PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Зеленый Орк взывает о помощи...ко всем герцогам!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Зеленый Орк взывает о помощи...ко всем герцогам!

ORK   8 февраля 2004 в 12:30

Благочистивые Данмеры, Орки, Нордлинги, Бретонцы, Хаджиты, Рептилии помогите храброму Орку в деле правом:
1) Где отыскать комплект доспехов даэдрических?
2) Как чаровать вещицы с эффектом постоянным?
3) Какое оружее лычшее в игре, сам Орк держал в руках зеленых Великий Хризамер, Двуручную секиру даэдрическую ( у, весит много, челых 82 кило), и молот даэдрический держал( а этот так вообще 96 фуражиров квама весит )...

KyTy3oB   8 февраля 2004 в 21:19

А Редгардов не перечислил...
А я ведь знаю на все эти вопросы ответы, но не скажу...
Пусть всякие Данмеры с Бретонцами отвечают...

Vidocq   8 февраля 2004 в 22:24

Вот вот и Имперцев забыл!!!

ORK   9 февраля 2004 в 00:25

Уважаемые Редгарды и Имперцы прошу прощения за досадную ошибку, запамятовал. А вообще я Дракон Имперского легиона, Клинок Императора, Мастер гильдии Бойцов...

Vidocq   9 февраля 2004 в 10:38

2 ORC 1. полный комплект в одном месте найти нельзя, а почти полный можно у Фира убив его или по одному предмету в разных пещерках, но кирасы в них я не находил.
2. на постоянный эфект можно зачаровать если есть камень с душой золотой святоши или поднявшегося спящего.
3. на мой взгляд самое лучшее оружее Клинок Неревара или ...... не помню как называется в общем саблябля Альмалексии.

ORK   9 февраля 2004 в 16:07

1) Предметы я зачаровывать умею( научился недавно, кольцо +24сила зачаровал).
2) Фира отдрючить нельзя, как никак сюжетный персонаж, сыдьбу мне обрывает!
3) Пешерок много, а я один, в каких именно.
4) Где найти Альмалексию? И клинки эти самые?
P.S. Вивек лупоглазый дистрофик, я к нему в гости ходил- он на чай приглашал.
P.S.2 Почему Бретонцы, Нордлинги, Имперцы, Редгарды отдельные рассы, ведь расса то по идее одна- ЛЮДИ!

KyTy3oB   9 февраля 2004 в 16:26

Даэдрическая кираса незачем, Кираса Императора как минимум не хуже. Ищи её в Эбенгарде (это на запад от Храма в Вивеке), там рядом с комнатой Совета есть дверка, запертая на 100, рядом с ней 2 стражника стоят. Дверку откроешь, за ней небольшая кладовка, в кладовке потайная дверь в пещеру. В пещере бывший легионер стоит, на нём кираса.

KyTy3oB   9 февраля 2004 в 16:30

А почему европейцы, нергы и японцы разные расы? :)
А они ведь (и даже негры!) тоже все люди.

ИМХО: Золотой мей + Даэдрический щит лучше, чем любой двуручник из крутых (Хризамер, Клинок Монарха, Меч Умбры и т.д.)

KyTy3oB   9 февраля 2004 в 16:34

Золотой меч: рядом с Хла Оад есть двемерские руины (кажись к северу). Если плыть на запад от руин, на дне в толще воды ещё одни руины и среди них разрушенная статуя. Подплываешь к башке статуи и говоришь с ней. Она скажет, вырезать её заново и в награду за это даст меч. Квест очень простой.

ORK   9 февраля 2004 в 16:51

Спасибо КуТуЗоВ, приглашаю тебя лично посетить еще одну мою тему, очень, на мой взгляд, интересная, про рассы там тоже есть. Удружи, посети, рецензию отправь.



Реклама: , скачать LEGO Star Wars бесплатно, русификатор для King of the Road, купить игру Space Rangers
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru