PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Задолбала мышка
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Задолбала мышка

Tamriel Knight   7 декабря 2004 в 12:40

Утомил меня один косяк...
В Win скорость мыши нормальная, в главном меню Мора тоже, а вот когда начинаешь торговать или разговаривать, она еле движется.
Я понимаю, что скорее всего это настраивается. но вот где понять не могу...
Может подскажите?

Begemot   7 декабря 2004 в 17:16

Это нигде не настраивается! Можешь конечно конфиги по юзать, но лучше посторайся свыкнуть с этой мучительной проблемой, я понимаю, что это очень сильно мешает играть, так как и вправду скорость мыши при общении с людьми очень влияет, как на сюжет, так и на процесс игры в целом, НО посторайся на это не обращать внимание!!!

Tamriel Knight   8 декабря 2004 в 09:49

А вот ещё слышал, что можно у торговцев при изменении цены пользоваться клавишами + и -
А у меня почему то не работает...

Begemot   8 декабря 2004 в 09:56

Это тебе нужно установить любой официальный аддон, типа, BloodMoon (вроде так пишеться), или Tribunal - там все дополнено, даже можно проще, там есть кнопка "все деньги торговца" (помоему так называется, но смысл таков), и все бует ок!!! Так что + и -, даже не нужны будут!!!

Tamriel Knight   8 декабря 2004 в 17:40

Странно... У меня стоят Morrowind + Tribunal + BloodMoon
1С-овские лицензионные.

Begemot   9 декабря 2004 в 09:54

Под суммой торговца, должна быть кнопка "Все деньги торговца", она обязательно там должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9 декабря 2004 в 11:29

У меня кнопка "Max", еще две стрелочки.

Begemot   9 декабря 2004 в 13:00

Все верно!!!!!!! Так и должно быть!!!

Tamriel Knight   9 декабря 2004 в 13:34

Кнопка "Все деньги торговца" есть и кнопки + и - тоже
Я про то, что не работают + и - на клавиатуре.
Например, иногда когда торгуешься, очень хочется воспользоваться этими кнопочками.

Begemot   10 декабря 2004 в 10:01

Понятно!!! Ну тады не знаю, мож раскладку поменять, перед тем как игру запустить...хотя это бред!!! Это не проблема...



Реклама: , Герои уничтоженных империй скачать торрент, коды на Euro Truck Simulator 2, NoCD для S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru