PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Зачарование предметов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Зачарование предметов

sloug   29 апреля 2005 в 11:39

Доброго времени суток, уважаемые игроки! Возник такой вопрос. Есть у меня камень с душой Золотого Святоши. И решил я зачаровать рубашку на постоянный эффект восстановления энергии (жизни). Как называется это заклинание и где его можно купить, и где можно купить заклинание Вызов Дреморы. Спасибо!

Begemot   29 апреля 2005 в 11:47

У магов, "Восстановление", так и называется, все заклинания продаются у магов!

Simple_Чеrt   29 апреля 2005 в 16:52

Вот те рецепт:
Покупаешь 10 Великих камней душ у в Зале Мастеров (Трибунал) наверху у одного перца.
Прыгаешь в Кальдеру и с Фольмса покупаешь 10 свитков по вызову Золотых святош.
Отходишь в сторону от города и Вызываешь-убиваешь, Вызываешь-убиваешь, Вызываешь-убиваешь... 10 раз.
Получив 10 камней по 80000, идешь к томуже перцу(можно к другому) и зачаровываешь.
P.S. Заклинания ищи в Гильдиях магов и у Телванцев.

DemonS2   16 мая 2005 в 16:50

Добываешь даэдрические доспехи(Есть в тель фире, у Дивайт Фира) и щит(На плантации Дрена), Два дорогих кольца и один Дорогой Амулет(Или Изящный? Точно не помню, короче который с кучей разноцветных камней), 8 великих камней душ. Зачаровываешь в камни душу минимум 400(Тогда его цена будет минимум 80000, я использовал Золотого Святошу)(Если кто не умеет зачаровывать: покупаешь заклинание Заключение, кладешь в инвентарь камень душ, делаешь Заключение на врага и, пока оно действует(кажется 60 сек.) убиваешь его). После этого идете к зачарователю, и зачаровываете на постоянный эффект Восстановить здоровье. У меня получилось, что я восстанавливаю 26 в секунду!!!

Enother One   16 мая 2005 в 16:58

Еще один)) Посмотрю я на вас как за храм паломничества проходить будете. Впрочем каждому свое. Я например доспехов не ношу а весь шмот, кольца и амулет в силу и интелект зачарован. Для восстановления жизни - зайди в любое отделение гильдии бойцов и покопайся в рюкзаке припасов - там 10 пузырьков нахаляву и еще пару полезных вещей. Можешь и сам бормотухи наварить )

L 0 k i   20 мая 2005 в 08:57

2 all
а где этот самый зал мастеров(трибунал)???
а то поиск великих камней душ у меня уже превращается в навязчивую идею.

Begemot   20 мая 2005 в 10:06

"Великий камень душ" - это такая желтая плюшка, кругленькая! Изначально стоит 200 дрейков, но если в нее зачаровать "Золотого святошу", то станет стоить 80 000, тем самым на постоянный эффект!

L 0 k i   20 мая 2005 в 11:49

четыре таких камешка в течение трех недель я отыскал, а вот за информацию где подобное добро можно просто купить не пожалел бы и 200к дрейков :)

Begemot   20 мая 2005 в 12:10

Зачем покупать??? Лазий по пещерам, возле вивека, их там много! Еще на западе от Тель воса!!!

Guar_D.   20 мая 2005 в 23:21

2 A L E X A H D E R
Зал мастеров Трибунала это в районе Годсрич (или Гострич мля... невыговорю.. )

Искать по пещерам оно конечно весела да и реализьму с трудностями поболее... , Но сих камешков в Вварденфелле отшень мало для сурьёзного мага и при высоком уровне перса искать их малость насто*бывает... IMHO

L 0 k i   24 мая 2005 в 21:07

Хе хе. А где этот самый годстрич? Может я по квестовой линии еще не дошел? (На основную линию я пока не сильно напираю, растягиваю удовольствие :)) если это там же, где находится загадочный морнхолд, значит это пока не для меня (:
вопрос не в тему: в лабиринтах под дворцом Вивека находися алтарь, преграждающий путь, с такой надписью: чтобы убрать стену ты должен испить вод славы Вивека. Мефала меня побери, если я додумался что это может означать! Мож это с квестом каким завязано, если да то с каким???

Renata   24 мая 2005 в 21:15

Годсрич это район Морнхолда.. Покупай Трибунал :)
Алтарь в канале загадок - это Путь Паломника - квест Храма
(Надо утопиться, и стена откроется, после чего во имя Мехруна Дагона
жертвуешь серебряный меч дреморе, который у алтаря стоит)

Somov A   24 мая 2005 в 21:16

Это задание храма(первое) - веревку на шею и в прорубь!

VitaR   27 мая 2005 в 16:47

Хочу поделиться как решить проблему с зачарованием предметов на начальных уровнях игры.
Для этого нужно зачаровать у магов всего четыре изящных кольца или амулета.
1.Кольцо с заключением на 10 сек. и поглощением здоровья 100п 1-2 сек.(можно и оружие с большим энчатом)
2.Кольцо на вызов Золотого Святоши.
3.Два кольца увеличить навык зачарования 100п на 2сек продублировать 4 раза итого 400п.
А дальше вызываем, заключаем, поднимаем навык зачарования до 800-900 п и зачаровываем сколько угодно и что угодно, при наличии больших камней - решаем проблему с деньгами.

Dremora   27 мая 2005 в 22:07

Почему я не могу зачаровать предмет на "постоянный эффект"
Почему не выбиваются дае-секиры? и должны ли они?

Somov A   27 мая 2005 в 22:36

Чтобы фигачить на пост эффект нужен великий камень душ с золотым
святошей или поднявшимся спящим.Лучше исп изящные кольца.
А что значит не выбивается? По подробней.

[Dragon]   28 мая 2005 в 01:23

Расширить решение проблемы с пост эф можно с помощью плагов (например с 2, как я).
1) GIANTS - добавляется несколько крупных душ (до 1000), есть зверьки такие, не с 1 жизнью.
2) Suranunderworld - там есть продавец бесконечного числа камней (разумеется великих и не за раз)...
А вообще в пещерах иногда камней много, иногда нет........

dextor   28 мая 2005 в 01:48

ЛЮДИ ПРОСТИТ ПОЖАЛУЙСТ ЧТО НЕ В ТЕМУ,НО У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕ МОГУ НЕ ЧЕГО СКАЧАТЬ ЗДЕС
ПИШИТ МОЛ Я НЕАВТОРИЗИРОВАН, Я И ТАК И СЯК ВСЕРАВНО :(((((( НЕ ДАЮТ СКАЧАТЬ, ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТИ,Я ПРОСТО СТРАШНЫЙ ПОКЛОНИК Lineage2 ХОТЕЛ СКОЧАТЬ ВИДЕО И НА ТЕБЕ,
А МОРУ Я ОБАЖАЮ.

Renata   28 мая 2005 в 08:51

2 [Dragon] - в GIANTS у древних личей полно великих камней душ.. еще даэдрические вещи попадаются, при наличии терпения можно не один комплект собрать

Dremora   28 мая 2005 в 13:22

Спасибо - теперь знаю.
А какая душа самая дорогая?
У меня получалось из вызванного дреморы оружие выхватить:)

Dremora   28 мая 2005 в 13:27

to Somov A: Дремор поубивал дофига, а дае-секиры всё нет!

Degradator...   28 мая 2005 в 13:28

Самая дорогая душа у Вивека, Альмалаксии(трибунал)... они ничем не отличаются от душ зол. святош, и поднявшихся спящих

Dremora   28 мая 2005 в 13:32

А лучшие предметы?

Degradator...   28 мая 2005 в 13:37

ну ето уже кому как нравится

Dremora   28 мая 2005 в 13:37

to dextor: Cправа вверху (над календарём) два белых поля и "ОК" - для авторизации.

Dremora   28 мая 2005 в 13:39

т.е. В какие предметы можно больше заклинаний впихнуть?
Где можно выучить "увеличить зачарование"?

Degradator...   28 мая 2005 в 13:49

Заклы хорошо втюхивваются в даедрическое, или изящное...
Хотя не знаю я в зачаровании не проффи...

Если я не ошибаюсь, есть такой плаг, увеличивающий зачарование предметов, а закла такого нет

IXplorer   28 мая 2005 в 14:41

Самого спелла ни у кого нет, а создать его можно при помощи увеличения любого другого навыка, хоть он и будет стоить дороже.

Degradator...   28 мая 2005 в 15:11

Ещё чтобы хорошо зачаровывалось, свари зелье интиллекта...
при интиллекте около 1000... зачаровывается всё хорошо...

Dremora   28 мая 2005 в 15:31

"VitaR
27.05.05 16:47 Хочу поделиться как решить проблему с зачарованием предметов на начальных уровнях игры.
Для этого нужно зачаровать у магов всего четыре изящных кольца или амулета.
1.Кольцо с заключением на 10 сек. и поглощением здоровья 100п 1-2 сек.(можно и оружие с большим энчатом)
2.Кольцо на вызов Золотого Святоши.
3.Два кольца УВЕЛИЧИТЬ НАВЫК ЗАЧАРОВАНИЯ 100п на 2сек продублировать 4 раза итого 400п.
А дальше вызываем, заключаем, поднимаем навык зачарования до 800-900 п и зачаровываем сколько угодно и что угодно, при наличии больших камней - решаем проблему с деньгами."

что он имел в виду??

Dremora   28 мая 2005 в 15:32

Ixplorer'a я не понял :(

[Dragon]   29 мая 2005 в 01:30

to Renata
Там-то они есть, но в магазине а)удобней, б)быстрей, в)надежней. А даэдр вещей у меня и так весь комплект (результат брождения и грабление)........
to Dagot Ur-ka
Такой плаг вроде есть - гдето-мельком видел........

Dremora   29 мая 2005 в 18:47

Ответьте мне пож. на два последних вопроса!

Archimag   29 мая 2005 в 23:49

Насколько мне известно, самыми мощными душами являются Золотой святоша и Поднявшийся спящий, они же - единственные зачаровывающие на пост. эффект, а самым плотно зачаровываемым предметом - Даэдр. рост. щит (225 пунктов). Так вот, если кто-то знает душу помощнее или предмет позабористее, пишите, я к примеру слышал чё-то про душу Ледяного монарха - высшей формы Инеевого (а может быть и грозового) астронаха. Так что, если кому-то что-то известно, то делитесь опытом, а то АЛЬМСИВИ покарает:) И ещё, возможно ли замутить регенерацию маны (здоровье и сила давно пройдены)?

Archimag   30 мая 2005 в 00:19

В среде Тамриэля проживают 36 человек (ИМХО), которые прокачивают какой-либо навык до 100 (или выше), встречаются они, порой, в самых неожиданных местах, я нашёл где-то половину из них. Мне, собственно, хочется узнать, кто прокачивает До 100 Подкрадывание, Зачарование и Алхимию, кто располагает какой-нибудь информацией, отзовитесь плиз! Кому надо, могу поделиться собственным опытом.

Somov A   30 мая 2005 в 09:19

Sneak: (красться)
Wadarkhu, at the Druegh-jigger's Rest in Gnaar Mok

Alchemy: (ну, и так понятно)
Abelle Chriditte, in the Propylon Chamber at the stronghold Valenvaryon

Enchant: (зачарование)
Qorwynn, near the exit from the stronghold Indoranyon

VitaR   30 мая 2005 в 10:53

Dremora
Заклинание для поднятия любого навыка можно купить в Трибунале у кого-то в королевском дворце, хотя называется оно по другому(я просто покупал у него все заклинания)
Самым вместительным предметом для зачарования является даэдрический ростовой щит 225п., а также изящные кольца и амулеты - 120п.

Dremora   30 мая 2005 в 12:27

СПС Витару

Neko-tyan   2 января 2010 в 06:31

Люди мне ктонибудь подскажет иде найти святошу Инолу.говорят в Альт Сота но её там нет я все облазала.(((буду рада любой инфе.

Inquvi   6 января 2010 в 21:54

а какой вообще самый сильный камень душ? точнее, чья душа самая мощная?

Shifroval   6 января 2010 в 22:12

Альма и Вивек.
У Альмы 1500пт, у Вивека 1000пт.

ADusha   21 января 2010 в 19:38

Где кроме морнхолда есть заклы на вызов золотых святош? А то морнхолде путаюсь и вообще город энтот не люблю.
И кто такие

Shifroval   21 января 2010 в 19:59

Хмм.. Уесп говорит что это Фелен Марион. Тель Бранора, Верхняя Башня, Покои Тераны. За точность названия места не ручаюсь, т.к брал с оригинала, где это Tel Branora, Upper Tower: Therana's Chamber.
Вот он сам
uesp.net/wiki/Morrowind:Felen_Maryon

sl9091   4 февраля 2010 в 19:14

Зачаровал шмотки на хамелеон 101% и никто мне не страшен :-)

Z4b3o8v7p   5 февраля 2010 в 16:50

Скучно.Скучней чем с ботинками скорости и эльтонбрендом)

СЛАВОН ЗБРЫКИН   28 февраля 2010 в 21:21

алхимия-крепость валенварион,арочный зал! удачи

ILUVATAR66   20 августа 2012 в 16:17

всем привет. можно увеличить объём души любого существа в TES хоть на 1кк. существа в списке делятся на обычных мобов и вызываемых существ. открываете их и меняете параметр soul на любое число. таким образом можно у обычной крысы можно например сделать душу объёмом в 20к. тут вверху писали что великий камень душ самый крутой. звезда азуры куда круче. она вечна в неё заключается душа лююбого существа душу которого можно впихнуть в гальку. по моему дагот ура нельзя туда запихать. но вот почему нельзя гуманоидов это я не понимаю) дагот ур хотя бы бог. если кто знает как ещё в TES увеличить у предметов возможный объём чар подскажите)

P.S: кстати зачаруёте себе в постоянный эффект невидимость)занимает по моему 125 объёма предмета

ILUVATAR66   20 августа 2012 в 16:24

кстати забыл)у меня тут случился некий глюк. захожу в ги магов в кальдере спускаюсь в люк тут начинает жёстко виснуть комп. с трудом дохожу до мужика раз 20 нажал на кнопку прежде чем смог завязать разговор а он мне сразу ТАКУЮ тучу оружия в рюкзак впихнул и все стоят по 5к. и в рюкзаке место вместо ожидаемых 1ккккккк/495 стало 0/495 и. я сделал ползуну в TES 10кк голда и минут 20 только нажимал на пухи. Итог: 5кк голда. и у меня до сих пор место так и осталось 0/495 что бы я не ложил туда и сколько бы этго не ложил. если кто знает объясниме не вподлец в чем дело

Психодолб   20 августа 2012 в 16:42

Игра наказывает тебя за читерство... (=

ILUVATAR66   20 августа 2012 в 19:12

наказывает?!)скорее это благословение)тока теперь не хожу к ползуну в дом)теперь ВСЕ орки и сам ползун дают мне токаю же кучу дорогого хлама

ILUVATAR66   20 августа 2012 в 19:16

и по моему это не совсем читерство)настоящие читы в консоли(~) у меня не работают. а прога дана что бы облегчить игру или если не лень разобраться и сделать качественный плагин с набором скриптов и перочкой интересностей



Реклама: , патч для The Cursed Crusade. Искупление, Dark Souls 2 для Xbox 360, Солдат удачи 2 на Xbox
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru