PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Зачаровка-на постоянный эффект
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Зачаровка-на постоянный эффект

Сталинист   14 сентября 2004 в 12:55

Товарищи! Моему супер Мега накачанному герою 42 уровня срочно нужна зачаровка на постоянный эффект, т.е я хочу чтобы эффект допустим от предмета для силы был постоянным + 50, но как это сделать?
Предметы с постоянной зачаровкой видел которые сразу добавляют + ко многим хар-кам, а как самому сделать? Пвоторюсь мне нужна зачаровка чтобы одел предмет и пока он висит характеристики были всегда +++, чтобы убирались только после снятия предмета, мне не нужно бесконца активировать кольцо, шлем и т.д.
Спасибо.

Stalker_   14 сентября 2004 в 14:06

Много раз отвечали, но ладно. Смотри. Для зачарования нужен камень душ (причем не пустой, а с захваченной душой). Для зачарования на постоянный эффект ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен Великий Камень Душ (желтый, круглый - в пещерах контробандистов их полно) с захваченной душой либо Золотого святоши, либо Поднявшегося спящего. После захвата стоимость камня становится равна 80000 (все другие дешевле, так что не ошибешься).

Зачарование можешь делать либо сам (не получится!), либо у мастеров (получится наверняка, но будет дорого). Чтобы эффект был постоянным, в меню зачарования надо изменить соответствующий пункт на слова "постоянный эффект" (по умолчанию ставится временный). Затем ползунком меняешь силу зачарования. Максимум определяется емкостью предмета. Наиболее емкими являются кольчуги и щиты. Уровень лучше ставить не 25-25 (например), а 0-50. Емкость одна, а эффект в два раза больше. Только надо несколько раз надеть и снять готовый предмет, пока нужное число не получишь (оно случайным образом будет выбрано из диапазона 0-50). Вот вроде и всё. Главное - найти камень с подходящей душой - иначе при зачаровании тебе даже выбора не предложат - только временный эффект.

Сталинист   14 сентября 2004 в 15:28

Понятно! Большое спасибо, за ответ!

Night_elf   15 сентября 2004 в 00:04

Неправда. Оно не случайно выбрано будет, а в зависимости от навыка ЗАЧАРОВАНИЕ. Чем выше навык, тем больше шансов получить максимум. Щиты и кольчуги вместительные, ещё изящные амулеты и кольца.

21 сентября 2004 в 21:27

Зачар на светоч 25п. Разницы не заметно. Может маловато?

Dairel   21 сентября 2004 в 23:15

маловато, сто пудов)) надо 50%)



Реклама: , демо игры Lightning Returns: Final Fantasy 13, Binary Domain дата выхода, Counter-Strike: Condition Zero системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru