PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Здравствуй fess это PSYH!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Здравствуй fess это PSYH!

PSYH   22 апреля 2004 в 21:12

Привет мой волосатый друг по полате я тут глав врача замочил а у него комп с интернетом вот теперь сижу и жду когда булочник придет! пока

KyTy3oB   30 апреля 2004 в 03:52

Да не обращайте вы на него... Это Наполеон, мой сосед по палате...

PSYH   30 апреля 2004 в 17:16

КуТуЗоВ НЕ овца! МОЛОДЕЦ! Я за это не скажу глав врачу что ты тоже из палаты вышел!

KyTy3oB   3 мая 2004 в 22:47

Не скажешь. Я его убил и съел.

PSYH   6 мая 2004 в 18:29

А я думаю че он притих! Пошли поиграем в постал ПО НАЧТОЯЩЕМУ!НЕ НЕ НЕНЕНЕНЕ!!!!!!!!

9 мая 2004 в 01:34

Вы чё, больные?????????

Mihas_   10 мая 2004 в 01:52

А вам не кажется что псих и фесс-один и тот же человек? Оба не зарегестрированны,похожий образ общения,одинаковые ошибки,знают друг друга(ведь псих сначала приставал именно к фессу)? Парню делать нечего вот он и развлекается :))

Fess   10 мая 2004 в 11:09

Mihas, чё-то мне не нравятся твои шутки? Чем Я похож на {презрительно} Psyh'а???Преведи примеры!!!!
Я был зарегестрирован, но в один прекрастный день перестало в ответах появлятся имя и ё-маил...
Опять-же, чем я на него похож? Вроде пытаюсь говорить по теме и не глупости , а он тока и делает, чё пердит мозгом....
Я по-первости подозревал в психе от Bianor'а (всё время умные вещи говорить, отдыхать-то надо) до моего соседа, который уехал в москву...

Mihas_   10 мая 2004 в 11:15

Хахаха!!! Вот и до Bianor*а добрались!!Прекрасная мысль!!! :))

eleFant   10 мая 2004 в 11:25

А-ха-ха-ха-ха-ха!!! Кхм-кхм.....
А может psyh это Mitzar??? не всё же на "Вы" да на "Вы".... Кхм-кхм..... А-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Dairel   10 мая 2004 в 13:02

веселый топик)) а вы говорите: "Модератор, модератор"... хи-хи-хи =))))))

PSYH   10 мая 2004 в 16:28

нет PSYH это сам по себе псих а Fess имел наглость назвать душевно больного ошибкой пьяной окушерки а она была не пьяная а под кайфом! ЯСНО!!

PSYH   10 мая 2004 в 17:27

А да научи меня пердеть мозгом!

Mitzar   10 мая 2004 в 17:53

Меня то за что в психи???

PSYH   10 мая 2004 в 18:59

Я единственный и не повторимый псих ясно! И не надо думоть что я подпишусь как-нибудь подругому!

Fess   11 мая 2004 в 13:25

Bianor, извяни, что психом назвал!! Это я так...Mitzar-не псих, читая её постяры, веришь, что человечество не безнадёжно...
Кого кого, а тебя,Psyh, пердеть мозгом учить не надо, кстати, у одного моего другана в детсве тож кличка была-псих, за истерические припадки, с криками, визгом и разбрызгиванием экскрементов в радиусе 2-3 метров...я в 6 метрах стоял...не ты ли это?..вощем, псих, ты извеняй, но не по кайфу, когда заходишь серьёзно поговорить, поразмышлять там, с хорошими людями, вроде Mihas'a, Bianor'a, Mitzar, dairel, chill там и некоторыми другими, а тут какая-то жертва акушерки-под-кайфом пребигает и гадит-гадит-гадит...короче, не будем спорить,псих, это Шигорат, воплотившийся на форуме, дабы смущать Нереваринов...

lance   11 мая 2004 в 17:22

fess я хотел у тебя спросить ты случайно не тот fess который жил (может и живет по сей день :) ) 2 - 3
года назад в Воронежской области городе Лиски и летом подробатывал админом в комьпьютерных клубах.
Ответь пожайлуста!

Mihas_   11 мая 2004 в 17:27

Нет это не он....3 года назад фессу было 13 лет :))

lance   11 мая 2004 в 18:22

Ну может и не три а 2. Он был очень молодым админом. Живет-то он хоть там?

lance   11 мая 2004 в 18:23

Ему было 14-15 лет :)

Fess   11 мая 2004 в 20:25

нет, я не с Воронежской области....щас мне 16....17 уже не будет возможно...

lance   11 мая 2004 в 21:38

Эх... ну ладно. Извини если потревожил... А я то думал встретил старого знакомого...

Dairel   12 мая 2004 в 14:39

fess, почему такой пессимистичный настрой?)

Fess   12 мая 2004 в 15:51

Убивать меня собрались со дня на день....шансов у меня, как у кагути против Дагот Ура, уже два одноклассника с проломанными черепами в реанимации....я им живым не здамся!!!(я один их трое качков)

Dairel   12 мая 2004 в 16:01

ужас... за что??!!

Fess   12 мая 2004 в 16:29

Dairel, спасибо за сочувствие!..
1)Я- русский.
2)Нехочу отстёгивать им бабки!
3)Моё теловычетание распологает!
Вот за что!..

RickStalker   12 мая 2004 в 18:35

Держись... Меня в армейке тоже доставали, пару раз подрался - отвалили...

RickStalker   12 мая 2004 в 18:36

Разве не ясно? Русские не сдаются!

RickStalker   12 мая 2004 в 19:24

Lemix, я ни к кому не имею претензий. Просто это устойчивое выражение, фразеологизм, если так можно выразиться: "Рус, сдавайся!" - "Русские не сдаются! Получи, фашист, гранату!"

lance   12 мая 2004 в 19:26

Я что - то не сразу въехал в твою фразу... а однокласники действительно с проломленами черепами ?
(В смысле черепно-мозговая травма?)

P.S. А в милицию обращались?

lance   12 мая 2004 в 19:45

Так я ведь про друзей... которым череп проломили! Они то могли обратиться?

lance   12 мая 2004 в 19:46

ЧЕРЕП ДЕТИ НЕ ПРОЛОМЯТ!

eleFant   12 мая 2004 в 19:46

Lance и Lemix
Ну, пацаны, вы даёте!!!
Образ:
Отделение милиции. Кабинет выкрашенный когда-то тускло-зелёной краской. Освещение от лампочки Ильича. В углу на грязном полу груда скукоженно-скрюченных посиневших детских телец с проломленными черепами. Посреде кабинета два жирных мента с похмельными лицими и в хорошо прожёванной форме. Пытаются выглядеть строго.
- Чё делать будем, Коль?
- А что тут сделаешь? Это же дети! Чего не бывает. Это... Там в 106 дихлофос на подоконнике. Мухи...

lance   12 мая 2004 в 20:00

Не ребята... вы че совсем ПРИДУРКИ что ли?! Как вам надо обьяснять?! fess сказал, что однокласники лежат в больнице с проломленными черепами! Родители этих однокласников могли бы в милицию обратиться! Этих нехороших людей (которые черепа проламливают) может быть уже и нашли!
НУ ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ ИЛИ НЕТ?!

А на придурков не обижайтесь! Довели блин...

Andrew   12 мая 2004 в 20:30

Господи, что у вас здесь за дибилизм???

Verjil   12 мая 2004 в 20:43

А я хохол и чёрных тоже не люблю.........ну не убивать же их........????
Но это там, а здесь я бретон и редгаров нелюблю....... :))))))))
нельзя же всех любить.

PSYH   12 мая 2004 в 20:52

Ну я псих просто по угару псих но такое это точно психически того!!!

Verjil   12 мая 2004 в 21:00

прочитал я твои сообщения.
для тебя пусть будут негры...........если что-то не так, не обижайся.
Я ВСЕГДА говорю то, что я думаю.
Ты типа осетин, а я чеченов не люблю
(они мусульмане- это самое страшное).

Verjil   12 мая 2004 в 21:02

а причем тут МОРРОУВИНД????????????

Fess   12 мая 2004 в 21:03

Обрисовываю ситуацию: в осетии кудары бьют русских(иногда и осетин) видимо и до меня очередь дошла...у одного проломанна переносица( пинали ногами) у другова тож с башкой что-то....в ментовку обращались: там то ли пофигисты, то ли родня...начали требовать бабло от меня, я гордый: сказал хер2 вам, но они типа завтра не будет денег и "курносая к тебе придёт"(смысловой перевод)...сёдня непересекался с ними...ждём завтра...
PS Psyh, где монтировка!!!

Verjil   12 мая 2004 в 21:09

Oн из Балморы, да fess?

Verjil   12 мая 2004 в 21:10

А кто такие КУДАРЫ?!

Fess   12 мая 2004 в 21:12

Lemix, ты тоже отсюда?!?!?! Да я с Осетии!!! С Заводскова!!!!! А ты откуда?!!!! Мож я тебя знаю?!

Fess   12 мая 2004 в 21:14

Кударцы, это Осетины в редакции о/у Гоблина....в основном уррроды.

Verjil   12 мая 2004 в 21:22

Кударовцы типа орков?!
Ко все доёбываются, а управы на них НЕТ.
А по мне так все они на одно лицо...........:)))))))))

Mihas_   12 мая 2004 в 21:26

Что же в этом мире тврится!!!!! Вы прикинте-захожу на форум готики,думаю ща я им чего нибудь зафиндолю!!! А нужного топика то нету!!! Блин,я даже обиделся.....нельзя же так с людьми обращатся!!!!

Fess   12 мая 2004 в 21:38

Verjil, орки лучше кударов....
Lemix, облом, я уже на подписку надеялся, ну да ладно, кстати фамилию не назавешь(звяни за нескромный вопрос).

Fess   12 мая 2004 в 21:41

80% осетин-хорошие люди!
Mihas, заткнули мы грязную пасть фанатиков с Готы!!
Зови Кутузого, пусть медали ташит!!

Verjil   12 мая 2004 в 21:42

Русские конечно звери(хохлов тоже не особо любят), но тебе я скажу:
Если ты наполовину русский, то лучше стремится именно к русским, а
не к осетинам. Так безопаснее. Да и у нас скинов много. Думаю больше, чем в осетии.

Verjil   12 мая 2004 в 21:43

Это я ЛЕМИКСу сказал.

Verjil   12 мая 2004 в 21:55

Не бойся, цыган тут нема.
одни хохлы, осетины и русские остались.
:))))))))))))))

Verjil   12 мая 2004 в 22:14

Ну ты даёшь!
А я на 50 хохол, на 50 бретон.

Fess   12 мая 2004 в 22:21

Lemix, осетин мало и все были на ВОВ.

Fess   12 мая 2004 в 22:31

У меня фиговая память на фамилии....знаю много Калоевых, и все не любят швецарцев....

Fess   12 мая 2004 в 22:50

А-а-а! Этот Калоев! знаю, как не знать!

Fess   12 мая 2004 в 23:05

В школе все за него, включая меня!

Playshner   13 мая 2004 в 00:39

Ну, что все высказались???... Значит выездная сессия палаты №6, отделения психохроников б-цы им.Кащенко во главе со старостой палаты – провокатором и свиньёй - Вержилом ,проведенная вами на теме , где не любят Морроувинд – благополучно окончилась…Надеюсь, после столь интенсивного брызганья слюной на форуме Готики никто не бился в конвульсиях и утренние поллюции у Вас не участились…
Итак , после беглого ознакомления с Вашей продукцией ( долго в зловонии находиться – себе дороже…) видно, что наметились следующие категории игроков:
1) С чисто техническими мозгами – их требования к игре - конструктор, чит, мод и всякая другая хрень(простите, не силён в терминологии…).
2) С гуманитарными мозгами, - когда люди садятся играть, желая отвлечься, переключиться и, таким образом, просто отдохнуть… и их болше заботит не количество и качество технических новинок, а сюжет и увлекательность игры…
3) И, где-то сбоку - находится Вержил по причине полного отсутствия и первых и других …
Друзья… Ваши походы на форум Готы со своими ночными горшками очень полезны - чем больше сообщений, тем выше поднимается форум по служебной лестнице…По-моему, Вас очень беспокоит, кстати с подачи ПРОВОКАТОРА, вся эта мура с первенством…
Ну не любит чел, создавший тему, - Морроувинд, ну высказал он своё мнение… - у Вас, что сразу медебейцелы из штанов повыкатывались и по полу застучали…??? Ааааа!!! Понятно!!! Вас ПРОВОКАТОР туда сагитировал, а вы с утреца, и припёрлись…Всё это напомнило пионерлагерь с ночным мазаньем пастой… Когда Вы вырастите???...
Да смотрите Вы немножечко шире этой узколобой темы… учитесь МУДРОСТИ, а равно сдержаности…У вас у всех был такой уникальный сайт, с такими уникальными форумами…А уникальность его была, до сегодншнего дня, в том, что небыло здесь ДЕРЖИМОРДЫ – модера…Ведь это же свобода и демократия!!! Берегите её…!!! Учитесь жить в ней!!! А Вы темку создали и за МОДЕРА ратуете, - мол дядиньки и тётиньки – мы, по причине разжижения мозгов, не в состоянии отделить зёрна от плевел – ПОМОЖИТЕ нам, наcтавьте на путь истинный, и плохишей прогоните… А при модере, я вам расскажу, что будет… - от мелкого подхалимажа до откровенного вылизывания, разного рода активистами, его подхвостного пространства…Активисты будут назначаться модером в дружину, с последующим патрулированием прилегающих территорий…Ну а в главные СУКИ выбьется всё тот же Вержил…И наступит здесь тоска смертная – одинаковые во всём мальчики и девочки будут маршировать по темам Морроувинда с песней – Возьмём винтовки новые, примкнём штыки…Всё это уже было… Одна мудрая голова на темке про модера написала – плохишей прогнать не фокус, попробуйте лучше спокойно их, если не в свою веру обратить, то уж, по крайней мере, притишить… Опять же делать всё нужно без пены у рта, а собственным примером - сдержанности и мудрого великодушия…
Кто понял – молодец, ну а остальные – звиняйте за откровенность…
Пойду куплю себе какую-нить новую игруху… - по той простой причине, что прочитав эти строки у Вержила, незатейливого, как гульфик…случится РАЗРЫВ ПЕРДЯЧЕЙ КИШКИ… и он побежит матерщину со своего раздвоенного язычка соскабливать на форум, куда и дети малые заходят, а главное - снова начнёт мне, а заодно и ВСЕМ ВАМ - CAN’T CONNECT с сервером устраивать… Будет опять своими потными, короткими пальчиками стучать по клавишам, и, вытирая прыщавую, сальную физиономию, набирать на клаве коды, вносящие в работу сервера полный хаос… Ну, да Слава Богу! – всё это проходяще…
А на ПРОВОКАТОРА сваво внимание обратите… – почитайте его писульки и темы, неужели не видите - пустобрёх, сплетник, базарная баба, а главное - хвастун и завистник, научитесь же за словами характер разглядеть и не поддаваться тому, чтобы, выродки разные, вас на поводке, как баранов водили…
P.S. Надеюсь, что откликнется «учитель», нашего хакера, который научил его ковыряться в настройках сервера… Уверен – он где-то поблизости… А показаться не решается…Не боись… – чем раньше – тем лучше…
Пару слов – хакеру: Извини, дружище, но я сдал тебя сваму соседу (фээсбэшнику) и теперь федералы на тебя сети поставили…Они, видишь ли, картотеку потенциальных взломщиков мохнатых сейфов регулярно пополняют … Ну а там… , сам знаешь, - конфискация и прочее… И папа-мусор - не поможет… Опять же ун-тет - побоку…Понимаю, что сосед меня к стенке поставит после того, что я тебе всё рассказал, - да жаль мне тебя - дитя неразумное…

Mihas_   13 мая 2004 в 00:52

2 Playshner-Да не переживай ты так дружище,люди и так прочитают твой топ,не стоит его кидать сразу на две темы,я понимаю долго писал и все такое....
З.Ы.-Терпение товарищ Playshner :))

Мишаня   13 мая 2004 в 00:57

Слушайте, мужики - ответьте мне на: Любые вопросы по игре

Playshner   13 мая 2004 в 00:58

Я вот это прочитал -Mihas, заткнули мы грязную пасть фанатиков с Готы!!
Зови Кутузого, пусть медали ташит!! - поэтому и повторился...

Playshner   13 мая 2004 в 01:00

Мишаня, к твоим услугам...чем смогу...
Вопрос - почему не спишь так поздно???

Мишаня   13 мая 2004 в 01:04

У меня личное горе, Playshner, прочти в вопросах по игре и поймёшь.
Нахрена я по всем этим святилищам бегал...................... ( непереводимый мыслиный поток ).

Mihas_   13 мая 2004 в 01:10

Playshner-Ты слишком все воспринимаешь всерьёз....противостояние между поклонниками игры может быть....до тех пор конечно,пока оно остаётся шуточным....да есть предел,за который нельза опускатся(мат,личные оскарбления),я никогда ни опускался до личных оскарблений и мата,и остальные(за небольшим исключением) тоже....

Dairel   13 мая 2004 в 01:19

нда-а, все серьезно.... =)

Playshner   13 мая 2004 в 01:52

Я абсолютно спокоен... и не переживаю...Я за любую полемику, свободу слова и мнений... Если оппонент переходит на мат - значит у него кончился запас слов... Я мата не боюсь, это часть жизни и её не выбросить...Сам же я не матерюсь c оппонентом...всегда смогу ответить человеческим языком...
Меня абсолютно не беспокоит тема не ПЕРВОЙ ГОТИКЕ - ГОТИКА ГОВНО... Моё мнение - имеет право быть...
Как и тема - нелюблю Морроувинд... Но зачем же модера кликать???... Сколько Вам лет???...
Я уже чел не молодой и бывалый, у Вас на форумах душой отдыхал... Я ведь соцконцлагерь не по рассказам знаю...И что такое Пятое (политическое) управление КГБ тоже... За Вас обидно... Вам жить дальше...Если Вы свободу профукаете - не будет ни МОРРЫ ни ГОТЫ ничего...Только танцы под баян и вести с полей по ящику...
Ну всё, звиняйте, что без драки - GOOD NIGHT...

Mihas_   13 мая 2004 в 02:47

Молодые тут все....мне 23,Dairel 20,митзар 22.......вобщем 20+....

alllexxx   13 мая 2004 в 02:55

Ну, за ВСЕХ-то уж не надо, что молодые..... (кхе-кхе - тактичный кашель и потупленные глазки).....

Фельдмаршал KyTy3oB   13 мая 2004 в 02:57

Эх... А мне 20 только... Дяяяяяядь, возьми в компаааанию.... Ну пжалста.... :)

Playshner   13 мая 2004 в 03:01

Ежели ты с миндалями для фесса пришедши, в компанию мне не годисси...

Nagash   13 мая 2004 в 08:13

Playshner, зря ты так. С нашей стороны по большей части всё цивилизованно было, пытались поддержать нормальное обсуждение. Но фанаты Готики, по-видимому, не могут нормальный разговор вести. А зачем тогда тему создавать, если развивать нормально не можешь? Посему и тема не нужна стала, говорить то не с кем. Пускай создаются любые темы, лишь бы было с кем обсуждать(именно обсуждать и ничего другого). В пример можно взять форум NWN, там люди всё довольно адекватно воспринимают.

RickStalker   13 мая 2004 в 10:21

A мне вообще 25...

Dairel   13 мая 2004 в 12:39

не знаю, меня абсолютно всякий флуд типа Психа и пр. не напрягает) это же всего лишь текст на мониторе, а не звуки, от которых единственное спасение - уши заткнуть) я сюда захожу не флуд читать и не бороться с этим) надо просто проще относиться к этому самому тексту) это я все вопросу о модераторе веду, да и вапще...) здесь люди, как выяснилось, взрослые)

Fess   13 мая 2004 в 12:46

{fess смотрит в пол и краснеет, явно считая себя недостаточно взрослым..... }

Playshner   13 мая 2004 в 12:48

Nagash, Кто в праве проводить грань между обсеранием и обсуждением??? Что одному обсуждением каэтца - другому обсеранием...
Вы же сами любили эту темку, своё детище,... и поддерживали её регулярно, заходя туда языки размять...А внешне темка очень прилично выглядела - Не люблю Морр...Не в пример темке на первой Готе - Готика Говно...Дети заходят, а тут их букет цветов встречает...НО ВСЕ ЭТИ ТЕМЫ БЫТЬ ДОЛЖНЫ!!!!!Пускай и дети урок получат и увидят КТО здесь WHO...
Зайдите на ГЛАВНЫЙ форум на тему МОДЕРАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - прям ДЕМОНСТРАЦИЯ - СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС...ОСУЖДАЕМ ХУНВЕЙБИНОВ... ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДИКТАТОР БОКАССА!!!!! Мне стыдно это читать...

Fess   13 мая 2004 в 14:13

Playshner, ты на форуме Морровинда видел тему вроде "Гота дерьмо!Морровинд-круто!", ведь всё было тихо, пока не вылез этот Крыс с темой Морровин форева, где написал всяку чушару голимую, тема не люблю Морровинд не наше детище и я не какого удовольствия там не получил, выслушивая(читая) совершенно дегенератские замечания молотка, видя флуд фак-себя-сам, просто они не могли нечего путного сказать о игре, в которую видимо нормально и не поиграли...наш форум был относительно тихим с редкими всполохами психов и медбратов, в модераторе в прынце не нуждался, я лишь хочу, чтоб никто ничего не обсирал и не поносил....а Крыс именно это и делал...я ведь и Готу играл, и в НВН, и ,чё греха таить, в Дибло и от всего этого получал удовольствие.
Так давайте жить дружно, нечего не гадя и не обсирая!
Может и в Контре есть хорошие стороны....тока я их не вижу, но не иду же я на форум КС и не ору, чё он говно, потому, что понимаю, что это не так, просто я другой, и Готу я ругал, только из чувства противоречия к Крысу и ему подобным....

RickStalker   13 мая 2004 в 15:00

Правильно, Фесс, я тоже порой в Дьяблу играюсь, и тоже Контру не люблю. Ну не кричать же, что это отстой. Я просто не нахожу в ней удовольствия. И обгаживать чужие увлечения только из-за того, что не любишь то же самое - глупо, на мой взгляд. Я до сих пор вот порой сижу с эмуляторами Денди, Геймбоя, Сеги и Соньки, ну скажите, какой я лох..... =)

Verjil   13 мая 2004 в 15:11

Пардон за мат(не удержался- бывает)..........

Dairel   13 мая 2004 в 15:30

дейтвительно, достали уже...
fess, я говорю не про физический возраст, а про сознательность, про культурность, если можно так выразиться) это общее впечатление от нашего форума или НВН и сравнения, скажем, с Готикой2)

Fess   13 мая 2004 в 18:35

Lemix, раз уж ты осетин, давно интересно было, что значит
"е дин хабар", это название спектакля, я долго хохотал, уж больно по лениновски!

PSYH   13 мая 2004 в 18:50

Ну вы тут болтайте а яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Пойду проветрюсь
ЗЫ я побил свой рекорд я набрал почти СОТНЮ ответов

Playshner   13 мая 2004 в 21:25

Мне несказанно приятно читать Ваши посты... Ощущение такое, что люди приподняли забрала,... сняли шлемы и стало видно человеческие лица...
2 fess я понимаю тот запал с каким ты воюешь с гадящими на Морру...Но они были, есть и будут... Столько людей на форуме собралось...- этож огромный соблазн в толпу плюнуть, зная, что плевок в ответку в пасть не возвратиться, и папка с мамкой не узнают... Если б вы темку ту не поддерживали она б и сдохла, где-нить на 3-5 й страницах...Нахрена было участкового кликать???...Дурной прецедент...В следющий раз кто-нить таким же макаром захочет снова кому-нить рот заткнуть...Понравится...и пошло поехало...
Два слова о моих отношениях с МОРРОЙ... Вопреки истерике всё того же вержила - скажу Я НЕ НЕ люблю Морроувинд, Я просто к нему отношусь спокойно....

Verjil   13 мая 2004 в 21:50

Я не понимаю. ТЕБЯ кто-то спрашивал?!!!!!!!
Здесь фаны собрались, а ты, дорогой, на ГОТИКУ иди и лучше
не возвращайся.

Playshner   13 мая 2004 в 21:53

Видишь - какой прогресс...мата нет, а наоборот - дорогой...

Playshner   13 мая 2004 в 21:56

А ты нне ФАН - ты фантик...

Verjil   13 мая 2004 в 21:56

На том и разойдёмся.
Ты из какой палаты? Из третьей, кажется.
Ты иди потихоньку........темнеет уже......а я ещё посижу здесь немного.

Verjil   13 мая 2004 в 21:59

я могу тебя засрать за фантика, но я подожду(может ты и успокоишься)..............жду.........жду........опять жду.........
А если опять умничать будешь- так я тебя завтра успею обматерить.

Mitzar   13 мая 2004 в 22:00

Может быть вы найдете какой-нибудь компромисс?

Fess   13 мая 2004 в 22:01

Playshner, я "папке с мамкой" с гордостью показываю посты, которые пишу, чесслово, в частности ту, на Готику и заставил их ещё и прочитать пол темы, чтоб поняли, почему я так, думаю, так чё в толпу необоснованно не плюю, матом не ругаюсь, безсмыссленной агресси не проявляю, в отличии от тех же Готовцев, агрессии мне по-горло хватает, читай посты высше, сюда прихожу отдыхать, и, есесно нехочется отдыхать покалено в гавне, вот и расчищаем по-маленьку.

Verjil   13 мая 2004 в 22:02

Привет, сестра......а мы тут болтаем на лавочке у больницы.
спать хочется, но можешь присоединиться........

Verjil   13 мая 2004 в 22:04

Привет, fess...........предыдущую реплику я Мицар сказал.

Fess   13 мая 2004 в 22:08

Verjil, я аж испужался, чуть в сартир не убежал!

Fess   13 мая 2004 в 22:10

Ладно уже поздно, но всем доброго времени суток!

Mitzar   13 мая 2004 в 22:13

2 Verjil,
после Вашего сообщения в ветке об NWN и Morrowind'е (о шакалах и сестрах), начинают закрадываться не очень хорошие мысли :(

Verjil   13 мая 2004 в 22:14

:)))))))))))))))))))))
спокойной ночи всем.........а тебе Плейшнер ПЛОХОЙ ночи! ПОНЯЛ?!!!
Где моя валерьянка?!!!!!!!!!!........ах, вот же она на холодильнике.....

Verjil   13 мая 2004 в 22:17

Ой, чо то я глючить начал........не выспался наверное......спать пойду.
Ну пожаааааааалуйста называй меня на ТЫ. Я прошу.

Fess   13 мая 2004 в 22:18

Mitzar, поделись нехорошими мыслями, у меня сестра тоже шакал...а ещё мне страшно, что после моего "выступления" на Готике, со мной не кто не говорит(окромя Verjil'a и Lemix'a)...

Dairel   13 мая 2004 в 23:02

Плейншер, ну если тебе нечего больше сказать, так и не пости... надоело уже)) можно свои претензии к Verjil выражать где нить в другом месте? зачем наш форум засорять? все в приват, все в приват...

Mihas_   13 мая 2004 в 23:15

Я замечаю что наш форум близится к большой словесной перепалке,а ля Перумов vs Толкиен-в прошлом...
Захотите ругатся-предупредите меня сначала.....обожаю словесные перепалки,имею богатый опыт и практику :))
Анюта ты играла в Gran turizmo 3 или 4 на PS2?

Dairel   13 мая 2004 в 23:17

неа, Mihas, не играла)) а что?))
даешь словесную перепалку! мы с Mihas'ом по ней чемпионы! =)))

Dairel   13 мая 2004 в 23:19

кстати, Mihas, а почему на основной странице, внизу, два Mihas'а?)

Playshner   13 мая 2004 в 23:27

2 FESS, По-моему у тебя проблемы с пониманием прочитанного...Там ведь ясно написано - плевальщики это те, кто темку про Морру на Готе создал... Читай спокойней...

Fess   13 мая 2004 в 23:33

я спокоен, спокоен 1...2...3...4...5...6...7...8...9...10.
по-мому, ради таких "бархальщиков" нужен дадя на букву М, чёт много плевков полетело. Тему, в основном, поддерживали засиратели Морра, и вообще, хватит о ней вспоминать, вон, иди анекдоты читать!

Mihas_   13 мая 2004 в 23:33

1-Ты писала,что тебе нравится NFS Underground,тоесть гонки,сначала я пожалел тебя,так как владельцы РС,лишены возможности поиграть в лучшие гонки-Gran Turizmo....Потом ты написала что у тебя дома есть PS2,и мне стало интересно,почему ты пропустила такую игру....
2-Как я уже сообщал-в один прекрасный день,придя домой на обед,я сделал удивительное открытие!!!Сгорел мой винчестер,на котором было море игр,фильмов,и 29 гига музыки(Tiesto,blank and jones,kei tracid,nu nrg и тд),после покупки нового винта,сайт категорически отрицал,наличие человека по имени Mihas,и посылал далеко и глубоко....

Fess   13 мая 2004 в 23:36

Люди, а кто ещё, кроме меня, evanescens любит?

Dairel   13 мая 2004 в 23:40

Mihas, я в PS2 не играла уже где то год)) в нее иногда рубится мой братик) Gran Turizmo попалась мне как то в гостях, но дома - нет)

Fess   13 мая 2004 в 23:45

Ладно, кто куда, а я спать{ зевает, обнажив внушительные клыки}
Всем спокойной ночи!...{храп}

RickStalker   14 мая 2004 в 08:40

Я, я просто торчу от Эванесенс!! Признаюсь (как это ни стыдно), я даже плАчу иногда под их песни. Попадает в резонанс с настроением, и все....

Fess   14 мая 2004 в 11:07

RickStalker, это не стыдно(мне тоже иногда хоцца), а вполне нормально!!! evanescens FOREVER!!!!!!!

Fess   14 мая 2004 в 12:14

Lemix, ты никогда в Осетии не был? Хотиш скажу сходство Осетии с Морром? Одно точно есть: осетинские традиционные башни "масыг" ([машыг] по мому произносится) ну точь в точь данмерские крепости типа когоруна! А в Готе Орк-шаман Ур-Шаг(уырыссаг [уырышшаг]- русский по осетински) тож почти по-осетински бубнит!

Fess   21 мая 2004 в 20:06

Люди, нибось тут без меня весилитесь....а я столько в нете насидел, что меня от него отключили...теперь буду редко появлятся....а, кстати на днях получил небольшое моральное удовольствие в Морре и на меня напало что-то...наверно вдохновение...вобщем, я не писатель, так что за это ногами не бить...я играл нордом и шел дратся с Болвином
...Нордлинг Хаген Вулфсон шел по сверкающим мостовым Вивека, ботинки королевской стражи с лязгом
вбивали в камень радость предстоящего боя.Да, он шел на бой, недаром он был в полном доспехе
и недаром он нёс на плече тяжесть любимой даэдрической секиры. Он улыбнулся: позади остались
три испытания Нереварина, четвёртое подходило к концу. Он уже стал наставником в двух Великих
Домах Данмеров- Хаалу и Телвани. С ними было просто: в Хаалу были одни продажные глупцы и
слабаки- Крассиус Курио и Инглиг Полутролль получили солидные взятки, а Орвас Дрен умер через мгновенье,
после того, как сказал, что вступил в сговор с Дагот Уром. Умер и Архимагистр Готрен- единственный,
кто посмел воспротивится его назначению в наставники Телвани. Теперь пришла очередь умирать
и Болвину Вениму, Мастеру Редоран: после того, как Хаген потребовал его согласия, он презрительно бросил:
"Чужеземец станет Наставником Редоран только через мой труп! Вызываю тебя на дуэль на Арене в Вивеке!"
Прихотлива всё же судьба! Герой Данмеров Лорд Индорил Неревар Рейсдайн воплотился
в нордлинге, извечном, казалось, враге Тёмных Эльфов! Во истину, неисповедимы пути Азуры!
Помнится, после этого заявления Кая Касадеса, Агента имперской разветки в округе Вварденфел,
он почувствовал себя так, как будто его дремора" угостила" гномским боевым молотом по голове...
Будущий Нереварин уже предвкушал власть и славу, несомненно последующию за исполнением
пророчеств:" город Вивек мне определённо не нравится...столицу перенесём в Кальдеру...или Эбенгард?
Восстоновим поклонение даэдрам, Азуре,например, ведь именно ей я обязан воплощением..."
Вот такие мысли вертелись в голове нордлинга, видом своим наводящего суеверный страх на прохожих Данмеров.
Вулфсон оставил за собой квартал Чужеземцев, поселение Редоран...а, вот и Арена!
Хаген вошел в так называемую "яму Арены", где проводились дуэли и гладиаторские бои.
Там его уже ждал Болвин Веним. Он был в раскошном эбонитовом доспехе,который стоил целое состояние,
и опирался на великолепную даэдрическую дайкатану.
-А, явился наш Нереварин!- последнее слово Болвин произнёс с нескрываемой издёвкой.-сейчас посмотрим,
какого цвета кишки у нордлингов,- несколько слуг угодливо засмеялись.
Хаген ничего не ответил, лишь свирепо ухмыльнулся,кивком указав на покрытое
песком ристалище. Болвин взял дайкатану и, высокомерно не надев шлем, отправился в круг.
Нереварин проверил покрытое гибельными рунами лезве секиры и,так же- без шлема,
последовал его примеру.
Под рёв толпы,Хаген вышел на удивительно чистый, его сменяли после каждого боя, песок Арены.
Напротив него уже стоял Мастер Редоран, выписывая лезвием дайкатаны сложные фигуры.
Хаген, пару раз взмахнув секирой, ринулся в атаку. Болвин Веним не зря носил титул Мастера, его дайкатана разила со скоростью
ядовитой змеи. От первых выпадов Хаген с трудом, но уклонился, а вот третий удар пробил кирассу на правом боку нордлинга.
Но в запале боя Болвин оказался слишком близко и Хаген ударил его рукоятью в лицо, Веним отшатнулся, пропустил
удар в наплечник и упал на колени. Хаген позволил себе пару мгновений наслодится животным ужасом в
красных глазах данмера и нанёс удар...Ещё один шаг к честолюбивым планом Нереварина был сделан...

22 мая 2004 в 01:13

.?.....Хаген , это нне из Перумова ,ли?

Nerevar   22 мая 2004 в 12:16

Хаген скандинавское имя...

Wyveren   23 мая 2004 в 01:22

Хой...Nerevar,fess, а откудо ЭТО!

Bianor   24 мая 2004 в 10:07

Это он мимо темы "новая фишка" промахнулся:))

RickStalker   24 мая 2004 в 12:44

Уууу.... мазила...



Реклама: , купить игру Mount & Blade 2: Bannerlord, демо игры Dead Rising 2, Grand Theft Auto 4 mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru