PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > заклинание увеличения навыка !
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

заклинание увеличения навыка !

Изенька   1 марта 2004 в 02:42

люди добрые... помогите !!! Я уже замучился , силов у меня не хватает :( Я оббегал, облётал пол карты и никак не могу найти это заклинание.... у меня создаётся впечатление что NPC просто игнорируют, дискриминируют мою бретоночку :'(( Я даже в TES CS залез и поискал там все ссылки на эти заклинания ... И ни один из NPC (пока-что) , который имеет заклинания этого класса не имеет пунктика "заклинания". Вот кого я уже проверил (у них, если верить CS, должны быть эти заклинания) :
1. Yakin Bael в часовне Воса.
2. Sinnamu Mirpal - шаманка Ахеммуза
3. Альфа, Бета, Дельта Фир в Тель Фир
4. Endase Avel в Тель Арун , верхняя башня

заранее спасибо !

1 марта 2004 в 08:07

Ну нету в оригинале таких заклинан(?) в трибе их так до фига и еще немного, а на главном острове надо шмотки сангвина возвращать

Изенька   1 марта 2004 в 12:58

за шмотки Сангвина дают заклинание "Способность Мефалы". которое увеличивает Атаку, а не навык !

Изенька   1 марта 2004 в 15:27

УРА !!!!!!!!!!! Я нашёл его !!!! Oh yaeh baby :)) Кому надо, вот адрес :
Лаурина Мария
Морнхолд, королевский дворец : службы имперского культа !!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ещё раз УРАААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))

spb_angel   1 марта 2004 в 23:59

Поздравляю!!!
Никак "зелёную мудрость" нарыл! :)
Ну не около Балморы... :) Ну чуть подальше... ;)
------------
А что кстати ты теперь с ними делать то будешь? Мне интересно. Просто у меня все мысли уже иссякли. Делал кольцо (именно кольцо, а не кольца) на увеличение алхимии на 600 пунктов, красться поднимал на 600 пунктов. Вкладывал во все шмотки увеличение тяжёлых доспехов на постоянный эффект. Был офигенным акробатом с акробатикой в 300 пунктов. Ещё что-то наэнчатил.

Изенька   2 марта 2004 в 00:46

я ещё не придумал.. но плоды это заклинание уже даёт !!!! кстати, первой моей мыслью было наклепать вещичек, которые поднимают тяжелые доспехи :) Но пока я решил оставить это дело на потом , т.к. вещичек пока нет :( (в смысле лишних) я просто решил собрать самые популярные комплекты брони ! у меня уже весь дом заставлен манекенами : так приятно О:))

пока что занимаюсь "мелким грабежом" торговцев... я сделал магию увел. торговлю на 100 на 4 сек. тогда получаем :
1. вешаешь на себя заклинание
2. заходишь в магазин , покупаешь даэдр. катану за ~10000
3. выходишь, ждёшь 4 секунды, заходишь , продаешь за 20000 :)
4. всё ... у торговца нет денег :) подарил мне :))

ещё меня интересует можно ли скоммуниздить колечко у короля не убивая его? Где-то я читал на форуме, что надо повесить на себя хамелеон в 100 и красться в 300 . Я повесил на себя 200 хамелеон и 600 красться ... нихрена %( В инвентаре лежит только Дайкатана и всё ... а колечко , то приятное стоит 100 000 !! Я как увидел его ...мне аж поплохело : 10 регенерация здоровья, усталости и 100% резист постоянно !!! обалдеть ! ХАЧУ !!!!!!!

spb_angel   2 марта 2004 в 18:57

2 Изенька
Колечко у короля скомуниздить не получиться. Если бы это был-бы доспех какой-нибудь-то можно до посинения колдовать на него разрушение доспехов( + естественно усмирение гуманоида). А когда сломается всё - то просто лезешь к нему в карман и хапаешь всё что наломал. Я так у фира стырил полный комплект даэдриков.
Скажи, а где ты нашёл такой магазин, в котором продаются даэдрические катаны? :)
Лучший способ зарабатывания денег - алхимия. 200000 ихних баксов зарабатываются за 10 минут...

Изенька   2 марта 2004 в 23:16

2 spb_angel :
по повроду алхимии : я наверное знаю о чём ты говоришь... но по-моему не за 10 минут ! т.к. денежки у торговцев респавнятся каждые сутки ! если я чего-то не знаю -- расскажи :)
катана не продаётся... я просто когда-то давно сам её продал :)
с королём фишка "усмирение" не пройдёт - резист 100% :((
по поводу даэдриков : я скоро (может завтра) постараюсь выложить где его можно по частям собрать ! :) вот только не знаю сделать это в этой теме или новую создать ?

spb_angel   3 марта 2004 в 11:49

Полного комплекта даэдриков - нет. Есть всё кроме одного наплечника. Так то выход один - Фир. Убивать жалко, а вот поиздеваться над ним можно... :) Эти даэдрики ему всё-равно не нужны... :)

Изенька   3 марта 2004 в 13:26

2 spb_angel :
поспорим , что есть ? :)) (без убийств)
лев. и прав. наплечники , лев. и прав. перчатки, броник, поножи, тапочки, 3 маски, два щита... вот только пояса нет :) Щас мне надо сходить в универ .. и у девушки сегодня День Рождения... приду вечерком наберу целую статью о поиске комплекта и выложу... только посоветуй : сдесь или в новой теме ?

3 марта 2004 в 13:44

Оба наплечника, да и весь комплект бронештаны и т.д. лежат в развалинах под фантаном Морнхолдской (под Плазой Бриндизи Дорум Tribunal), вопрос где бы ещё динамита набрать.
Хочу проверить Альмалексию на предмет её устойчивости к этим незатейливым средствам партизан

Mirt   3 марта 2004 в 13:55

Да где интересно под площадью в Моронхолде лежит второй даедрический наплечник и кираса, находил только один???

spb_angel   3 марта 2004 в 16:30

2 Изенька
Совет - создай новую тему...
----------
Интересно где ты взял оба наплечника... (без убийств) Я, чтобы у меня был полный комплект даэдриков, Фира раздел (но не убил - жалко мужика). +взял у вампиров щит и каску. Поножи у них же. Ботинки там же. Кирасу можно взять выполняя квест за тельванцев (достать лук Ауриэля). Перчатки в пещерке спрятаны. А теперь твоя очередь про наплечники рассказывать... :) С кого снял?

spb_angel   3 марта 2004 в 16:47

упс... :)
в поле "Имя" написал кому адресую... :)
На самом деле это был spb_angel... :)

Fobos   4 марта 2004 в 01:43

Что-то мне не верится, что у кого-то кроме Фира есть правый даедрический наплечник... кстати подскажите где валяются даедрические ботинки - я две пары нашел, а теперь не помню где ... одну вроде в Галом Деус - логово клани Берне... когда Клеймо Эльтона ковал... а вот вторую... вроде у вампиров в Ашмелехе ничего небыло, а других я не убивал...

Fobos   4 марта 2004 в 01:45

2 spb angel:от питерца питерцу привет:-)

Изенька   4 марта 2004 в 02:00

2 spb_angel :
чтоб не путаться в никах - ты лучше зарегистрируйся :) тогда ничего не прийдётся заполнять :)

Как обещал : иду создавать новую тему :)))) 2 часа писал текст !!!!!!!!!! %))ъъ

ЗЫ а я вот из Беларуси ! и всё равно ВСЕМ ВАМ привет !!!!!!!!! :)))

Fobos   4 марта 2004 в 02:02

2 Изенька: respect :-) иду смотреть твою тему...



Реклама: , Magicka: Ну очень эпическая игра видео, Kingdoms of Amalur: Reckoning видео, дополнение для Dead Rising 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru