PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Задание 2в1 в гильдии бойцов Страйд Моры
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Задание 2в1 в гильдии бойцов Страйд Моры

SHATLE_9   17 ноября 2004 в 15:08

А задание такое:
1)Убить ловчего крпуса в магазине(лёгкое и уже выполненное)
2)Найти вора(я поговорил с местными,и узнал,что он на каком-то острове в пещере,севернее лагеря,где его последний раз видели.Где этот долбанный остров?Я его искал более 2-х часов!!!)
P.S.В гильдии магов перестали повышать,хотя задания дают.Я выполнил все задания Ажиры(дальше надо быть чернокнижником),ее подруги(и там для продолжения требуется высокий статус)и начал проходить в Страйд море,но они мня,сволочи не повышают!!!Почему!?

Tolstij   17 ноября 2004 в 15:18

Поиши на форуме, был линк чтобы загрузить карту моры. Легко сможеш наити любое место.

SHATLE_9   17 ноября 2004 в 15:35

Где это находится,я примерно знаю.Но по этим островам можно лазить ЧАСАМИ,а в деревне все объясняют довольно тупо:иди на север,плыви к острову,дальше будут два острова,на севере еще какого-то острова будет эта пещера.А в дневнике говорится ,что идти надо на северозапад,и если я увижу развалины,я зашел очень далеко.На самом деле там два места с руинами и непонятно,на что надо ориентироваться.

Сигмар   17 ноября 2004 в 16:27

Про повышение в гильдии - нажми правую кнопку мыши, в окне с твоими статами ищи, к какой группе ты пренадлежишь - а точнее, гильдию магов. Там будет написано, что тебе надо для повышения.

SHATLE_9   17 ноября 2004 в 16:36

Круто,одной проблемой меньше!

17 ноября 2004 в 16:45

Если вора видели в лагере последний раз (лагерь Ахеммуза кажется), то он прячется на острове к северу от лагеря. Пещера на южной стороне острова.

Demon[HE4uCTb]   19 ноября 2004 в 15:17

Нашел я эту пещеру, там только записка лежит и крома какой-то вампирши и пары скелетов там больше никого нету.
А что дальше делать ума не приложу, никто большей информации не дает(((

SHATLE_9   20 ноября 2004 в 10:11

Там дальше какая-то дверь,за которой сидит агресивная волшебница.А дальше задание висит.
Кто-ибудь проходил этот квест?

Demon[HE4uCTb]   21 ноября 2004 в 00:15

Честно говоря задания я не увидал, а оно в каком виде?

SHATLE_9   21 ноября 2004 в 15:30

Как в каком виде?Проходишь задания в Страйд море в Гильдии бойцов и тебе дают задание убить ловчего корпуса в Васе,а заодно,раз ты будешь неподалеку-поймать вора.В Васе говорят,что надо поговорить с фермерами,у которых он что-то украл,они говорят,что надо спосить у племени,что на севере от Васа.Потом выясняется,что он смылся на какой-то остров(и дают очень непонятное объяснение,как туда добраться).Если найти эту пещеру,там будет тоько записка и подальше маг.
Если вернуться в Страйд мору,дадут деньги за ловчего,нечегоне говоря про этого вора,и задание виснет-пока это не выполнишь,неполучишь нового задания.

Demon[HE4uCTb]   21 ноября 2004 в 19:14

Все, просто я тебя не сразу понял, да есть такая фигня, честно говоря я не знаю че там делать дальше, волшебницу я замочил, у нее прикольное колечко забрал, а этого Рельса Тенима я не знаю пока где искать
Ежели получиться то наптшу)

SHATLE_9   21 ноября 2004 в 19:18

У моего друга случилась такая же фигря.

SHATLE_9   23 ноября 2004 в 18:09

Хоть кто-нибудь прошел эту миссию?

Сигмар   23 ноября 2004 в 19:08

Заходи в КС, ищи там имя этого вора, два раза щелкни по нему и узнаешь, где он прячется

Revived   23 ноября 2004 в 20:51

Я прошел, но обьяснять, как туда добраться, все равно что рассказывать китайцу (против которых я ничего не имею) как добраться от моего дома до красной площади, описывая каждый поворот.

Demon[HE4uCTb]   24 ноября 2004 в 07:29

Заглянул я тут в эту пещерку начав игру заново, там обитает не волшебница, а одна из самых крутых вампирш игры. Я тут подумал, может вампиров в игру ввели не для понта и самое время побегать ночью с белыми глазками и клыками))), может если она покусает, потом удасться из нее че-ньть вытянуть
Правда у меня пока не вышло стать вампиром(

alllexxx   24 ноября 2004 в 22:10

Знач так, ребят, объясняю. У мя така же заморочка была, пока глаза не разул. Эти острова поганы и пещеры аж до сих пор все матом покрыты. В чем пенка:
В пещере этой надо идти подняв морду!!! По ходу от входа СПРАВА, должно быть место с камнями-колоннами, а НАД ними в стене, вверху видна пещерка, вернее уступчик - продолжение пещеры!!! Это и по карте места видно, как некое продолжение, а не граница.
Попасть туда мона тока левитацией!!! Дальше, как взлетишь, будет дверка (каааатся), бандиты, скарб в сундуках - все дела, все путем... Удачи!!

Demon[HE4uCTb]   25 ноября 2004 в 19:21

Пасиба большое, попробую)

FreeLancer   5 декабря 2004 в 13:20

Вампирша - Марара. На нее есть отдельный квест. И колечко у нее супер!



Реклама: , демо игры Lord of the Rings: Conquest, the, патч для Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом, Dungeon Siege 2 официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru