойти в храм и полечиться у камушка - дам в ухо! ни хрена триолит не помогает.

eleFant   28 октября 2003 в 16:55

Что-то не то. У триолита хоть 800 раз к ряду лечи мор-звездоки вокруг персонажа летают. Характеристики не падают - вроде не болен. Ни хрена не понимаю - ведь на аналогичные действия с обычными болезнями ответ: "Вы не страдаете обычной болезнью."А если болен - характеристики вниз. Вроде и плохого ничего не происходит, но все равно напрягает. Может это просто глюк игры?

29 октября 2003 в 00:37

Вообще, интересный вопрос: с тех пор как у меня зашита от магии 110, никто почти ничего повредить мне не может, забыл уже в деталях, как что восстанавливается, подумаю, если вспомню - напишу. Можно ли восстанавливать навыки? Честно сказать, не помню - но если их можно повреждать, значит и восстанавливать можно - это точно.

Lil   4 ноября 2003 в 11:27

про зачарование
вот прикол для чайников - там же все написано! для особо тупых (вроде меня) поясняю: у каждой вещи есть определенный объем, который можно заполнить колдовством. ЕНТОТ ДОЛБАНЫЙ ОБЪЕМ СВЕТЛЫМ ПО ТЕМНОМУ УКАЗАН ЦИФИРЯМИ в правом верхнем углу менюшки зачарования, самая верхняя строка через косую (как я) черточку - ХХ (занимаемый тобой объем)/УУ (доступный вообще). ХХ всегда

Lil   4 ноября 2003 в 11:37

...ээ, о чем биш я?.. а, да!
ХХ всегда меньше или равен УУ, вот.
а я как дура три часа парилась с искпириментами

Plazmody   4 ноября 2003 в 14:22

щет хэппенс. с кем не бывает.
послала навык по адресу и прокачала его до 100. теперь все пучком.

Eugeny   11 ноября 2003 в 23:01

1. А кто-нибудь знает, как зачаровать лук или арбалет так, чтобы эффект был при выстреле (получается только на "при использовании", а если поставить "при ударе" зачаровывание проходит, но эффекта никакого). Как зачаровывать стрелы???
2. Можно-ли сделать зачарование на восстановление магии???

fatboy   11 ноября 2003 в 23:13

2Eugeny: наверно нада делать так... Устновить "эффект при ударе"
А потом в окне установки параметров заклинания(сила, продолжительность) поставить удалённая цель(удал. цель)
Чесно я не пробовал поэтому не ручаюсь
А со стрелами барада, но эту несправедливость исправляет плагин Area Effect Arrows(вроди)...

fatboy   11 ноября 2003 в 23:17

2Eugeny: насчет магии. По моему нельзя зачаровывать самому вещицу на васстановление маны... Етож чит получиться... ДЛя зачарования нужен был бы спелл "восстановление магии" Гыгы Восстановить ману за счет маны:))))))

Eugeny   12 ноября 2003 в 11:19

2Fatboy: Ставить "при ударе" и "удаленная цель" я уже пробовал - не прокатывает :(((

5 ноября 2004 в 00:26

народ подскажите плиз где можно взять заклинание с эфектом увеличения НАВЫКА... раньше играл гдето намутил а щас... две недели по всему варденфелу бегаю в морнхолде был.. нифиги нету:(( очень хочется зачаровать себе шмот на разрушение и отдельный комплект для алхимика (я маг)

помогите пожалуйста....

5 ноября 2004 в 03:36

Ура!!! сам нашёл :)) в морнхолде :)
теперь стану виликим алхимиком и великим боевым магом :)) кучами всех с 1 удара валить буду :)

fenixxx   5 ноября 2004 в 06:31

1)Я недавно играю и поэтому спрашиваю как сделать так штобы в вещи был постоянный эффект??
2)Как ловить души??

wilddancer   5 ноября 2004 в 06:53

1) Я тебе ответил в теме www.playground.ru/forums/morrowind/17161/
2)Надо заклятие которое заключает души, камушек, а там уже все как по маслу, советую альмалексию или карстаага

risk2000   5 ноября 2004 в 10:03

to Plazmody: Respect уважаемым Playeram
За увеличением навыка далеко и ходить не надо - в Балморе В "лезвии бритвы" за спиной охранника комнатка в ней клейма +7 длинные клинки при использовании -это просто самое близкое.

RedHorror   5 ноября 2004 в 16:19

VV нужно заклинание на увеличение навыка наверно шоб зачаровывать предметы, а клеймочка на*хер не нужна



Реклама: , Корсары patch, Hearts of Iron 3 patch, купить игру Mass Effect
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru