PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > !!! Знаете ли вы что....... !!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

!!! Знаете ли вы что....... !!!

Megatron   1 апреля 2005 в 02:58

Lucker'у больше флина не наливать!

Renata   1 апреля 2005 в 09:03

А Альмалексия с духом Сота Сила и Дагот Уром ничего не дают ? :)
Да и вообще это скорее похоже не квест Шигората.
С первым числом месяца дождя всех ;)

roadcop   1 апреля 2005 в 09:11

А в руинах Двемеров под Морнхольдом можно найти старого боевого голема высотой метров восемь, если его починить, он будет везде ходить за Вами и за Вас сражаться. Чтоб его починить, нужно найти 127 больших шестеренок, 384 двемерских трубки и 15 когереров, а также топливо для его заправки - 12177 бутылок флина.

Голема б давно уже починили, но когда у кого-нибудь с собой 12177 бутылок флина, он почему-то забывает, а зачем он, собственно, шел в Морнхольд, и где-нибудь на полдороги, обычно в Эбенгарде, закатывает большую вечерину ;)

Begemot   1 апреля 2005 в 12:27

А вот я знаю как разбудить гномов и призвать в мор!!!!! Надо встать на саму высокую гору канг на вершину и прочитать свиток вызова духа предков))) Правда гномы появляются не надолго, но как красиво, внизу город и у них обычная жизнь, кто-то торгуется кто то охраняет город! Так что сколько успеешь купить все твое, город появляется на 30 сек!!! Свиток можно достать, только у одного перса в дагон феле, отшельник в башне!

DeadDream   1 апреля 2005 в 12:48

А у меня комп не включился с утра =(
А вообще можно найти очень мощный артефактовый ключ - вилка щекотки. Если поговорить с нужным нетчем, то он даст квест - почистить зубной щеткой статую Шигората. Если у вас получится найти среди всех статуй именно ту, которая грязнее всего, и почистить её, то у вас 100-пудово возникнут проблемы с нахождением нетча, давшего вам квест. Но вы не переживайте, это просто глюк игры. Просто возвращейтесь в приблизительное место встречи и ложитесь спать.. проспать надо пол-часа, а иначе не возникнет видение о великом нетче, который ковыряется Вилкой Щекотки у вас в заднице.. Если видение возникло, смело просыпайтесь, вытягивайте вилку - она ваша! Поздравляю, вилка в заднице - это круто =)

Cate Archer   1 апреля 2005 в 13:17

Собрание юных алкоголиков! =)))

Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником!!! УРА товарищи!

Эстетствующая распиздяйка   1 апреля 2005 в 13:25

Вот беда! Всю ночь сидела за Морром, нашла и прах белого вампира, и левый глаз пьяной дреморы (перед этим пришлось полчаса ее скуумой отпаивать) и 142 пера девственных наездников. Какого-то одного завалящего перва не хватает, а больше целомудренных наездников нет, все за ПП оббегала... Вивек артачится, не хочет из обычных перьев зелье варить, ему подавай всех девственников. Маниак!
Эх, видать не судьба мне узнать тайну исчезновения гномов! А жаль.

Cate Archer   1 апреля 2005 в 13:28

А я уже узнала!

Dairel   1 апреля 2005 в 17:49

очень весело и забавно, однако флуд)) у нас для этого по правилам только одна тема :)

FreeLancer   1 апреля 2005 в 18:14

флуд - не флейм, на мозги не давит :)

а ведь анонсирован новый аддон к TES 3 - Dwemer Return !
и это не смотря на заявления беседки, что новых не будет, будет только TES4
новости см. на офиц. сайте

ГЛЮК   1 апреля 2005 в 18:37

а если взять все артефакты в игре, то ты станешь крутым, даже очень :::о)
ладно, шутка. Есть такой плаг, наверное все его знают. cloak. если из него напялить на ,допустим имперца, и указать что ты аргонианец или хаджит, то тебе дадут 20000 бонус скорости, и твои ноги начнут выгибаться назад. иногда выростают хвосты :::о) Ладно, колитесь, что там с исчезновением гномов? всмысле ктондь, напишите содержание книги.
Знаю ещё один секрет. если собрать все проповеди вивека (этто книги и их помоему окола 100 или 150) то пред тобой пристанет вивек, и начнёт бормотать какуюту ярунду (не по русски) потом он исчезнет, и ты сможешь призывать его к себе из любой точки морровида, даже схолстейма и материка. А в храме его не будет :::о()

N0odLe   1 апреля 2005 в 19:02

Самая реальная фишка в игрухе... Это когда некоторые левые тетьки и дядьки стоят на дороге..ты к ним подходишь, а они те говрят "Спасите, помогите.Можно с вами пойти?" Ты им "Да без Б"....А они потом Хрен куда двинутся)))

Megatron   2 апреля 2005 в 01:48

Lucker
Нет, коктейль по ГЕСТовски я не то что не пробовал, я даже боюсь спросить из чего его делают.

yagami cantabile   2 апреля 2005 в 20:01

да ладно вам)))) есть легкий путь, чай и скуума))))

Megatron   3 апреля 2005 в 01:35

Да одной Скуумы хватит чтобы "улететь далеко и надолго".

yagami cantabile   3 апреля 2005 в 01:50

это смотря в какой пропорции))

Megatron   3 апреля 2005 в 02:12

В стандартной пропорцыи - 1 бутыль.

yagami cantabile   3 апреля 2005 в 02:42

... на одну чашку чая)))))

Megatron   3 апреля 2005 в 03:42

Не не буду пробовать, догадываюсь что шарашит наверное так, как будто посохом Требониуса по башке настучали.

Эстетствующая распиздяйка   3 апреля 2005 в 05:06

...посохом Требониуса по башке... и дулеметную очередь в тело выпустили...:)))
вот что бывает когда скууму с клофелином смешивать.. лол..



Реклама: , Saboteur официальный сайт, save Lost. Остаться в живых, скачать Dark Eye: Demonicon, the demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru