PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > затруднение с прохождением....патовая ситуация
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

затруднение с прохождением....патовая ситуация

alex   26 апреля 2003 в 23:10

Интересный вопрос, если записался сразу в нескольких гильдиях (temple,fighter,blades) возможно ли пройти дальше? ситуация такая что я не могу из layman , стать novice в храме, квестов мне больше не дают уровень персонажа 44, всё что необходимо прокачать было прокачано ещё до этого. Что делать не знаю. Заранее спасибо.

17 июня 2003 в 22:04

Конечно же, Alex, пройти можно дальше везде. Во всех этих гильдиях (кроме Клинков, разумеется) я занял (и не только я) верховное положение, в храме это - Патриарх. Так вот, насчет квестов. Их дают. В храме Аль''друна, в храме Призрачных врат, в храме Балморы и самые последние квесты - в Вивеке, тоже в храме.
Для того, чтобы стать ''новичком'' в храме, вы должны совершить паломничества по не знаю уже скольким местам (все они описаны в книге ''Путь Паломника'') и принести на алтари этих священных мест дары, описанные в этой книге. По-моему это Пещера Коала рядом с Гнизисом, два святилища в Вивеке, а также в Вивеке в канале загадок (об этом я расскажу позже), в Поля Кумму и непомню еще куда (а может быть уже и некуда).
С прохождением паломничества в канал загадок могут возникнуть трудности:
1) Как найти. Дворец Вивека в Вивеке представляет собой несколько ярусов, в которых через канализационные люки выливается вода. Вам необходимо зайти в этот люк НА 3-ИЙ УРОВЕНЬ. В нем есть проход в святилище.

2) Как принести дар. Вам надо пожертвовать серебряный длинный меч, поэтому захватите его с собой. Вы увидите, что дремора Кразт, которому надо его отдать, находится за голубым барьером. Для того, чтобы он открылся, вы должны погрузится в воду и ЗАДОХНУТЬСЯ В НЕЙ ДО СМЕРТИ! Только тода проход откроется.

О всех других вопросах сообщайте на E-Mail, по которому можно получить (абсолютно бесплатно) плагин собственного производства (его содержание - в прилагаемом описании).

alex   18 июня 2003 в 01:24

с этим я давно разобрался дело здесь было совсем в ином, в русской версии от фаргус вообще нельзя пройти, т.к. когда общаешься идёт предложение ввиде текста и его нельзя щёлкнуть на продвижение далее, в общем галюны от фаргус и с чем их едят

Гость   18 июня 2003 в 13:01

Отруби в morrowind launcher-е русифекализацию и всё появится. Потом можно опять подключить, но не забывай раздеваться перед сохранением, иначе можешь чего-нибудь лишиться.



Реклама: , Unreal Tournament 3 дата выхода, Interstellar Marines видео, LEGO Batman: The Videogame трейлер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru