PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Задание Мефалы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Задание Мефалы

Dc.Sheff.yO   9 апреля 2005 в 17:30

В Вивеке, Гильдии Мораг Тонг Тарос Драл мне предложил поработать на Мефалу.
Подложить 4 или 5 лепестков горьколистника в котел Балина Омавеля. Все бы ничего, но заметил он мня, когда я в его "хоромы" забирался. Пропустил его приветствие, после выхода из его хаты мимо глаз и потопал дальше...(это позже понял, что он мну заметил...)
Квест остался в дневнике, но еще подложить лепестки не получается, а если просто замочить, то "подарок" не дадут.
Теперь вопрос (как говорится "Уважаемые знатоки" =) )
Как пройти этот квест при таких условиях ??? (Кольцо это подарочное мне, в принципе, не особо нужно, просто хочу квест выполнить).

Если важно, то Morr у мну лецинзионный ( клон =) )

26 Месяц Мороза (День 73)
В Святилище Мораг Тонг, посвященном Мефале, мне удалось поговорить с жрецом @Даэдра#. Тарос Драл сказал мне, что Мефала дала ему очень важное задание, и ему @хочется знать#, помогу ли я ему.

26 Месяц Мороза (День 73)
Мне пришлось согласиться работать с убийцей Мораг Тонгов и отравить Балина Омавеля.

26 Месяц Мороза (День 73)
Мне удалось бросить яд в кухонный котел Балина Омавеля. Надеюсь, он скоро воспользуется им.

26 Месяц Мороза (День 73)
Балвин Омавель заметил мои попытки пробраться к нему в дом. Мораг Тонг явно не обрадуется этому.

Renata   9 апреля 2005 в 19:20

В том то и дело что он не должен видеть :)
Заходишь в его дом из люка на крыше, уходишь возвратом, вмеш альмсиви итд..
Если он заметил что ты тусуешься у входа в его дом - задание провалено,
грузи сохраненку и пробуй еще раз :)
Кушать Балин Омавель сядет как раз в тот самый момент когда Мефала будет давать тебе колечко

Dc.Sheff.yO   9 апреля 2005 в 19:44

Если бы все было так просто...Я ведь после этого уже ХЗ столько проходил...(сейчас День 185) =)

Renata   9 апреля 2005 в 19:54

тогда забей, поздно уже дергаться по данному поводу :)
1) во первых лепестки горьколистника которые тебе дали - УНИКАЛЬНЫЕ
то есть они специально для Балина Омавела и его котла, любые другие не подойдут

2) во вторых - Балин Омавель тебя заметил и будет осторожнее относиться к потреблению пищи :)

3) Квест провален значит провален, пройдешь в следующей инкарнации. Кстати таких квестов много. Например квест Азуры - если поговоришь с отшельницей - Азура проиграет пари с Шигоратом и звезда Азуры тебе не отвалится и так далее.

Насколько я знаю записи из журнала не удаляются, можно только добавлять

Dc.Sheff.yO   9 апреля 2005 в 23:22

хм. обидно.
Выполненые квесты обычно удаляются. (те что из списка)
С квестом Азуры все понятно, там не отвертишься, а тут странно. Хотя бы просто дали его завалить... =)
Можно отравлением на расстоянии...=)))

Эстетствующая распиздяйка   9 апреля 2005 в 23:25

"Хотя бы просто дали его завалить... =)Можно отравлением на расстоянии...=)))"
Ага... прям по анекдоту: "- Отравился, бедняга! - сказал Штирлиц, поглаживая рукоятку топора, торчащего из спины Мюллера.":)



Реклама: , С грузом по Европе 2: Автобаны Германии, коды на Serious Sam 3: BFE, FIFA 09 системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru