PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ЗНАЧИМОСТЬ ИМЕНИ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

ЗНАЧИМОСТЬ ИМЕНИ

Begemot   25 мая 2005 в 10:22

Колитесь народ, что означает имя, которое вы выбираете?
Я Бегемот, Маргоритовский! (Булгаковский)

Dairel   25 мая 2005 в 13:38

Андрей, у нас для всех оффтопов одна тема) я не стерла Любимую Музыку, пусть живет)) но это - чересчур) на эту тему в Стене можно поговорить)

ЗЫ МаргАрита :))

Begemot   25 мая 2005 в 14:39

Маргорита, это настоящее имя!!! Марго!!!!!

Drizzt_Dourden   25 мая 2005 в 15:33

Про мой ник все знают.
Для тех кто не знает :
Р.Сальваторе написал книгу "Тёмный эльф", где имя главного героя было Дзирт, но в Интернете я нашёл эту же книгу,
в которой Дзирт перевели как Дриззт, вот так и взял я себе ник.

Begemot   25 мая 2005 в 19:02

*Так, про между прочим - мне лично интересно узнать, что означают имена у наших форумчан*

DikoS   25 мая 2005 в 22:09

Я своё имя тесть DiKoS поставил потому потомучто у меня было много ников в playground.ru.Первое было Diman_x потом Di@monD т.д.Так как я из Испании у меня есть емаил испанский и туда пароль не доходит даже шас не ту так я зарегестрировался на mail.ru и забыл пороль т.д.Ну наконецто я зарегестрировался на mail.com записал пароль и когда регещстрировался на playground.ru мои любимые ники были уже заняты и написал эту чушь "DiKoS".Мне немного ненравится а вам?

yagami cantabile   26 мая 2005 в 01:45

так что, тема живет или не живет? (чешет затылок)
ну, отвечу на всякий случай))))
гест - это транскрипция русскими буквами английского guest, собственно, тут все и понятно ))

[Dragon]   26 мая 2005 в 01:57

Dragon
Если кто не поймет то уж и незнаю ..........
А так они мне очень нравятся......

Demiurg   26 мая 2005 в 18:39

А я Demiurg... Даже не знаю почему... Просто так получилось)))...
У меня вопрос к Дзирт'у. Ты случаем в Аллоды 2 не играешь??? На Аллодс.нет, в клане с непонятным названием?
То есть название-то понятное, но откуда оно???

_FLINN   26 мая 2005 в 22:17

Timster
Так меня зовут друзья, на самом деле же меня зовут Тимофей

Человек Дождя   26 мая 2005 в 23:58

Человек Дождя

я бы сказал чтото в этом есть.
не знаю что...

Begemot   27 мая 2005 в 10:03

Человек дождя - легкий ветер, чистота ранних капель на листве, все самое чистое и втоже время с громом и молнией перемешивается в тебе))))))) Вот это наверное и есть!

GeorgeQ   27 мая 2005 в 12:38

GeorgeQ - тут все наверно понятно - Георгий
З.Ы. я получил ентот ник, когда в очередной раз играл в Дьябло 2, а просто George-герой уже был. С тех пор зовусь Джорджиком

Major Pain   27 мая 2005 в 13:29

Ник придумался спонтанно, с учетом моего любимого фильма Major Payne. Только я тогда не знал как это правильно пишеться поэтому на баттле записался как Major Pain. Имя привязалось, а оказалось что оно переводится как Главная Боль. В итоге я и был главной болью на том баттле. Так и остаюсь когда по сетке играю.

Begemot   27 мая 2005 в 14:05

Главная боль

Алекс Юстас   27 мая 2005 в 19:29

Вошшебник...из страны Ozz :)
шутка...когда я начинанал играть в Контер-Стрике :) нужен был ник...точнее...не начинал...а начиналИ...и нам нужны были ники..стали искать с челами себе ники...
типа был
Neo -> нынче Ra[ven] (в простонародье равЕн :) )
Morpheus (Морфей :) ) - нынче я, WizarD :) (в простонародье Виз )
и Virus - нынче DarkNeZz...( в простонародье Даркпёс)
ник свой нашёл на обоине на тематику КС'а...
воть сея обоина: img172.echo.cx/img172/2584/wiz5yh.jpg
ну прижился ник...у уже больше 5 лет как Визард ;)

ЗЫ: када у нас ещё были первые ники...была почти матрица :) правда гадкий Virus не хотел обзываться Тринити :))))))))) правда с первыми никами мы недолго существовали...

KpoJlaH   27 мая 2005 в 19:31

KpoJlaH - Кролан - меня так друзья называют, вот я и привык к кроликам.(психи зубастые)

Guar_D.   28 мая 2005 в 21:45

Значитъ так... звать меня Guar_D вотъ.... Раньше я был просто Guard'ом- но не охранник как можно было бы подумать, просто один раз увидел в журнале каком то автомобильном фирму Guard- тюнинг и бронирование мерсов - ну вот они мне так понравились что с тех пор я стал так называться(было это естессно в глубоком детстве:))). А потом у нас появился Морр и зная мой ник и моё помешательство на этой игре меня стали называть Гуаром Д- с тех пор я такой:)))))))))

ЗЫ вот так посмотришь, чо написал- кажется такой бред....

Begemot   30 мая 2005 в 10:29

Нифига, Гуард, это не бред;))) Это прикольно!!!

Dremora   30 мая 2005 в 14:17

Мне очень понравилась книга "Дух Даэдра"

tenaka han   2 июня 2005 в 09:31

А блин, отпал... Да, о чем это я? Так вот, mrak - это потому что темный, как три подвала и грамотный, как деревенская ворона на кривом заборе. :-)

tenaka han   2 июня 2005 в 09:33

А вообще-то, Tenaka han - это из одной прикольной книги Д. Геммела "Царь каменных врат"

Kro[s]t   13 июня 2005 в 07:16

История моего ника коротка, просто в голову пришло да и написал как то. Теперь вот оно у меня. Кто-нибудь, если можете может придумаете историю моего ника сами, или хотябы с чем ассоциируется, на что похоже

Deaz   13 июня 2005 в 08:18

мой ник в игре Deaz в одной книге это темный эльф выросший у светлых эльфов, позже он превратился в обротня (он с ним подрался и убил) так я и взял эту кликуху.

Драго   11 января 2006 в 21:27

Мой ник в игре Dr@goMIR.
Ну Драгомир типа! Только так круче, да и для нета сойдет.
Во всех играх пишу. Меня так пару друзей зовут. По славянски!!
Раньше Оленем писался. Прикольно было слышать в клубе е**ный олень!!!
но Драгомир круче. Серьезно. Грозно!!

User 44023   11 января 2006 в 21:41

Патамушо безотцоффщина.... вот.

Doktor Livsy   11 января 2006 в 21:41

Думаю все вы смотрели мульт "Остров сокровищ"
Помните тама был такой ржачный докторюга по кличке Ливси.
Так вот это был я:)
Не знаю чего ещё такого заумного написать поэтому так всё и оставлю.

SimpleD   11 января 2006 в 23:15

Мои предидущие ники были забиты когда я регистрировал почту. Я разозлился и решил : "Напишу просто своё имя !" Потом "просто" перевелось на англ. (Simple), а имя урезолось до D. (иногда SimpleDSH).

STEN666   11 января 2006 в 23:31

STEN - взял из книги с одноимённым главгероем(666 так приписал случайно), уже лет пять наверное как STEN...

Prosto Kain   12 января 2006 в 07:44

Кто играл в Soul reaver, Blood omen и т.д. тот поймет, кто не играл, тот не поймет. Такая вот правда жизни

DarkCloud   12 января 2006 в 08:15

DarkCloud в наглую сперто из старой игры, чуваки из Sierra были недовольны, решили найти и набить морду, не нашли...мальчики! не там искали (игра их пр-ва)
ЗЫ самый первый ник и самый любимый...уже * лет

tugoff   12 января 2006 в 09:04

tugoff = тугов , фсе :)

Anikei   12 января 2006 в 10:42

Menja tak druzja prozvali. S filma "Burja v stakane"

DeletedAccount-2022   12 января 2006 в 11:05

До последнего не хотел призноваться о скрытом смысле в моем нике... но все-таки признаюсь! Только потому что это отличный сайт и отличный форум с самыми отличными людьми у которых много отличных идей! Я Nightwish в честь моей самой любимой gothic-metal группы Nightwish! 8)) Вот так вот!!!!! Но прошу вас, не дайте этой информации выйти за пределы сайта!!!

palch   12 января 2006 в 11:05

palch потому что у меня отчество Палыч

Nerial aka Danmer foreva   12 января 2006 в 18:29

Мя в игре Нериаль зовут, вот и тута я Нериаль. Раз форум о Морре, терять мне нечего.

Слепой   12 января 2006 в 18:49

Ник родился автоматически. Из особенностей физиологии владельца.

В миру чаще пользуюсь ником Саул.

Nimensy   12 января 2006 в 19:42

Nemesis -> Nimesis -> Nimesys -> Nimensy =)

Drakonik   12 января 2006 в 23:08

Не знаю... Просто так написал... Говорю на будущее : это не из-за того, что я дракон!

InboZZ   16 января 2006 в 11:27

Здра, я InboZZ.
История Банальна.
Открывали мы мне мой са-а-а-амый первый ящик на почтовом сервере MAIL.RU (это не реклама!!!), домене inbox. Хотелось, чтоб адрес легко запоминался. Я сказал своему кампутерному ГУРУ:
- а давай найдем что-то созвучное и легкозапоминаемое!!!

Вариантов была масса: inBuzz, inDozz, inBod и т.д.
А еще тогда, может кто помнит, была мода на окончания типа *zz (tequila jazzz и масса прочих *zz)

Так и стало моим адресом загадочное inbozz_собака_inbox.ru. Если кто сможет провести этимологию этого слова "InboZZ" - буду признателен (но это более бесполезно, чем искать скального наездника на побережье Азуры)

2faces   16 января 2006 в 13:19

я Mr.AzzY

AzzY -> сокращение от Azazel, это мой основной и любимый акк, когда надоедает модифицирую...

Azazel, он же падший ангел, вобщем название понравилось, да еще я и фанат Акунина...

000iii   17 января 2006 в 01:51

Со мной все просто.
Таблица Менделеева, 77й элемент. Выбор элемента тоже очевиден. :-)

Renata   17 января 2006 в 05:47

ну мне и обьяснять ничего не надо )
в Морре - Инари тель Локкен
Инари потому что просто так захотела

Лирическое отступление о религии Японии (синтоизм)
Богиня Инари. Богиня изобилия, риса и вообще злаковых культур. Часто почитается в облике лисицы. Инари особо почитается в святилище Фусими Инари Тайся, а также в своих храмах по всей Японии. Иногда Инари также почитается в мужском варианте, в облике старика.



"тель" потому что Телванни
"Локкен" - поиграйте в плагин White Wolf on Lokken Mountain - поймете..
после того как отец Рольф обвенчает.. )))

aXenom   17 января 2006 в 06:15

А мое и так усе знают, че тут:)

User 81994   17 января 2006 в 21:41

Зовусь Блокхедом. Объяснять и переводить не буду, хотя, по-моему, полиглоты уже глупо хихикают...

Арто   17 января 2006 в 23:35

Хмм а меня зовут Артур в жизни, када ездил в Болгарию (язык я неплохо знаю) познакомился там с народом, и с учетом болгарского диалектич. произношения Артур сокращенно звучит Арто. А что, звучит))
До этого у мня было 100 тыщ ников но ща основной (предпоследний+последний= Арто Финниган или Arto Finnigan)

ira_scargeear   18 января 2006 в 15:41

А я везде ira_scargeear)) Взяла такой ник по названию своего романа "Заря над Скаргиаром" (просьба камнями в афтара не кидать). Если поискать меня на Яндексе или Яхе, можно узнать много интересного)

manve   19 января 2006 в 03:26

В появлении моего ника явно не обошлось без профессора - наркомана Толкина,получил сие прозвище на какой-то РПГ - разбежке(давно это было, лет 7-8 назад)

Ситис   20 января 2006 в 01:16

Мой ник вероятно знаком тем кто внимательно проходил Морру. В пещере Воплощения дают книгу "Ситис". Как я понял Ситис - это создатель всего в Морре, то есть высший бог, который создал самого Лорхана и ещё какого-то демона.

User 68866   21 января 2006 в 10:15

На ПГ есть еще пользователь BJS, и кстати, зарегистрированный раньше мя. Както натыкался на его пост, где он объяснял свой нейм. Писал он шо-то, типа, BJS-сокращенное название какой-то толи взлетно-посадочной полосы, толи аэропорта в Китае... уф.. а я-то расчитывал, шо нашел почти родственника.
Итак, мой нейм DRUPPI-забавная собачка из старого мультика. написание имени пёсика заменил с Droopy на DRUPPI, для оригинальности и красоты. [BJS] кому надо догадается, а некоторые узе знают ))
Уважаю и ценю свой нейм, и хоть и не верю в судьбу, но в удачу нейма верю. Он старый и наигранный, играю 9 лет, то нейму примерно 7,5 лет.
вяк!

Mystery Train   22 января 2006 в 00:22

Свой ник я взял из моей любимой книги Кунца "Seize the night". Там так назывался один забавный :( научный проект Использую его практически на всех форумах, так что отследить меня легко.

Dark Wizard   22 января 2006 в 02:06

Люблю магию темных за глобальность разрушений. Особенно школы Некромантии и Разрушения.

CemKey   26 января 2006 в 21:49

"Cem" – это имя главного героя романа Роджера Желязны "Князь Света".
"Key" от "K"(в Англицком алфавите читается как Key) начальная буква ещё одного имени главного героя, под которым он был известен в другие времена, – "Калкин".
В принцыпе ничего интересного! :-о :-|

Меня интересует кто как обзывал своего Нереварина и один ли я такой оригинал, что однажды назвал его Нереваром?

добрый практолог   27 января 2006 в 19:09

В игре прописался один раз Inglor, один раз Tano, а дальше ради приличия прописался как Arrill.
Inglor - это из романа Дж. Толкиена "Сильмариллион".
Tano - это из "Чёрной книги Арды" Н. Васильевой.

Кiba   27 января 2006 в 19:28

Исторя моего ника такая: когда впервые получила доступ в нет, то сразу установила Асю, но так как человек я была в этом деле новый, то зарегистрировалась не сразу, а печатала я тогда плохо.....Вобщем постоянно печатать Viktoria мне надоела...Так и появилась Vikki. С тех пор пользуюсь этим ником везде,где регистрируюсь:))

Олмер   30 января 2006 в 15:57

Ну, олмер это не мой ник а моего дружбана. Мы с ним вместе недавно за регились, а т.к. мыло у меня не пашит, и на форумах мы сидим разных(я тока по РПГ) то лажу я под его именем. А вообче я раньше всегда подписывался эльф(Толкиенский синдром). Но с тех пор я уже понял что это-бонально, а так как любовь к эльфам, партизанам и диверсантам у меня осталась я подписываюсь Сталкер. Если в игрушках за баб играю - то Julia. Ну иногда еще просто Yura.

Arxangel   9 февраля 2006 в 15:47

Ух, ну если честно, вспомните дедушку Архангела Тираэля. Так вот, он мне очень понравился, так и получился Arxangel.

Dik Jay   22 февраля 2006 в 02:11

Хмм, темка! Давно я тута не был.

А по поводу ника, ну
Dik - маленько сократил словцо, так для цензуры %) (englishift)
Jay - Это по-всякому можно, и болтун, и проныра и вообще - и швец и жнец
Ну а вместе типа DJ - тоже мое, с 8 класса так называли, я тогда музычкой занимался, творил так сказать.

Так что вот вам и Ник получился. Неплохо, вроде :?

bigbobr   23 февраля 2006 в 20:10

зарегился специально, чтобы поболтать о sacred. В этой игре персы постоянно называют орков пожирателями гоблинов

Зигер   24 февраля 2006 в 18:26

Ко мне эта кликуха приелась с восьмого класса. Не знаю почему меня так стали звать. Теперь меня все так называют...

UNNAМED   13 марта 2006 в 22:34

Безымянный... Неупомянуты...

vidgin   14 марта 2006 в 01:02

Я свой ник взял из фильма Стар Трек: Вояджер. Где у спутника стерлись некоторые буквы, и единственное что можно было прочесть - это Виджин. Так что главные герои только в конце смогли узнать че это за объект такой, а весь фильм его называли Виджином. :)

Мagellan   17 марта 2006 в 09:41

Под ником Silver я рублюсь на Lineage 2.А дв добавил потому,что живу на Дальнем Востоке

Мagellan   17 марта 2006 в 10:06

А вообще Silver взят из книги Стивена Кинга *Оно*.Кто читал,тот поймет

Зигер   17 марта 2006 в 21:42

Я читал эту книгу 2-3 года назад. Напомни, что я должен понять?!

Bianor   22 марта 2006 в 08:34

Сильвер, а на ДВ, это где именно?

Мagellan   23 марта 2006 в 08:54

Владивосток :)

Bianor   23 марта 2006 в 12:04

Эх... Я во Владике этой осенью был...

adrax   25 марта 2006 в 15:22

А меня зовут adrax. Если кто читал книгу "Клинки максаров" Брайдера и Чадовича - там был такой мудрый старец :)=

SNAKE aka Нил.   25 марта 2006 в 15:32

Три первых буквы соответствуют моим инициалам (SNA). В переводе мой ник - змей(я) - я родился в год змеи. Ну а Нил - моё реальное имя.

Pogibshii na voine   3 апреля 2006 в 22:39

Такое имя я взял себе по нескольким причинам.
1.Я искал такое имя, которого ни у кого не будет.
2.У меня было ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ настроение.

Svintus007   10 мая 2006 в 15:08

Моего перса зовут Svintus - это мой ник.

User 44023   10 мая 2006 в 15:23

Фсе наверно знают, что я, как почитатель таланта Саши Соколова, переименовалась :-D
Белая Лилия, растущая в водах дачной пристанционной реки Леты.... ну и так далее)))))

Slub Damage   16 мая 2006 в 12:24

Slub я ещё, уровни получаю......:) А так это заклинание - Slub ваш Damage супротив меня.........:)

contemplater   12 июня 2006 в 20:31

contemplator - cозерцатель

uruchay   16 июня 2006 в 19:33

Урук-хай самый сильный орочий клан во многих играх и книгах.
Даже у Толкина.
Если в игре можно играть за Орка то я сразу начинаю орком.

добрый практолог   16 июня 2006 в 21:44

даже у Толктна?
кстати, именно Толкин и придумал урук-хаев - помесь орка с человеком

ASHKAEL   19 июня 2006 в 11:51

Мой ник из DISCIPLES 2,Помнится был там такой страж демонической столицы

Ордмайер   2 июля 2006 в 16:29

Просто красиво. Звучит. Ордмайер - Повелитель Тьмы... Либо вампир... Альтер-эго такое

Ononi   13 июля 2006 в 17:01

Потому что с эльфийского значит "близнецы", а мы близнецы Ксюша и Настя.

Evil Voice of Loonatik   15 июля 2006 в 16:09

Nervanil-у Шуммеров это бог войны.

Pэй   16 июля 2006 в 15:37

Рэй aka Ray aka Луч. Ра"Йсин так как Raysin, а также люблю хаджитов - моя любимая раса. Тем кто ест кошаков - анреспегд!

Денатурат   16 июля 2006 в 22:35

Ну я в играх пишу обычно либо DaMNeD либо MaDDoG либо ReDRuM(Я думая первые 2 имени в пояснении не нуждаются,а redrum енто murder наоборот)А в нете я либо Денатурат(Спирт такой) либо Глип(Дракон из книг Роберта Асприна)

SPAWNpsix   17 июля 2006 в 01:37

Смотрели когда нибудь фильм SPAWN - ну вот, просто понравилось....
А psix (псих) т.к. я иногда веду себя так ))))))))

Gasoam   28 июля 2006 в 12:40

У моего ника есть история.
"Gasoam" в играх типо CS`a использую GaSoAm.
В играх типо Морика я использую всякие имена, величественные фамилии и обязательно Римское число.
В переводе с Православного "Гасиоами". - тоесть значит
*Гаси*- люби
*оа*- бедных
*ми*- людей.
Гасиоами неочень звучный ник, и я ввела доработки.
Я убрада две *и*. Получилось Гасоам - Gasoam.

walheru   30 декабря 2006 в 13:52

А мой ник, ето из Реймън Фрийст - ВАЛХЕРУ ето раса властелин драконов, из Сага для Война Разлома

KaMuH   31 декабря 2006 в 01:05

Ник появился случайно
Как-то играл я в CS c ником @CAM@ (Собака сам саобака)
И какой-то Даун обозвал меня KaMuH (Что-то с головой не в порядке у него наверное)
С тех пор и водписываюсь так везде (Лет 5 уже наверное)
Ну а в играх где играть надо за женского персонажа (в чстности Fallout) ник Alena - В честь дико сексуальной подружки.

solveig   2 января 2007 в 13:28

Я вот увлекаюсь историей славян и викингов,поэтому,собственно я Сольвейг.мне как будущему лингвисту интересно,так что выкладывайте!!!

DartMagus   2 января 2007 в 14:30

Вообще то я везде просто magus, но здесь этот ник уже занят. А выбирал его, когда к интернету подключался. У нас город достаточно большой, а провайдера всего два. Короче с никами напряженка. Думал, думал...потом наткнулся на книгу "волхв". Волхв по английски магус, вот и использовал. С тех пор и привязалось.

Bianor   2 января 2007 в 18:05

Меня забавляют ники, набранные попеременно из заглавных и строчных букв. Сразу вспоминается старинный итальянский фильм "Брак по-итальянски", где главная героиня, которую играет Софи Лорен подписывалась таким образом: ФиЛоМеНа. Одни буквы были очень большие, а другие очень маленькие. При этом она гордо говорила: "Это я сама придумала!"
И теперь, глядя на засилье в сети похожих ников, мне всегда становится весело:)

Spoyler   25 января 2007 в 08:02

Мой ник мз Готики

Sylver   25 января 2007 в 08:05

2 walheru - а если с эльфийского
Val (высший) Heru (повелитель)
тоже ничего так..

Spoyler   25 января 2007 в 18:49

Мой ник в MORRE Ga-nor так одного из книги звали...

Misantropy   16 июня 2007 в 22:00

Ясный Сокол... ник придумала мне одна девушка. Очень даже удачно.

Lord Vivek   19 июня 2007 в 11:00

угадайте с 3 раз:DDDD

В Море я Dezmond, полуэльф - получеловек, родом из Энии (страна), Знак Воин, Класс Тамплиер, Фракция Тамплиеры, ранг Черный Крустоносец. (Да вы еще не играли в TwilighT, читайте тему выше).

solveig   28 июня 2007 в 11:35

эпидемию слушаешь? я тож когда-то слушала...

Слепой   28 июня 2007 в 23:32

Мда. В добавление могу сказать, что теперь для каждой расы использую свои, созвучные имена.

Аргонианин - Фрух (нельзя увидеть на мертвом наречии)
Хаджит - Ра'реир (или классический Слепой)
Орк - Зорг
Норд - Хиус
Бретон - Морфей
Имперец - Руфус

А эльфами не пользуюсь по причине отвращения к ушам длинным.

Психодолб   10 июля 2007 в 01:39

Ник и в самом деле важен, хотябы, чтобы уверенным в себе!
В Морровинде я тоже Добрый и Злой, это, по-моему, максимально отражает мой стиль игры и мое поведение в игре.

ZzZenN   12 июля 2007 в 06:43

В Морре я - CriO, коротко и просто.

Снип   12 июля 2007 в 10:42

В море я всегда Sniper - почему? ну мол меткий:)

Петька ЧеховЪ   12 июля 2007 в 11:57

В Морре я "Чехоff" пес кавычек..
ибо нефиг....

Fantom 411   31 июля 2007 в 17:37

Привет всем! Я в Море был под разными именами, но из последних назвал своего норда просто Нереварин. А че ждать то? Кстати помогите кто нить как на русский переключаться я уже поседел весь!

Петька ЧеховЪ   31 июля 2007 в 18:46

назвал своего норда просто Нереварин. А че ждать то?
Ты хоть Нордов то не позорь......
Представляю как тебе Нибани сказала:Пожалуй ,Нереварин, ты-Нереварин.
На русский нельзя переключится с дефолтным text.dll ....надобно менять....

Ankuzya   6 августа 2007 в 23:44

Leonrina, если девушкой играю. Ничего не значит, кроме того, что мне нравится как звучит - Leo.
Если парнем - Alariant Darkness. Алариант Мрак, Алариант Тьма... Не суть перевод, суть звучание и сочетание.
p.s. оба данмеры

Cheb   17 сентября 2007 в 17:42

Я известен в Морровинде как RAKOT (Клас "Познавший Тьму").
Это Владыка Тьмы - падший Бог который восстал против Светлых Богов и существующего миропорядка и сражается с ними призывая из преисподней полчища нечисти (Ник Перумов, "Гибель Богов").
Его стиль - это темная магия и призыв нечисти. Именно поэтому люблю всяческие плагины связаные с некромантией.
Отигрываю роль темного мага персом Бретоном.

Elven Queen   30 сентября 2007 в 17:08

Эльвен Квин - Эльфийская Королева.
Я давно играю в онлайновую рпг lineage 2
и я являюсь довольно-таки крупным экспертом в области ведения боев и сражений расой светлых эльфов. в списке моих побед есть настолько грандиозные сражения и великолепные победы, что они по своей реальности граничат с фантастикой.



Реклама: , мод для Neverwinter Nights, дополнение для Lord of the Rings: War in the North, the, скачать Binding of Isaac, the бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru