PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Задание Косадеса
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Задание Косадеса

Sonja   1 марта 2004 в 19:41

В общем, задание такое: найти какого-то хмыря в Альдруне, подарить ему что-нибудь, чтобы он выдал информацию. Косадес сказал, что он наверно где-то в трактире Альд-Скар (или что-то в этом роде). Кошшмар! Ищу его в этом трактире по всем углам, спашивала у местных обитателей, говорят: он внизу, читает, или в задней комнате за баром. Нету его там! Ушел куда что ли? А если и ушел, так я уже по всему поселку бегаю, зову его...
И где это, интересно знать, такая комната в этом трактире - за баром?
Может подскажет кто-нибудь, а то уже бесит :(

Verjil   1 марта 2004 в 21:14

Он точно там, он внизу сидит.

Dmitry   24 апреля 2004 в 20:48

дА В НАТУРЕ НЕТ ЕГО ТАМ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ НАЙТИ И ВСЕ НАВЕРНО ОН УКУРЕННЫЙ ВАЛЯЕТСЯ ГДЕ ТО А МОЖЕТ ОН ПОШЕЛ ПО БАБАМ ? ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЭТА СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!???????

Mitzar   24 апреля 2004 в 21:19

Заходите в трактир, поднимаетесь по лесенке и видите перед собой барменшу (?) за стойкой, поворачиваете направо, там есть небольшая лестница вниз. Спускаетесь, слева стоит А... Ювелир (босмер), член воровской организации, уж он-то там точно должен быть, а идя прямо до стенки наткнетесь на искомого эшлендера. Удачи.

Fess   24 апреля 2004 в 21:33

Аэнгор Ювелир не в Альд Скаре, а в Крвсе-в-Котелке, Хассур Зайсубани по такому-же маршруту, но в Альд Скаре...захвати "слова ветра" у Коддуса Калоннуса

Mitzar   24 апреля 2004 в 23:06

Сорри, шклероз проклятый. Но основной маршрут я указал верно :)

serega   30 апреля 2004 в 17:34

А ты проходил миссию про то как в вивеке надо найти трех челов вот там книгу надо достать может ты подскажешь а то я не знаю где взять

Dark_Angel_Millenium   1 мая 2004 в 02:49

А где найти ЧЛЕНА гильдии воров в этом же задании Аххиранир что ли. Написано в округе святого олмса. Обыскал все с верхнего пояса до канализации. На меня там даже напал какойто Хаки. Бежал за мной с другой стороны как в жопу ужаленый олень.

KyTy3oB   1 мая 2004 в 03:14

Книгу редкую достать можно в Вивеке, в Иностранной Плазе, на среднем уровне, магазин "Редкие книги Джобаши". (или как там его?)

Mitzar   1 мая 2004 в 05:39

Эта хаджитка находится в округе Святого Олмса на уровне Подземелий. Стоит себе в уголочке и ждет, причем даст полную информацию лишь тогда, когда Вы освободите ее от происков агента Канцелярии (путем убеждения этого наивного человека в том, что искомая представительница гильдии воров уплыла на материк).

serega   1 мая 2004 в 20:38

А книгу продвижение истины кто нибудь нашел?

serega   1 мая 2004 в 21:06

ПРОВЕРКА СВЯЗИ! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КНИГУ ПРОДВИЖЕНИЯ ИСТИНЫ!

Mitzar   1 мая 2004 в 22:51

Держите:)
Книгу "Продвижение Истины" Жрецов Отступников можно приобрести по адресу: Вивек - Квартал Чужеземцев - Нижний пояс - "Редкие книги Джобаши".

serega   2 мая 2004 в 16:04

И че ее там надо купить или украсть?

Nagash   2 мая 2004 в 17:57

А какая разница...

serega   3 мая 2004 в 14:20

И правда!:)

serega   3 мая 2004 в 19:21

МНЕ ТЕПЕрь надо какогота старого пердуна-засранца надо найти и дать надо ему блин (если бы пенка..)
надо подарок сраный! вопрос ГДЕ ЭТОТ СТАРЫЙ ХРЫЩЬ ЖИВЕТ?!!!

Vit   3 мая 2004 в 19:37

А его случаем не Дивайт Фир зовут? Если да, то он живет в Тель Фире что юго-западнее Садрит Моры.

Mitzar   3 мая 2004 в 21:30

2 Serega,
во-первых, постарайтесь выбирать выражения;
во-вторых, конкретизируйте Ваш вопрос, мы что, должны сами догадываться?

serega   5 мая 2004 в 18:19

Ну миссия после Этой которой я задавал вопрос! Там мужик один в Тель Аруне богатый торговец которого я не могу найти! Я у мужика спрашивал кто это он ответил что он КНИГОФИЛЛ!:)))))))))))))) Вот он в какомто баре комнату снимает мне все говорят что он внизу а его нет!

Мишаня   29 августа 2004 в 02:42

Ответьте пожалуйста на вопрос.
Скачал плагин по возврату Кая, хотел подняться по "служебной лестнице" Клинков, а там такого нет. Плагин оказался про спасение его семьи и всё. Так вот, видел-ли кто-нибудь плагин в котором Кай не только возвращаеться, но и присваевает звания? Также скачал бы плагин в котором можно приподняться у Эшлендеров.
А то жаба давит, я босс во всех гильдиях и надписи, соответственно, в журнале краткие и лаконичные, а когда на Эшлендеров курсор наводишь или на Клинков там такие портянки разворачиваються - ужас.

P.S. aka Ne]x[uS   29 августа 2004 в 09:36

Мишаня, извини, я такого не знаю, sorry!!!!



Реклама: , Герои меча и магии 4 patch, прохождение игры Loki: Heroes of Mythology, LEGO Star Wars чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru