PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > записки Галура Ритари - ХЕЛП
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

записки Галура Ритари - ХЕЛП

KivloV   18 августа 2003 в 20:29

Где их взять та??? Говорят в секретной библиотеке зала Справедливости в Вивике, я весь зал обшарил на придмет присутствия искомого объекта, но ни ярко выраженной библиотеки, ни блн. записок, не нашел((( поможите люди добрые

Гость   19 августа 2003 в 13:14

Библиотека зашкурена основательно. Ты просто там по комнатам пошатайся и рано или поздно найдёшь в полу лючок. Я его тоже долго искал, потому что он весь накрыт толстым половиком, торчит только небольшой кусочек. если честно, я его нашёл только потому, что в поле зрения миникарты появился квадратик там, где его не должно быть.

man   7 сентября 2003 в 09:46

когда предпоследнее задание выполняешь (найти инструменты для убийства Дагот Ура), появляются три цитадели у Красной Горы, в той, что самая северо-восточная, есть библиотека и в ней книга та самая, но можно и Зале Справедливости надыбать

Leo   14 сентября 2003 в 05:00

Вампиров будешь выбивать, по заказу храма, там где их главный будет, вверху по ободу будет лежать.

Roman089   14 сентября 2003 в 21:42

Где дают квест по убийству ординаторов, в той комнате и ищи.



Реклама: , скачать CrimeCraft: Gang Wars demo, Солдат удачи: Расплата на PlayStation 3, save Metal Gear Solid 3: Snake Eater
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru