PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Закл Уваличить атаку
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Закл Уваличить атаку

refred   21 октября 2004 в 13:04

Привет Грандмастерам Мораг Тонга!
Играю Бретонкой, по образованию маг.
Есть вопрос:
Бывший Грандмастер Мораг Тонга наделил меня типа уникальным заклинанием - "Уваличить атаку"...
А что оно дает ктоньть знает?
Я переделал это заклинание на - "Увеличить атаку 100 на 20 сек"
И вотс ...понимаш... предварительно кастанув его на себя бью Святошу мечом... Я рубанул его столько же раз что и без каста... (
В чем фишка?

Stalker_   21 октября 2004 в 13:50

Это заклинание "Искусство Мефалы"? Я правильно понял? Абсолютно бесполезная вещь. Суть тут вот в чем. При нанесении удара мечом ты можешь нанести врагу вред в пределах от некоторого минимального до некоторого максимально значения. Например, отнять одним ударом от 20 до 40 единиц жизни (интервал зависит от конкретного оружия). Так вот, при повышении твоей атаки растет не сила удара, а вероятность нанести этим ударом максимальное повреждение. То есть, в приведенном примере, ты можешь себе атаку хоть до миллиона увеличить, все равно больше 40 единиц жизни из врага не выбьешь. А почему ты вообще не видишь разницы, тоже могу ответить. У тебя, видимо, параметр сила у героя уже достаточно хорошо прокачан, да и меч, наверно, неплохой. Так что ты и так без всякой атаки свои 40 единиц каждым ударом берешь. И теперь повышай ее, не повышай, ничего не изменится.

refred   21 октября 2004 в 13:59

Спасибо огромное!



Реклама: , Angry Birds дата выхода, Crashday patch, мод для Пираты Карибского Моря
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru