PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Задания клана Берне
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Задания клана Берне

Aleandra   16 мая 2004 в 10:19

Люди помогите, вообщем мне этот самый

Aleandra   16 мая 2004 в 10:22

Берне дал задание, ну на счёт крови, ну пошла я. По пути увидела гробницу Релотов, влезла туда убила вампиршу Мерту, достала кровь, вернулась, оказывается, что моим следующим заданием как раз должна была быть смерть Мерты, а теперь он мне этого задания не даёт! Чё делать???
И это, может кто подскажет как читануть на их кольцо, которое сразу перекидывает к ним в логово, я млять только из-за этого кольца парюсь.
Вообщем спасите.

Dairel   16 мая 2004 в 14:25

если ты кого то убила до квеста, то логично, что тебе не дают этого задания) я проходила за Аунду, и мне кольцо дали на втором, кажется, квесте)

Bianor   17 мая 2004 в 12:41

Извините меня все! Особенно поф. Плейшнер!!!
Просто прочитав название темы я вспомнил: как Плейшнер шёл по Блюменштрассе на явочную квартиру... Это было его заданием в Берне:)))))

Профессор, не обижайтесь (Бианор подгибает передние ноги, чтобы профессор стукнул его по голове). Вот, бейте, я без злобы:)))

4 июня 2004 в 22:40

писец, человек задал вопрос а ты какуето ахинею непонятную несешь. Думаешь смешно. Когда несеш маразм, то неси его молча, другие все равно не поймут.

Dairel   4 июня 2004 в 23:24

Кактус, зря ты это... во первых, это не ахинея, кому надо, тот поймет, а во вторых, не лезь в чужой монастырь со своим уставом) не надо тут правила устанавливать...

5 июня 2004 в 02:51

Да нет, ты меня не понял, наверное, я не хотел обидеть человека, и извиняюсь. если обидел.....но просто мне действительно не понятно это, человек вам задает вопрос, в надежде услышать ответ на него, а люди вместо того, чтобы ответить пишут всякую фигню, не по теме...например, как я сейчас)

Plazmody   5 июня 2004 в 05:12

Так я не поняла - вы достали кровь Куарра или нет? если нет, то может просто от вас ждут, пока вы ее принесете?

а ваще тут просто глючек может быть. сама когда за Бернов проходила - задания приходилось буквально выцыганивать, а последние несколько заданий ваще не дали. я рассвирипела и похерила родной клан на фиг. а потроха и шмотки раздала бедным и всем желающим.

Plazmody   5 июня 2004 в 05:14

Пардон!!!!

Протерла очки и вижу, что достали. Извиняйте, старая стала и слепая.

Dairel   5 июня 2004 в 13:25

Кактус, сорри, я тоже слишком резко отреагировала)) вапще то, я накосячила с ответом - если задание выполнено досрочно, то его все равно дают, только надо сразу кликнуть в диалоге на эту тему, и NPC ответит, что, мол, молодец, задание выполнено, возьми с полки пирожок и все такое) так что странная ситуация...

Bianor   6 июня 2004 в 10:17

Ничего подобного, выполненные до срока задания канут в лету. Попробуйте сразу зачистить хижину в Альдруне со сбесившимся скампом, а потом начать проходить за гильдию магов. Можно забыть о квестах от Сцинка в тени.

Dairel   6 июня 2004 в 12:20

а вот в Мораг Тонг не так)) я только их квесты случайно досрочно выполняла, так там все равно задание оглашали...)



Реклама: , Supreme Commander 2 трейнер, Gran Turismo 5 видео, Cities XL 2012: Огни большого города скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru