PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Запечатано Нереваром
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Запечатано Нереваром

Yuri Caesar   28 сентября 2005 в 03:23

Я великий и могучий Имперец, по имени Diablo, Мастер гильдии бойцов, глава имперского культа, Рыцарь Дракона имперского легиона, Фактор восточной имперской компании, Советник дома Редоран, Магиус гильдии магов, НЕРЕВАР, прошел сквозь огонь Трибунала и холод Блудмуна. Мой уровень защиты в данный момент 251, а ношу я с собой 550 кг. Я в данный момент просто-так бегаю по острову, в ожидании Обливиона. Кто мне скажет где можно научиться телепортации, тот будет удостоен великой награды: слова "СПАСИБО" от меня в печатном виде.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! ПРОСТО Я УЖЕ ОХРЕНЕЛ БЕГАТЬ НА СВОИХ ДВУХ, а слышал, что вроде есть магия такая.

PS: Кстати, всё, что сказано про меня сверху чистая правда. Задавайте вопросы. У меня хороший опыт в игре и могу помочь.

Yuri Caesar   28 сентября 2005 в 03:50

А ещё у кого какие глюки были, смешные моменты были В общем выкладываем всё!!!!!!!! Великий Неревар Diablo вас внимательно слушает!

Yuri Caesar   28 сентября 2005 в 03:58

А ещё выкладывайте у кого какие увлечения есть. Например у меня: Я люблю после убийства снимать с жертвы одежду и оставлять её просто так валяться. И ещё я люблю бегать голым, в одной набедренной повязке и с луком со стрелами. Знайте как народ смущается!!!!!

tugoff   28 сентября 2005 в 06:21

Вот зато народ то и не смущается :) Хоть каким голым подойди для разговора ;) Ето кстати великий минус движка Морровинда :)

tugoff   28 сентября 2005 в 06:46

Я вот могу носить с собой до 1120 фунтов , конечно благдаря читерской магии ;)) Я просто всю игру уже прошел , сейчас артефакты собираю :)
и званий в гильдиях у меня наверно побольше чем у Тебя , даже всех и не упомнишь ;)
А так просто введите в консоли TGM или TCL и играйте себе на здоровье :) Вас тогда врядли ктото сможет убить :) Но ето есть читерство и способ добиться неуважения окружающих :)

tugoff   28 сентября 2005 в 07:09

и я , кстати тоже раздеваю свои трупы :)) Не в инветтарь складываю , а рядюшком на землю :) Думал я один такой извращенец :)

Yuri Caesar   29 сентября 2005 в 00:59

Говоришь складываешь рядышком на землю? :-))) Прикольно. А вот я всё складываю в доме моего собутыльника, который сейчас в отъезде, Кая Косадеса. У меня здесь вся кровать завалена одёжой. Кстати, а рядом на столе и под столом у меня навалом оружия со всех концов острова. А на скамеечке у меня артефакты, которые я злобно скрываю от Госмузея в Морнхольде. А перед сундуком я сложил огроменную кучку драгоценных камней разных видов (получилась такая сокровищница!!!). Ну и в сундучке на полочке я храню мой капитал, который я добывал своим честным и несовсем честным трудом: 200 000 монет. Хотел я это добро перетащить к себе на дачу (поместие) да лень чо-то. Хоть я и бегаю с одним луком и стрелами, ну и с набедренной повязкой, заходов пришлось бы сделать 50... :-))) . Кстати выше перечисленый список моих званий не заполнен до конца. И.. читы ... - это не дело.
Подпись: Великий и могучий Неревар всея Морровинда Diablo.

PS: Никто не знает какого хрена чтобы получить благословение в храме Вивека у АЛТАРЯ СВЯТОГО НЕРЕВАРА Неревару нужно платить 5 р.????

Мардагайл   29 сентября 2005 в 01:24

Это ГОСПОШЛИНА...или НДС...

Dark paladin   29 сентября 2005 в 01:47

Если не ошибаюсь был такой супер-пупер адепт белой и черной магии известный как Лорд Неревар.
А игроки являются его воплощениями(перерождениями, авешами(ну это немного не то но в нашем случае подойдет)) и зовутся Нереваринами, разницу видите?
А то бы и на Альме можно было бы жениться? А она сцука так и не въехала кто перед ней стоял когда получила удар промежь глаз.

Dark paladin   29 сентября 2005 в 01:50

Вернее въехала, но на однополую любовь не согласилась, даже с дочерью Алмилии и то в отказ пошла, типа я не я корова не моя.

Мардагайл   29 сентября 2005 в 01:58

Жаль. Это внесло бы некую изюминку. А так все кончилось обычнейшим моРРдобитием. Хотя была же ПикстаРР...но она не дошла...маленко...

Yuri Caesar   30 сентября 2005 в 09:23

Спасибо всем за умные предположения. Кстати мне стало очень интересно, у кого-какие причёски и рожи. У меня например тупая, вытянутая снизу имперская рожа с крючкообразным носом, с взглядом в никуда и рыжими связанными сзади волосами... Сделаю фотку, покажу.
Подпись: Нереварин всея Морровинда Diablo.

Maska-Z   20 октября 2005 в 17:49

PS: Никто не знает какого хрена чтобы получить благословение в храме Вивека у АЛТАРЯ СВЯТОГО НЕРЕВАРА Неревару нужно платить 5 р.????

эт, наверн, потому, что ты не вступил в гильдию "Храм" и не прошел все паломничества ;) иначе бы ты платил 0 р.

Vorin Dagot   20 октября 2005 в 19:17

Можно телепортироваться через арочные залы в данмерских крепостях.(нужно собрать все пропильоны) А так только - "пометка-возврат" или Гильдия Магов :(

Имперец. Глава: Гильдии Магов, Бойцов, Воров, Мораг Тонг, Храма, Имп. Культа, Имп. Легиона. Фактор Восточной Имперской Компании, Глава дома Хлаалу, Брат дома Редоран. Репутация 122. Защита 291.

Vyho   21 октября 2005 в 08:35

М-да... Дети... Нордлинг. 124 уровень. Индекс защиты, при удачном стечении обстоятельств, под 700. 100% отражение, близкое к этому сопротивление магии. Зачем? Не знаю, просто есть. Глава всех гильдий кроме воров. Не наше это дело. Рыцарь Дракона,глава дома Хлаалу, Архиканоник Храма и ... забыл титул имперского культа - давно не играл. Лица не видел сто лет - шлем не снимает, боится защиту уменьшить. Денег мало, но если понадобится... ( корчит устрашающее лицо, немного рычит)
Сапоги Ослепляющей скорости, энчант на скорость и даже Катрина тебя не догонит...



Реклама: , дополнение к Test Drive Unlimited, купить игру Club, the, South Park: The Stick of Truth patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru