PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Заразился Корпрусом !!! Как Вылечиться?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Заразился Корпрусом !!! Как Вылечиться?

19 апреля 2004 в 10:28

Пока лазил в корпрусариуме видимо подцепил болезнь. А теперь Косадес не дает квесты, а говорит иди быстренько вылечись в Тел Фире и возвращайся. В Тел Фире никто не лечит - говорят с болезнью корпруса должен находится в корпрусариуме. Блин!!! Что делать?

19 апреля 2004 в 10:34

В тель-фире маг Дивайт лечит, чтоб лечил нужно уломать: либо с хорошим отношением заболтать либо отдать подарок от Кая(Кай должен был дать хреновину двемерскую)

Dairel   19 апреля 2004 в 10:37

ты самого Дивайта Фира то видел? вот он и лечит) только не вздумай в Корпрусариуме убить кого либо - лечить не станет)

19 апреля 2004 в 10:42

А что делать если привалил больных пару штук - никто особо не возмущается, но лечить не хочет. И сохраненки нет до этого :-((

Naitman   19 апреля 2004 в 10:50

я кгда играл и ка ты пару перемочил на моё щасте были сахранёнки а на щёт не возмущиялся ни кто то сам маг возмутится поверь мне да и к нему не так то просто попасть только с помщю леветации а куда летеь лететь надо кароче не поню как камната называется но дырка пря при входе в эту комнату в Тель Фире она вторая после входа в сам Тель Фир

Dairel   19 апреля 2004 в 12:10

основное правило в Морре, как и в любой РПГ - почаще сохраняться) я, помнится, когда в первый раз проходила, убила одного, во второй вапще не спускалась в Корпрусариум до избавления от корпруса, и в третий тоже) одного Фир прощает, но никак не больше)) тут выхода никакого - придется тебе загрузить последний сейв)



Реклама: , скриншоты из DiRT Showdown, Pro Evolution Soccer 2010 для Xbox 360, Need for Speed: Underground 2 на GameCube
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru