PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Зачем коды?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Зачем коды?

11 марта 2004 в 18:57

Мор идеальная игра для отдыха, в ней есть все необходимое для развития, её же на западе делали, спокойно выполняешь квесты по началу, особенно никуда не лазишь, прокачиваешь уровни и все как то постепенно нарастает очень уютная игра. вот если бы её делал человек с совковым менталитетом, то да, представляю как приходилось бы раскорячиваться что бы да же ножик как то надыбить, не говорю уж о стражах, из легионных кутузок бы не вылизал везде с пачпартом, да, а то как?. Дают тебе задание и оружие и ни расписки ни залога с тебя, это же ведь для дела.
Положил вещь, её никто не берет, доверчиво отвернулись - воруй, посмотрят обратно и слова не скажут (не пойман не вор), ходишь с тесаком - пожалуйста, ты же не "убийца".
ДАААААААА, енто Вам не Расея, ... зачем коды?
Жалко что нет плагина с рыбалкой, друзьями, знаете так чтоб душевно поседеть, выпить там поплясать с хаджитами или с кем там ещё?:*))
В Море есть все необходимое работенка - деньжата - физкультура - оружие. В итоге и усадьбочка у тебя и никаких маски шоу налоговиков.
ЗАЧЕМ КОДЫ ?

Verjil   11 марта 2004 в 19:58

Плагин с рыбалкой есть!
На игроманском диске.
В Гнаар Моке появляется академия рыболовства. Я не шучу.
Диск или за ноябрь или за декабрь или за январь. Точно не помню.

11 марта 2004 в 21:50

Что за игроманские диски такие?

Изенька   12 марта 2004 в 00:19

Это журнал такой есть :) "Игромания " называется :))) К каждому журналу прилагается диск с патчами, демками и всё такое ....

eleFant   12 марта 2004 в 00:28

Академию рыболовов можно скачать с
www.travel.ag.ru/tes/cs/catalog/gameplay.shtml
(с качеством что - не знаю, не опробировал).

faint   15 марта 2004 в 20:53

Я качал... Не установилась...:(((

Венди   20 марта 2004 в 22:19

Я установила плагини с диска, прилагающегося к игромании. А как их загрузить?

Изенька   21 марта 2004 в 01:53

Запускаешь Morrowind Launcher , там есть меню Файлы , заходишь и помечаешь крестиками все плагины, которые хочешь загрузить :))) всё просто :)



Реклама: , save для Two Worlds 2, Dark Messiah of Might & Magic, Sins of a Solar Empire patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru