PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Bethesda зарегинила сервак
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Bethesda зарегинила сервак

Blackguard-dss   23 января 2008 в 11:44

теперь Bethesda он-лайн Рпг по типу Морры...

TranE.   23 января 2008 в 12:18

а по-подробней?

Снип   23 января 2008 в 12:21

похоже очередной спамер))

Furija   23 января 2008 в 23:20

Хоть бы ссылку дал

Снип   24 января 2008 в 09:52

Похоже человек так спешил, что успел написать ток это и уплыл в онлайн рпг от бедшеда))

User 256444   29 января 2008 в 10:45

Ну так вчемже дело? Сайт беспз... www.bethsoft.com/ вот, .........кто рубит в аглиском?
ИЩИТЕ!

Снип   29 января 2008 в 12:05

Эхх, и почему когда мне говорили учить английский я его не учил))

TranE.   29 января 2008 в 19:27

тфу.... автор боянщик страшный, дел всегото в том что бесезда зарегистрировала доменное имя для elderscrollsonline.com... факт что скоро грядет новая часть?) ну не факт, но намек точно)))

Furija   29 января 2008 в 23:39

Эхх, и почему когда мне говорили учить английский я его не учил))
Еще не поздно;))

Снип   30 января 2008 в 09:47

Еще не поздно;))
...не, жил до этого без англицкого и еще проживу))

Трейн, в общем пока еще только слухи))

Khajit v1talik from Morrowind   30 января 2008 в 22:40

он-лайн Рпг по типу Морры
Моррик он-лайн РПГ ????В каком месте тамже только синглплеер !

Снип   31 января 2008 в 10:22

Виталик, а теперь представь...толпа Нереваринов рвет на части маааленького даготчика))))

Furija   31 января 2008 в 22:40

)))) Пошел ты за головоломкой... а ее уже забрал другой)))))

Снип   1 февраля 2008 в 09:45

Не, тут Фурия ты не права, такого рода квесты смогут выполнить все, головоломка будет респаунится...хотя с другой стороны получится что у каждого сможет быть по артефактному оружию и броне причем одинаковому...хм...это не есть хорошо...

walheru   1 февраля 2008 в 14:42

головоломка будет респаунится -аха,притом вместе со всем бандитам.)а если им доедеть каждий раз Нереварин их убивать,могут у ворота стоять и кричать,,следущий,, и просто головоломко вручать на очередного нереварина -легко,лежерно, и не портит инвентар))*задумалась*бедний Дивайт Фир..))

Снип   1 февраля 2008 в 14:56

бедный Дагот Ур...мне его уже жалко ;))

A7x   9 февраля 2008 в 02:20

очередь к дивайту фиру за лекарством)))

АK47   10 февраля 2008 в 00:00

Виталик, а теперь представь...толпа Нереваринов рвет на части маааленького даготчика))))

представляю)))))))))))))))

Shifroval   10 февраля 2008 в 00:41

А какой ажиотаж будет на даэдрический броник на Фире)))
бедний Дивайт Фир..)) вот именно)) Его ж на всех не хватит)) И Альмалексии с Вивеком)) Душа то у них немаленькая)) Будут очереди за Звездой Азуры и вообще, в даэдрические развалины не пройти будет)) Всем артефакты охота)) Там придётся уже за вход платить)) Шигорату на тапочки))
А Крассиус Курио?? Да вокруг будет целая толпа ждать пока с ним можно будет "поболтать")) Его фразочки это вам не хухры-мухры))
А очереди на "остановках" Силт-страйдеров?? Особенно в час пик)) Там пробки у Красной Горы будут)) И толпы народа с заклом левитации в Сапогах Ослепл Скорости будут носиться по миру, натыкаясь на горы и скальных наездников)) Или же просто бегать))
Короче как представил себе всё это безобразие...нет, это надо видеть... ^_^



Реклама: , Пенумбра: Темный мир скачать торрент, Не верь в худо системные требования, скачать LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru