PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ЗАКЛИНАНИЯ САНГВИНА
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ЗАКЛИНАНИЯ САНГВИНА

Travis Touchdown [1st of UAA]   13 апреля 2004 в 21:55

Лазил как-то в Конструкторе и наткнулся на КУЛЬНЫЕ заклинания с именм САНГВИН на конце. Эти заклинания увеличивают разные навыки (красться, кпасноречии и прочее). С столбе Counst у них выставлено значение 0, т.е их никто не продаёт.
А тепери вопрос: ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ????? (БЕЗ ЧИТЕРСТВА ока КОНСОЛИ)

P.S.: ПРО НИТИ МЕФАЛЫ МНЕ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО (у этих нитей тоже есть имя САНГВИН)

Fess   14 апреля 2004 в 21:35

Нетути таких заклинаний, я в конструкторе олень, но мабуть они спецом для зачарования нитей Мефалы...
P.S. Чё в них кульного?..

Nagash   14 апреля 2004 в 22:12

Я точно один раз встречал где-то такое заклинание, но не могу вспомнить где.

Алекс Юстас   14 апреля 2004 в 23:27

Потому что с их помощью можно зачаровывать реальные вещи!!!!

Mitzar   14 апреля 2004 в 23:31

С таким же успехом можно зачаровать вещи, использую заклинания из Трибунала, например различные мудрости и прочее.

Изенька   14 апреля 2004 в 23:57

нити Сангвина в Мораг Тонге.. если принести все 26 недостающих нитей для Эно Хлаалу, тогда вам подарят заклинание "умение Мефалы" или что-то типа того, которое поднимает атаку. Этого заклинания 100% нигде не продают !!!

а вот заклинания, которые увеличивают навыки .. их много. только в оригинальной Морре их не продают... можно найти только в Трибунале и в Бладмуне :) подробнее можно почитать в теме "заклинание увеличения навыка"...

удачи вам ВСЕМ :))))



Реклама: , мод для Jagged Alliance: Back in Action - Снова в деле, Shaun White Skateboarding для PlayStation 3, демо игры Prince of Persia: The Sands of Time
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru