PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Задание в доме Хлаалу
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Задание в доме Хлаалу

Sonja   21 февраля 2004 в 12:45

Мне поручили выкрасть какие-то "секреты алхимика" (или что-то в этом роде) у аптекарши в в Вивеке. А как это сделать без потерь? Эта тетка стоит посреди комнаты и все видит. ... Может убить ее? (простите конечно мою тупость, но я еще не очень освоилась) :]

Verjil   21 февраля 2004 в 13:23

Убей тетку, возьми рецепты, откупись от стражников- вот и вся миссия!
Нетрудно и самому догадаться!

Dairel   21 февраля 2004 в 14:15

да еще проще..) заходишь, хватаешь рецепты и выбегаешь))) так даже стражники за тобой гоняться не будут) а в Балморе зайди в Южную Стену, а там мужик внизу окончательно избавит тебя от криминального прошлого за скромную сумму в половину стоимости самих рецептов))

Verjil   21 февраля 2004 в 14:25

Какая разница, убить или украсть!!! Платить придется всеравно.
Но если убить, можно тело и дом обчистить. А убегать- это не по мне!!!
Я в Морре только 1 раз убегал. От стайки рьеков на кабанах...

Bianor   22 февраля 2004 в 05:45

Фу! Мове тон!
Вы что за Редоран проходите?! Будьте изящнее! Можно ведь сделать следующим образом: подойти к тётке. Как только она среагирует, перепрыгните или оббегите вокруг неё так, чтобы она повернулась лицом к стене, потом можно спокойно стырить свиток. на крайняк можно заюзать хамелеон или телекинез А убивать это грубо... очень грубо... недостойно дома Хлаалу:)

Verjil   22 февраля 2004 в 12:07

Я то еще не грубо играю. А вот мой друган за пару реальных дней вырезал Суран, Балмору, Гнисис и Маар Ган и теперь хвастается, что
за короткое время круто поркачал героя. Правда он теперь игру не может пройти, ведь Косадеса не воскресить!!!!
Я предлагаю негрубую, безболезненную смерть- вамп. колечко.

Демон   27 февраля 2004 в 21:42

2Verjil Хлаалу это круто но где хапнуть вамп. колечко

faint   8 марта 2004 в 20:47

Вампирическое кольцо(если ты онём) у скелета - боевого мага в Альд Редайнии (далеко на севере)

Verjil   8 марта 2004 в 21:08

Еще добавлю, что башня Редайния - это левая крайняя точка островов
Шигората. Там есть еще горькая чаша. Никогда не пей из нее. Она по квесту нужна!!!!!!!!

Anton Kazun   25 августа 2004 в 20:25

Кто здесь знает где живёт герцог Ведом Дрен, а то мне надо крепость построить и его разрешение надо!

Serious Dwarf   25 августа 2004 в 20:28

В Эбенгарде смотри - в крепости, в городе спроси

Dairel   25 августа 2004 в 22:17

Эбенгард, Зал Совета, самый верх) поднимись по одной из винтовых лесенок) стоит в окружении двоих важных шишек)



Реклама: , Fable 2 дата выхода, Doom 3 BFG Edition torrent, Dungeon Keeper 2 ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru